Наверх

Жительницу Жигулевска отправили на исправительные работы за картинки в интернете

В Жигулевске суд вынес приговор местной жительнице Анне Д., обвиняемой в совершении преступления экстремистского характера, сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области.

Было установлено, что Анна с 2015 по 2016 год размещала на своей странице в интернете изображения и информацию, содержащие высказывания, направленные на унижение достоинства группы лиц по признакам расы, национальности и отношения к религии.

Суд назначил женщине наказание в виде исправительных работ на срок 10 месяцев. На этот же период у нее будет удерживаться в доход государства 5% заработка. 

Анастасия Вислогузова, 02.03.2018, 12:19
Тэги: Суд, Интернет
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 марта 2018, 12:21
Сталину и не снилось...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 12:26
Так и личное мнение уже нельзя высказать .... хотя ....
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Так и личное мнение уже нельзя высказать .... хотя ....
Соцсети - зло.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 12:32
Сталинские тройки оправдывали 30% обвиняемых, чтобы там не врали всякие Свинидзе. А современные демократические суды сажают 90% обвиняемых. Это статистика.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Соцсети - зло.
Ты унижаешь достоинство группы лиц!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты унижаешь достоинство группы лиц!!!
В тюрьму! Во имя демократии.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 13:19
Фото Собчак .
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 13:24
Нечего всякую хрень выкладывать .
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Так и личное мнение уже нельзя высказать .... хотя ....
Мнение и оскорбление это не одно и тоже!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
В тюрьму! Во имя демократии.
В какой стране ты увидел демократию?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Нечего всякую хрень выкладывать .
Ты назвал мнение людей "хренью"?! Ты оскорбил целую группу лиц! В тюрьму тебя!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
За Леху Анально Вагинального.
Согласны с автором?
Нехохол02 марта 2018, 15:18
Сподіваюся, я нікого не ображаю?
Согласны с автором?
Грожанин02 марта 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
В какой стране ты увидел демократию?
Когда ремонт сделают в коридорд малосемей ки после пожара в 8 кв шумских на фадеева60 когда пострадали кв соседей. А мы платим капремонт 2 раза : жко и азарову. Деньги бра ть берут.а делать ниче го не делают
Согласны с автором?
рожанин02 марта 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Когда ремонт сделают в коридорд малосемей ки после пожара в 8 кв шумских на фадеева60 когда пострадали кв соседей. А мы платим капремонт 2 раза : жко и азарову. Деньги бра ть берут.а делать ниче го не делают
А ничего,что власти деньги за капремонт берут,а на погорельцо в им до фени
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Ты назвал мнение людей "хренью"?! Ты оскорбил целую группу лиц! В тюрьму тебя!
А тебя разве #выложили#? Тогда че беснуешься ? Мнение своё можешь высказать , когда тебя спросят ! А выкладывать всякую хрень — экстремизм !
Согласны с автором?
Старый ворчун02 марта 2018, 18:11
"На этот период у неё будет удерживаться в доход государства 5%". А у остальных - 13%. Похоже, выгодное дельце.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 18:17
Но никто не задумывается что каждый день группа лиц которая не учила физику и астраномию и прикрывая свое невежество, оскорбляет группу атеистов.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Но никто не задумывается что каждый день группа лиц которая не учила физику и астраномию и прикрывая свое невежество, оскорбляет группу атеистов.
Оно фейсы. Все они учили.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 00:22
Мусульмане и славяне должны жить на разных материках,и все у всех будет отлично.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 09:49
Иж как правосудие работает. Вы зайдите на любой аккаунт приезжих,там куча песенок и видео не толерантных
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Мусульмане и славяне должны жить на разных материках,и все у всех будет отлично.
Не толерантно! Жди звоночка
Согласны с автором?
горожанин03 марта 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
А ничего,что власти деньги за капремонт берут,а на погорельцо в им до фени
всякая алкашня с фадейки будет свои квартиры жечь а им будут ремонт делать за счет жильцов других домов ?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 11:43
Ничего скоро карлик -диктатор кремлевский вас за посты будет сажать....
Согласны с автором?
Андрей04 марта 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
За Леху Анально Вагинального.
За Горожанина Вагинального Анально !
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 12:11