Наверх

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак встретится в Самаре с обманутыми дольщиками

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак встретится в Самаре с обманутыми дольщиками
16+
Фото: vk.com/kandidatprotivvseh

В эту субботу, 3 марта, в Самару приедет еще один кандидат в президенты РФ — телеведущая и журналистка Ксения Собчак. Об этом сообщается в официальной группе кандидата в соцсети.

Предполагается, что Собчак сначала заедет в Тольятти, а потом проведет в Самаре большую встречу со сторонниками. Также кандидат в президенты собирается пообщаться с обманутыми дольщиками региона. Мероприятие пройдет в 18:00 в культурно-развлекательном центре «Звезда» (улица Ново-Садовая, 106г). 

Анастасия Вислогузова, 28.02.2018, 09:42
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

шишкибаб28 февраля 2018, 09:46
Прикиньте у меня у друга. Жена реально за нее голосовать будет. Мы говорят феминистки творец красоты. Я в афуе
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:52
Все на дольщиках пиарятся
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:56
Япнефдул!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Да и куй с ней, я один хрен за неё голос совать буду - уж лучше, чем портить бюллетень или упаси божЕ за великого солнцелиуого.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Прикиньте у меня у друга. Жена реально за нее голосовать будет. Мы говорят феминистки творец красоты. Я в афуе
И я буду.......! Я за чёрта лысого готов проголосовать, только не за нынешнего .....
Согласны с автором?
пм28 февраля 2018, 10:00
Говорящая лошадь,где билеты купить?,дочку свожу,когда такое увидит!!!
Согласны с автором?
вячеслав28 февраля 2018, 10:13
Да что для неё обманутые дольщики , если она русский народ отребьем называет .
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри28 февраля 2018, 10:14
"Обманули с долевкой -приходи строить в ДОМ-2". -видимо такой лозунг. :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Санёк28 февраля 2018, 10:17
Какая же жалкая и никчёмная у нас оппозиция, одни брехуны и дегенераты.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 10:21
Не че это точно не развод Собачек припрется , лохушка с купленным дипломом которая плехо говорить по ангильски (хохма).А с ней приедут тусовка с Дурдома 2
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
И я буду.......! Я за чёрта лысого готов проголосовать, только не за нынешнего .....
А чёрт лысый 18 лет уже борогозит а ты этого ни куя не видишь, чё хочешь ему выборную явку обеспечить, дома м.лять сиди и молись молись своим богам, разбей свой лоб в поклонах, (сотрясение головы у тебе всё равно не будет за отсутствием серого вещества) так хоть польза будет. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Наверное с Лехой Провальным и Яшкой.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 10:31
не нужна она нам
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Да и куй с ней, я один хрен за неё голос совать буду - уж лучше, чем портить бюллетень или упаси божЕ за великого солнцелиуого.
Собчачку сам Путин попросил учавствовать в выборах, так как она ему почти как племянница. На её фоне Путин выглядит патриотом и антилибералом. Хотя по сути Путин и есть либерал. Голосуем только за Грудинина. Не зря на него грязь льют по ТВ. Боятся нынешние олигархи национализации ресурсов и прогрессивного налога на сверхдоходы. Грудинин за социальную справедливость.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Говорящая лошадь,где билеты купить?,дочку свожу,когда такое увидит!!!
Для тебя бесплатно. В зеркало посмотрись .
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Собчачку сам Путин попросил учавствовать в выборах, так как она ему почти как племянница. На её фоне Путин выглядит патриотом и антилибералом. Хотя по сути Путин и есть либерал. Голосуем только за Грудинина. Не зря на него грязь льют по ТВ. Боятся нынешние олигархи национализации ресурсов и прогрессивного налога на сверхдоходы. Грудинин за социальную справедливость.
За Мультимилардера и крахобора который людей на улицу выкинул да лучше руку отрублю но только не за него.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
За Мультимилардера и крахобора который людей на улицу выкинул да лучше руку отрублю но только не за него.
Вы жертва путинского зомбоящика
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Для тебя бесплатно. В зеркало посмотрись .
Что лошадь то лошадь природа потрудилась на славу ,только вот какая Пржевальского или Пони.
Согласны с автором?
Собчачка28 февраля 2018, 10:53
И-го-го!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
За Мультимилардера и крахобора который людей на улицу выкинул да лучше руку отрублю но только не за него.
Ваш солнцеликий кумир всю Россию нищей сделал. А вы до сих пор поклоняетесь ему
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Наверное с Лехой Провальным и Яшкой.
С Немцовым до кучи.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Прикиньте у меня у друга. Жена реально за нее голосовать будет. Мы говорят феминистки творец красоты. Я в афуе
На одном гектаре не сел бы ср..ть.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Собчачку сам Путин попросил учавствовать в выборах, так как она ему почти как племянница. На её фоне Путин выглядит патриотом и антилибералом. Хотя по сути Путин и есть либерал. Голосуем только за Грудинина. Не зря на него грязь льют по ТВ. Боятся нынешние олигархи национализации ресурсов и прогрессивного налога на сверхдоходы. Грудинин за социальную справедливость.
ГруДЫНИН не стремный он какой то на Корейко похож и взглядами и речами тухлыми типа всех накормлю . всех завалю деньгами. Врет как сивый мерин и главное не моргнет Ворюга колхозный.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 11:06
Путин строит города, заводы. Развивает промышленность и сельское хозяйство. Осваивает Сибирь и дальний восток. Российские дороги, автомобили, бытовая техника, смартфоны лучшие в мире. Простые граждане живут достойно, у них высокие зарплаты и уровень жизни. В России независимые суды. Полиция защищает права и свободы своих граждан. В России лучшее в мире образование и здравоохранение. Российская валюта ценится в мире. Российские спортсмены с достоинством едут представлять нашу страну на олимпиаде. Российские дипломаты уважаемы во всём мире. Ещё в России лучшие журналисты и независимые СМИ. В России уважают работающего (трудового) человека. НЕТ??? ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ВЫБИРАТЬ СНОВА ПУТИНА? ВЫБИРАЙТЕ ДОСТОЙНОГО! ЗА ГРУДИНИНА!!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 11:07
А ТИТОВ что!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
На одном гектаре не сел бы ср..ть.
Анастасия Волочкова , хоть в годах и на шпагате . всё равно лучше ! Анастасия Волочкова при такой бы поддержке ( фамилия , сенатор , два президента) стала бы "Властелина мира". А эта даже без бантика !
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 11:10
Эй пропагандосы чё ваш Путен в дебатах на первом не участвует, все кандидаты пришли а он куй забил на народ, Обложился .аскуда олигархами, на что он надеется на очередное бла бла бла шоу с майскими указами, да на них его же дружки куй давно положили. Народ уже не тот его на мякине не проведёшь, если обосрался то будь добр ответить за тот безпредел что в стране творится.%-8
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Путин строит города, заводы. Развивает промышленность и сельское хозяйство. Осваивает Сибирь и дальний восток. Российские дороги, автомобили, бытовая техника, смартфоны лучшие в мире. Простые граждане живут достойно, у них высокие зарплаты и уровень жизни. В России независимые суды. Полиция защищает права и свободы своих граждан. В России лучшее в мире образование и здравоохранение. Российская валюта ценится в мире. Российские спортсмены с достоинством едут представлять нашу страну на олимпиаде. Российские дипломаты уважаемы во всём мире. Ещё в России лучшие журналисты и независимые СМИ. В России уважают работающего (трудового) человека. НЕТ??? ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ВЫБИРАТЬ СНОВА ПУТИНА? ВЫБИРАЙТЕ ДОСТОЙНОГО! ЗА ГРУДИНИНА!!
Погоняло классное Гру Дынин до боли знакомое , герой фильма то же типа за народ(детей) а в итоге ...............................................................
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Ваш солнцеликий кумир всю Россию нищей сделал. А вы до сих пор поклоняетесь ему
А Навальный и Собчак богатой сделают? Ох ты и дурной! Вон, хохлов уже сделали!))
Согласны с автором?
Зямашуть28 февраля 2018, 11:17
Эта ни нош Пирзидент эта лушадь пиржевилсково.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 11:18
Продажные журналюги без совести и чести: Эрнст, Добродеев, Киселев, Фадеев, Клейменов, Огельдяева, Ремезова, Норкин, Белова, Попов, Скобеева, Стриженова, Шейнин, Кузичев, Соловьев, Малахов, Зейналова... при содействии ЦИК во главе с Панфиловой(ставленницей Путина) продолжают лить грязь на народного кандидата Грудинина П.Н. Кремль заказал такую нечестную и грязную предвыборную компанию. Можно предположить, что нечестными будут и выборы 18 марта.

