Наверх

Собчак заявила о возможном участии в выборах губернатора Самарской области в сентябре

Собчак заявила о возможном участии в выборах губернатора Самарской области в сентябре
16+
Фото: progorodsamara.ru
«Я считаю, что вы достойны лучшего губернатора», - заявила Ксения

В Самаре, в ТРЦ «Звезда» на встрече со своими сторонниками кандидат в президенты РФ Ксения Собчак заявила о своей готовности пойти на выборы губернатора Самарской области в сентябре 2018 года.

В самом конце своей встречи Ксении Собчак с самарскими сторонниками один из её участников вместо вопроса, предложил кандидату в президенты поучаствовать в выборах губернатора Самарской области, которые состоятся осенью этого года.

- Почему бы и нет? Самара — прекрасный город, - сказала Собчак. - Я считаю, что вы достойны лучшего губернатора. Я считаю, что такой неприметный и непримечательный Азаров — точно не лучший губернатор для вашего города.

Так же Ксения добавила, что «из Самары можно сделать столичный город, это лучше, чем бесконечно работать только на аудиторию Москвы и Питера».

Анастасия Молчанова , 04.03.2018, 12:53
Тэги: Политика, Выборы , Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 марта 2018, 13:08
Дак права она про азарыча
Я б голосовал за нее. У нее до крыши (Путина) ближе, чем у азарыча. Маманя ее при власти. Показательно свою песочницу Самару она бы обустроила не хуже других ворюги местных и варягов
Согласны с автором?
Йохель04 марта 2018, 13:09
Вот за что нам такое счастье? Чем мы так сильно провинились?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 13:11
Лошадь что о себе возомнила??
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 13:12
Это чё мы ложиться под всех а какая оплата
Согласны с автором?
Вежливый лось04 марта 2018, 13:13
Да дура она, обычная баба-дура..., или таку роль ей навязали...
Согласны с автором?
Баба Яга04 марта 2018, 13:18
Баба яга против.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 13:25
Что думает Жбан?
Согласны с автором?
Шариковъ04 марта 2018, 13:28
Видать частенько(на 1фото) по собачьи стоит.. ;)
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 13:28
Из всех претендентов я за нее.А вообще,если честно, в сортах [***]
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 13:29
Все таки сколько в стране идиотов! Наверно, даже если обезьяну дрессированную зарегистрировать кандидатом в президенты, то у нас найдутся бараны, которые будут ее поддерживать!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 13:31
Наконец-то хоть кто-то толковый будет у власти
Согласны с автором?
Капуста04 марта 2018, 13:31
На пост президента не смогла пройти, а теперь хочет стать губернатором сам. области....... А здесь то сможет она ??
Согласны с автором?
самарец04 марта 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Видать частенько(на 1фото) по собачьи стоит.. ;)
Хорошо нагнулася, просто супер! дядя сэм булки сам ей раздвинет!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 13:48
А мэром Бузову назначить. Заживем.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кащей04 марта 2018, 13:53
Кыш из Самары старуха , я в печали.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
А мэром Бузову назначить. Заживем.
Тогда уж Беркову
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
А мэром Бузову назначить. Заживем.
Ипподром снесли, тебе тут места Нет!
Согласны с автором?
Босяк04 марта 2018, 14:05
Волочкову в губернаторы будем хоть каждый день смотреть красивые шпагаты.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 14:05
Лошара ми Кантара. Рисовки нашего городка.:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Наконец-то хоть кто-то толковый будет у власти
А она толковая?
Согласны с автором?
Голос04 марта 2018, 14:20
А я бы за Ксюху проголосовал в губеры. Думаю шороху бы она навела в нашем болоте.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 14:30
Всем разумным надоел олигархический беспредел, разваленная экономика, медицина, образование, нищета. За Путена значит за воров у власти, поэтому на выборах победит Грудинин! И где тогда окажется Собчаг не известно.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 14:33
полюбом собчак лучше чем сейчас, даже и обсуждать нечего
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 14:37
На первом фото она седло где то потеряла.
Согласны с автором?
самарец04 марта 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
На первом фото она седло где то потеряла.
и что-то в стойле пожевать!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 14:44
Было бы неплохо.по новому.
Согласны с автором?
Колчак04 марта 2018, 14:55
Даааа ,Ксения Бахча , ну настоящая шведская пицааа ........А если она как Горбач ..сдаст страну пиндосам ......тогда Шо ..? Опять двадцать пять ...лет в ни бытие.....Она же проамериканская кошелка... Нужно было не в доме 2 плядовать ей , а идти в политику и доказывать свою профпригодность. А то видать от сытой жизни то уже опухла и теперь типа ни хочу быть дворянкой столбовой а хочу быть владычецей морской. Нееееет Ксения Бахча так не будет......:-P:-P:-P
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 14:56
Да пусть тока попробует. Революцию сразу устроим...
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Да пусть тока попробует. Революцию сразу устроим...
Какую ты революцию устроишь?) в интернетах только мастак
Согласны с автором?
Елена04 марта 2018, 15:14
Спаси, Господь, Самару от такого счастья на нашу голову!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 15:15
