Наверх

Гороскоп на 28 февраля: Тельцы найдут подработку, Стрельцы встретятся со старыми друзьями

Гороскоп на 28 февраля: Тельцы найдут подработку, Стрельцы встретятся со старыми друзьями
16+

ОВЕН

Идеальный день для проведения общественных собраний или коллективной работы. Повседневные привычные занятия доставят Овнам удовольствие, если их результаты будут направлены на лечение, учебу или поддержку других людей. Служебные отношения Овнов подвержены изменениям в лучшую сторону; особенно заметной эта тенденция будет во второй половине дня. Благоприятные перемены почувствуют люди, имеющие различные нарушения здоровья. В целом этот день хорош для того, чтобы Овны сделали значительный шаг к улучшению качества собственной жизни.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день принесет много положительных эмоций семейным Тельцам. Сейчас стоит подумать о том, как можно сделать свою жизнь и жизнь близких комфортнее и приятнее. Возможно, для этого стоит поискать дополнительный источник дохода. Если вы займетесь решением этого вопроса именно сегодня, то удача вам улыбнется и вы найдете неплохую подработку. Назрела необходимость благоустроить собственное жилище. Если Телец будет откладывать в долгий ящик вызов мастера, вполне вероятно возникновение аварийной ситуации, например, порыв давно подтекающей трубы.

БЛИЗНЕЦЫ

Постарайтесь избегать заговоров и сплетен. Сегодня у Близнецов неблагоприятный день для всяческих экспериментов, связанных с искусством. Не стоит рассчитывать на помощь и поддержку друзей: они вас сегодня могут разочаровать, если вы будете возлагать на них слишком большие надежды. Вы можете услышать критику в свой адрес, поэтому будьте готовы к неожиданным поворотам ситуации. Близнецы должны быть в этот день особенно осторожны с техникой. Не нужно сегодня заниматься всем тем, что создает угрозу травмироваться.

РАК

Сегодняшний день может негативно отразится на вашем психическом и даже физическом самочувствии, если вы будете слишком эмоционально и непосредственно реагировать на все раздражители. Сегодня могут активизироваться люди, склонные к энергетическому вампиризму. Почувствовав небольшую слабину, они будут атаковать вас снова и снова, пока вы не выплеснете на них весь свой гнев. Чтобы избежать этого опустошительного взрыва, Ракам надо постараться отстраниться от ситуации и не принимать все близко к сердцу.

ЛЕВ

В этот день вам придется проявить самые разнообразные качества: Львы должны быть принципиальны, но дипломатичны, жестки, но корректны, должны стремиться к цели, но знать меру. Если у вас не получится гармонично соединить эти качества, возможны конфликты с окружающими. Даже если вы уверены в своей правоте, будьте сдержанны — именно в этом заключается профессиональная компетентность Львов. Не спешите с решением значимых вопросов в личных отношениях или семье.

ДЕВА

Сегодняшнее утро для Дев будет наполненным событиями и нервным. Постарайтесь не проявлять излишней эмоциональности – это не только расстроит вас, но и серьезно помешает в решении текущих проблем. Ближе к полудню Дев могут побеспокоить люди, с которыми им не хотелось бы общаться. Постарайтесь поговорить с ними вежливо, но твердо. Если вы решите возобновить с ними контакты, скорее всего, быстро пожалеете об этом, поэтому уклонитесь от общения. Постарайтесь упрочить ваше положение сегодня, ведь вы испытываете серьезный дискомфорт, если находитесь в зависимости от кого-либо.

ВЕСЫ

Весы будут настроены на активную деятельность, что вполне соответствует их природному желанию общаться. Вам не удастся выговориться или поплакаться другу в жилетку, но приятные и светлые воспоминания о разговоре и встрече запомнятся надолго. Если в вашей жизни пустые разглагольствования уступят место активным действиям, вы намного быстрее получите желаемый результат. При этом Весы должны избегать интриг и скоропалительных действий. Полагайтесь не только на свои собственные знания и интуицию, но и на мнение других.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионам могут дать большее количество заданий, чем они выполняют обычно. И не стоит расстраиваться, если вы не сможете справиться со всеми возложенными на вас поручениями. В этот день постарайтесь не соглашаться на противозаконные или аморальные мероприятия. Это касается и тех случаев, когда указания поступают от вашего непосредственного начальства или уважаемого коллеги. Может случиться так, что в течение дня вы не сумеете сосредоточиться на деталях или мелочах. Причиной этого является то, что вниманием Скорпионов всецело завладеют заманчивые авантюры или чужие тайны.