Страх обуревает нынешний Путинский режим, страх за содеянное, за то, что все эти годы были соучастниками обмана и ограбления народа, его обнищания. Итог их деятельности – нищета, коррупция, кризис, развал промышленности, села, здравоохранения, образования и науки.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 11:25
Какая отвратительная рожа!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 11:28
Все кто желает повышения пенсионного возраста- голосуют за Путина. Те кто против- за ГРУДИНИНА!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 11:30
президентская лошадь прискачет, интересно, о чем она будет говорить с обманутыми дольщиками, когда у нас вся страна обманута.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Какая отвратительная рожа!
От зеркала отойди. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Анастасия Волочкова , хоть в годах и на шпагате . всё равно лучше ! Анастасия Волочкова при такой бы поддержке ( фамилия , сенатор , два президента) стала бы "Властелина мира". А эта даже без бантика !
Знатная давалка.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Продажные журналюги без совести и чести: Эрнст, Добродеев, Киселев, Фадеев, Клейменов, Огельдяева, Ремезова, Норкин, Белова, Попов, Скобеева, Стриженова, Шейнин, Кузичев, Соловьев, Малахов, Зейналова... при содействии ЦИК во главе с Панфиловой(ставленницей Путина) продолжают лить грязь на народного кандидата Грудинина П.Н. Кремль заказал такую нечестную и грязную предвыборную компанию. Можно предположить, что нечестными будут и выборы 18 марта.

