Наверх

Гороскоп на 1 марта: Весы покорят любую вершину, а Водолеям будет сопутствовать удача

Гороскоп на 1 марта: Весы покорят любую вершину, а Водолеям будет сопутствовать удача
16+

ОВЕН

В ближайшее время вам необходимо будет уделить пристальное внимание деловым партнерам. Овны, помните, что партнерские взаимоотношения, построенные на общности одних только убеждений или совместно полученного образования, недолговечны. Созданное между вами и такими партнерами взаимопонимание можно сохранить надолго, если постоянно искать новые точки соприкосновения. Кроме непосредственно проектов, Овна с бизнес-партнером может объединять одинаковое мировоззрение, искусство, общая надежда или мечта, душевные потребности. Для вас это самый удобный момент договорится с компаньоном о дальнейших действиях, убрать острые конфликтные проблемы из общения, идти на уступки друг другу.

ТЕЛЕЦ

Если Тельцы решат посвятить этот день отдыху и развлечениям, они смогут отключиться от занимающих их ум проблем и восстановить растраченные силы. Это необходимо еще и потому, что после долгой работы над определенной темой глаз человека замыливается, и он не видит некоторых недочетов. Но после отдыха, даже кратковременного, он сможет по-новому взглянуть на то, что было сделано, и найти наиболее рациональный выход. Возможно, вы придете к мысли, что вам следует сменить сферу профессиональной деятельности. Если вы решитесь на это, то, скорее всего, подобное желание уже очень давно подспудно вызревало в вашей душе, и возникшая в работе пауза лишь подтолкнула к решительным действиям. Восприятие эмоциональной подоплеки событий у Тельцов сегодня обострится.

БЛИЗНЕЦЫ

Главное для Близнецов сегодня – найти баланс во всем: во вкусах, общении, интересах, мнениях. Ваше умение поддерживать такое равновесие будет цениться окружающими. Старайтесь подавить в себе самолюбие, иначе любой диалог обречен на то, чтобы превратиться в спор, а конфликты с близкими могут оказаться длительными и болезненными. Не торопитесь близко сходиться с новыми друзьями. В этот день Близнецам важно хорошо узнать человека, прежде чем предлагать свою дружбу.

РАК

Сегодняшний день хорош для отдыха и приятного времяпровождения. Но как бы весело вам ни было во время прогулки или дружеской вечеринки, вы не должны терять бдительности. Не исключена вероятность того, что кто-то из вашего окружения воспользуется вашей беспечностью и причинит вред. В вечернее время суток Ракам следует поостеречься ходить по темным, безлюдным улицам. Также сегодня вам стоит ограничить себя в еде, не говоря уже об алкогольных напитках: они не пойдут вам на пользу.

ЛЕВ

Отношения с друзьями и коллегами, скорее всего, будут в этот день напряженными. Львам нужно будет детально спланировать совместную работу, обсудить с союзниками стратегию действий. Ограничения и небольшие препятствия немного помешают в реализации задуманных планов. Для Львов важно в это время вести себя спокойно и сдержанно, не теряя самообладания. Ваша дипломатичность поможет вам удержать единомышленников и убережет от лишних материальных затрат и финансовых потерь.

ДЕВА

Сегодняшний день принесет Девам ощущение нестабильности. Постарайтесь не впасть в панику и не пытайтесь добиться от окружающих знаков их лояльности. Найдите источник силы в себе – это всегда помогает в сложных жизненных ситуациях. Трудности могут закончиться для Дев так же неожиданно, как начались, и связано это будет исключительно с положением звезд. В этот день ваши близкие будут самой надежной поддержкой, постарайтесь проявить внимание по отношению к ним – им также очень важно чувствовать вашу заботу. Если этим вечером вы порадуете их вкусным ужином, будете общительны и участливы, то сделаете их жизнь немного счастливее.

ВЕСЫ

Сегодня звезды позволяют Весам спрятаться за чьими-то широкими спинами и не высовываться. Но вы не должны попусту тратить свое драгоценное время и бездельничать. Задумав какое-то действие, постарайтесь выполнить его уже в первой половине дня. Возникшие препятствия: отсутствие свободного времени, нехватку средств, игнорирование инициатив, неприятие ваших требований и запросов — вам придется преодолевать самостоятельно. Если вы не растеряете энтузиазма, то покорите любую вершину. Отдохнуть и расслабиться, посмотреть фильм или почитать книгу Весы смогут только вечером.

