Наверх

В Самаре перекрыли улицу Ленинскую из-за съемок фильма

В Самаре перекрыли улицу Ленинскую из-за съемок фильма
16+
Фото: progorodsamara.ru
Также ограничено движение от улицы Красноармейской до Рабочей

25 февраля в Самаре начались съемки художественно-документальный фильма «Время собирать цветы». В связи с этим с 10:00 до 14:00 на участке от улицы Красноармейской до улицы Рабочей ограничен проезд автомобилей. 

Также закрыта улица Ленинская. Однако по данной улице не проходит ни один маршрут общественного транспорта, изменений в схеме движения нет. 

 

Владислав Кирсанов, 25.02.2018, 13:40
Тэги: Искусство, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дэбора Эбора Чайлдфри25 февраля 2018, 13:50
Ну вот -а вы говорили, что эти старые корявые домишки уже ни на что не пригодны. -А там вон какой исторический антураж. >:> Или лучше было бы чтоб революционные гвардейцы маршировали около стеклянного бизнес-центра класса А. :-)
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 14:05
Время собирать камни.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот -а вы говорили, что эти старые корявые домишки уже ни на что не пригодны. -А там вон какой исторический антураж. >:> Или лучше было бы чтоб революционные гвардейцы маршировали около стеклянного бизнес-центра класса А. :-)
тут эть как ? Смотря кто снимает фильму .Если например Бондарчук .то он и не такого может нафеервертить
Согласны с автором?
Жбан25 февраля 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Я от поезда отстал, пришлось вернуться
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 14:19
А фильм "Время ремонтировать дороги" снять не хотят?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жбан25 февраля 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты мне тут не кудахтай петух Казанский
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри25 февраля 2018, 14:31
Как всё это омерзительно -весь этот жбановский вертеп на сайте. Но как Жбан пронёс в СИЗО 7-дюймовый смартфон, да ещё с зарядкой? 8-|
Согласны с автором?
Тухлодырый25 февраля 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый Киллер, прошу вернуться на Ваше почетное место председателя в наш педо клуб
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри25 февраля 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Печально, но сайт под их натиском быстро превращается в помойку :-( - причем количество дегенератов растёт с каждым днем, - больной социум. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
А фильм "Время ремонтировать дороги" снять не хотят?
Пока весь эфир забит сагой которую ещё сам Дед снимать начал ... Ждёмс счастливого финала.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Печально, но сайт под их натиском быстро превращается в помойку :-( - причем количество дегенератов растёт с каждым днем, - больной социум. 8'-(
Да это пара дебилов под разными никами пишет!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Заметь сопля, не я это озвучил
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Загаживать сайты? Да, очень смелый
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Заметь сопля, не я это озвучил
Что не ты озвучил, сухофрукт?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
А фильм "Время ремонтировать дороги" снять не хотят?
Не хотят и не станут.
Принцип у кремлевских засиженцев один: "Вы по предоплате за удобства заплатите, а потом с нас требуйте, после того как найдете".
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Есть препарат от жбана?
Согласны с автором?
Картофан мандрический25 февраля 2018, 18:53
ФУ ЧИТАТЬ МЕРЗКО. МАМКИ ИНТЕРЕСНО ИХИ СИНИЕ ЗНАЮТ ЧЕ ОНИ ЛАПОЧАТ В УГАРЕ ????
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Про сашку только
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот -а вы говорили, что эти старые корявые домишки уже ни на что не пригодны. -А там вон какой исторический антураж. >:> Или лучше было бы чтоб революционные гвардейцы маршировали около стеклянного бизнес-центра класса А. :-)
А я думал что это белочехи.
Согласны с автором?
Шнублик26 февраля 2018, 10:29