Наверх

Стадион «Металлург» активно готовится к матчу «Крыльев Советов» и «Спартака»

Стадион «Металлург» активно готовится к матчу «Крыльев Советов» и «Спартака»
16+
Фото: progorodsamara.ru
Встреча четвертьфинала Кубка России состоится 28 февраля

На стадионе «Металлург» продолжается подготовка к четвертьфинальному матчу Кубка России между самарскими «Крыльями Советов» и столичным «Спартаком». Игра состоится 28 февраля в 18:30 по местному времени.

Руководство и болельщики красно-белых выразили недовольство условиями проведения матча и опасение за состояние газона на самарском стадионе. В день игры температура воздуха в Самаре опустится до -18 градусов.

Однако в пресс-службе самарцев заявили, что встреча состоится именно на «Металлурге», а газон, накрытый сейчас специальной пленкой, будет готов выдержать матч. Параллельно с подготовкой поля ведется очистка трибун от снега.

Сергей Куликов - руководитель департамента профессионального футбола РФС

- Вчера я был в Самаре, и пока все идет по плану. Конечно, июньского изумрудного газона ждать не приходится, но поле будет вполне нормальным для игры. Играли и на куда более плохих газонах. Он отметил, что кто-то искусственно нагнетает обстановку вокруг состояния газона. "Мне показали фотографии, якобы сделанные на стадионе в Самаре, где поле отчасти не накрыто, а люди с лопатами разгребают снег, и я сразу уточнил у руководства: оказалось, фото было сделано еще до Нового года. Поле сейчас под двойным слоем пленки, температура под ней вполне хорошая - 18-22 градуса. Кто-то просто нагнетает обстановку", - приводит слова Куликова ТАСС.

Владислав Кирсанов, 26.02.2018, 16:46
Тэги: Футбол, Погода в Самаре, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

спартаковец26 февраля 2018, 16:52
ох и нагет спартак крылышек,укоротит им крылья,спартак чемпион,спартак чемпион!!!
Согласны с автором?
вячеслав26 февраля 2018, 17:04
По поводу ,, Спартака ,, не знаю , но судья Москалёв точно нагнёт КС --- ему это не впервой .
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
По поводу ,, Спартака ,, не знаю , но судья Москалёв точно нагнёт КС --- ему это не впервой .
На то он и мАскалёв! ;)
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 17:20
На новом стадионе пора уже играть
Согласны с автором?
Сергей26 февраля 2018, 17:21
А что не в январе?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 17:36
Долбонутые нашли май месяц люди на требунах замерзнут. Если конечно придут на матч
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 17:49
Москали ещё те отморозки и это мягко сказано.
Видел сам в прошлые визиты, как выгружали своих бухих в жо...у из троллейбуса за руки за ноги, а потом ссали на обстановке....
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Долбонутые нашли май месяц люди на требунах замерзнут. Если конечно придут на матч
Люди то ладно, а ноги футболистов при минус20?
Согласны с автором?
футболист26 февраля 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Долбонутые нашли май месяц люди на требунах замерзнут. Если конечно придут на матч
Ну какой футбол, больные чтоль.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 17:58
.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
А что не в январе?
Фуфайки и тёплые рей тузы с валенками не успели закупить
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 19:11
Надо бы дёрнуть их как в позапрошлом году 4:0!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Долбонутые нашли май месяц люди на требунах замерзнут. Если конечно придут на матч
Дуракам как известно закон не писан...
Согласны с автором?
Погода26 февраля 2018, 19:14
На те Вам снег
Согласны с автором?
Бориска26 февраля 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
ох и нагет спартак крылышек,укоротит им крылья,спартак чемпион,спартак чемпион!!!
Свою задницу поберегите. мясники хреновы.
Согласны с автором?
Мутный26 февраля 2018, 20:52
Ничего не состоится на Металлурге. При условии наличия погоды в рамках прогнозируемой - то есть -18...-23 к моменту проведения. А по регламенту матчи в обязательном порядке откладываются или переносятся при температуре меньше -15
Согласны с автором?
Правдоруб27 февраля 2018, 09:42
На всякий случай я бы к мундиалю стадион подшаманил, на Самару арену надежды мало
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Ничего не состоится на Металлурге. При условии наличия погоды в рамках прогнозируемой - то есть -18...-23 к моменту проведения. А по регламенту матчи в обязательном порядке откладываются или переносятся при температуре меньше -15
Это где же такой регламент?
Сам придумал?
Учи мат.часть и знай, что предел температуры для проведения футбольных матчей не оговорен ни в одном регламенте, ни российском, ни международном.
Можешь ещё поплакать в подушку, а болельщики "Крыльев Советов" пойдут на Металлург поддержать команду в матче против действующего чемпионом
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 10:47
Какие перспективы у Металлурга? Не постигнет его участь дворца спорта. Кто в теме ?
Согласны с автором?
Агарес27 февраля 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
На новом стадионе пора уже играть
Его еще строить не начали
Согласны с автором?
Агарес27 февраля 2018, 16:58