Страх обуревает нынешний Путинский режим, страх за содеянное, за то, что все эти годы были соучастниками обмана и ограбления народа, его обнищания. Итог их деятельности – нищета, коррупция, кризис, развал промышленности, села, здравоохранения, образования и науки.
А деньжат то же не его ,которые он заработал тяжким изнурительным трудом , и детишки живущие без проблем в фашисткой стране Латвия или в Испании домик одиноко стоит ничейный.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Все кто желает повышения пенсионного возраста- голосуют за Путина. Те кто против- за ГРУДИНИНА!
А я уже на пенсии , пусть хоть тыш 100 пришлет не обедняет у него их много как у дурака махорки.
Согласны с автором?
пм28 февраля 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Для тебя бесплатно. В зеркало посмотрись .
Собчак ты?
Согласны с автором?
пм28 февраля 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Путин строит города, заводы. Развивает промышленность и сельское хозяйство. Осваивает Сибирь и дальний восток. Российские дороги, автомобили, бытовая техника, смартфоны лучшие в мире. Простые граждане живут достойно, у них высокие зарплаты и уровень жизни. В России независимые суды. Полиция защищает права и свободы своих граждан. В России лучшее в мире образование и здравоохранение. Российская валюта ценится в мире. Российские спортсмены с достоинством едут представлять нашу страну на олимпиаде. Российские дипломаты уважаемы во всём мире. Ещё в России лучшие журналисты и независимые СМИ. В России уважают работающего (трудового) человека. НЕТ??? ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ВЫБИРАТЬ СНОВА ПУТИНА? ВЫБИРАЙТЕ ДОСТОЙНОГО! ЗА ГРУДИНИНА!!
Убейся об стену чучело,че там Путин настроил то,ну ка назови скорей построенный завод хоть один в нашей области,давай гаденыш мы ждём.про сельское хозяйство че прокукарекал?а рабочих мест ты где нашёл с нормальной оплатой?не смеши самарчан клоун.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 12:00
Кандидат в Президенты - Собчак!!!!!!! Ипаный стыд, докатились!!!! На следующих кто будет, Шурыгина и Настя Рыбка?!
Согласны с автором?
пм28 февраля 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Путин строит города, заводы. Развивает промышленность и сельское хозяйство. Осваивает Сибирь и дальний восток. Российские дороги, автомобили, бытовая техника, смартфоны лучшие в мире. Простые граждане живут достойно, у них высокие зарплаты и уровень жизни. В России независимые суды. Полиция защищает права и свободы своих граждан. В России лучшее в мире образование и здравоохранение. Российская валюта ценится в мире. Российские спортсмены с достоинством едут представлять нашу страну на олимпиаде. Российские дипломаты уважаемы во всём мире. Ещё в России лучшие журналисты и независимые СМИ. В России уважают работающего (трудового) человека. НЕТ??? ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ВЫБИРАТЬ СНОВА ПУТИНА? ВЫБИРАЙТЕ ДОСТОЙНОГО! ЗА ГРУДИНИНА!!
В России лучшее образование)))))лучшая медицина))))ты хотел сказать худшая,как и автомобилестроение? А дороги где увидел в Самаре?Москва и ново садовая не в счёт,им суждено рассыпатся вмконце весны,так где дороги зин?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
А деньжат то же не его ,которые он заработал тяжким изнурительным трудом , и детишки живущие без проблем в фашисткой стране Латвия или в Испании домик одиноко стоит ничейный.
Лучше посчитай сколько в Единой России -партии ПУтина долларовых миллионеров и миллиардеров. Посмотри какое окружение и друзья у Путина- Чубайсы, Сечины и Миллеры зарабатывающие по несколько миллионов в день. Но тебе дураку не понять. Зомбоящик с Соловьёвым и Киселёвым тебе приятнее смотреть
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Лучше посчитай сколько в Единой России -партии ПУтина долларовых миллионеров и миллиардеров. Посмотри какое окружение и друзья у Путина- Чубайсы, Сечины и Миллеры зарабатывающие по несколько миллионов в день. Но тебе дураку не понять. Зомбоящик с Соловьёвым и Киселёвым тебе приятнее смотреть
Успокойся ПЕТУШАРА КОЛХОЗНЫЙ ну не быть тов.Дынинину президентом Конго или Занзибара ,мордой не вышел , а вот посадить его за ВОРОВСТВО НАДОООООО.
Согласны с автором?
Агарес28 февраля 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Прикиньте у меня у друга. Жена реально за нее голосовать будет. Мы говорят феминистки творец красоты. Я в афуе
Ну у тебя и друзья? Видимо сам ты пожизни хромаешь
Согласны с автором?
Агарес28 февраля 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Успокойся ПЕТУШАРА КОЛХОЗНЫЙ ну не быть тов.Дынинину президентом Конго или Занзибара ,мордой не вышел , а вот посадить его за ВОРОВСТВО НАДОООООО.
А ты вместе с Путиным рассчитываешь срок мотать?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Убейся об стену чучело,че там Путин настроил то,ну ка назови скорей построенный завод хоть один в нашей области,давай гаденыш мы ждём.про сельское хозяйство че прокукарекал?а рабочих мест ты где нашёл с нормальной оплатой?не смеши самарчан клоун.
Ты идиот или как, коммент до конца прочитать не в состоянии, сразу в лужу пукать. Ну обосрись ещё. :-D
Согласны с автором?
Агарес28 февраля 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Собчачку сам Путин попросил учавствовать в выборах, так как она ему почти как племянница. На её фоне Путин выглядит патриотом и антилибералом. Хотя по сути Путин и есть либерал. Голосуем только за Грудинина. Не зря на него грязь льют по ТВ. Боятся нынешние олигархи национализации ресурсов и прогрессивного налога на сверхдоходы. Грудинин за социальную справедливость.
Полностью поддерживаем, сметем в России воровскую ублюдочную власть
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Какая же жалкая и никчёмная у нас оппозиция, одни брехуны и дегенераты.
Другую не допустили или посадили, не дали вырасти, срезали на корню.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
А ТИТОВ что!
Над Парижем как фанера пролетает. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Успокойся ПЕТУШАРА КОЛХОЗНЫЙ ну не быть тов.Дынинину президентом Конго или Занзибара ,мордой не вышел , а вот посадить его за ВОРОВСТВО НАДОООООО.
