Госзакупки: новое освещение и реставрация здания гласного городской думы П.И. Головкина

Центр занятости населения городского округа Самара выставил на торги услуги физической охраны зданий, помещений и имущества. Установленная сумма закупки 823 725 рублей.

Администрация городского округа Самара разыгрывает оказание услуг по созданию и трансляции специальных репортажей в эфире телекомпании о мероприятиях, проводимых в городе. Тендер оценивается в 6 854 358 рублей.

Горадминистрация выложила на торги выполнение работ по установке объектов благоустройства, в частности, ограждений на территории Ленинского района. Тендер разыгрывается в рамках реализации муниципальной программы «Установка ограждений на территории Ленинского района» на 2018 год. Сумма контракта - 7 395 336 рублей.

Администрация Октябрьского района отторговывает выполнение работ по изготовлению, монтажу и демонтажу адресных указателей. Стоимость контракта 802 920 рублей.

Центр обеспечения мер социальной поддержки населения выложил на сайт госзакупок тендер на услуги по организации и проведению социально значимых мероприятий. Сумма контракта - 544 600 рублей.

МП «Самарский метрополитен имени Росовского» выложил на торги оказание услуг по техническому обслуживанию подъемных платформ для инвалидов. Сумма закупки составляет 86 766 рублей.

Министерство культуры Самарской области разместило тендер на выполнение дополнительных ремонтно-реставрационных работ на объекте: «Дом самарского купца 2-ой гильдии, гласного городской думы П.И. Головкина с торговыми помещениями», которое находится по адресу: улица Куйбышева, д. 105. Стоимость работ оценивается в 1 710 690 рублей.

Администрация Железнодорожного района выставила на торги выполнение работ по устройству наружного освещения дворовых территорий района. Сумма контракта 228 504 рублей.