Наверх

«В добрые руки»: лысая Филя, игривый Загар и старожил Мухтар

«В добрые руки»: лысая Филя, игривый Загар и старожил Мухтар
16+
Фото: https://vk.com/priut63
Три раза в неделю мы будем размещать истории животных, нуждающихся в добром и заботливом хозяине

В этот понедельник мы ищем хозяина для  двух псов – Загара и Мухтара, которые являются подопечными приюта для животных «Надежда», а также для китайской хохлатой собаки Филечки. О животных рассказывают волонтер приюта для бездомных животных «Надежда» Амаль Баева и Елена Калаева.

Игривый пес Загар

Разыскиваются энергичные и позитивные хозяева для Загара!

- Пес молод, активен, игрив. Любит и с игрушками порезвиться и с сородичами в активные игры поиграть, - рассказывает Амаль Баева. - С людьми общителен и тактичен, каждого посетителя сканирует носом... А вдруг этот тот самый, его человек?!

Старожил Мухтар

Хотим познакомить вас еще с одним из старожилов приюта для бездомных животных «Надежда» Мухтаром.

- Он живет в приюте с самого его основания и очень хочет найти свою семью, своего человека. Мухтар - умный, контактный пес. С людьми общителен и добр. Он хорошо подойдет на роль охранника в частный дом. Он привит и обработан. Возраст 7 лет.

Китайская хохлатая Филя

- Филя – очень ласковая, послушная и терпеливая собака. Ходит в туалет на пеленку или на улицу. Ничего не портит в доме. Весит шесть с половиной килограммов. Имеет клеймо и документы. Обработана от паразитов и стерильна. Отдается по договору, с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Приезжайте знакомиться, и вы не останетесь равнодушными. Море, подаренной Филечкой любви, захлестнет Вас!  

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу Загару или Мухтару, то звоните по  номеру  231-41-00 или пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте, если Филе - по номеру 89198003327 Елена.

Анастасия Молчанова, 02.03.2018, 16:04
Тэги: Семья, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 марта 2018, 16:38
Сейчас сюда спамер прибежит
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 16:41
Лысая совсем гадость
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 17:31
китайский хохол
Согласны с автором?
Александр02 марта 2018, 17:31
Опять б/у блрховозов раздают.
Согласны с автором?
Вопрос02 марта 2018, 18:06
А,почему Филя лысая или бритая? не пойму.. :/
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 18:33
Лысую Филю я возьму, не надо с шерстью возиться, можно сразу запекать!
Согласны с автором?
Бориска02 марта 2018, 20:23
У Фили глаза очень грустные...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
У Фили глаза очень грустные...
если бы ты так выглядел и у тебя были бы грустные
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 22:16
Какие они все хорошие. Только у меня есть и пес, и кот.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Какие они все хорошие. Только у меня есть и пес, и кот.
Зажарил?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 00:35
Ни одного хорошего комментария, к хорошей статье!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
Ни одного хорошего комментария, к хорошей статье!
кроме твоего, естественно. а ещё что-нибудь напиши. прямо зачитываешься
Согласны с автором?
Гендиректор Прома03 марта 2018, 02:02
В ответ на комментарий пользователя
Лысую Филю я возьму, не надо с шерстью возиться, можно сразу запекать!
>-(
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 02:04
В ответ на комментарий пользователя
Лысую Филю я возьму, не надо с шерстью возиться, можно сразу запекать!
Пасадят на 2 года!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 02:06
В ответ на комментарий пользователя
У Фили глаза очень грустные...
Почему Филя без кофточки, ей же холодно?
Согласны с автором?
Кореец03 марта 2018, 07:07
Ооооо сабашки. Давно вас не было. Заберу взех с валасами и бес. Омномном
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 10:16
У лысой сиськи клёвые!!!
Согласны с автором?
Зоя03 марта 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Лысая совсем гадость
Зато какие глазки красивые и прическа от Гаруса!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Лысая совсем гадость
Все красавцы как на подбор)
Согласны с автором?
Киса Воробьянинов03 марта 2018, 19:31
Я по названию думал что это статья про городскую управу...
Согласны с автором?
Бориска05 марта 2018, 07:51