вы Ж.О.П.О.Л.И.З. Путина и прихвостень олигархической власти
Согласны с автором?
Агарес28 февраля 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Убейся об стену чучело,че там Путин настроил то,ну ка назови скорей построенный завод хоть один в нашей области,давай гаденыш мы ждём.про сельское хозяйство че прокукарекал?а рабочих мест ты где нашёл с нормальной оплатой?не смеши самарчан клоун.
Не кипишись, до конца дочитай этот пост
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Путин строит города, заводы. Развивает промышленность и сельское хозяйство. Осваивает Сибирь и дальний восток. Российские дороги, автомобили, бытовая техника, смартфоны лучшие в мире. Простые граждане живут достойно, у них высокие зарплаты и уровень жизни. В России независимые суды. Полиция защищает права и свободы своих граждан. В России лучшее в мире образование и здравоохранение. Российская валюта ценится в мире. Российские спортсмены с достоинством едут представлять нашу страну на олимпиаде. Российские дипломаты уважаемы во всём мире. Ещё в России лучшие журналисты и независимые СМИ. В России уважают работающего (трудового) человека. НЕТ??? ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ВЫБИРАТЬ СНОВА ПУТИНА? ВЫБИРАЙТЕ ДОСТОЙНОГО! ЗА ГРУДИНИНА!!
ДИВАННЫЙ ПОЛИТОЛОГ.особая каста бездельников,неудачников а короче ЛУЗЕРОВ.
Согласны с автором?
пм28 февраля 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Путин строит города, заводы. Развивает промышленность и сельское хозяйство. Осваивает Сибирь и дальний восток. Российские дороги, автомобили, бытовая техника, смартфоны лучшие в мире. Простые граждане живут достойно, у них высокие зарплаты и уровень жизни. В России независимые суды. Полиция защищает права и свободы своих граждан. В России лучшее в мире образование и здравоохранение. Российская валюта ценится в мире. Российские спортсмены с достоинством едут представлять нашу страну на олимпиаде. Российские дипломаты уважаемы во всём мире. Ещё в России лучшие журналисты и независимые СМИ. В России уважают работающего (трудового) человека. НЕТ??? ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ВЫБИРАТЬ СНОВА ПУТИНА? ВЫБИРАЙТЕ ДОСТОЙНОГО! ЗА ГРУДИНИНА!!
А,ну да ,недочитал,нервы раньше сдали)))
Согласны с автором?
Агарес28 февраля 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Кандидат в Президенты - Собчак!!!!!!! Ипаный стыд, докатились!!!! На следующих кто будет, Шурыгина и Настя Рыбка?!
Васильева говорят уже в ГосДуру просится, Сердюков обещал посодействовать
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 12:29
Ребята давайте снисходительней относится к комментариям за Путенцев, ведь 18 лет лизать ж.опу за похлёбку из корыта это ведь большой стаж, к тому же страх потерять "работу" делать то больше они ничего не умеют, только на шеях работяг сидеть и кровь пить.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 12:50
Путин вместе с Медведевым довели Россию до нищеты!Зачем нам такие руководители у которых прямо из под носа разворовали космодром Восточный! 22 миллиона россиян нищие!ЖКХ душит! Олигархи душат!Медицина платная .Вузы платные!Зарплата рабочего человека нищенская! Молодежи негде рожать детей! Цены на квартиры заоблачные!Лично мне это все надоело и я хочу обратно в социализм! Люди! Голосуйте за Павла Грудинина! За ним наше светлое будущее! Путин за 18 лет толком ничего не сделал!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Япнефдул!!!
А я бы с удовольствием, но боюсь у неё там герпес неизмеримый.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Знатная давалка.
Анастасия Волочкова и Собчак - подруги не разлей вода , гламурные красавицы с 1993 года !
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Кандидат в Президенты - Собчак!!!!!!! Ипаный стыд, докатились!!!! На следующих кто будет, Шурыгина и Настя Рыбка?!
Есть предположение , что Виталина Цымбалюк !!! Не даром её уже несколько месяцев пиарят !
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Путин строит города, заводы. Развивает промышленность и сельское хозяйство. Осваивает Сибирь и дальний восток. Российские дороги, автомобили, бытовая техника, смартфоны лучшие в мире. Простые граждане живут достойно, у них высокие зарплаты и уровень жизни. В России независимые суды. Полиция защищает права и свободы своих граждан. В России лучшее в мире образование и здравоохранение. Российская валюта ценится в мире. Российские спортсмены с достоинством едут представлять нашу страну на олимпиаде. Российские дипломаты уважаемы во всём мире. Ещё в России лучшие журналисты и независимые СМИ. В России уважают работающего (трудового) человека. НЕТ??? ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ВЫБИРАТЬ СНОВА ПУТИНА? ВЫБИРАЙТЕ ДОСТОЙНОГО! ЗА ГРУДИНИНА!!
ОТР "Темы дня с Сергеем Лесковым" 22.01.2018г.
текст далее - слова Лескова:
Во времена Брежнева в СССР в 60-ые годы была самая развитая экономика в нашей стране!
А СЕЙЧАС:
600 млрд $ вывезены из России в 2017 году.
Топ менеджеры в Роснефти получают зарплату 2 миллиона рублей в день, то есть 60 миллионов в месяц , не учитывая ещё всяких премий и др. доплат.
Средняя зарплата в Роснефти - 60 тысяч рублей.
Разница в 1000 раз (не учитывая ещё всяких премий и др. доплат).
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Путин строит города, заводы. Развивает промышленность и сельское хозяйство. Осваивает Сибирь и дальний восток. Российские дороги, автомобили, бытовая техника, смартфоны лучшие в мире. Простые граждане живут достойно, у них высокие зарплаты и уровень жизни. В России независимые суды. Полиция защищает права и свободы своих граждан. В России лучшее в мире образование и здравоохранение. Российская валюта ценится в мире. Российские спортсмены с достоинством едут представлять нашу страну на олимпиаде. Российские дипломаты уважаемы во всём мире. Ещё в России лучшие журналисты и независимые СМИ. В России уважают работающего (трудового) человека. НЕТ??? ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ВЫБИРАТЬ СНОВА ПУТИНА? ВЫБИРАЙТЕ ДОСТОЙНОГО! ЗА ГРУДИНИНА!!
Численность школ в России:

