Наверх

В Самаре в пятиэтажке на Стара-Загоре сгорела квартира

В Самаре в пятиэтажке на Стара-Загоре сгорела квартира
16+
Фото: Дмитрий Кульков

Сегодня утром, 5 марта, в Промышленном районе Самары произошел крупный пожар. В доме № 133 на улице Стара-Загора загорелась квартира на третьем этаже. Очевидцы выложили фото и видео в соцсетях.

«Я живу рядом с этим домом. И в этот момент я слышала сначала взрыв, а потом повалил дым», - рассказала одна из местных жительниц.

По данным ГУ МЧС по Самарской области, горели домашние вещи на площади 30 кв. метров. На тушение огня выезжали 27 огнеборцев и 7 единиц техники. Ликвидировать возгорание удалось за 20 минут. По предварительным данным, пожар произошел из-за непотушенной сигареты. Информации о пострадавших нет. 

Анастасия Вислогузова, 05.03.2018, 11:13
Тэги: Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 марта 2018, 11:18
Всё дело в близости горилки - думали туда-обратно, а там очередь...
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 11:19
Вот соседям сверху-то зашибись!8'-( Как хорошо, что у меня частный дом.=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 11:21
вместо того чтобы бросится детишек со старушками выводить из пожара это редискат снимает все на телефон
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
вместо того чтобы бросится детишек со старушками выводить из пожара это редискат снимает все на телефон
В журналисты метит.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
вместо того чтобы бросится детишек со старушками выводить из пожара это редискат снимает все на телефон
Если все кинутся спасать старушек с детьми, из подъезда куй выйдешь! %-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Вот соседям сверху-то зашибись!8'-( Как хорошо, что у меня частный дом.=-D
Да и с низу не хило.
Согласны с автором?
9яя05 марта 2018, 12:38
в этой вашей загнивающей Европе, давно этого аморала отселили бы, хотя это же Cтара-3агора:-D
Согласны с автором?
Самарчанин05 марта 2018, 12:44
Если из за сигареты произошло возгорание хаты,то нефиг курить внутри квартиры! Для этого есть балкон или лоджия..Ну или как обычно уснул с сигаретой в руках,ибо такая шляпа была у нас в доме.Один алканойд отрубился с сигой и всё,и сам отъехал и хату себе спалил,ладно худшего не произошло.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 13:01
На фадеева 60 в 8 кв у шумских горела кв. 27 пожарников тушили од ну кв и ломали двери в других 5 кв,зачем ? На несли ущерб. Вели себя хаотично,неорганизов.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
На фадеева 60 в 8 кв у шумских горела кв. 27 пожарников тушили од ну кв и ломали двери в других 5 кв,зачем ? На несли ущерб. Вели себя хаотично,неорганизов.
Накуй иди .
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
На фадеева 60 в 8 кв у шумских горела кв. 27 пожарников тушили од ну кв и ломали двери в других 5 кв,зачем ? На несли ущерб. Вели себя хаотично,неорганизов.
Самый умный чтоли?У них всё по инструкции.А если бы не вскрыли и там старушка или дете которых можно было спасти.Вообще там всё строго и сесть легко за невыполнение инструкций.
Согласны с автором?
ольга05 марта 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Вот соседям сверху-то зашибись!8'-( Как хорошо, что у меня частный дом.=-D
соседям сверху еще ничего-а вот соседям снизу! залили все наверное до первого этажа
Согласны с автором?
МЧС05 марта 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Самый умный чтоли?У них всё по инструкции.А если бы не вскрыли и там старушка или дете которых можно было спасти.Вообще там всё строго и сесть легко за невыполнение инструкций.
Да, у нас все строго. Сказано в морг, значит в морг!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 15:34