Наверх

Собчак гоняла на «Ладе» по Тольятти

 Собчак гоняла на «Ладе» по Тольятти
16+
Фото: http://tltgorod.ru/
Ксения посетила автодром КВЦ, на котором ее с ветерком прокатили по гоночной трассе

В Тольятти 3 марта приезжала кандидат в президенты РФ Ксения Собчак. Программа визита Ксении оказалась короткой, и в то же время достаточно интересной.


 

Как передает TLTgorod, Собчак посетила автодром КВЦ, на котором ее с ветерком прокатили по гоночной трассе.  Перед посадкой в автомобиль заместитель директора тольяттинского спортивно-технического клуба «Лада» Юрий Лезин провел краткий инструктаж пассажира. 

- Давно в последний раз садились в вазовскую машину? – поинтересовались у Ксении перед выходом на трассу.
- Давно. Хотелось бы чаще. Наш автопром должен быть эффективнее, лучше. Тогда буду садиться чаще. На сегодняшний момент, к сожалению, западные иномарки надежнее, лучше, поэтому и дороже. Нужно развивать наш автопром, внедрять новые технологии. И людям платить больше надо, тогда они работать будут лучше, - ответила Собчак.   

По словам горожан, Ксения Анатольевна скрасила их серые будни.

- Ксюша показалась простой, общительной, умной, не было с ее стороны какого-либо пафоса, постоянно улыбалась, - рассказывает Мария корреспонденту портала ProGorodSamara.ru. -  Меня очень восхищает эта женщина. Раньше я была другого мнения о ней, а сейчас у меня просто нет слов, я очень рада, что увидела ее воочию. Удачи тебе, Ксюша!    
 