1991г. – 69 700
2000г. – 68 100
2015г. – 44 100
Источник: Росстат

Т.е. в «голодные» времена при Ельцине закрыли 1 600 школ, а в «сытые» при Путине в 15 раз больше – 24 000 школ. Из них 19 300 (80%) – на селе.

Численность больниц в России:

1990г. – 12 800
2000г. – 10 700
2013г. – 5 900
Источник: Росстат
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Путин строит города, заводы. Развивает промышленность и сельское хозяйство. Осваивает Сибирь и дальний восток. Российские дороги, автомобили, бытовая техника, смартфоны лучшие в мире. Простые граждане живут достойно, у них высокие зарплаты и уровень жизни. В России независимые суды. Полиция защищает права и свободы своих граждан. В России лучшее в мире образование и здравоохранение. Российская валюта ценится в мире. Российские спортсмены с достоинством едут представлять нашу страну на олимпиаде. Российские дипломаты уважаемы во всём мире. Ещё в России лучшие журналисты и независимые СМИ. В России уважают работающего (трудового) человека. НЕТ??? ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ВЫБИРАТЬ СНОВА ПУТИНА? ВЫБИРАЙТЕ ДОСТОЙНОГО! ЗА ГРУДИНИНА!!
ТВ 19.01.2018 г. по ОТР в передаче "Темы недели с Сергеем Лесковым":
текст далее - слова Лескова:
Россия на 1 месте в мире по числу убийств в год : 16 тысяч убийств в год,
(то есть каждый день убивают 44 человека).
8 детей убивают в день. 2,5 тысячи детей убивают в год.
Наша жизнь полна насилием на протяжении последних лет .
Всему виной тяжелая экономическая обстановка в России .
В России больше, чем во всем мире полиции и людей в тюрьмах.
Экономика ведёт к тому, что семья разрушается.
У него (Пескова) бабушка учитель получала достойную зарплату.
А сейчас зарплата учителя из Забайкалья равна цене одной бутылки вина,
которую заказывают депутаты.
Мы теряем следующие поколения.
Согласны с автором?
Трубочист28 февраля 2018, 13:42
А я бы ей дымоход прочистил.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Путин строит города, заводы. Развивает промышленность и сельское хозяйство. Осваивает Сибирь и дальний восток. Российские дороги, автомобили, бытовая техника, смартфоны лучшие в мире. Простые граждане живут достойно, у них высокие зарплаты и уровень жизни. В России независимые суды. Полиция защищает права и свободы своих граждан. В России лучшее в мире образование и здравоохранение. Российская валюта ценится в мире. Российские спортсмены с достоинством едут представлять нашу страну на олимпиаде. Российские дипломаты уважаемы во всём мире. Ещё в России лучшие журналисты и независимые СМИ. В России уважают работающего (трудового) человека. НЕТ??? ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ВЫБИРАТЬ СНОВА ПУТИНА? ВЫБИРАЙТЕ ДОСТОЙНОГО! ЗА ГРУДИНИНА!!
В СОВХОЗЕ ГРУДИНИНА, квартплата ниже на 1- 2 т.р. , чем во всем подмосковье. А то что ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОЛХОЗА, НАВЕРНОЕ ПОЛУЧШЕ БУДЕТ, ЧЕМ НАСТОЯЩИЙ- ЗАВ КЛУБОМ. Сейчас президент за олигархов, а никак не за народ.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Что лошадь то лошадь природа потрудилась на славу ,только вот какая Пржевальского или Пони.
Да Вы что ?!
Телеведущая !
Российский политик, телеведущая и радиоведущая, журналистка, общественный деятель, актриса. Известна по реалити-шоу «Дом-2», «Блондинка в Шоколаде», «Последний герой», а также передачам «Госдеп 2» и «Собчак живьём», ведёт программу «Барабака и Серый Волк» вместе с Сергеем Кальварским на радиостанции «Серебряный дождь».
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Путин строит города, заводы. Развивает промышленность и сельское хозяйство. Осваивает Сибирь и дальний восток. Российские дороги, автомобили, бытовая техника, смартфоны лучшие в мире. Простые граждане живут достойно, у них высокие зарплаты и уровень жизни. В России независимые суды. Полиция защищает права и свободы своих граждан. В России лучшее в мире образование и здравоохранение. Российская валюта ценится в мире. Российские спортсмены с достоинством едут представлять нашу страну на олимпиаде. Российские дипломаты уважаемы во всём мире. Ещё в России лучшие журналисты и независимые СМИ. В России уважают работающего (трудового) человека. НЕТ??? ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ВЫБИРАТЬ СНОВА ПУТИНА? ВЫБИРАЙТЕ ДОСТОЙНОГО! ЗА ГРУДИНИНА!!
«Медицина — это начало, за ней предложат доплатить за школы и ЖКХ»
https://ura.news/articles/1036274026
Зачем Алексей Кудрин предложил россиянам софинансировать здравоохранение?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 13:46
Ксюшенька такая прилекательная
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Путин строит города, заводы. Развивает промышленность и сельское хозяйство. Осваивает Сибирь и дальний восток. Российские дороги, автомобили, бытовая техника, смартфоны лучшие в мире. Простые граждане живут достойно, у них высокие зарплаты и уровень жизни. В России независимые суды. Полиция защищает права и свободы своих граждан. В России лучшее в мире образование и здравоохранение. Российская валюта ценится в мире. Российские спортсмены с достоинством едут представлять нашу страну на олимпиаде. Российские дипломаты уважаемы во всём мире. Ещё в России лучшие журналисты и независимые СМИ. В России уважают работающего (трудового) человека. НЕТ??? ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ВЫБИРАТЬ СНОВА ПУТИНА? ВЫБИРАЙТЕ ДОСТОЙНОГО! ЗА ГРУДИНИНА!!
По данным Росстата в России с 2005-го года закрыли 35000 заводов и фабрик, не считая средний и мелкий бизнес, который давят втихаря.