СТРЕЛЕЦ

Наступивший день принесет Стрельцам радость встреч со старинными приятелями, с которыми они давно не виделись. Если предстоит любовное свидание, то вы можете проявить чрезмерную впечатлительность, сентиментальность. Любимый человек будет вознесен вами на пьедестал, откуда его вам самим придется свергнуть, испытав некоторое разочарование. Чтобы не расстраиваться из-за этого, смотрите на своего партнера, не надевая розовых очков. Этот день хорошо подходит для самовыражения Стрельцов, поиска его новых форм. Сегодня вам, скорее всего, придется идти на какие-то жертвы ради собственного ребенка (детей).

КОЗЕРОГ

Сегодня у Козерога будет ощущение, что любое дело ему по плечу. Вас начнут обуревать новые идеи, вы будете говорить вдохновенно и энергично, заражать окружающих своим энтузиазмом. Такой энергетический подъем существенно повысит ваш рейтинг. Поэтому не исключено, что во второй половине дня вам будет сделано весьма заманчивое предложение. Но вряд ли вы согласитесь на него сразу: сначала произведете разведку боем, и только потом пойдете на приступ. Вечером у Козерогов не исключено возникновение конфликтной ситуации. Постарайтесь игнорировать неуместные реплики окружающих, не позволяйте им втянуть вас в ссору.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи сегодня будут особенно практичными, сдержанными, скрытными, последовательными в своих действиях. Поэтому наиболее успешно вы справитесь с делами, подразумевающими наличие в характере именно таких качеств. Чтобы добиться цели, вам полезно побыть некоторое время в одиночестве. За выполнение каких-то дел вы возьметесь настолько рьяно, что это немало удивит людей, ради которых все это делалось — к примеру, домочадцев. Они оценят ваши жертвы по достоинству и сделают ответные жесты. Это поможет наладить взаимоотношения, которые до этого были для Водолеев проблемными.

РЫБЫ

Утренние и дневные часы в этот день несут Рыбам неприятные сюрпризы, интриги, всевозможные инциденты, связанные преимущественно с финансовыми вопросами. Близкие окажут вам поддержку, даже если вы покажете себя не с самой лучшей стороны. Однако злоупотребление их расположением может рассорить Рыб даже с ними, особенно если люди этого знака проявят эгоистичность и легкомыслие. Планам, составленным сегодня ближе к вечеру, будут свойственны реалистичность и взвешенность. В это время Рыбы станут более общительными, любознательными, захотят обменяться с кем-нибудь новостями, опытом, знаниями. Вам удастся удовлетворить эти потребности.

