Наверх

На автодороге М-5 «Урал» в массовом ДТП погибли три человека, в том числе ребенок

На автодороге М-5 «Урал» в массовом ДТП погибли три человека, в том числе ребенок
16+
Фото: Иван Я.
Все жертвы автокатастрофы скончались на месте происшествия

Страшное ДТП произошло в третьем часу дня 4 марта на 1098 километре автодороги М-5 «Урал».

По предварительной информации следует, что 38-летний водитель автомобиля «Mercedes», двигаясь со стороны Уфы в сторону Самары, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и совершил столкновение с автомобилем «Volvo», под управлением 58-летнего мужчины, двигавшимся во встречном направлении. После столкновения грузовиков произошло столкновение с автомобилем ВАЗ 21140 под управлением 39-летнего мужчины.

В результате ДТП водители автомобилей «Mercedes» и ВАЗ 21140 и пассажир отечественного автомобиля – девочка 2004 года рождения от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель автомобиля «Volvo» и пассажир ВАЗ 21140 - женщина с травмами различной степени тяжести доставлены в медучреждение.

Сейчас сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

- Я проезжал мимо того места, где произошло ДТП в 17:33,- рассказывает корреспонденту портала ProGorodSamara.ru очевидец. – Страшное зрелище, серьезная авария, до сих пор эта картинка из головы не выходит. Я не останавливался, чтобы не затруднять движение, успел лишь увидеть два трупа, один лежал около пополам разорванной 14-ой, а второй погибший мужчина был в кабинке фуры. Тела ребенка не видел. На месте ДТП было много сотрудников полиции, сотрудников ГАИ, стояли экскаватор и камазы.

 - Я сегодня ехал по это дороге, видел место ДТП….ужас,- говорит другой очевидец. – Пусть земля будет пухом погибшим, но видимость была, конечно, нулевая. Аккуратнее, водители. 

Анастасия Молчанова, 04.03.2018, 18:23
Тэги: ДТП, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанка04 марта 2018, 18:36
Войны нет , а люди гибнут . НА ДОРОГАХ .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:41
Не спеши, тебя ждут дома!
Дорога не прощает ошибок!

Неужели так сложно усвоить эти два правила?
Согласны с автором?
Петр04 марта 2018, 18:45
Честно, не жалко взрослых, сами виноваты, часто по трассе катаюсь, что они вытворяют?
Ребёночка жаль, для меня нет чужих детей!!!!!
Царствие Небесное!!!!
Согласны с автором?
Самара04 марта 2018, 18:55
Сочувствую, очень жаль!!!
Согласны с автором?
Чебурашка04 марта 2018, 19:01
Видимость "нулевая"и три трупа. Дорога ШИРОЧЕННАЯ и чистая!!!
Не дорожат жизнью- и хрен с ними!
Согласны с автором?
ШумахерЗагородский04 марта 2018, 19:11
Хорошо жить за городом! Каждый день ездить по трассе! Рисковать, испытывать судьбу ежедневно! Романтика!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 19:14
Дорог у нах хороших и безопасных нет! Ежегодно у нас люди гибнут на дорогах, как на войне. Зато гиперзвуковые ракеты разработали.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Что ты знаешь про дальнобой, утырок.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
спасибо, сперва не верила в результат)
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Дорог у нах хороших и безопасных нет! Ежегодно у нас люди гибнут на дорогах, как на войне. Зато гиперзвуковые ракеты разработали.
Без ракет еще больше гибли бы .....
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Дорог у нах хороших и безопасных нет! Ежегодно у нас люди гибнут на дорогах, как на войне. Зато гиперзвуковые ракеты разработали.
Это был мультик, про ракеты.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Дорог у нах хороших и безопасных нет! Ежегодно у нас люди гибнут на дорогах, как на войне. Зато гиперзвуковые ракеты разработали.
На самом деле, все могут если хотят,а от рака ничего придумать не могут...(((
Согласны с автором?
Босяк04 марта 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Что ты знаешь про дальнобой, утырок.
Чмо ты болотное , если бы я не знал не писал бы.
Согласны с автором?
Босяк04 марта 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
А ты босяк.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Это был мультик, про ракеты.
Да нет не мультик.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
На самом деле, все могут если хотят,а от рака ничего придумать не могут...(((
Рак ,это крутая болезнь на которой некоторые миллиарды зарабатывают ,начиная от медсестры.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Что ты знаешь про дальнобой, утырок.
Дальнобой ,это дурачки которые не хотят жить дома.
Согласны с автором?
Саня04 марта 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Дальнобой ,это дурачки которые не хотят жить дома.
Хорошо ехать в степи зимой ночью! Х.з. доедешь-недоедешшь... Бодрит! Туда 5 суток, там дня два, от-туда недельку. Носочки и трусняки воняют, рубаха колом, тело липкое. Прёт курёхой, солярой, гoвнецoм. Во рту кошки наccaли. Вши, вондовошки! Пожрал параши в кафе у Азера на обочине. Отрыжка как у дракона!
Небритый, немытый! Ляпота! Романтика!
Согласны с автором?
Варвар04 марта 2018, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Молчал бы, в вас культура вождения та и прёт... со всех щелей...
Согласны с автором?
Дядя Вася05 марта 2018, 05:31
В ответ на комментарий пользователя
Таки да плечевых, а дяди Васи за них отдуваются.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Что ты знаешь про дальнобой, утырок.
Утырок, дальнобой -это когда у человека больше мозг ни на что не способен. Чучело за рулём.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Дорог у нах хороших и безопасных нет! Ежегодно у нас люди гибнут на дорогах, как на войне. Зато гиперзвуковые ракеты разработали.
Нету ни каких ракет. Это фейк для дурачков. Продали все что можно было продать. Все слили. И Красноярск 26 и поезд БЖРК и сатану всю попилили. Только сказки-дешовые мультяшки для местного населения. А ответить в реальности ни на что не могут даже Туркам. Самолёты в сирии тому пример. Король то голый....
Согласны с автором?
Вит05 марта 2018, 13:28
Остался от кабины радиатор. сама кабина валялась очень далеко. Как я понял, эта фура была виновником. Всех жалко, но обиднее всего когда невинные гибнут.
Согласны с автором?
Ебуньков06 марта 2018, 19:22
Как прекрасно жить за городом! Каждый день играешь в русскую рулетку. Доедешь сегодня - не доедешь....Камаз, обрыв, встречка... Каждый день сводки как с фронта. Бодрит!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 06:25