Наверх

За 100 дней до ЧМ-2018 в Самаре пройдет большой спортивный праздник

За 100 дней до ЧМ-2018 в Самаре пройдет большой спортивный праздник
16+
Фото: http://samara2018.samadm.ru
Он стартует в 10:00 6 марта на стадионе «Локомотив»

6 марта в Самаре состоятся праздничные мероприятия, посвященные 100 дням до старта чемпионата мира по футболу-2018. В 10:00 праздник стартует с массовой зарядки на стадионе «Локомотив». Участие в действе примет звезды самарского футбола.

В 11:00 начнется футбольный турнир «Самара Живет Футболом». За кубок поборются девять сборных команд внутригородских районов города.

В 16:00 состоится матч между ветеранами ПФК «Крылья Советов» и представителями Правительства Самарской области и Администрации городского округа Самара.

На стадионе «Локомотив» будет организована фотозона - все желающие смогут сфотографироваться на фоне букв «Самара2018».

Кроме того, в нескольких школах города пройдут «Футбольные уроки». Помимо этого послы Самары, первые лица региона и игроки «Крыльев Советов» на улицах города будут вручать женщинам цветы и поздравлять с Международным женским днем.

Владислав Кирсанов, 03.03.2018, 12:06
Тэги: Праздники в Самаре, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 марта 2018, 12:15
Ни пива, ни шашлыков, тоже мне праздник!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 12:20
пир во время чумы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
она самая03 марта 2018, 12:22
Странно даже, что решили не загнать всех на "Самару Арену " и устроить субботник.:-D
Согласны с автором?
Маша03 марта 2018, 12:24
Рейтинг городов 2018!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 12:31
Стрижемся налысо все и не едим масло,стодневка пошла))))
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Стрижемся налысо все и не едим масло,стодневка пошла))))
:-D:-D:-DЭто чиновники пусть налысо стригутся и выдают бесплатное масло тем кто подойдет и скажет сколько дней до приказа,тьфу ты, до ЧМ осталось!:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Странно даже, что решили не загнать всех на "Самару Арену " и устроить субботник.:-D
На локомотиве дети уберут стадион от снега
Согласны с автором?
Грожанин03 марта 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Стрижемся налысо все и не едим масло,стодневка пошла))))
Где ты масло коровье видел в самаре ?
Согласны с автором?
Зямашуть03 марта 2018, 12:47
щериз 100 динь никатрий таваришьи щиновнеки казишь паидут на димбиль.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
пир во время чумы
У тебя, чмошника, видно с рождения вся жизнь "чума"!
Согласны с автором?
Овца03 марта 2018, 13:00
Так, стоп ребята! 8-| -а почему вдруг праздник не на Самара Арене ?! >:> для чего тогда строили новый стадион?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Так, стоп ребята! 8-| -а почему вдруг праздник не на Самара Арене ?! >:> для чего тогда строили новый стадион?
Потому что вы, дикари самарские, там всё зассыте, засрете и сломаете за один вечер!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
а твоя вообще за бесплатно!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, что наблюдал все свое детство, то и пишешь!)) Поэтому и жизнь твоя - чума, когда у людей пир!))
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Потому что вы, дикари самарские, там всё зассыте, засрете и сломаете за один вечер!
а ты чмо москаляцкое сиди молча род шконкой, ПЕТУШАРА
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Где ты масло коровье видел в самаре ?
Все есть, места нужно знать.
Согласны с автором?
Зямашуть03 марта 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
ЧМО ти марожепий.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Что, ОПАзиционер несогласный, смотрю пукан рванул у тебя конкретно!:-D
Понял уже, что ваши быдло лидеры в полной жопе?)))
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
сало хочешь?;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
сало хочешь?;-)
Газа, газа ему дай, они уже на любой согласны!:-D
Согласны с автором?
михаил03 марта 2018, 14:21
Один сплошной праздник.
Согласны с автором?
олег03 марта 2018, 14:21
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Старый ворчун03 марта 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Потому что вы, дикари самарские, там всё зассыте, засрете и сломаете за один вечер!
Да ладно, ты нам льстишь. За один вечер не управимся.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно, ты нам льстишь. За один вечер не управимся.
Это если без кошельковцев! А если кошельки приедут, то минут сорок всего понадобиться! Проверено!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
пир во время чумы
Чума в твоей голове нытик
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Так, стоп ребята! 8-| -а почему вдруг праздник не на Самара Арене ?! >:> для чего тогда строили новый стадион?
Для распила
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 16:35
Джентельмены, если хотите чтобы вас читали, давайте без мата, половых органов, слов дам с низкой социальной ответственностью и по сути тем. Впрочем, если не согласны, каждый говорит о себе. Народу ваша внутренняя быдлость совсем не интересна.
Согласны с автором?
Киник03 марта 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Джентельмены, если хотите чтобы вас читали, давайте без мата, половых органов, слов дам с низкой социальной ответственностью и по сути тем. Впрочем, если не согласны, каждый говорит о себе. Народу ваша внутренняя быдлость совсем не интересна.
Да это гопота всякая пишет, внимания на них просто не обращайте - они и угомонятся. Убогие люди, что с них взять...
Согласны с автором?
Маша03 марта 2018, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Рейтинг городов 2018!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Да не выгодно нам быть третьими да и не дотягиваем . И так в долгов на сто лет вперед........
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Странно даже, что решили не загнать всех на "Самару Арену " и устроить субботник.:-D
Потому что по плану это сделать в апреле )
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Что, ОПАзиционер несогласный, смотрю пукан рванул у тебя конкретно!:-D
Понял уже, что ваши быдло лидеры в полной жопе?)))
Какой у тебя язык знает чё у кого рвануло, о как вас путен приучил лизать. Беги ёпт под лижи у вашего пернатого вождя истерика, маразматик уже мягкими игрушками начел всем угрожать, конец вашему Тупину, это последняя его картавая истерика.
Согласны с автором?
житель03 марта 2018, 19:50
Скорее всего все эти праздники только из-за выборов. Жаль конечно бюджетных денег, на них потраченных.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Потому что вы, дикари самарские, там всё зассыте, засрете и сломаете за один вечер!
твоя правда, отец..
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Джентельмены, если хотите чтобы вас читали, давайте без мата, половых органов, слов дам с низкой социальной ответственностью и по сути тем. Впрочем, если не согласны, каждый говорит о себе. Народу ваша внутренняя быдлость совсем не интересна.
крик в бездну
Согласны с автором?
Киник03 марта 2018, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
крик в бездну
Если долго кричать в бездну, бездна начнёт кричать в ответ...
Согласны с автором?
Кошельковец04 марта 2018, 05:37
Приезжайте лучше к нам в кошелек на праздник "Проводы Незамерзайки". Зима кончается, а с ней незамерзайка. Теперь до осени переходим на тормозуху!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:44
Какое же позерство. До ЧМ не кому не чего не надо было. Ни стадионы ни чего. А тут надо показать какая спортивная нация ...
Согласны с автором?