Анастасия Молчанова , 04.03.2018, 17:01
Тэги: Политика, Выборы , Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 марта 2018, 17:07
Шлем ели натянули на конскую голову!
Согласны с автором?
Репа04 марта 2018, 17:15
А я гоняю в старых ботинках 4 зиму. Вот жизня.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:15
лошадь в тазе
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:16
Кужилина освободили и бабло награбленное ему оставили .Товарищи! Это что за законы такие ?
Согласны с автором?
Демьян Вредный04 марта 2018, 17:16
Входит ли в планы посещение
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
только тебя
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Кужилина освободили и бабло награбленное ему оставили .Товарищи! Это что за законы такие ?
Воровская власть воровские законы
Согласны с автором?
Демьян Вредный04 марта 2018, 17:18
Входит ли в планы Ксюши посещение Самарской рублёвки - КОШЕЛЕВ - СИТИ ?8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
А я гоняю в старых ботинках 4 зиму. Вот жизня.
Я десятую :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:30
Чо за новость ??? У нас 40 процентов автолюбителей гоняют на отечественных авто ! И кто такая Собчак ? Нет никто и звать ее никак !
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:38
Программа визита Ксении оказалась короткой(С)
Приехала,покаталась на машинке,уехала.
Одни клоуны в выборах участвуют!Никто не обсуждает политическую или экономические программы кандидатов(потому что их просто нет),зато уже больше недели во всех новостях как Ксюха Жирику в лицо плеснула.Цирк!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Я десятую :-D
У меня пуховик 11 лет сносу нет .Воняет скотиной.Граждане скиньтесь пожалуйста!
Согласны с автором?
Демьян Вредный04 марта 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Чо за новость ??? У нас 40 процентов автолюбителей гоняют на отечественных авто ! И кто такая Собчак ? Нет никто и звать ее никак !
Ксения Анатольевна Собчак - российский политик, актриса, певица, бизнес - леди, телеведущая.
В настоящее время является кандидатом на пост Президента России.
Неужели Вы не знали ? Вы что, из Кошелева ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:41
а что до этого не гоняла ? а только перед выборами чтобы набить себе хоть какой то рейтинг.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Чо за новость ??? У нас 40 процентов автолюбителей гоняют на отечественных авто ! И кто такая Собчак ? Нет никто и звать ее никак !
Я 40 % своей жизни гоняю на одном и том же отечественном авто .Не могу поменять .
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Ксения Анатольевна Собчак - российский политик, актриса, певица, бизнес - леди, телеведущая.
В настоящее время является кандидатом на пост Президента России.
Неужели Вы не знали ? Вы что, из Кошелева ? B-|
Если она политик ??? Тогда , вопрос к вам : вы что курите ? Если вам мозг вынесли , ещё остались люди в своём уме! Думаю люди в Кошелеве , поумней вас ! И реально смотрят на вещи .
Согласны с автором?
Демьян Вредный04 марта 2018, 18:00
В кошелеве вообще все вундеркинды ! :-D
Согласны с автором?
Гурыжанин04 марта 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
а что до этого не гоняла ? а только перед выборами чтобы набить себе хоть какой то рейтинг.
Не только,но и 400 млн на выборы себе насоби рала. Живи,не хочу
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:12
Она же дура
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Шлем ели натянули на конскую голову!
Ксения то правильно всё сказала ,особенно про оплату труда рабочих .Только эти барбосы Вазовские свою политику гнут .надо бы их к стенке .
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Она же дура
Не дура она . Просто от зарплаты до зарплаты никогда не жила.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Программа визита Ксении оказалась короткой(С)
Приехала,покаталась на машинке,уехала.
Одни клоуны в выборах участвуют!Никто не обсуждает политическую или экономические программы кандидатов(потому что их просто нет),зато уже больше недели во всех новостях как Ксюха Жирику в лицо плеснула.Цирк!!!
Чё скулишь, надо было идти на встречу или м.лять решил что она к тебе домой придёт программу рассказывать. Путинг в 2000х к тебе приходил до куя рассказывал, дэмил м.лять. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Ксения то правильно всё сказала ,особенно про оплату труда рабочих .Только эти барбосы Вазовские свою политику гнут .надо бы их к стенке .
Не смеши уж людей!
Согласны с автором?
Костян04 марта 2018, 18:30
Ксению Собчак в губернаторы Олю Бузову в меры Самары! Так победим!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Ты мож с кем на корову поспорил ?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
В кошелеве вообще все вундеркинды ! :-D
При наших ценах на жильё и доходах , кошелёк для многих счастье ! Да ещё полжизни будешь на него горбатится ! Не всем достались дворцы в наследство,
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
А у меня шесть лет лапша на ушах висит ! Жду очередной порции .
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Не смеши уж людей!
Ладно не буду ...пойду всплакну .
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
А у меня шесть лет лапша на ушах висит ! Жду очередной порции .
считаешь куёво 18годков уже милай эта лапша весит ... ((( и ещё на 6 собирается . Братцы как же мы от нищеты устали ...
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
