Наверх

В Самарской области женщина выпила уксус и отправилась в больницу

В Самарской области женщина выпила уксус и отправилась в больницу
16+
Уксус оказался 70-процентным

73-летняя пенсионерка, живущая в Автозаводском районе Тольятти перепутала бутылки и по ошибке глотнула из той, где был 70% уксус. Женщина получила ожог пищевода и была госпитализирована в горбольницу Тольятти, сообщает "СитиТрафик".

Анастасия Молчанова, 04.03.2018, 16:42
Тэги: Скорая помощь, Спасатели
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 марта 2018, 16:48
Ладно хоть не крота......
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 16:54
даже не читая - кошельковка была
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 16:56
А она думала там скольки процентный
Согласны с автором?
АНТИЖБАН04 марта 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
ДА МЫ ПОРВЕМ ЕГО!!!
Согласны с автором?
Антижбан04 марта 2018, 16:59
Игнорируйте и мы добьемся нормальных и адекватных комментариев без этой чернухи.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин04 марта 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
А она думала там скольки процентный
так это алкашка кошельковская. вот накуя мне пить уксус даже обычный столовый который 9 % ? а кошельковцы пьют когда стекломой кончается...
Согласны с автором?
Демьян Вредный04 марта 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
даже не читая - кошельковка была
А вот здесь я с вами не согласен.
Кошелевка бы капусткой закусила, и пошла бы шашлык у подъезда жарить из собак.
У них же иммунитет, как у тараканов.
Ко всему приспособятся. Халявщики %-8
Согласны с автором?
Репа04 марта 2018, 17:18
Блин говорил ей пей БОЯРКУ ни один трипп не возьмет зимой
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
А она думала там скольки процентный
40-ка
Согласны с автором?
нехохол04 марта 2018, 17:55
Та що ж таке?! То глоду нап'ються, то оцту! Ви там обережніше!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:00
это с чем же перепутала, чтоб из горлА хлебнуть не глядя?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
спасибо, сперва не верила в результат)
Согласны с автором?
Кащей04 марта 2018, 20:56
На халяву выпила?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Жбану покуй на твой байкот.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 14:46