А если открывают 1 завод иносранцы, то кричат по ТВ о достижениях нашей страны очень громко.
Молчат про закрытые предприятия
Согласны с автором?
вячеслав28 февраля 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Численность школ в России:

1991г. – 69 700
2000г. – 68 100
2015г. – 44 100
Источник: Росстат

Т.е. в «голодные» времена при Ельцине закрыли 1 600 школ, а в «сытые» при Путине в 15 раз больше – 24 000 школ. Из них 19 300 (80%) – на селе.

Численность больниц в России:

1990г. – 12 800
2000г. – 10 700
2013г. – 5 900
Источник: Росстат
Ну на счёт количества не знаю , но то , что медицину и образование в России развалили знают все , кроме министров Скворцовой и Васильевой -- у них то всё хорошо , о чём они и докладывают Путину .
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Путин строит города, заводы. Развивает промышленность и сельское хозяйство. Осваивает Сибирь и дальний восток. Российские дороги, автомобили, бытовая техника, смартфоны лучшие в мире. Простые граждане живут достойно, у них высокие зарплаты и уровень жизни. В России независимые суды. Полиция защищает права и свободы своих граждан. В России лучшее в мире образование и здравоохранение. Российская валюта ценится в мире. Российские спортсмены с достоинством едут представлять нашу страну на олимпиаде. Российские дипломаты уважаемы во всём мире. Ещё в России лучшие журналисты и независимые СМИ. В России уважают работающего (трудового) человека. НЕТ??? ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ВЫБИРАТЬ СНОВА ПУТИНА? ВЫБИРАЙТЕ ДОСТОЙНОГО! ЗА ГРУДИНИНА!!
31 декабря 2017 подписан закон о биометрии.
То есть в России организуют электронный концлагерь.
Про это молчат по ТВ, а если и говорят изредка, то врут, как это хорошо.
Ваши дети при рождении будут чипированы и пронумерованы, как в фашистских лагерях.
Кто неугоден будут исчезать
Читайте книгу "1984" Джордж Оруэлл .
Сейчас исчезают в стране 200 тысяч человек в год .
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
ТВ 19.01.2018 г. по ОТР в передаче "Темы недели с Сергеем Лесковым":
текст далее - слова Лескова:
Россия на 1 месте в мире по числу убийств в год : 16 тысяч убийств в год,
(то есть каждый день убивают 44 человека).
8 детей убивают в день. 2,5 тысячи детей убивают в год.
Наша жизнь полна насилием на протяжении последних лет .
Всему виной тяжелая экономическая обстановка в России .
В России больше, чем во всем мире полиции и людей в тюрьмах.
Экономика ведёт к тому, что семья разрушается.
У него (Пескова) бабушка учитель получала достойную зарплату.
А сейчас зарплата учителя из Забайкалья равна цене одной бутылки вина,
которую заказывают депутаты.
Мы теряем следующие поколения.
"Россия на первом месте по числу убийств! "
Все, дальше можно не читать, пистабол!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Собчачку сам Путин попросил учавствовать в выборах, так как она ему почти как племянница. На её фоне Путин выглядит патриотом и антилибералом. Хотя по сути Путин и есть либерал. Голосуем только за Грудинина. Не зря на него грязь льют по ТВ. Боятся нынешние олигархи национализации ресурсов и прогрессивного налога на сверхдоходы. Грудинин за социальную справедливость.
Ага, за справедливость. Это с пятью-то миллиардами:-)
Согласны с автором?
Гость28 февраля 2018, 14:53
Интресно, что она может предложить обманутым дольщикам, жить на телепроекте?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Ага, за справедливость. Это с пятью-то миллиардами:-)
только пи**ит много, заплутал среди миллиардов...
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Ага, за справедливость. Это с пятью-то миллиардами:-)
Задрали вы путинские тролли тарахтеть про миллиарды. Если бы за Грудининым были косяки, хрен бы он регистрацию в ЦИК прошёл.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Говорящая лошадь,где билеты купить?,дочку свожу,когда такое увидит!!!
осторожней, говорят она на детей кидается, не любит маленьких засранцев
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Задрали вы путинские тролли тарахтеть про миллиарды. Если бы за Грудининым были косяки, хрен бы он регистрацию в ЦИК прошёл.
а косяки то есть, много косяков...:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
31 декабря 2017 подписан закон о биометрии.
То есть в России организуют электронный концлагерь.
Про это молчат по ТВ, а если и говорят изредка, то врут, как это хорошо.
Ваши дети при рождении будут чипированы и пронумерованы, как в фашистских лагерях.
Кто неугоден будут исчезать
Читайте книгу "1984" Джордж Оруэлл .
Сейчас исчезают в стране 200 тысяч человек в год .
странно, что ты ещё среди нас:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
В СОВХОЗЕ ГРУДИНИНА, квартплата ниже на 1- 2 т.р. , чем во всем подмосковье. А то что ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОЛХОЗА, НАВЕРНОЕ ПОЛУЧШЕ БУДЕТ, ЧЕМ НАСТОЯЩИЙ- ЗАВ КЛУБОМ. Сейчас президент за олигархов, а никак не за народ.
Что за вранье родственники там живут в этом сраном колхозе , за однушку платят 8000руб простых деревянных , и Грудастый так его там называют вообще на все забил ,ЖКХ плати , за ремонты плати , а по ящику он герой и у него живут в его гадюшнике рабы крепостные как в раю. Приезжайте и посмотрите на этот островок коммунизма.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Что за вранье родственники там живут в этом сраном колхозе , за однушку платят 8000руб простых деревянных , и Грудастый так его там называют вообще на все забил ,ЖКХ плати , за ремонты плати , а по ящику он герой и у него живут в его гадюшнике рабы крепостные как в раю. Приезжайте и посмотрите на этот островок коммунизма.
По ящику только Путин герой.. НЕ ЗВЕЗДИ!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
В СОВХОЗЕ ГРУДИНИНА, квартплата ниже на 1- 2 т.р. , чем во всем подмосковье. А то что ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОЛХОЗА, НАВЕРНОЕ ПОЛУЧШЕ БУДЕТ, ЧЕМ НАСТОЯЩИЙ- ЗАВ КЛУБОМ. Сейчас президент за олигархов, а никак не за народ.
Да этого ГОЛОПАНА котрый за ДЫНИНА жопу рвет на английский флаг то же не мешало бы сьездить в этот рай.А то он от безделия вообще рамсы попутал,несет с похмела какую то пургу, какие то цифры пишет наверное под кайфом.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Что за вранье родственники там живут в этом сраном колхозе , за однушку платят 8000руб простых деревянных , и Грудастый так его там называют вообще на все забил ,ЖКХ плати , за ремонты плати , а по ящику он герой и у него живут в его гадюшнике рабы крепостные как в раю. Приезжайте и посмотрите на этот островок коммунизма.
У Путина столько лизожопов, что ему даже туалетной бумаги не надо :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
ТВ 19.01.2018 г. по ОТР в передаче "Темы недели с Сергеем Лесковым":
текст далее - слова Лескова:
Россия на 1 месте в мире по числу убийств в год : 16 тысяч убийств в год,
(то есть каждый день убивают 44 человека).
8 детей убивают в день. 2,5 тысячи детей убивают в год.
Наша жизнь полна насилием на протяжении последних лет .
Всему виной тяжелая экономическая обстановка в России .
В России больше, чем во всем мире полиции и людей в тюрьмах.
Экономика ведёт к тому, что семья разрушается.
У него (Пескова) бабушка учитель получала достойную зарплату.
А сейчас зарплата учителя из Забайкалья равна цене одной бутылки вина,
которую заказывают депутаты.
Мы теряем следующие поколения.
Этот бред Голос Америки передает поди по радио или Каспаров в многотиражке распространяет.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Численность школ в России:

