Наверх

В Самаре назначили нового председателя гордумы

В Самаре назначили нового председателя гордумы
16+
Фото: twitter.com/duma_samara

В городской думе Самары произошли кадровые перестановки. Сегодня, 1 марта, депутаты приняли решение о досрочном прекращении полномочий председателя гордумы Галины Андрияновой, которая переходит теперь работать в областное правительство на должность замминистра социально-демографической и семейной политики региона.

Также на заседании был выбран новый глава гордумы. Большинством голосов депутаты приняли решение о назначении на должность председателя Алексея Дегтева, который является главой комитета по образованию, социальным вопросам, культуре, молодежной политике, туризму, физкультуре и спорту.

Анастасия Вислогузова, 01.03.2018, 15:52
Тэги: Образование
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

1 марта01 марта 2018, 16:10
Путин задал жару сегодня....Америкашки выпали в осадок...:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 16:16
Нормальный чел он по молодежной политике, а че деда какого нибудь 19812г года рождения не было этот самый молодой оказался , ну а про спорт я молчу если только настольный футбол и то лежа на диване.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 16:21
Он в ясельной группе легкой атлетикой занимался или метанием молота.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 16:51
С каким тупым выражением голосуют эти рожи!
Согласны с автором?
городжанин01 марта 2018, 16:54
Просто тупо исполняющий.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 16:57
Сразу видно, для народа старается! Переживает всей душой!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 17:12
Нда, интелектом лица не мспорчены
Согласны с автором?
Правдинъ01 марта 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно, для народа старается! Переживает всей душой!
Да у них у всех лица гордо-надменные,особенно перед ней молодая..амбиций и пафоса через край! За Народ "переживают"..
Согласны с автором?
Шуршунчик в дррова01 марта 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно, для народа старается! Переживает всей душой!
))))))
Согласны с автором?
Шуршунчик в дррова01 марта 2018, 17:45
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанинна н,,01 марта 2018, 17:46
Рожи даааа!!!!
Согласны с автором?
Гость01 марта 2018, 18:16
А у них все пучком !
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Нда, интелектом лица не мспорчены
Там других не берут
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 18:54
Я уж обрадовался , что Сазонова........
Согласны с автором?
Шары01 марта 2018, 19:33
Хороший дядька , физкультуру у нас в 90-х в школе вёл. Потом директором в 53. Школу хорошо поднял. Там ещё те ребята учились)) типажи склонные к философии. Всех благ! Успехов!
Согласны с автором?
Олег01 марта 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно, для народа старается! Переживает всей душой!
Похоже с похмелуги
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 20:49
Какие отвратительные рожи
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 20:55
Мужик он хороший. Пересекались по работе. О школе заботился. Рады за него.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 08:40
последнее фото: показалось, что показывают какую рыбу поймали))
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Хороший дядька , физкультуру у нас в 90-х в школе вёл. Потом директором в 53. Школу хорошо поднял. Там ещё те ребята учились)) типажи склонные к философии. Всех благ! Успехов!
Я тоже в 29 школе учился.и у нас он тоже вёл,но чуть пораньше-в конце 80-х
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 09:54
Дегтев у меня был классным руководителем. Отличный специалист и порядочный человек. Успехов, Алексей Петрович!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 09:59
Хоть одного человека приличного выбрали
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 13:23
Вел у на в 70-х уроки пения потом перешел куда то говорят стал преподовать рисование и труды.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 13:24
А у нас он вел биологию .
Согласны с автором?