Наверх

Что делать на выставке «Открытый космос»

Что делать на выставке «Открытый космос»
Большая мультимедийная выставка-приключение «Открытый космос» открылась в Аврора Молл

5 причин пойти на выставку-приключение «Открытый космос»:


1. Экспонаты будущего

В космос вы сможете отправиться с помощью новейших технологий. Программное обеспечение и все экспонаты разработаны специально для выставки. Приключения продуманы и для малышей от года и школьников. Задать вопрос космонавтам, пройтись по Юпитеру, тренировать виражи, ремонтировать МКС, все это можно сделать на выставке.


2. Все можно попробовать

Сгонять на лифте в космос, примерить скафандр, запустить голос на Марс и пройти испытание центрифугой. Можно попробовать все космические приключения на себе! Поход на выставку — большое приключение.
Интересно, что видят и чувствуют космонавты, отрываясь от Земли? В какой момент начинается невесомость? Как выглядит кабина космонавта? Вы сможете сеть в кресло космонавта, надеть очки виртуальной реальности и погрузиться в атмосферу полета.

3. 47 приключений в билете

Все космические приключния входят в стоимость билета. Около каждого экспоната работает гид, который расскажет и покажет как этим пользоваться.

4. Время не ограничено

Действует специальная система входа для удобства посещения с детьми. Вы сможете выходить и заходить на выставку сколько угодно в течение всего дня.

5. Малышам тоже интересно

Чтобы детям было интересно, информация подается в игровом виде. Экспонаты приглашают всех прыгать, крутиться, кричать. Всех желающих обнимет космонавт и двухметровый инопланетный робот.
Специально для детей дошкольного возраста на выстаку привезли детскую центрифугу, чтобы каждый смог попробовать веселые приключения. Кстати, большинство кандидатов в космонавты отсеиваются именно на этом этапе. И взрослые и дети почувствуют, как «крутит» в невесомости.

Чтобы сделать выставку доступной для всех жителей Самарской области, местом проведения «Открытого космоса» выбрана площадка в АВРОРА МОЛЛ.
Режим работы выставки «Открытый космос»: С 22 февраля 2018 по 1 апреля 2018 С 10:00 до 22:00, без выходных. АВРОРА МОЛЛ, 2 корпус, 2 этаж, за М-Видео
6+

Мария Лукиенко, 27.02.2018, 19:31

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин27 февраля 2018, 20:05
[***]
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 20:56
кто-то ведется на это лоховство?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 21:29
Пиво можно пить в невесомости ?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
кто-то ведется на это лоховство?
Сначала сходи и потом делай выводы.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Пиво можно пить в невесомости ?
Пей
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Пиво можно пить в невесомости ?
Только пенится не будет.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Только пенится не будет.
Космонавт ?
Согласны с автором?
Старый ворчун28 февраля 2018, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Пиво можно пить в невесомости ?
Пиво-то попить можно. А что потом делать в невесомости?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
Космонавт ?
Алкоголик
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
Пиво-то попить можно. А что потом делать в невесомости?
Под вакуум каждые 10минут ходить
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
Под вакуум каждые 10минут ходить
Cpaть?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 02:05
В ответ на комментарий пользователя
У тебя после пива жидкий стул?
Согласны с автором?
Вадим28 февраля 2018, 09:54
Парад троллей.
Лучше пусть расскажут те кто ходил с детьми - понравилось или нет. Это интереснее чем читать предыдущий бред.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Парад троллей.
Лучше пусть расскажут те кто ходил с детьми - понравилось или нет. Это интереснее чем читать предыдущий бред.
Дорого и далеко. Где это ?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Не советую! Серанул я как-то в космосе. Команда была, мягко говоря, расстроена.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:14
Бывший парторг смог утратить доверие на родном заводе, а вы всё грезите пивком.
Согласны с автором?
Гость12307 марта 2018, 17:00
Сходили. Интересно, но весьма недешево. Детям билет 490, взрослым 590. Чтобы попасть на самые интересные аттракционы, надо отстоять очередь 2-2,5 часа. Мастер-классы идут за доп.плату. Итого родитель+2 детей обошлось в трояк почти.
Согласны с автором?
Алексей10 марта 2018, 13:28
Цена необосновано завышена. Посетили выставку 9 марта. В зале невыносимо душно, посетителей было очень много, гардероб не предусмотрен, вещи пришлось сдавать в гардероб на четвертом этаже, в то время как выставка находится на втором. Очередь на наиболее интересные аттракционы занимают от 2 до трех часов, само действо на аттракционе - 4 минуты. Организация данного мероприятия оставляет желать лучшего. Не впечатлило! Граждане, пожалейте свои время , нервы и деньги!
Согласны с автором?
Олег13 марта 2018, 11:41
ЖЕСТЬ!!! Иных слов нет! Выставка 2 корпус, 2 этаж, гардероб 3 корпус, 4 этаж, туалета нет, воды питьевой нет даже за деньги, температура воздуха внутри по ощущению около 27 градусов, огромные очереди 1,5-2 часа это минимум! За 2х взрослых и ребенка в выходной день 1670 рублей! Бедные дети и их родители!
Согласны с автором?
Зинаида14 марта 2018, 14:14
Согласна с предыдущими ораторами. Просто безобразие, а не выставка!!! Организации никакой. Сначала стоишь в очередь за билетами. Потом оказывается, что гардероб находится на другом этаже, причем он же и для посетителей кинотеатра, и для развлекательного комплекса для детей, и для посетителей катка. Очередь нереальная. После того, как вопрос с гардеробом решен посредством размещения одежды в собственной машине на парковке, наконец-то пробираешься в помещение выставки и (о, Боги!) просто почти теряешь сознание от количества людей на квадратный метр, невероятной темени (космос же) и духоты (по всей видимости, выставка расположена в складских помещениях с отсутствием вытяжки). А также от примитивности "аттракционов". Помните в 90-е годы в Самару приезжали заезжие цыгане с лохотроном "Луна-Парк"? Таки они адаптировались и теперь и привезли нам "Открытый космос". Ребят, вы всерьез думаете, что за три прикрученных к потолку проектора и демонстрации версии дубль-гис на экране телевизора можно драть такие бабки?!? А очереди - это что-то невероятное... Итог: ребенок расстроился, я рассвирепела, ушли с [***]
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 14:51