При наших ценах на жильё и доходах , кошелёк для многих счастье ! Да ещё полжизни будешь на него горбатится ! Не всем достались дворцы в наследство,
Спасибо мил человек ... вижу есть голос здравого смысла .Даже в таком циничном мире.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Ксению Собчак в губернаторы Олю Бузову в меры Самары! Так победим!!!
Ну Азаров точно не решит проблем простого трудового народа . Потому что весь смысл его существования заканчивается на огромном дворце и шикарной иномарке.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Стираешь хоть?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
А я гоняю в старых ботинках 4 зиму. Вот жизня.
а я девятый год, не могу обувь купить и не могу накопить, придется на паперть идти.
Согласны с автором?
вячеслав04 марта 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Входит ли в планы Ксюши посещение Самарской рублёвки - КОШЕЛЕВ - СИТИ ?8-|
В её планы уже входит выбираться в губернаторы Самарской области в 2018 году ??????????????
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
считаешь куёво 18годков уже милай эта лапша весит ... ((( и ещё на 6 собирается . Братцы как же мы от нищеты устали ...
Да нет те года как то сносно жили ! А сейчас никаких перспектив и не предвидится!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну Азаров точно не решит проблем простого трудового народа . Потому что весь смысл его существования заканчивается на огромном дворце и шикарной иномарке.
А за что им такие бабки платят??? Говорят за эффективность труда!!! А я говорю ,я тоже по 12 часов в смену пашу . Поставьте Азарова на завод к станку ,посмотрим кто больше гаек в смену наточит.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Ксения то правильно всё сказала ,особенно про оплату труда рабочих .Только эти барбосы Вазовские свою политику гнут .надо бы их к стенке .
Ксения сказала про народ -генетический мусор, никогда не была и не будет за народ как ее папа и крестный папа.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Да все ! Где в очередь можно записаться ? Походу это единственное что у тебя есть ! Остальное на органы!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
А я гоняю в старых ботинках 4 зиму. Вот жизня.
Надо скинуться всем тебе на хотя бы гранту!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Да нет те года как то сносно жили ! А сейчас никаких перспектив и не предвидится!
так то да .Кругом зарплату поурезали .Хоть совсем на работу не ходи .
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
В её планы уже входит выбираться в губернаторы Самарской области в 2018 году ??????????????
НЕ НАДО, ВТОРОЙ МЕРКУШКИН - ЗАГРЕБУШКИН.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 19:39
Умница Ксюша! Приятная девушка
Согласны с автором?
Демьян Вредный04 марта 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Умница Ксюша! Приятная девушка
Вот бы их Владимир Владимирычем поженить. Прекрасная была бы пара.
Тогда уже точно можно лет двести на выборы не ходить. B-|
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 19:55
Ксюха давай в губернаторши Самары, разгони это болото.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
спасибо, сперва не верила в результат)
Согласны с автором?
вера04 марта 2018, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Умница Ксюша! Приятная девушка
Что Ксюша умница никто и не сомневается,только ум у неё в одну сторону -в свою.
Согласны с автором?
Колдырь04 марта 2018, 20:16
А у меня всё хорошо. В новогодние купил новые зимние ботинки и шапку, в следующую зиму куртёшку куплю. Ей 11 лет, пора менять. Ботинкам было 6. А через пару лет на новый смартфон замахнусь. Хотя если пить поменьше, можно всё в течении года купить
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Умница Ксюша! Приятная девушка
.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 20:27
.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Что Ксюша умница никто и не сомневается,только ум у неё в одну сторону -в свою.
Ну если женщина страшна как смертный грех,то это еще не значит что она умница. Бывают и некрасивые дуры.:-DЕсли бы родилась не в семье мэра Петербурга,а в семье например токаря или сантехника,то и денег наворованных бы не было!
И сейчас не в президенты бы баллотировалась, а дворником работала!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 20:37
Киллер петушара и вафлер!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Программа визита Ксении оказалась короткой(С)
Приехала,покаталась на машинке,уехала.
Одни клоуны в выборах участвуют!Никто не обсуждает политическую или экономические программы кандидатов(потому что их просто нет),зато уже больше недели во всех новостях как Ксюха Жирику в лицо плеснула.Цирк!!!
Привычка с Дома-2 осталась ?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
У меня пуховик 11 лет сносу нет .Воняет скотиной.Граждане скиньтесь пожалуйста!
А стирать не пробовал?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Кужилина освободили и бабло награбленное ему оставили .Товарищи! Это что за законы такие ?
Теперь Кужилин достанет из погребка кубышку и уедет в заграницы и там за границей будет с удовольствием тратить то что с лохов надрал и там у него счета по любому есть неплохие .Как же его гада на чисту воду вывести?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
За Русь Усрусь!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну если женщина страшна как смертный грех,то это еще не значит что она умница. Бывают и некрасивые дуры.:-DЕсли бы родилась не в семье мэра Петербурга,а в семье например токаря или сантехника,то и денег наворованных бы не было!
