Жители Куйбышевского района жалуются на отсутствие холодной воды

В редакцию портала ProGorodSamara.ru обратилась Валерия Окатьева, живущая в Куйбышевском районе Самары. По словам девушки, в ее доме по адресу переулок Долотный, 8 на протяжении длительного времени отсутствует холодная вода.

Валерия - жительница переулка Долотного, 8

- Во всем районе нет холодной воды. У редких везунчиков она течет тонкой струйкой, но вечером ее отключают. Неоднократные попытки добиться ответа управляющей компании ни к чему не привели. В мае прошлого года в нашем районе делали большой ремонт на насосной и холодной воды не было 3 недели. Если и привозили воду людям, то она была с червяками и землей. Но после этого «глобального ремонта» вода стала идти еще хуже. Также есть проблема и с отоплением.

Корреспонтенты обратились в управляющую компанию, к которой относится дом. В ПЖРТ Куйбышевкого района заявили, что на данном участке произошла авария, ремонтом которой занимается ООО «Водные Технологии», где отказались комментировать ситуацию вокруг дома.

Как сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе Самары, ООО «Водные технологии» ведут на данном участке поиск скрытой утечки, этот процесс длительный, потому жителям предстоит набраться терпения.

ProGorodSamara.ru продолжит следить за развитием ситуации.