1991г. – 69 700
2000г. – 68 100
2015г. – 44 100
Источник: Росстат

Т.е. в «голодные» времена при Ельцине закрыли 1 600 школ, а в «сытые» при Путине в 15 раз больше – 24 000 школ. Из них 19 300 (80%) – на селе.

Численность больниц в России:

1990г. – 12 800
2000г. – 10 700
2013г. – 5 900
Источник: Росстат
Цифры из ежедневника Госдеп США.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 17:12
ВРИО кандидата в президенты встретится с дольщиками. Сплошные ВРИО у нас.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
У Путина столько лизожопов, что ему даже туалетной бумаги не надо :-D
Ну обьясни, чем жопа Навального или Собчак лучше? Лижется лучше?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 18:44
Кремлеботы, думаете всю жизнь на подачках сверху сидеть будете?
Вы уже достали, продажные шкуры, за 30 серебренников Родину продаете!
Совесть и Честь - помните такие понятия?
Посмотрите как люди выживают в наше время, думаете это вас не коснется? Коснется еще как!
Выборы пройдут и вышвырнут вас как шавок безродных, потом не скулите!
Ваши дети и внуки будут презирать вас, а соседи тыкать на вас пальцами и тогда вы поймёте кем вы были!
Хватит уже тявкать!
Лучше мозги включите, если они у вас еще остались..., наверное засраны полностью телевидением!
Навальный и Собчак проект Путина. Единственный кандидат от народа- Павел Грудинин .Грудинин думает о людях за которых он отвечает, а нынешняя власть думает только о себе, есть разница?!
Согласны с автором?
Дмитрий28 февраля 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Собчачку сам Путин попросил учавствовать в выборах, так как она ему почти как племянница. На её фоне Путин выглядит патриотом и антилибералом. Хотя по сути Путин и есть либерал. Голосуем только за Грудинина. Не зря на него грязь льют по ТВ. Боятся нынешние олигархи национализации ресурсов и прогрессивного налога на сверхдоходы. Грудинин за социальную справедливость.
Грудинин бизнесмен, как может быть бизнесмен за национализацию?! Это означает лишь одно, что если придет к власти тупо начнет отжимать у других олигархов лакомые куски. Вот и вся национализация, вот и весь Грудинин. П.С. Я против него ничего не имею, просто его лозунги противоречат ему самому, а это смешно! )))
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 19:10
Грудинин за национализацию природных ресурсов и стратегических предприятий. Национализация- это когда принадлежит государству. Дошло или нет?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Грудинин за национализацию природных ресурсов и стратегических предприятий. Национализация- это когда принадлежит государству. Дошло или нет?
Иди в жопу.
В жо'- пу !
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Кремлеботы, думаете всю жизнь на подачках сверху сидеть будете?
Вы уже достали, продажные шкуры, за 30 серебренников Родину продаете!
Совесть и Честь - помните такие понятия?
Посмотрите как люди выживают в наше время, думаете это вас не коснется? Коснется еще как!
Выборы пройдут и вышвырнут вас как шавок безродных, потом не скулите!
Ваши дети и внуки будут презирать вас, а соседи тыкать на вас пальцами и тогда вы поймёте кем вы были!
Хватит уже тявкать!
Лучше мозги включите, если они у вас еще остались..., наверное засраны полностью телевидением!
Навальный и Собчак проект Путина. Единственный кандидат от народа- Павел Грудинин .Грудинин думает о людях за которых он отвечает, а нынешняя власть думает только о себе, есть разница?!
Совершенно верно!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Грудинин за национализацию природных ресурсов и стратегических предприятий. Национализация- это когда принадлежит государству. Дошло или нет?
Принадлежало уже однажды все государству, чем это в итоге закончилось для государства мы помним!
Согласны с автором?
горожанин28 февраля 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Да Вы что ?!
Телеведущая !
Российский политик, телеведущая и радиоведущая, журналистка, общественный деятель, актриса. Известна по реалити-шоу «Дом-2», «Блондинка в Шоколаде», «Последний герой», а также передачам «Госдеп 2» и «Собчак живьём», ведёт программу «Барабака и Серый Волк» вместе с Сергеем Кальварским на радиостанции «Серебряный дождь».
никогда не смотрел передачку для живодёров "собак - живьём! ".
Согласны с автором?
Я не Володька,я Владимир!!!!!28 февраля 2018, 21:52
Собчак и Жирик на сегодняшних дебатах- молодцы!!! И теледебаты вместе с Соловьёвым -цирк :Олег Попов,Юрий Никулин просто нервно курят в сторонке!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Да что для неё обманутые дольщики , если она русский народ отребьем называет .
А ещё также и нае.... РОССИЯН как и папенька.....
