Наверх

Дмитрий Азаров поручил минтрансу разобраться с движением на Московском шоссе

В Самаре в очередной раз обсудили вопросы обеспечения безопасности во время проведения ЧМ-2018. Тема была поднята вчера, 26 февраля, на совещании во главе с врио губернатора Дмитрия Азарова.

«Меры безопасности должны быть эффективными, но не навязчивыми, не создающими дискомфорт для спортсменов и болельщиков, не разрушающими атмосферу большого спортивного праздника мирового масштаба», - отметил глава региона.

Особое внимание было уделено подготовке транспортной инфраструктуры. Так, Дмитрий Азаров отметил, что от самарцев продолжают поступать многочисленные жалобы на организацию дорожного движения по Московскому шоссе. В связи с этим глава региона поручил министерству транспорта и автомобильных дорог оперативно разобраться с обозначенными проблемами. Помимо этого, врио губернатора дал поручение главе Самары Елене Лапушкиной проработать варианты доставки болельщиков с набережной реки Волги до стадиона «Самара Арена». 

Анастасия Вислогузова, 27.02.2018, 11:25
Тэги: Дороги, ЧМ-2018, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ооо27 февраля 2018, 11:29
Да и прибавьте время на светоре по Аминева, выезжая на Н.С. 12 сек горит, вообще беда.... ;)
Согласны с автором?
Стрелка27 февраля 2018, 11:37
а что там разбираться на МШ? У нашего минтранса всё по ГОСТам
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 11:39
разобраться и перекрыть... и вообще запретить... а то разъездились тут холопы панимаешь...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 февраля 2018, 11:45
Я буду летом ездить на велосипеде и мне не страшны пробки, а когда устану достам из рюкзачка и буду пить лимонад
Согласны с автором?
Минтранс27 февраля 2018, 11:49
пнх, дмитрий игоревич, пробки здесь были и всегда будут=-D
Согласны с автором?
Минтранс27 февраля 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Да и прибавьте время на светоре по Аминева, выезжая на Н.С. 12 сек горит, вообще беда.... ;)
сдэлаэм, сдэлаэм!=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 11:51
Минтранс на все отписками ответит про ГОСТ, как обычно?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 11:53
"Меры безопасности должны быть эффективными, но не навязчивыми, не создающими дискомфорт для спортсменов и болельщиков, не разрушающими атмосферу большого спортивного праздника мирового масштаба",

Взять и перекрыть! Тишина, покой и полное умиротворение!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 11:54
Доверить бабе рассматривать варианты... мдэээ...
Согласны с автором?
эдуард суровый27 февраля 2018, 12:00
прорабатываем проект доп распила на устранение/реконструкцию /и тп
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
прорабатываем проект доп распила на устранение/реконструкцию /и тп
Так в этом вся сучность этой власти, построить гааавно потом выделить миллиарды типа на улучшение и оставить всё как есть.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
а что там разбираться на МШ? У нашего минтранса всё по ГОСТам
Очень просто. Запрашиваем 10 миллионов на "разбирательство", ничего не делаем, через месяц говорим что все в порядке.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 13:15
Вот так неожиданно Лапушкина должна решить, как болельщики будут добираться с набережной до стадиона, гугугугу. А что, выяснилось внезапно, что меркуш-канал не прорылся?)) вот это прикол так прикол. Ну, пусть из заборов своих лёгкий воздушный транспорт понаделает и в путь, пусть летят.
Согласны с автором?
Зямашуть27 февраля 2018, 13:21
придлогаю таставит болних лудей с набрижной самари в стаден ангар на рикше биз пропке полочитси луди дле таставке ест многа.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 13:25
Разбираться с движением нужно было несколько лет назад, пока копать не начали
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 14:01
Разбираться надо с самим министерством!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 15:06
Кстати, а Луночарского когда откроют ?????
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 15:26
В Саранске такой ху..ни нет.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, а Луночарского когда откроют ?????
Кому она вообще нужна? Вот 22 п.с. от Ново-Садовой до Ставропольской очень нужен, но про него как-то не вспоминают.
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская27 февраля 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Я буду летом ездить на велосипеде и мне не страшны пробки, а когда устану достам из рюкзачка и буду пить лимонад
гольфики не забудьте надеть
Согласны с автором?
Шпунтик28 февраля 2018, 10:20
В ответ на комментарий пользователя Лебедь-Задунайская
гольфики не забудьте надеть
Про гольфики прикольно:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 11:41
Да что там поручать, ментов заставить работать по назначению, пробок не будет.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:48
Есть инфа-гаишникам дали распоряжуху подводить как можно больше под лишение,чтоб меньше ездили к ЧМ!
Согласны с автором?
репа01 марта 2018, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
придлогаю таставит болних лудей с набрижной самари в стаден ангар на рикше биз пропке полочитси луди дле таставке ест многа.
Дастер ? Ты
Согласны с автором?
алина11 марта 2018, 21:00
А скоро и ездить не на чем будет!!! Муниципальный транспорт умирает, благодаря, нашему губернатору!!! Все распродали, дачники, закупайте велосипеды, вас возить никто не собирается на автобусах!!! Коммерсантам вы не нужны!!!
Согласны с автором?