СКОРПИОН

Отношения Скорпионов с партнерами могут стать непредсказуемыми, особенно в первой половине дня. Звезды советуют вам не переживать по пустякам. Не стоит также обращать внимания на изменчивые настроения и намерения окружающих вас людей. Любые решения, принятые в это время суток, могут завести вас в тупик. Вечером же вы легко сможете найти выход из любой ситуации – даже такой, которая кажется вам тупиковой. Но для этого не следует сидеть без дела, сложа руки. И еще одно обязательное для Скорпионов условие: не перекладывайте свои обязанности ни на кого из окружающих.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцам и действующим под их чутким руководством людям не стоит беспрекословно следовать ранее составленному плану и придерживаться жесткого графика. Ни к чему, кроме нервотрепки, это не приведет. Многие важные дела могут сегодня сорваться из-за того, что каких-то ответственных или просто нужных лиц не окажется там, где Стрельцы намеревались с ними встретиться. Кроме того, вы в этот день можете столкнуться с явлениями, которые не будут поддаваться рациональному объяснению.

КОЗЕРОГ

Сегодня обстоятельства будут складываться не самым удачным для Козерогов образом. Для того чтобы недоброжелатели не нарушили ваши планы, вам придется приложить определенные усилия. Также осложнятся семейные обстоятельства. Скорее всего, это будет вызвано проблемами бытового характера. Козерогам придется действовать очень энергично, чтобы успеть провернуть множество дел. Большие физические и психические нагрузки могут привести к повышенной раздражительности. Вам не стоит срываться на близких людях; в конце концов, все, что вы делаете, вы делаете для них.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеев будет сопровождать удача, но они все равно могут чувствовать некоторое беспокойство и неудовлетворенность результатами своей работы. Гарантировать успех у окружающих вам помогут естественная манера поведения и уверенность в себе. Не исключено, что, общаясь с людьми, вы в чем-то перегнете палку и произведете на них неблагоприятное впечатление. Сегодня Водолеям позволительно развлекаться, но при условии, что досуг не перечеркнет весь их рабочий график и не станет сильно противоречить образу жизни.

РЫБЫ

Лучше других у Рыб сегодня будут получаться дела материального и организационного характера. Если в ваших отношениях с кем-то появились серьезные противоречия, грозящие разрушить союз, то избавиться от них у вас может получиться именно в этот день. Желательно, чтобы после обеда все основные дела были переделаны. Ближе к вечеру Рыбы могут оказаться в очень неприятной для них щекотливой ситуации. Есть риск выйти из нее с несколько подпорченной репутацией. Для вас будет лучше провести это время в уединении или в узком кругу проверенных людей.

