Наверх

Матч «Крылья Советов» - «Спартак» перенесли из-за погоды

Матч «Крылья Советов» - «Спартак» перенесли из-за погоды
16+
Фото: www.kc-camapa.ru
Красно-белые возвращаются в Москву

Сегодня, 28 февраля, на стадионе «Металлург» в Самаре должен был пройти матч ¼ финала Кубка России между «Крыльями Советов» и «Спартаком». Однако игру было решено перенести. Замер температуры у поля в чаше стадиона показал -15 градусов.

Представители московской команды отказались проводить матч в таких условиях, несмотря на то, что «Крылья» заявили о своей готовности играть и в мороз. Новая дата проведения матча пока неизвестна. Теперь футболисты «Спартака» возвращаются в Москву, а «Крылья Советов» приступят к подготовке к игре с питерским «Динамо» в Первенстве ФНЛ, которая состоится в воскресенье, 4 марта.

«Купленные билеты будут действовать на перенесенный матч или подлежат возврату (о порядке возврата будет сообщено дополнительно). Футбольный клуб «Крылья Советов» приносит извинения всем болельщикам, купившим билеты на эту игру, за случившиеся форс-мажорные обстоятельства, которые не зависели от работников стадиона и клуба», - сообщили в пресс-службе самарского клуба.

Анастасия Вислогузова, 28.02.2018, 18:12
Тэги: Футбол
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

она самая28 февраля 2018, 18:26
Нужно было футболистов "Спартака", как МЧС советует, в газету обернуть!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 февраля 2018, 18:29
Урра я на матч пойду перенесен ато сегодня дежурю Кто со мной тот патриот иле патриотка:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 18:34
Московская петуш""ня, амкар вчера играл и никто не умер..... Так и знал что сопли развесят эти обсо..ы столичные
Согласны с автором?
Киник28 февраля 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Урра я на матч пойду перенесен ато сегодня дежурю Кто со мной тот патриот иле патриотка:-D
Кто патриот - на матч идёт
В любой мороз и слякоть!
А кто погоды вечно ждёт -
Тот не "$партак", а - мякоть!
;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 18:38
Засчитать им поражение!!! Дать велосипеды, шнублика поставить в зад колонны чтоб крутой мочёй их подгонял и пущай крутят до москвы педали. :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 18:53
Мажоры мляяя....
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 19:04
Знатно Спартак прокатил своих болельщиков: те приехали, а меньше, чем за час по инициативе того же Спартака матч был перенесен. Крылья так то не против игры были.
Согласны с автором?
Чебурашка28 февраля 2018, 19:15
Спартак не выиграл ни одного сражения и в честь него называют команду!
Негров нафик гнать из команд! Плохо переносят холод-пускай к себе на историческую родину едут и среди пальм играют в тепле!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Знатно Спартак прокатил своих болельщиков: те приехали, а меньше, чем за час по инициативе того же Спартака матч был перенесен. Крылья так то не против игры были.
Так свиньи не на футбол смотреть едут. Побухать, подраться, желательно толпой на одного.
Согласны с автором?
Самарец28 февраля 2018, 19:20
Команда Спартак - тряпка вонючая...... %-8
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 19:36
Отлично!В апреле в тепле поболеем!Сосулька CUP отменили
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 февраля 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Команда Спартак - тряпка вонючая...... %-8
Нет нет нет Спортак чемпион россии а крысы тряпка об них суперклубы ноги вытирают и пах:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 20:11
Ипланы зимой в футбол решили играть, а летом лыжные гонки организуют?
Согласны с автором?
Бориска28 февраля 2018, 20:15
Слуцкий так говорил про сборную, а я скажу про народную команду - СПАРТАК, ТЫ [***]
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 20:50
подскажите, кто знает - что такое чаща стадиона, где был произведен замер?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 20:50
[***]
Согласны с автором?
Морозъ28 февраля 2018, 20:56
Бедняжки мА$калики замёрзли! :)
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 21:05
Во всех остальных клубах из другого теста мужики играют!!!! И вчера и сегодня!!!! Позорище Московское, желаю вам по дороге домой не мерзнуть, девочки.....
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 21:20
Сайт прогород полное [***]
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 21:29
Токо епнутые сейчас на футбол пойдут. Еще лыжный сезон не закрыт.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 22:02
Читайте новость, Россию лишили права проводить международные соревнования, ни какого ЧМ не будет, для чего этот стадион строили? Они всё знали и просто отмывали бабло, не на больницы, садики и школы деньги потрачены а тупо в некуда, развал страны идёт с ускорением полным ходом.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Читайте новость, Россию лишили права проводить международные соревнования, ни какого ЧМ не будет, для чего этот стадион строили? Они всё знали и просто отмывали бабло, не на больницы, садики и школы деньги потрачены а тупо в некуда, развал страны идёт с ускорением полным ходом.
Дебил, сам научись сперва читать! На ранее запланированные состязания это не распостраняется!
Согласны с автором?
Дмитрий28 февраля 2018, 22:56
Отписавшихся выше умников отправить бы на поле в минус 15 хоть на 15 минут побегать,они бы со слезами поползли в раздевалку,диванные критики!
Согласны с автором?
Сам с усам28 февраля 2018, 23:09
Как показывает этот случай не всем футбольным руководителям мозги достались, не говоря про заботу о простом болельщике...
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Дебил, сам научись сперва читать! На ранее запланированные состязания это не распостраняется!
Не пали хохла, он денюжку зарабатывает!
Согласны с автором?
Киник01 марта 2018, 06:02
В ответ на комментарий пользователя
Отписавшихся выше умников отправить бы на поле в минус 15 хоть на 15 минут побегать,они бы со слезами поползли в раздевалку,диванные критики!
А пусть этих горе-футболистов согревают мысли о зарплате! Я б за такие деньжищи не капризничал!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 06:54
В ответ на комментарий пользователя
Сайт прогород полное [***]
.
Согласны с автором?
Чебурашка01 марта 2018, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
Отписавшихся выше умников отправить бы на поле в минус 15 хоть на 15 минут побегать,они бы со слезами поползли в раздевалку,диванные критики!
Все эти спартаки, цски и динамы дружно проголосовали за переход на этот график игр. Все знали, что придётся зимой играть.
Вот и бегайте-играйте!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 09:34
Кому,нах,нужен этот зимний футбол? Только спортчинушам для отчёта перед Ойропой Типа - у нас,как у вас. А, как болеле 2 часа на морозе минус 25 гр. трезвому на стадионе простоять,глядя на пешеходов на поле? Что мешает кубок России проводить летом, в паузу? По играм турниртурнир-то не сильно большой.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 09:47
ДЕВОЧКИ отказались играть, ляжки типа мерзнут.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 09:48
За те деньжищи которые им платят готов голым бегать даже и при -30.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
За те деньжищи которые им платят готов голым бегать даже и при -30.
Перед мужиками голым бегать? За деньги?
Ну-ну....
Согласны с автором?
Шар01 марта 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Перед мужиками голым бегать? За деньги?
Ну-ну....
+100! :)))
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Тебя опять глисты кусают
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Кому,нах,нужен этот зимний футбол? Только спортчинушам для отчёта перед Ойропой Типа - у нас,как у вас. А, как болеле 2 часа на морозе минус 25 гр. трезвому на стадионе простоять,глядя на пешеходов на поле? Что мешает кубок России проводить летом, в паузу? По играм турниртурнир-то не сильно большой.
Летом они привыкли отдыхать
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 14:13
Мерзнут москвички?
Согласны с автором?