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Собчак и Жирик на сегодняшних дебатах- молодцы!!! И теледебаты вместе с Соловьёвым -цирк :Олег Попов,Юрий Никулин просто нервно курят в сторонке!
У с...к слова с делом расходятся, да и мысли тоже.....Бред сивой кобылы....
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Кремлеботы, думаете всю жизнь на подачках сверху сидеть будете?
Вы уже достали, продажные шкуры, за 30 серебренников Родину продаете!
Совесть и Честь - помните такие понятия?
Посмотрите как люди выживают в наше время, думаете это вас не коснется? Коснется еще как!
Выборы пройдут и вышвырнут вас как шавок безродных, потом не скулите!
Ваши дети и внуки будут презирать вас, а соседи тыкать на вас пальцами и тогда вы поймёте кем вы были!
Хватит уже тявкать!
Лучше мозги включите, если они у вас еще остались..., наверное засраны полностью телевидением!
Навальный и Собчак проект Путина. Единственный кандидат от народа- Павел Грудинин .Грудинин думает о людях за которых он отвечает, а нынешняя власть думает только о себе, есть разница?!
Я тоже против этого вруна...
Согласны с автором?
Самарчанкка28 февраля 2018, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Анастасия Волочкова и Собчак - подруги не разлей вода , гламурные красавицы с 1993 года !
Две самы стра....ые морды . Ни фигуры, ни лиц.....Пусть еду в ....
Согласны с автором?
Самарчанкка28 февраля 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Путин вместе с Медведевым довели Россию до нищеты!Зачем нам такие руководители у которых прямо из под носа разворовали космодром Восточный! 22 миллиона россиян нищие!ЖКХ душит! Олигархи душат!Медицина платная .Вузы платные!Зарплата рабочего человека нищенская! Молодежи негде рожать детей! Цены на квартиры заоблачные!Лично мне это все надоело и я хочу обратно в социализм! Люди! Голосуйте за Павла Грудинина! За ним наше светлое будущее! Путин за 18 лет толком ничего не сделал!
Все блага для других , но не для российского населения...Грустно..Мы нищие. Живут только 10% , остальные выживают....
Согласны с автором?
гость28 февраля 2018, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Путин строит города, заводы. Развивает промышленность и сельское хозяйство. Осваивает Сибирь и дальний восток. Российские дороги, автомобили, бытовая техника, смартфоны лучшие в мире. Простые граждане живут достойно, у них высокие зарплаты и уровень жизни. В России независимые суды. Полиция защищает права и свободы своих граждан. В России лучшее в мире образование и здравоохранение. Российская валюта ценится в мире. Российские спортсмены с достоинством едут представлять нашу страну на олимпиаде. Российские дипломаты уважаемы во всём мире. Ещё в России лучшие журналисты и независимые СМИ. В России уважают работающего (трудового) человека. НЕТ??? ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ВЫБИРАТЬ СНОВА ПУТИНА? ВЫБИРАЙТЕ ДОСТОЙНОГО! ЗА ГРУДИНИНА!!
Что-то не видно в САМАРЕ ЗАВОДОВ! За его правление все заводы ушли....Зарплата ниже прожиточного минимума и т.д. чего говорить....
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 08:01
Молодец Ксюха доноси до людей правду, дави этих упырей правящих страной. И вообще надо Путена исключить из кандидатов, если не участвуешь в дебатах пшёл на куй. Изначально уже выборы не честные, не должен быть одновременно Путен президентом и кандидатом, темболее претендующим на 4й срок. %-8
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 08:25
Хабалка вот ее кредо.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Все блага для других , но не для российского населения...Грустно..Мы нищие. Живут только 10% , остальные выживают....
Но Собачек то не бедствует вон томадой шурует и бабло стрежет при этом не забывает заявлять что она типа за НАРОД, ключевое слово ТИПА.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 09:45
Позорище митинг за ГруДынина 25 человек правда один еще клоун из Самары не подьехал да еще 2 трактора были ну вообщем сила мощная на выборах.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Позорище митинг за ГруДынина 25 человек правда один еще клоун из Самары не подьехал да еще 2 трактора были ну вообщем сила мощная на выборах.
Клоуны это вы. Страна в разрухе, а вы Путина облизываете с ног до головы
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 12:16
Митинг видел короче Вокруг смеха отдыхает особенно понравились трактора такие веселые и зеленые все время перешептывались по поводу кандидата.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 15:12
Из всех нынешних кондидатов, Путин самый достойный живём нормально и нам не надо ни каких потрясений...
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 15:29