Наверх

В Тольятти сотрудника колонии задержали за взятки

В Тольятти сотрудника колонии задержали за взятки
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области

В Тольятти следователи возбудили уголовное дело в отношении 41-летнего сотрудника исправительной колонии, которого поймали при получении взятки.

По данным ГУ МВД по Самарской области, мужчина, находясь на одной из парковок Автозаводского района, получил от представителя коммерческой организации часть незаконного вознаграждения в размере 200 тысяч рублей от общей суммы 1,2 млн рублей. За эти деньги сотрудник колонии обещал обеспечить фирме качественное и своевременное предоставление услуг по выполнению контракта по пошиву спецодежды.

В ходе расследования этого уголовного дела правоохранитлеи выяснили, что эта взятка не первая для подозреваемого. В феврале этого года мужчина, находясь на одной из парковок Комсомольского района, получил часть денежного вознаграждения в размере 18 тысяч рублей от общей суммы 27 тысяч рублей за аналогичные услуги. По данному факту в СУ СК по Самарской области также было возбуждено уголовное дело по статье «Получение взятки».

В настоящее время тольяттинец находится под стражей. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Анастасия Вислогузова, 02.03.2018, 18:12
Тэги: Криминал, Взятки, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 марта 2018, 18:51
Надеюсь сидеть будет в другой колонии . А не в своём кабинете .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Замешенный на молоке02 марта 2018, 19:23
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. А госторбайтеры ??? копнем !!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Замешенный на молоке02 марта 2018, 19:23
ВО НАС ЧИТАЮТ . И ЧИТАЮТ И ЧИТАЮТ. )))))))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 19:26
Народ, кто в курсе, подскажите с какой колонии хлопнули? Подозреваю из ик-29. Там у них край непуганых идиотов
Согласны с автором?
Зямашуть02 марта 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. А госторбайтеры ??? копнем !!!!!!!!!!!!
Копат ми лубим луди ест многа. зарплете немнога.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 20:13
Что за бестолочь!сейчас кого-то сдать-это модно.режим который сейчас у власти поощряет донос,стукачество.разве не понятно.ну поделись чуток ,пошли кого -нибудь за баблом .на х..й ты сам прешься дурик.сейчас вкозлить кого -то раз плюнуть.теперь в н.тагил поедет,а этот коммерс белый и пушистый
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 22:15
Да нельзя никому ничего предлагать.Везде провокация взяток неужели до некоторых это никак не дойдёт...Все по колпако:-Dм
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Да нельзя никому ничего предлагать.Везде провокация взяток неужели до некоторых это никак не дойдёт...Все по колпако:-Dм
Прям борьба с коррупцией, ептель%-8
Согласны с автором?
смотрящий02 марта 2018, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
НЕ КУКАРЕКАЙ ДЫРЯВЫЙ
Согласны с автором?
Замешенный на молоке02 марта 2018, 22:50
https://



приуед
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
НЕ КУКАРЕКАЙ ДЫРЯВЫЙ
Не перд.и смердящий
Согласны с автором?
смотрящий03 марта 2018, 03:04
В ответ на комментарий пользователя
Что за бестолочь!сейчас кого-то сдать-это модно.режим который сейчас у власти поощряет донос,стукачество.разве не понятно.ну поделись чуток ,пошли кого -нибудь за баблом .на х..й ты сам прешься дурик.сейчас вкозлить кого -то раз плюнуть.теперь в н.тагил поедет,а этот коммерс белый и пушистый
КАКОЙ ТАГИЛ И У НАС ОПЕТУШАТ ))
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Что за бестолочь!сейчас кого-то сдать-это модно.режим который сейчас у власти поощряет донос,стукачество.разве не понятно.ну поделись чуток ,пошли кого -нибудь за баблом .на х..й ты сам прешься дурик.сейчас вкозлить кого -то раз плюнуть.теперь в н.тагил поедет,а этот коммерс белый и пушистый
Ты че учишь как взятки брать АААА падла ....Таких как ты нужно сажать за подстрекательство на взяточничество...%-8
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Да нельзя никому ничего предлагать.Везде провокация взяток неужели до некоторых это никак не дойдёт...Все по колпако:-Dм
Нужно менять менталитет в ваших тупых головах чтобы взятки не вымогать ...
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 09:07
Одна из сотрудниц колонии на Кряжу купила себе не так давно однокомнатную квартиру для чего споила чем-то бывшую проживалку, потом подделала документы , уже полоумную проживалку отправила куда-то в деревенскую лачугу и завладела квартирой. Чтобы отмыть левые деньги вступила в фиктивный брак.
Теперь вот замахнулась на двухкомнатную квартиру, кто будет следующей жертвой левых денег?8'-(
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 11:15