Наверх

В Самаре мужчина избил бывшую жену на восьмом месяце беременности

В Самаре понадобилась помощь медиков 22-летней местной жительнице, находившейся на 31 неделе беременности. Ее избил бывший муж — 28-летний мужчина. Инцидент произошел ночью 27 февраля в квартире одного из домов на бульваре Финютина в микрорайоне Крутые Ключи. Как пишет «Комсомольская правда» - Самара», девушку госпитализировали в больницу. Медики диагностировали у нее ушибы мягких тканей головы, лица и конечностей. Кроме того, из-за случившегося у самарчанки начались преждевременные роды. В настоящее время правоохранители проводят по факту произошедшего проверку. 

Анастасия Вислогузова, 02.03.2018, 09:59
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 марта 2018, 10:04
кошелев и освенцим
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 10:05
Назвать такого человека мужчиной язык не поворачивается ..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина02 марта 2018, 10:05
И ребенка , и ее считай угробил .
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 10:06
в 22 за 28-летнего...
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Назвать такого человека мужчиной язык не поворачивается ..
назвать такого человека человеком язык не поворачмвается
Согласны с автором?
эдуард суровый02 марта 2018, 10:10
причины какие?
дебилизм или ..измена супруги?
Согласны с автором?
Мальвина02 марта 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
в 22 за 28-летнего...
Это плохо ?Луше ,когда ей 28 .
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
причины какие?
дебилизм или ..измена супруги?
причина что оба кошельковцы - люди с ограниченными возможностями мозга
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 10:19
кошельковцы от незамерзайки совсем головой рехнулись - мужиков насилуют, с бабами дерутся
Согласны с автором?
Я не Володька, я Владимир02 марта 2018, 10:19
Ситуация конечно не хорошая, не берусь никого судить потому , что ничего не ясно. Например почему бывший муж- бьет жену, почему ночью? Можно лишь предположить, что дело было по синьке- тогда что там делает будущая мама? Парень конечно же не прав, и вина дамы тоже есть : Если он такой неуравновешенный ( неадекватный)нафига вообще с ним связывалась? Или ребёнок не его? Желаю чтобы роды прошли без последствий и если родится мальчик лет через 20-25 сможет тряхнуть папашку за гриву.
Согласны с автором?
пенсионерка02 марта 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
кошелев и освенцим
Ужос какой-то, понятно почему они все с ума ттам посходили
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
в 22 за 28-летнего...
И че? Ты ипанулась что ли? Или ты думаешь, что думаешь, что будешь трахаться до 35 лет, а потом выскочишь замуж за 25 летнего?
Согласны с автором?
Мальвина02 марта 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
причины какие?
дебилизм или ..измена супруги?
Беременная ? Будет изменять . Ипотека и бухло .Скорее всего
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
кошелев и освенцим
О! Петух как всегда на своем петушином боевом посту с фотками кошелька под крылом :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
И че? Ты ипанулась что ли? Или ты думаешь, что думаешь, что будешь трахаться до 35 лет, а потом выскочишь замуж за 25 летнего?
да
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
причина что оба кошельковцы - люди с ограниченными возможностями мозга
Безграничные возможности твоего растянутого очка компенсируют это, поддерживая мировой порядок :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 11:12
Ох, уж эти "успешные" люди, которым весь город завидует!))))))
Согласны с автором?
Стрелка02 марта 2018, 11:12
что-то запаздывает горожанин-проповедник битья баб >:>
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 11:25
А где фото плесневелых бараков и конюшен со старой окраины? Дайте на них полюбоваться, позавидовать. Говорят, в Самаре такие бараки на вес золота, их с руками отрывают за любую цену, стоит только объявление дать, а меняют такой барак не меньше, чем на целый квартал новых квартир! :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Безграничные возможности твоего растянутого очка компенсируют это, поддерживая мировой порядок :-D
а какашелевцу всё про очко лишь бы поговорить. болезненная тема для тебя, нужно понимать :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
А где фото плесневелых бараков и конюшен со старой окраины? Дайте на них полюбоваться, позавидовать. Говорят, в Самаре такие бараки на вес золота, их с руками отрывают за любую цену, стоит только объявление дать, а меняют такой барак не меньше, чем на целый квартал новых квартир! :-D
Так там нет никаких заплесневелых конюшен. Это вы, кошельки после пары стаканов незамерзайки такую байку придумали, чтобы осознание жития в "освенцим"е не так рьяно рвало вам души
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
что-то запаздывает горожанин-проповедник битья баб >:>
бац!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
а какашелевцу всё про очко лишь бы поговорить. болезненная тема для тебя, нужно понимать :-D
Бац! тебе куем в опухший клюв :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Так там нет никаких заплесневелых конюшен. Это вы, кошельки после пары стаканов незамерзайки такую байку придумали, чтобы осознание жития в "освенцим"е не так рьяно рвало вам души
Тык! Тебе куем в заплывший глаз :-D
Согласны с автором?
Зямашуть02 марта 2018, 12:42
Киш атсюде портивние .
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
А где фото плесневелых бараков и конюшен со старой окраины? Дайте на них полюбоваться, позавидовать. Говорят, в Самаре такие бараки на вес золота, их с руками отрывают за любую цену, стоит только объявление дать, а меняют такой барак не меньше, чем на целый квартал новых квартир! :-D
Это походу в Куйбышевском районе или где то на Галактионовской или Площадь Устинова.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
А где фото плесневелых бараков и конюшен со старой окраины? Дайте на них полюбоваться, позавидовать. Говорят, в Самаре такие бараки на вес золота, их с руками отрывают за любую цену, стоит только объявление дать, а меняют такой барак не меньше, чем на целый квартал новых квартир! :-D
Бьет значит очень ЛЮБИТ.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 13:27
Среди успешных такое часто случается ! По этому и живут отдельно ! Чтобы обычные люди это не видели.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Среди успешных такое часто случается ! По этому и живут отдельно ! Чтобы обычные люди это не видели.
Тык! Тебе куем во второй глаз! :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Тык! Тебе куем во второй глаз! :-D
Тебе в два ,чтобы не болела голова .
Согласны с автором?
вера02 марта 2018, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
А где фото плесневелых бараков и конюшен со старой окраины? Дайте на них полюбоваться, позавидовать. Говорят, в Самаре такие бараки на вес золота, их с руками отрывают за любую цену, стоит только объявление дать, а меняют такой барак не меньше, чем на целый квартал новых квартир! :-D
Вы типа олигархи по делу говорите,а не кошельковцев чмырите. Не известно сами где обитаете. А девчонку жалко.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 21:55
Кошелев опять засветился
Согласны с автором?
горожанин03 марта 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Назвать такого человека мужчиной язык не поворачивается ..
можно ли кошельковца называть мужчиной ? днем он не работает так что чина у него нет а ночью он в основном роль жены выполняет.
Согласны с автором?
горожанин03 марта 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Вы типа олигархи по делу говорите,а не кошельковцев чмырите. Не известно сами где обитаете. А девчонку жалко.
девчонка - кошолка. знала во что вляпалась - сама виновата. вот мы в детстве фильмы про войну смотрели - и про освенцим не понаслышке знаем. а уж чтобы туда добровольно поселиться - так это совсем мозгов не иметь.
Согласны с автором?
горожанин03 марта 2018, 21:18