Наверх

Жители Куйбышевского района жалуются на отсутствие холодной воды

Жители Куйбышевского района жалуются на отсутствие холодной воды
16+
Фото: Валерия Окатьева

В редакцию портала ProGorodSamara.ru обратилась Валерия Окатьева, живущая в Куйбышевском районе Самары. По словам девушки, в ее доме по адресу переулок Долотный, 8 на протяжении длительного времени отсутствует холодная вода.

Валерия  - жительница переулка Долотного, 8

- Во всем районе нет холодной воды. У редких везунчиков она течет тонкой струйкой, но вечером ее отключают. Неоднократные попытки добиться ответа управляющей компании ни к чему не привели. В мае прошлого года в нашем районе делали большой ремонт на насосной и холодной воды не было 3 недели. Если и привозили воду людям, то она была с червяками и землей. Но после этого «глобального ремонта» вода стала идти еще хуже. Также есть проблема и с отоплением.

Корреспонтенты обратились в управляющую компанию, к которой относится дом. В ПЖРТ Куйбышевкого района заявили, что на данном участке произошла авария, ремонтом которой занимается ООО «Водные Технологии», где отказались комментировать ситуацию вокруг дома.

Как сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе Самары, ООО «Водные технологии» ведут на данном участке поиск скрытой утечки, этот процесс длительный, потому жителям предстоит набраться терпения.

ProGorodSamara.ru продолжит следить за развитием ситуации.

Владислав Кирсанов, 01.03.2018, 11:38
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 марта 2018, 11:47
Это кошельки выпили!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 11:53
Водовод замёрз8-|
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 11:53
вуахаха ! экограды!!! заМКАДыши ещё не раз пожалеют за свой выбор!!! 2 нефтеперерабатывающих завода и чапаевск рядом это так экологично:-D
Согласны с автором?
Зямашуть01 марта 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Это кошельки выпили!
Эсли в крони нить вады сначит выпиле жыди.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
вуахаха ! экограды!!! заМКАДыши ещё не раз пожалеют за свой выбор!!! 2 нефтеперерабатывающих завода и чапаевск рядом это так экологично:-D
Это не Экоград. Это "элитная" девятиэтажка на 116 км в районе Бакинской/Гастронома. Учите Яндекс.Карты.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
вуахаха ! экограды!!! заМКАДыши ещё не раз пожалеют за свой выбор!!! 2 нефтеперерабатывающих завода и чапаевск рядом это так экологично:-D
Это ты из кошелька кукарекаешь? Иди незамерзайку пей чтоб не замерзнуть.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Это ты из кошелька кукарекаешь? Иди незамерзайку пей чтоб не замерзнуть.
Я то ? ну если тебе будет от этого легче то для тебя я из кошелька а так вообще то около космопорта
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Я то ? ну если тебе будет от этого легче то для тебя я из кошелька а так вообще то около космопорта
Из Кошелева будут ракеты в космос пулять???8-|
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Из Кошелева будут ракеты в космос пулять???8-|
иди лучше уроки сделай! самому то не надоели свои тупые плоские шуточки про кошелёк? что-нибудь новое придумать мозгов не хватает???
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
мозги подкачай дибилойд!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 14:13
Слесарь в запое
Согласны с автором?
Шуршунчик в дррова01 марта 2018, 15:09
Ну дале мне воду, че делать то теперь, я радуюсь саседи плачут )))
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 20:24
Куйбышевский район упомянается в связи с происшествиями. Что-то нибудь позитивное в этом районе происходит. Больше 80 тысяч жителей. Неужели все только страдают?
Согласны с автором?