сидела бы дома возилась с ребенком ! куда лезет ? сиротой ребенка оставить хочет
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 15:19
На выбрать Жбана в президенты
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
На выбрать Жбана в президенты
Тогда Фрося с Мальвиной за место первой леди сражаться будут
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
На выбрать Жбана в президенты
Министром обороны Глиномес будет?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 15:31
Я требую убрать фриков из политики
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Да пусть тока попробует. Революцию сразу устроим...
Иди проспись , революционер
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Какую ты революцию устроишь?) в интернетах только мастак
Антилошадиную!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
А я слышал что тебя они дрюкнули.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Антилошадиную!
Жбана в президенты!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Спаси, Господь, Самару от такого счастья на нашу голову!
а сейчас прям счастье
Согласны с автором?
Георгий04 марта 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Да дура она, обычная баба-дура..., или таку роль ей навязали...
Жириновский?!? И вы здесь?! Да, вы, не Вежливый лось, вы - Проворный олень!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
а сейчас прям счастье
Я вижу господина Колдыря губернатором
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 16:11
Почему нет? Стадом баранов на д2 она успешно управляла, тут тоже самое стадо.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Даааа ,Ксения Бахча , ну настоящая шведская пицааа ........А если она как Горбач ..сдаст страну пиндосам ......тогда Шо ..? Опять двадцать пять ...лет в ни бытие.....Она же проамериканская кошелка... Нужно было не в доме 2 плядовать ей , а идти в политику и доказывать свою профпригодность. А то видать от сытой жизни то уже опухла и теперь типа ни хочу быть дворянкой столбовой а хочу быть владычецей морской. Нееееет Ксения Бахча так не будет......:-P:-P:-P
едросовцы на боевом посту плюсуют сами себе - завтра премию получат:-D
Согласны с автором?
самарец04 марта 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
едросовцы на боевом посту плюсуют сами себе - завтра премию получат:-D
А вы УБЛЮДОК, дружок корейб, мосейчуков, соколовских, ковтунов, суворова (который бандеровец), запорожских, гайдуков
и прочих пр.......к?!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:42
Она нам не нужна тут ) Ну как понимаю она поняла что не будет президентом.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Я требую убрать фриков из политики
Фрики в политике не опасны .В политике опасен злой бедный ,отчаявшийся мужик с клавиатурой и пивом .
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:53
Зачем?
[***] Так вот все эти ошметки и развлекаются над самыми святыми вещами, а по сути над человеком.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:56
Вот выбор то у людей ! ) Кем быть губернатором или президентом .И чё она умней меня чтоль? Или метла лучше подвязана?Объявляю Собчак Баттл!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
А она толковая?
ну, судя по её излюбленной позе на самом верхнем фото, толкать ей любят :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
А я бы за Ксюху проголосовал в губеры. Думаю шороху бы она навела в нашем болоте.
эта псевдооппозиционерка со всеми из одного болота, но где уж тебе это осознать
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:33
В 90-х власти наркотой и псевдовойнами, как выяснилось - за свое личное благополучие - уничтожили 2 (два) поколения молодежи. Затем они разбили общество без его ведома на группы неприкасаемых и всех прочих, убив тем самым еще 2(два) поколения молодежи, просто не дав им никакой возможности развиться. Это по состоянию на сегодняшний день. На завтра план тот же - убить уже детей сегодняшней пока еще сомневающейся молодежи, чтобы они как тараканы собирали обьедки с их стола.>-( Вот зачем и нужны все эти шоу "от ксюши".
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:36
Нет спасибо, мы как нибудь без Вас.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Даааа ,Ксения Бахча , ну настоящая шведская пицааа ........А если она как Горбач ..сдаст страну пиндосам ......тогда Шо ..? Опять двадцать пять ...лет в ни бытие.....Она же проамериканская кошелка... Нужно было не в доме 2 плядовать ей , а идти в политику и доказывать свою профпригодность. А то видать от сытой жизни то уже опухла и теперь типа ни хочу быть дворянкой столбовой а хочу быть владычецей морской. Нееееет Ксения Бахча так не будет......:-P:-P:-P
Поразительно, что у такой дебильный коммент лучший...
Согласны с автором?
вячеслав04 марта 2018, 19:03
Был мордвин , теперь вообще какая особь хочет посамарить .
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 19:09
Грудинина в Губернаторы, если конечно результаты выборов Президента будут сфальсифицированы...!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Да пусть тока попробует. Революцию сразу устроим...
Что ты можешь устроить ? Не много ли о себе возомнил? На червонец в магазе обманут, сопли вытрешь и пойдёшь своей дорогой.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 19:16
Если Ксюха будет губером, то первой леди губернии будет ,тадам , Виторган! А,оно нам сильно надо?
Согласны с автором?
Ирина04 марта 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Дак права она про азарыча