Анастасия Вислогузова, 28.02.2018, 09:09
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 февраля 2018, 09:15
Вся жизнь фтруху....8'-(
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Вся жизнь фтруху....8'-(
То, что вы можете воспринимать спокойно больше не управляет вами.;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
То, что вы можете воспринимать спокойно больше не управляет вами.;-)
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.:-P
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.:-P
Для одних мир конечен, для других — бесконечен. Одни живут миром внешним, другие — внутренним. Себя я определил, как иррациональный тип. Сразу скажу, что жить с такой психологической составляющей не очень удобно. =-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Для одних мир конечен, для других — бесконечен. Одни живут миром внешним, другие — внутренним. Себя я определил, как иррациональный тип. Сразу скажу, что жить с такой психологической составляющей не очень удобно. =-D
Измениться можно. Турагентство дяди Жоры — хорошая площадка для изменений. Иррациональный там может пригодиться лишь для того, чтобы рассказывать клиентам о странах, описывать их в красках. А путевки продают рациональные.=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.:-P
Сколько бы Вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Измениться можно. Турагентство дяди Жоры — хорошая площадка для изменений. Иррациональный там может пригодиться лишь для того, чтобы рассказывать клиентам о странах, описывать их в красках. А путевки продают рациональные.=-D
Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Вся жизнь фтруху....8'-(
Если бы Вам разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Для одних мир конечен, для других — бесконечен. Одни живут миром внешним, другие — внутренним. Себя я определил, как иррациональный тип. Сразу скажу, что жить с такой психологической составляющей не очень удобно. =-D
Если счастье станет национальной валютой, какая работа сделает Вас богатым?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
То, что вы можете воспринимать спокойно больше не управляет вами.;-)
Что в этой жизни Вы делаете иначе, чем другие люди?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Если счастье станет национальной валютой, какая работа сделает Вас богатым?
Как получается, что то, что делает Вас счастливым, не делает счастливым всех остальных?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Как получается, что то, что делает Вас счастливым, не делает счастливым всех остальных?
Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:26
А потом все умерли. А меня положили в клинику на анализы, на 10 лет.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
А потом все умерли. А меня положили в клинику на анализы, на 10 лет.
Вы нажимаете кнопку вызова лифта больше одного раза? Вы действительно верите, что это ускорит лифт?
Согласны с автором?
Мальвина28 февраля 2018, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.:-P
Кем бы Вы хотели быть: нервным гением или счастливым дурачком?:-P
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Кем бы Вы хотели быть: нервным гением или счастливым дурачком?:-P
Ваш самый большой страх стал реальным?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
А потом все умерли. А меня положили в клинику на анализы, на 10 лет.
Если все, кого Вы знаете, умрут завтра, кого Вы навестите сегодня?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Вся жизнь фтруху....8'-(
Что Вы очень хотели сделать, но так и не сделали? Что Вас останавливает?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Что Вы очень хотели сделать, но так и не сделали? Что Вас останавливает?
УК РФ=-D
Согласны с автором?
Мальвина28 февраля 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Сколько бы Вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?
Больше чем написано в паспорте.:-P
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать?
Попробовать потерпеть неудачу.=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Если счастье станет национальной валютой, какая работа сделает Вас богатым?
Найдите себе дело по душе - и вы не будете работать.=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Попробовать потерпеть неудачу.=-D
Если Вы еще не достигли этого, то что Вам терять?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Если Вы еще не достигли этого, то что Вам терять?
Слишком личный вопрос.=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.:-P
В чем разница между жизнью и существованием?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
В чем разница между жизнью и существованием?
привет,меня зовут Настя и мне 13 лет
какая разница между жизнью и существованием? что вы,разница великая! ты можешь существовать,но не жить. но если ты живешь,ты и существуешь. когда ты живешь,ты воспринемаешь весь мир по другому! ты счастлив,ты любишь,веселишься,мечтаешь,искренне смеешься...все это пропадает,когда что-то внутри ломается и ты...ты перестаешь жить,ты просто существуешь,без красок и чувств. ты вынужден носить маску и не обращаешь внимания на красоту мира сего. ты просто существуешь,ты просто есть и все. когда ты живешь,ты ощущаешь это всей своей плотью! ты чувствуешь это в себе,нечто,что дыижет тобой,что ведет тебя по твоему пути. когда твоя душа умирает,ты начинаешь бессмысленно существовать,только потому,что это нужно и не получаешь никакой радости от жизни. но,в отличии от тела,душу можно и вернуть к жизни...я не правильно сказала,она не умирает,она попадает в некое состояние сна,усталости,что-то на подобии комы. появляется что-то,что выводит душу из этокого забвения и ты снова живешь,но далеко не совсеми это случается...душа может и не выйти из состояния сна,тогда...сочувствую тем,кто просто существует и больше не живет....но такое случается крайне редко,по этому не отчаивайтесь,я знаю,это всего лишь слово подростка,и оно ничего не значит,к тому же и такое банальное,но все равно,не отчаивайтесь,я точно знаю и верю,что и у вас появится то,что выведет вашу душу из комы. надежда умирает последней,вот и храните ее до последнего вашего вздоха!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