И сейчас не в президенты бы баллотировалась, а дворником работала!
Да это общая практика Российской Федерации .Пусть тайно в подвале меня ФСБ расстреляет .если это не так.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
А я гоняю в старых ботинках 4 зиму. Вот жизня.
Я вторую
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
А у меня всё хорошо. В новогодние купил новые зимние ботинки и шапку, в следующую зиму куртёшку куплю. Ей 11 лет, пора менять. Ботинкам было 6. А через пару лет на новый смартфон замахнусь. Хотя если пить поменьше, можно всё в течении года купить
Ну да в течении года .Только бюджетный вариант .Всё из натурального дермантина.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
А у меня всё хорошо. В новогодние купил новые зимние ботинки и шапку, в следующую зиму куртёшку куплю. Ей 11 лет, пора менять. Ботинкам было 6. А через пару лет на новый смартфон замахнусь. Хотя если пить поменьше, можно всё в течении года купить
Обрати внимание всей банды на «вредного демьяна» ему надо сделать профилактику заднего привода ! Уж который год , не следит за матчастью .
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы их Владимир Владимирычем поженить. Прекрасная была бы пара.
Тогда уже точно можно лет двести на выборы не ходить. B-|
Зачем нам выборы ? Кухарка больше не сможет никогда управлять государством .
Согласны с автором?
Азов16304 марта 2018, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Да она даже с с собой жигулевский золотой дождь заказала в стеклянной таре.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Шлем ели натянули на конскую голову!
Мысль в голову не приходила, что за слова ответишь?
Согласны с автором?
Марго04 марта 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Она же дура
зеркало, в помощь, там ищите.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Она же дура
По началу прочитал « собак гоняла на ладе в Тольятти»
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 23:26
Собчак гоняла по Тольятти... Тыбыдым-тыбыдым-тыбыдым... Яблоки после нее хоть убрали?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Чо за новость ??? У нас 40 процентов автолюбителей гоняют на отечественных авто ! И кто такая Собчак ? Нет никто и звать ее никак !
Ты хотел сказать40% нищебродов?нормальный человек таз не купит если деньги есть.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Мысль в голову не приходила, что за слова ответишь?
Мысль не приходила что тебе петушаре слова не давали?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Ты хотел сказать40% нищебродов?нормальный человек таз не купит если деньги есть.
Нормальный человек покупает самолёт .
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 00:38
бывает
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 05:19
В ответ на комментарий пользователя
Нормальный человек покупает самолёт .
Жто вот как раз ненормальный так делает.))))
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
Что Ксюша умница никто и не сомневается,только ум у неё в одну сторону -в свою.
У всех ум в свою сторону
Согласны с автором?
ЛДПР05 марта 2018, 09:10
дура убогая и ведь эту .. через несколько лет выберут президентом. Читайте откровения святых отцов - россией будет править женщина на букву К, но не долго
Согласны с автором?
горожанин05 марта 2018, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Умница Ксюша! Приятная девушка
так ты сначала попробуй а потом говори - приятно или нет. вот яшин попробовал - да видно не понравилось...
Согласны с автором?
горожанин05 марта 2018, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
По началу прочитал « собак гоняла на ладе в Тольятти»
и сколько задавила ?
Согласны с автором?
вера05 марта 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну если женщина страшна как смертный грех,то это еще не значит что она умница. Бывают и некрасивые дуры.:-DЕсли бы родилась не в семье мэра Петербурга,а в семье например токаря или сантехника,то и денег наворованных бы не было!
И сейчас не в президенты бы баллотировалась, а дворником работала!
Если бы да кабы во рту б выросли грибы! Обсуждать где б ей родиться уже поздно! Нужно думать что с этим делать!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 12:24
Собчачка дура
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 12:24
Че, забыла кто ее батю хлопнул?
Согласны с автором?
Самарский05 марта 2018, 15:26
Ладно что Собчак Лошадь, но в политику лезть.....не смешно это>:>
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
А за что им такие бабки платят??? Говорят за эффективность труда!!! А я говорю ,я тоже по 12 часов в смену пашу . Поставьте Азарова на завод к станку ,посмотрим кто больше гаек в смену наточит.
Какие ты гайки там точишь? фантазер.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Кужилина освободили и бабло награбленное ему оставили .Товарищи! Это что за законы такие ?
Ну дык накужилил ж.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
У меня пуховик 11 лет сносу нет .Воняет скотиной.Граждане скиньтесь пожалуйста!
Может потому что ты и есть скотина ?
Согласны с автором?
горожанин05 марта 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
так то да .Кругом зарплату поурезали .Хоть совсем на работу не ходи .
так и не ходи - кули там делать...
Согласны с автором?
горожанин05 марта 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Может потому что ты и есть скотина ?
причем несъедобная...
Согласны с автором?
КДГ06 марта 2018, 10:32
[***]
Согласны с автором?
КДГ06 марта 2018, 10:37
[***]
Согласны с автором?