Я б голосовал за нее. У нее до крыши (Путина) ближе, чем у азарыча. Маманя ее при власти. Показательно свою песочницу Самару она бы обустроила не хуже других ворюги местных и варягов
Самарская область не дом 2 и не конюшня. на что она нам?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 19:35
По крайней мере хуже не будет,так что удачи ей
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 19:45
Умница Ксюша! Скорее бы..
Согласны с автором?
самарец04 марта 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
По крайней мере хуже не будет,так что удачи ей
Удачи ориентироваться без компаса в "приветливых" просторах антарктиды, по выбранному утверждённому заслуженному и обозначенному пиндосами пути к бесу (пиндосам). Надеюсь есть справедливость!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
спасибо, сперва не верила в результат)
Согласны с автором?
Палковводец04 марта 2018, 19:58
радости нашей нет границ,йопта.Ксюшадь волшебного гуано хапанула и понесло бедолажную.Нехай Максимке блеск на его Фаберже язычком наводит
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
едросовцы на боевом посту плюсуют сами себе - завтра премию получат:-D
Да ! На боевом посту мы всегда. И ты троль насрального коня пидального не юдрпмлишь смотрю.....
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
По крайней мере хуже не будет,так что удачи ей
У ксении бахчи да хуже не будет ....даже в случае полного провала. Да ? Троль навльный конь пидальный ...:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Поразительно, что у такой дебильный коммент лучший...
Так у тебя вообще нет комента никакого
Согласны с автором?
самарец04 марта 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
На пост президента не смогла пройти, а теперь хочет стать губернатором сам. области....... А здесь то сможет она ??
Всем! Всем! Всем! Очень внимательно обратите внимание на правый нижний глаз!
Согласны с автором?
самарец04 марта 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Так у тебя вообще нет комента никакого
Этот двуполый не в силах ответить! Так что не обижайся на продажных и недоделанных! Отпустим их в гейропу.
Согласны с автором?
самарец04 марта 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Пока ещё нет! Задание пиндосов ещё не выполнено!!! И, к слову, обратите внимание на двух явных рептилоидов этой гонки, расчитанной на дестабилизацию Руси в 2024 году.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
У ксении бахчи да хуже не будет ....даже в случае полного провала. Да ? Троль навльный конь пидальный ...:-D
А,где на$ральный?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
А,где на$ральный?
Он с Ксюшей созваниваются , наставления дает ей....
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 10:24
Можете писать что угодно по поводу Собчака, но Путин все равно назначит дочурку своего бышего босса прикрывавшего все его махинации, губернатором.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Он с Ксюшей созваниваются , наставления дает ей....
Собчак и Навальный? Не смешите мои тапочки! Собчак сделал путина тем кем он сейчас является.
Согласны с автором?
гога05 марта 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Дак права она про азарыча
Я б голосовал за нее. У нее до крыши (Путина) ближе, чем у азарыча. Маманя ее при власти. Показательно свою песочницу Самару она бы обустроила не хуже других ворюги местных и варягов
Ага...обустроила бы )))
Рекомендую почитать Ильфа и Петрова.
Эпизод про шахматный матч Бендера в Васюках
Согласны с автором?
гога05 марта 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Дак права она про азарыча
Я б голосовал за нее. У нее до крыши (Путина) ближе, чем у азарыча. Маманя ее при власти. Показательно свою песочницу Самару она бы обустроила не хуже других ворюги местных и варягов
Пусть на кошечках тренируется
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
А вы УБЛЮДОК, дружок корейб, мосейчуков, соколовских, ковтунов, суворова (который бандеровец), запорожских, гайдуков
и прочих пр.......к?!
Хорошо персонажей зомбоящика знаешь! Регулярно мозги полоскаешь.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо персонажей зомбоящика знаешь! Регулярно мозги полоскаешь.
На ты разговаривайте с тем с кем на одном поле какали. А вот то, что вЫ продадите всё и даже мать родную это точно!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 17:54
Она вроде как реальную жизнь перепутала с шоубизом, если для губернатора у неё два критерия "непримечательный и неприметный". Вот взять говорящую лошадь -
приметно - да, в жизни нам это чем-то поможет?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 22:27
Ну а что было бы прикольно, если бы она вела заседания правительства, где обсуждали бы кто кого трахает.
Согласны с автором?
Самара05 марта 2018, 22:39
ГОСПОДИ СПАСИ И СОХРАНИ ОТ ТАКОГО СЧАСТЬЯ. А тем более от её присутствия у нас в САМАРЕ!!!
Согласны с автором?
Самара05 марта 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну а что было бы прикольно, если бы она вела заседания правительства, где обсуждали бы кто кого трахает.
Только на это её способностей и жватит!
Согласны с автором?
Гость05 марта 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Он с Ксюшей созваниваются , наставления дает ей....
И она даёт?
Согласны с автором?
Гость05 марта 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Самарская область не дом 2 и не конюшня. на что она нам?
В конюшне ей место.Путь там основной будет в упряжке, но не в САМАРЕ!
Согласны с автором?
Гость05 марта 2018, 22:46