Наверх

Самарский бизнесмен из-за долгов пытался ограбить банк в Екатеринбурге

Самарский бизнесмен из-за долгов пытался ограбить банк в Екатеринбурге
16+
Фото: www.e1.ru

В четверг, 1 марта, в Екатеринбурге произошло разбойное нападение на офис Промсвязьбанка, расположенного на улице 8 марта.

Грабитель в маске и с шарфом на лице, вооруженный пневматическим пистолетом ворвался в помещение, когда сотрудники только начали приходить на работу. Так как кассира не оказалось на месте, преступник решил его подождать. В это время одна из сотрудниц банка написала в чат в WhatsApp: «Нас грабят», и вскоре после этого подоспела помощь. Мужчину удалось задержать прямо в офисе, пишет e1.ru.

Как выяснили полицейские, несостоявшийся грабитель — это 50-летний предприниматель из Самарской области. Раньше он занимался продажей горюче-смазочных материалов, но потом его фирма обанкротилась. На темный путь его толкнули большие долги - около 10 млн рублей. Поэтому он купил в магазине пистолет и решил с его помощью ограбить банк.

На данный момент мужчина находится под стражей в одном из отделов полиции Екатеринбурга. 

Анастасия Вислогузова, 02.03.2018, 16:49
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Зямашуть02 марта 2018, 16:54
Эте дюрачок кокой то а ни безмисмен
Согласны с автором?
Демьян Вредный02 марта 2018, 17:14
Кошелёвский след. B-|
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 17:20
К успеху шёл , кассир с.ка все обломал . Руководство промсвязьбанка обратите внимание на трудовую дисциплину . Что у вас сотрудники на работу опаздывают?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 17:21
С чего начали к тому и вернулись. Стартовый первоначальный капитал, а именно , история его появления . пересмотру не подлежит !
Согласны с автором?
Директор02 марта 2018, 17:23
Кассира уволить за опоздание! Сотрудника использовавшего мобилу на рабочем месте лишить стимулирующих выплат.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 17:30
Преступник решил подождать кассира... О боже)
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ02 марта 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Преступник решил подождать кассира... О боже)
А пока ждал, оформил кредит и ипотеку
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 17:51
Все течет,но ничего не меняется!:-DОграбление по русски с 17:25
https://
Согласны с автором?
Замешенный на молоке02 марта 2018, 18:11
Выдергивать из масс походу по одному будут.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёвский след. B-|
Слушай,параною надо лечить. Не затягивай,уколы не пропускай,врачам улыбайся и людям не груби.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 18:30
Ничего личного,просто бизнес.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 19:52
Это наверное директор самообанкротившейся фирмы Возрож-е Горлпетрол :))))))
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 20:03
Сказочный долб...б!!!!коммерс ху....в!!!пошел бы лучше идиот утопился чтобы не мучиться
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Потом пистолет и банк
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
А пока ждал, оформил кредит и ипотеку
)))) да-да, робко мялся в уголке))
Согласны с автором?
Гуманойд не кошелёвыч!02 марта 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Слушай,параною надо лечить. Не затягивай,уколы не пропускай,врачам улыбайся и людям не груби.
Молодца! :))
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 23:35
До 15 лет . это для него лучший вариант. А вот семью не знаю на что обрек.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
К успеху шёл , кассир с.ка все обломал . Руководство промсвязьбанка обратите внимание на трудовую дисциплину . Что у вас сотрудники на работу опаздывают?
Действительно ,завтра всех уволю!
Согласны с автором?
Тихомирная Богиня гендиректора ВТС, беженка из башкирии03 марта 2018, 01:22
В ответ на комментарий пользователя
Кассира уволить за опоздание! Сотрудника использовавшего мобилу на рабочем месте лишить стимулирующих выплат.
Не хотят работать лентяйки!!!%-8
Согласны с автором?
Гендиректор Прома03 марта 2018, 01:25
В ответ на комментарий пользователя
Кассира уволить за опоздание! Сотрудника использовавшего мобилу на рабочем месте лишить стимулирующих выплат.
Вот спасибки грабителю =-D, будет теперь на ком съэкономить и выгнать:-P
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 13:44
Начинающий вор хотел ограбить воров профессиональных, а это непросто.
Согласны с автором?
Тревожный звонок03 марта 2018, 13:54
Печальная история о долгах и опоздавшей кассирше. А кризис ещё даже не начинался .....
Согласны с автором?
Сопля03 марта 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Печальная история о долгах и опоздавшей кассирше. А кризис ещё даже не начинался .....
ПРОСНИСЬ .Сделать 10 лямов долга ? О чем он вообще думал ? Розовые очки снесите ,все .
Согласны с автором?
михаил03 марта 2018, 19:46
Я ведь предупреждал.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
ПРОСНИСЬ .Сделать 10 лямов долга ? О чем он вообще думал ? Розовые очки снесите ,все .
Он думал о свечном заводике в Самаре
Согласны с автором?
Самара04 марта 2018, 18:58