Анастасия Вислогузова, 01.03.2018, 09:14
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 марта 2018, 09:57
С пеrвым днём ВЕСНЫ, товаrищи!!!=-D
Согласны с автором?
РАК01 марта 2018, 09:58
Ну вот, соберёшься так вечерком бухнуть...8'-(
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, соберёшься так вечерком бухнуть...8'-(
лучше к Лосю в гости напроситесь - он сёдня вкусный ужин должен забабахать;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
лучше к Лосю в гости напроситесь - он сёдня вкусный ужин должен забабахать;-)
Не люблю напрашиваться, да и вообще, не такой уж он на самом деле и вежливый.
Согласны с автором?
Вежливый лось01 марта 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Не люблю напрашиваться, да и вообще, не такой уж он на самом деле и вежливый.
Ветку хошь?:-) Самую вкусную дам, яблоневую:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Ветку хошь?:-) Самую вкусную дам, яблоневую:-D
Ветку сакуры?=-D
Согласны с автором?
Стрелка01 марта 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Ветку хошь?:-) Самую вкусную дам, яблоневую:-D
а шарлотку могёте? Яблоневую=-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
а шарлотку могёте? Яблоневую=-D
ну или хотя бы яиченку с беконом накрайняк...
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 12:25
Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином — это не только полезно, но еще и мало.
Согласны с автором?
Стрелка01 марта 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
ну или хотя бы яиченку с беконом накрайняк...
с каким беконом? 8-| Ракам сёдня и в еде надо ограничиться:-P
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 12:34
Хозяин дома услышал шум, доносившийся из его сада, и пошел проверить все ли в порядке. В саду он обнаружил лося.
Оказалось, что лось наелся подгнивших яблок, они забродили у него в желудке и животное натуральным образом опьянело.
Потом лось зачем-то попытался залезть на яблоню, где и застрял.
Хозяин сада попытался ему помочь освободиться, но не тут то было. Лось орал дурным голосом и брыкался копытом.
Пришлось вызывать спасателей. Те кое-как отпилили ветки, лось выпал на землю и тут же заснул.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
с каким беконом? 8-| Ракам сёдня и в еде надо ограничиться:-P
8'-(
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Хозяин дома услышал шум, доносившийся из его сада, и пошел проверить все ли в порядке. В саду он обнаружил лося.
Оказалось, что лось наелся подгнивших яблок, они забродили у него в желудке и животное натуральным образом опьянело.
Потом лось зачем-то попытался залезть на яблоню, где и застрял.
Хозяин сада попытался ему помочь освободиться, но не тут то было. Лось орал дурным голосом и брыкался копытом.
Пришлось вызывать спасателей. Те кое-как отпилили ветки, лось выпал на землю и тут же заснул.
Я не лось, я белочка!=-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Хозяин дома услышал шум, доносившийся из его сада, и пошел проверить все ли в порядке. В саду он обнаружил лося.
Оказалось, что лось наелся подгнивших яблок, они забродили у него в желудке и животное натуральным образом опьянело.
Потом лось зачем-то попытался залезть на яблоню, где и застрял.
Хозяин сада попытался ему помочь освободиться, но не тут то было. Лось орал дурным голосом и брыкался копытом.
Пришлось вызывать спасателей. Те кое-как отпилили ветки, лось выпал на землю и тут же заснул.
Лось алкоголик - горе в лесу.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Вспомнился анекдот про корову, которая на березу лезла яблочки поесть. НА соотв. вопрос она сказала, что яблоки у нее с собой в кульке.
Согласны с автором?
Стрелка01 марта 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D
Согласны с автором?
Стрелка01 марта 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
орёшь дурным голосом и брыкаешься копытом??8-|
Согласны с автором?
Мальвина01 марта 2018, 15:07
Львы , какие вы красивые и благородные . Ты ешь их всех ...
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
орёшь дурным голосом и брыкаешься копытом??8-|
Нет, тянет на геройства.
Согласны с автором?
Вежливый лось01 марта 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Ветку сакуры?=-D
Для дорогого гостя что не сделаешь?! ;-) Побегу до сада микадо;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось01 марта 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
а шарлотку могёте? Яблоневую=-D
Ойёёёй, вот прямо в самое больное место:-( Как раз шарлотку то и не умею. Может щичек или пюрешечку с котлеткой:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось01 марта 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
ну или хотя бы яиченку с беконом накрайняк...
Дымок сегодня не позавтракал;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось01 марта 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Хозяин дома услышал шум, доносившийся из его сада, и пошел проверить все ли в порядке. В саду он обнаружил лося.
Оказалось, что лось наелся подгнивших яблок, они забродили у него в желудке и животное натуральным образом опьянело.
Потом лось зачем-то попытался залезть на яблоню, где и застрял.
Хозяин сада попытался ему помочь освободиться, но не тут то было. Лось орал дурным голосом и брыкался копытом.
Пришлось вызывать спасателей. Те кое-как отпилили ветки, лось выпал на землю и тут же заснул.
Вообще то это лосиха. Где рога?, ааа????
Только чёй та у меня опасения появились.... Стрелка! Может черт с ними, с этими курсами по обучению питию?:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось01 марта 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Нет, тянет на геройства.
В смысле - на березу яблоки есть?:-D
Согласны с автором?
Стрелка01 марта 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Вообще то это лосиха. Где рога?, ааа????
Только чёй та у меня опасения появились.... Стрелка! Может черт с ними, с этими курсами по обучению питию?:-D
ага... запаниковал чё-то..:-D. Прям бы с маленькой буйной Стрелкой не справился б..
Согласны с автором?
Вежливый лось01 марта 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
ага... запаниковал чё-то..:-D. Прям бы с маленькой буйной Стрелкой не справился б..
А вы уже морально настроились на яблоню лезть и брыкаться?:-D
Согласны с автором?
Стрелка01 марта 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
А вы уже морально настроились на яблоню лезть и брыкаться?:-D
отнюдь..=-D. Хотя... откуда ж я знаю.. непьющая ж..
Согласны с автором?
Вежливый лось01 марта 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
отнюдь..=-D. Хотя... откуда ж я знаю.. непьющая ж..
В жизни есть две непредсказуемых ситуации: когда мужчина пьёт в последний раз, а женщина в первый;-)
Согласны с автором?
Стрелка01 марта 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
В жизни есть две непредсказуемых ситуации: когда мужчина пьёт в последний раз, а женщина в первый;-)
не, ну так-то употребляем-с..:-). Ну типа максимум 100г вина за всё застолье..
Согласны с автором?
Вежливый лось01 марта 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
не, ну так-то употребляем-с..:-). Ну типа максимум 100г вина за всё застолье..
Ну так это уже будут курсы повышения квалификации;-) А я то уж себе напридумывал - яблони пилить..., МЧС вызывать...:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось01 марта 2018, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
не, ну так-то употребляем-с..:-). Ну типа максимум 100г вина за всё застолье..
Да, кстати, а после 100 грамм вина у вас никаких особых отношений с яблонями не бывает? ;-) А то ведь всякое бывает...:-D
Согласны с автором?
Стрелка01 марта 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Да, кстати, а после 100 грамм вина у вас никаких особых отношений с яблонями не бывает? ;-) А то ведь всякое бывает...:-D
>:>
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
не, ну так-то употребляем-с..:-). Ну типа максимум 100г вина за всё застолье..
В Кошелеве всё сложнее.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 09:10