Наверх

Вратаря хоккейной сборной Василия Кошечкина хотят сделать почетным гражданином Тольятти

Вратаря хоккейной сборной Василия Кошечкина хотят сделать почетным гражданином Тольятти
16+
Фото: hclada.ru

Заместитель главы Тольятти, руководитель администрации Центрального района Артем Гончаров предложил поощрить уроженца Автограда, воспитанника хоккейной «Лады» Василия Кошечкина. За успешное выступление на Олимпийских играх в Южной Корее он предлагает присвоить вратарю хоккейной сборной России звание почетного гражданина Тольятти.

«Василий Кошечкин — герой Олимпиады-2018! А скоро выбирать почетного гражданина города Тольятти! Звание присваивается за особые заслуги перед городским сообществом, за выдающиеся достижения и высокое профессиональное мастерство в области спорта», — написал Гончаров в Твиттере.

Отметим, что на Олимпиаде в Пхенчхане Кошечкин сыграл во всех матчах и лишь раз был заменен на Илью Сорокина.  На счету Кошечкина пять побед и два «сухих» матча.

«Василий является одним из самых титулованных голкиперов в новой российской истории, хотя его карьера совершенно не была усыпана розами – всех успехов вратарь добился через серьезный ежедневный труд. И золото Олимпиады-2018 – это вишенка на торте, которую Кошечкин, безусловно, заслужил. Хоккейный клуб «Лада» поздравляет своего воспитанника с этим грандиозным достижением и желает ему не останавливаться на достигнутом», - рассказали в ХК «Лада».

Василий Кошечкин дебютировал за основной состав «Лады» в сезоне-2003/04. Вместе с тольяттинским клубом он завоевал бронзовые и серебряные медали чемпионата России, а также Континентальный кубок.

Анастасия Вислогузова, 26.02.2018, 09:53
Тэги: Знаменитости, Хоккей
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 февраля 2018, 09:57
Молодец, конечно. Но раньше звание "Почётный гражданин города" как-то весомее было..
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 10:19
А кто из предыдущей статьи-рекламы ЖБАН?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Молодец, конечно. Но раньше звание "Почётный гражданин города" как-то весомее было..
Раньше вода мокрее была, и сахар слаще!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 11:06
Молодца .давно такой игры не видел , ну а гомосекам немецким гуд бай.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Молодец, конечно. Но раньше звание "Почётный гражданин города" как-то весомее было..
Раньше и страна повесомее была
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Раньше и страна повесомее была
До революции да, но не в годы красного террора!
Согласны с автором?
Русский26 февраля 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Раньше и страна повесомее была
Раньше.. И, 2 Великие Империи были.. Царская и СССР!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 11:42
Раз антимонова отнял 1тыс льготу у инвалид то инвалида считать пострадавшие от репр ессий геноцида власте й самары
Согласны с автором?
Пингвиний26 февраля 2018, 11:43
Надо Жбана сделать почетным гражданином Самары, кто за?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Раз антимонова отнял 1тыс льготу у инвалид то инвалида считать пострадавшие от репр ессий геноцида власте й самары
Фашизм властей самар
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 11:45
Победили 7-е составы на второстепенной Олимпиаде, надо снять фильм погероичнее.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 11:47
"Василий является одним из самых титулованных голкиперов в новой российской истории, хотя его карьера совершенно не была усыпана розами – всех успехов вратарь добился через серьезный ежедневный труд. И золото Олимпиады-2018 – это вишенка на торте" жаль только что в соперниках были не лучшие из лучших, у них сейчас чемпионат NHL
Согласны с автором?
Агарес26 февраля 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Молодец, конечно. Но раньше звание "Почётный гражданин города" как-то весомее было..
А что не Героя России сразу
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Раньше.. И, 2 Великие Империи были.. Царская и СССР!
Ссср. В нем было лучше а не а бандитской ельцинской роиссе
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жбан Сракович26 февраля 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
А что не Героя России сразу
Я педогерой
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
А что не Героя России сразу
в офисе сидеть дурака валять любой балбес даже как ты сможет:-D а ты попробуй олимпийскую медаль выиграть;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Раньше.. И, 2 Великие Империи были.. Царская и СССР!
Да не были они великими, при любой возможности народ восставал. Первая загнулась на первой же "маленькой победоносной" из ее праха и людской крови вышла вторая, но cтоило только фашистам дать оружие советским людям как ~ 1 500 000 сразу же повернуло его против т-рища генералиссимуса определив его как угрозу №1, и нам всем крупно повезло что фюрер у немцев был хоть и кровожадным, но клиническим идиотом.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 18:02
Финал.слабенько.отыграл
Гусев герой.турнира
Согласны с автором?
Старый ворчун27 февраля 2018, 02:13
Ну, что же, заслужил! А администрации Кошек остаётся кусать локти, что не догадались это сделать раньше Тольятти. Как было бы созвучно!
Согласны с автором?