Наверх

В Тольятти разъяренный внук забил 79-летнюю бабушку до смерти и уложил в кровать

В Тольятти разъяренный внук забил 79-летнюю бабушку до смерти и уложил в кровать
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
На следующее утро безжалостный внук вызвал «скорую» мертвой пенсионерке

В дежурную часть полиции Управления МВД по Тольятти поступило сообщение из Бюро судебно-медицинской экспертизы о доставлении к ним трупа пенсионерки 1939 года рождения с признаками насильственной смерти. В ходе проведенной экспертизы было установлено, что смерть наступила в результате травматических кровоизлияний под оболочку головного мозга.

Сотрудники полиции выяснили, что погибшая получила телесные повреждения по месту проживания – в квартире дома, расположенного на улице Железнодорожной.

Как выяснилось, в квартире с пенсионеркой проживал ее 80-летний супруг и 40-летний внук. По предварительным данным, в тот день между внуком и бабушкой произошел конфликт, в ходе которого мужчина толкнул пенсионерку, та упала, и он несколько раз ударил ее по голове. Затем он уложил родственницу в  кровать, а утром, обнаружив, что бабушка не дышит, вызвал скорую помощь. При установлении его личности оказалось, что подозреваемый состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый задержан. Расследование продолжается.

Анастасия Молчанова, 04.03.2018, 10:02
Тэги: Семья, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 марта 2018, 10:28
Вот она расеюшка
Согласны с автором?
Демьян Вредный04 марта 2018, 10:29
Жители Тольятти всегда отличались спокойствием и выдержкой. B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Надо дурь из твоей бестолковки вытряхнуть .
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Вот она расеюшка
Где то по другому чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Жители Тольятти всегда отличались спокойствием и выдержкой. B-|
особенно те кто делил Автоваз в 90-х.
Согласны с автором?
Демьян Вредный04 марта 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Кто ж тогда в кошелев-сити жить будет ? B-|
Согласны с автором?
Горожанка04 марта 2018, 10:47
У психов , разве есть разум ? Одни эмоции . Жаль бабушку .
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Вот она расеюшка
Если хохол хоть раз в день не пукнет в сторону России, то день прожит зря!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
У психов , разве есть разум ? Одни эмоции . Жаль бабушку .
Ну у тебя же заметны признаки разума!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Если хохол хоть раз в день не пукнет в сторону России, то день прожит зря!
И ведь газ то не экономят:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Где то по другому чтоль?
Да это провокатор.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Кто ж тогда в кошелев-сити жить будет ? B-|
Кошелев растет не по дням а по часам.:-P
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Кошелев растет не по дням а по часам.:-P
А чему ты радуешься? Недавно был в Кошельке, это же пистец просто, огромный муравейник! Это еще зима, большинство по домам сидят, а когда потеплеет, что будет?
Согласны с автором?
комсомолец04 марта 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
так вот он и вернул...
мы же не знаем предыстории конфликта...
Согласны с автором?
комсомолец04 марта 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Жители Тольятти всегда отличались спокойствием и выдержкой. B-|
автовазовец,х** ли...
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 13:21
.
Согласны с автором?
Босяк04 марта 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
А чему ты радуешься? Недавно был в Кошельке, это же пистец просто, огромный муравейник! Это еще зима, большинство по домам сидят, а когда потеплеет, что будет?
А в Самаре не муравейник ГЛАЗАСТЫЙ наш?
Согласны с автором?
Грыжанин04 марта 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну у тебя же заметны признаки разума!
Панфёрова довела
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Если хохол хоть раз в день не пукнет в сторону России, то день прожит зря!
если путинский жополиз не лизнёт царю хотя бы дважды за день, то потом рискует не уснуть из-за чувства вины
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Я слышал как тебя накуй послали .
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 16:57
Р а с е я н с т в о
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 02:21
скорей всего бабушка не давала внуку жить своей жизнью, вмешивалась, требовала чтобы внук делал так как вздумается бабушке, а не внуку. у нас таких "бабушек" в стране полно. это не обязательно должна быть бабушка, это может быть и соседка, и супруг, и родители, да кто угодно. это на самом деле и есть настоящие д..билы. потому что они дают советы порой не зная всех мелочей, обстановки и недооценивают риски, возможные последствия от своих советов, нравоучений.
мне жаль внука. потому что я часто вижу уже взрослых людей постоянно гуляющих со своими родителями или бабушками и вижу как эти взрослые предки не дают своему взрослому потомству думать своей головой. и смотря на них любой из нас видит, что их дети многое потеряли в жизни, не удачники. один из ярких примеров - это толстяк из сериала остров. самое ужасное, это то, что такие "бабушки" не понимают как они портят жизнь таким "внукам". на самом деле все беды именно от таких "бабушек".
Согласны с автором?