привет,меня зовут Настя и мне 13 лет
какая разница между жизнью и существованием? что вы,разница великая! ты можешь существовать,но не жить. но если ты живешь,ты и существуешь. когда ты живешь,ты воспринемаешь весь мир по другому! ты счастлив,ты любишь,веселишься,мечтаешь,искренне смеешься...все это пропадает,когда что-то внутри ломается и ты...ты перестаешь жить,ты просто существуешь,без красок и чувств. ты вынужден носить маску и не обращаешь внимания на красоту мира сего. ты просто существуешь,ты просто есть и все. когда ты живешь,ты ощущаешь это всей своей плотью! ты чувствуешь это в себе,нечто,что дыижет тобой,что ведет тебя по твоему пути. когда твоя душа умирает,ты начинаешь бессмысленно существовать,только потому,что это нужно и не получаешь никакой радости от жизни. но,в отличии от тела,душу можно и вернуть к жизни...я не правильно сказала,она не умирает,она попадает в некое состояние сна,усталости,что-то на подобии комы. появляется что-то,что выводит душу из этокого забвения и ты снова живешь,но далеко не совсеми это случается...душа может и не выйти из состояния сна,тогда...сочувствую тем,кто просто существует и больше не живет....но такое случается крайне редко,по этому не отчаивайтесь,я знаю,это всего лишь слово подростка,и оно ничего не значит,к тому же и такое банальное,но все равно,не отчаивайтесь,я точно знаю и верю,что и у вас появится то,что выведет вашу душу из комы. надежда умирает последней,вот и храните ее до последнего вашего вздоха!
Настя, в чем разница ? Да не в чем существуем мы до определного возраста например до 15 , почти в этот период мы начинаем именно жить ! Жизнь- активное СУЩЕСТВОВАНИЕ Материи ( человека-осыби)(высказывание с научной точки зрения ) . Отсюда следует , что жизнь и есть существование . Посмотрим под другим углом ,, жизнь начинается с того момента когда мы нужны ( не только родителям) Да тут все легко , мы существуем для себя , живем для кого-то. , чего-то ! Меня зовут Роман 17 лет ! Прости если я не прав , пытался доказать , что вы не правы)
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:42
СМЫСЛ ЖИЗНИ - БЕССМЕРТИЕ. А мы живы, пока нас помнят.=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Сколько бы Вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?
30-33=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Если все, кого Вы знаете, умрут завтра, кого Вы навестите сегодня?
Для чего в наше время СКАЙП? СКАААЙП. ВААААЙБЕР. ВЕТСААААП. МАААГИЯ!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Если все, кого Вы знаете, умрут завтра, кого Вы навестите сегодня?
Ну с какого перепугу все мрут? Ну ладно, фантазия... допустим. Разве не будет разумно собрать всех людей вместе? А вообще, первого кого я встречу - будет брат. Он, (легкий мат), живет за стенкой и каждое утро будит меня из водяного пистолета, (мат по-тяжелее)
Согласны с автором?
Стрелка28 февраля 2018, 10:21
8-|8-|8-| весело тут у вас.. Прям ррраз и закидали с утра философическими вопросами..
Согласны с автором?
Вежливый лось28 февраля 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
8-|8-|8-| весело тут у вас.. Прям ррраз и закидали с утра философическими вопросами..
Философия в 9 утра - это или жестокий бодун, что, вообще то, не страшно, если не каждый день, естественно. Или первый шаг к счастливому существованию в палате обитой войлоком
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
привет,меня зовут Настя и мне 13 лет
какая разница между жизнью и существованием? что вы,разница великая! ты можешь существовать,но не жить. но если ты живешь,ты и существуешь. когда ты живешь,ты воспринемаешь весь мир по другому! ты счастлив,ты любишь,веселишься,мечтаешь,искренне смеешься...все это пропадает,когда что-то внутри ломается и ты...ты перестаешь жить,ты просто существуешь,без красок и чувств. ты вынужден носить маску и не обращаешь внимания на красоту мира сего. ты просто существуешь,ты просто есть и все. когда ты живешь,ты ощущаешь это всей своей плотью! ты чувствуешь это в себе,нечто,что дыижет тобой,что ведет тебя по твоему пути. когда твоя душа умирает,ты начинаешь бессмысленно существовать,только потому,что это нужно и не получаешь никакой радости от жизни. но,в отличии от тела,душу можно и вернуть к жизни...я не правильно сказала,она не умирает,она попадает в некое состояние сна,усталости,что-то на подобии комы. появляется что-то,что выводит душу из этокого забвения и ты снова живешь,но далеко не совсеми это случается...душа может и не выйти из состояния сна,тогда...сочувствую тем,кто просто существует и больше не живет....но такое случается крайне редко,по этому не отчаивайтесь,я знаю,это всего лишь слово подростка,и оно ничего не значит,к тому же и такое банальное,но все равно,не отчаивайтесь,я точно знаю и верю,что и у вас появится то,что выведет вашу душу из комы. надежда умирает последней,вот и храните ее до последнего вашего вздоха!
Привет, меня зовут Гриша, мне 47. НЕ УМНИЧАЙ, СИКЕЛЬДА!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Привет, меня зовут Гриша, мне 47. НЕ УМНИЧАЙ, СИКЕЛЬДА!
Гаджибала, хватит девочек растлять!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Гаджибала, хватит девочек растлять!
Ты о чём, чучуло?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты о чём, чучуло?
да всё о том же, чхучхелла!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
да всё о том же, чхучхелла!
О чём о том, чуРчхэла?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
О чём о том, чуРчхэла?
Я ТВАЙ ДОМ ТРУБА ШАТАЛ
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 14:53