Наверх

В Самаре появятся семь скульптур символа ЧМ-2018 волка Забиваки

В Самаре появятся семь скульптур символа ЧМ-2018 волка Забиваки
16+
Фото: smr2018.ru
Четыре талисмана будут расположены возле отелей города

В Самаре, которая этим летом примет чемпионат мира по футболу, установят семь скульптур символа мундиаля волка Забиваки. Напомним, в городе состоится 6 матчей мирового первенства, 4 из которых на групповом этапа, а также встреча 1/8 финала и четвертьфинал.

- Четыре волчонка будут приветствовать жителей и гостей Самары у отелей «Holiday Inn», «Ренессанс», «Lotte» и санатория Самарский. Кроме того фигура талисмана из армированного стеклопластика появится у входа в билетный центр, который откроется 18 апреля. Двухметровый Забивака будет красоваться и на площади Куйбышева, где в дни матчей развернется Фестиваль болельщиков, - говорится в заявлении портала smr2018.ru. 

Владислав Кирсанов, 03.03.2018, 19:36
Тэги: ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Маша03 марта 2018, 19:42
Рейтинг городов 2018!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 19:48
всем по
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Рейтинг городов 2018!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Машка??
Привет!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 19:49
Забивака... Это, маитьиво, символ путинской России.
Гвозди в гроб. Один за другим((
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Забивака... Это, маитьиво, символ путинской России.
Гвозди в гроб. Один за другим((
Пукан себе еще до конца не порвал, в борьбе с "кровавым" режимом?:-D
Дебил, бл-ть!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Забивака... Это, маитьиво, символ путинской России.
Гвозди в гроб. Один за другим((
Какой ты гнусный тип однако .
Согласны с автором?
вячеслав03 марта 2018, 21:12
А вдоль построенных заборов овчарок пустят / некоторые же обещают снести эти заборы во время мундиаля /
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Пукан себе еще до конца не порвал, в борьбе с "кровавым" режимом?:-D
Дебил, бл-ть!
Что за лупинец нравится режим , воровать ещё не устал у народа последние копейки, скотина.%-8
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 21:29
Символ, чумная крыса кусяка, два в одном и как символ власти и этого разгулявшегося безпредела. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Что за лупинец нравится режим , воровать ещё не устал у народа последние копейки, скотина.%-8
А ты чего тут делаешь с коррупцией не борешься почему ? насральнёнок.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 22:32
Путинососы
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 22:34
на XEP ваш мундуаль!
Согласны с автором?
Киник03 марта 2018, 23:20
Апокалиптик

Самарарена, Забиволк -
Столь предвкушаемый футбол!
И на трибунах все сидят...
А в небесах летит "Сармат".
Согласны с автором?
горожанин03 марта 2018, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Апокалиптик

Самарарена, Забиволк -
Столь предвкушаемый футбол!
И на трибунах все сидят...
А в небесах летит "Сармат".
ну и что . он куда надо летит. вот если бы томагавк летел - тогда да...
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 23:50
чучело мартышкина нужно везде расставить. с зеленой точкой на лбу...
Согласны с автором?
Демьян Вредный04 марта 2018, 00:13
В кошелеве только не ставьте.
Дикари всё обсерут, а потом сожгут.
У них склонность к поджогам.
Кстати, кто-нибудь знает, что это за традиция у них такая - перед въездом в барак сжечь обоссаную тряпку ? B-|
Согласны с автором?
Кошелевец04 марта 2018, 01:39
В ответ на комментарий пользователя
В кошелеве только не ставьте.
Дикари всё обсерут, а потом сожгут.
У них склонность к поджогам.
Кстати, кто-нибудь знает, что это за традиция у них такая - перед въездом в барак сжечь обоссаную тряпку ? B-|
Не жгли мы тебя. Зачем врешь.
Согласны с автором?
Волк Заебака04 марта 2018, 05:23
В ответ на комментарий пользователя
В кошелеве только не ставьте.
Дикари всё обсерут, а потом сожгут.
У них склонность к поджогам.
Кстати, кто-нибудь знает, что это за традиция у них такая - перед въездом в барак сжечь обоссаную тряпку ? B-|
Это чтобы привлечь бабку Незамерзайку.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Волк Заебака04 марта 2018, 07:37
ТАК БЛЭТ! РАСКУКАРЕКАЛИСЬ МНЕ ТУТ !
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 08:07
Так в Самаре большая часть инфраструктуры - это памятник "Забиваки". Забили на всё))
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
ну и что . он куда надо летит. вот если бы томагавк летел - тогда да...
Какой тамагавк, кто на дебилов будет тратится, сам загнёшься нажрёшься химии из гипермаркета и загнёшься, без шума и пыли. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Тебя ещё глисты не загрызли? Жаль. Давно не слышно было, надеялся сожрали!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Какой тамагавк, кто на дебилов будет тратится, сам загнёшься нажрёшься химии из гипермаркета и загнёшься, без шума и пыли. ха ха ха
Правильно там сначала о своей стране думают а после о других. Это только путен с шоблой воровской куярят на право, налево, все средства, то олимпиады, то чемпионаты, цука, в сирии свои интересы разруливают за народный счёт, в крымы всякие мосты наводит, а страна в нищите тонет, всё разрушили и продали, оборзели гады совсем. %-8
Согласны с автором?
Демьян Вредный04 марта 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
В кошелеве только не ставьте.
Дикари всё обсерут, а потом сожгут.
У них склонность к поджогам.
Кстати, кто-нибудь знает, что это за традиция у них такая - перед въездом в барак сжечь обоссаную тряпку ? B-|
Сегодня проснулся с дикого бодуна. Обоссаный и в подворотне. Замерзнуть не дали бомжи. Они всю ночь согревали меня своими телами. Мне понравилось. Поиду еще обосрусь. Хотя зачем ходить,навалю прямо в штаны. Так теплее.
Согласны с автором?
Киник04 марта 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня проснулся с дикого бодуна. Обоссаный и в подворотне. Замерзнуть не дали бомжи. Они всю ночь согревали меня своими телами. Мне понравилось. Поиду еще обосрусь. Хотя зачем ходить,навалю прямо в штаны. Так теплее.
Экий Вы, батенька, ЭСТЕТ!!!:-)
Согласны с автором?
Демьян Вредный04 марта 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня проснулся с дикого бодуна. Обоссаный и в подворотне. Замерзнуть не дали бомжи. Они всю ночь согревали меня своими телами. Мне понравилось. Поиду еще обосрусь. Хотя зачем ходить,навалю прямо в штаны. Так теплее.
Типичный кошелевец писал.
Стиль бесподобен.
Согласны с автором?
горожанин05 марта 2018, 15:28