Наверх

Объединение вузов и проблемы с «Прогрессом»: о чем ещё говорила Ксения Собчак в Самаре

Объединение вузов и проблемы с «Прогрессом»: о чем ещё говорила Ксения Собчак в Самаре
16+
Фото: progorodsamara.ru
Встреча с кандидатом в президенты прошла с аншлагом и под выкрики с просьбами о помощи

В субботу, 3 марта, в Самаре состоялась встреча со сторонниками кандидата в президенты РФ Ксенией Собчак. Весь партер КРЦ «Звезда» был забит до отказа, некоторые, особенно сочувствующие, не побрезговали разместиться и на балконе. Всего встреча с политиком собрала около 750-800 человек.

- В зале много молодых симпатичных лиц 18-19 лет. Представляете, когда вы родились, президентом был Путин. Вы впервые идёте голосовать, а президентом все ещё остаётся Путин. Я считаю, что это не есть хорошо, ведь сменяемость власти является ключевым фактором демократической страны, - заявила Ксения Собчак в первые минуты своего спича.

Далее оппозиционный политик прокомментировала послание президента РФ Владимира Путин. С ним он выступил накануне, а именно, 1 марта.

- Моя программа — это программа мира. Нужно стремиться к росту внутри страны. Развитие экономики, доступное образование и здравоохранение - вот что важно, а не хвастаться новыми боеголовками. Я против войны, у меня растёт маленький сын, и я не хочу, чтобы он рос в атмосфере милитаризма, — заявила во всеуслышание Ксения.

Дальше она предложила перейти к вопросам из зала, и первым стал вопрос, о том как она сможет совместить свою прежнюю работу — ведение корпоративов, праздников и ТВ-шоу — и работу президента. На что она ответила безапелляционно:

- Я не веду корпоративов и не участвую в ток-шоу. Да, раньше я этим занималась, участвовала в низкопробных передачах, но я не стыжусь этого. Да, «Дом-2» не самое лучшее место работы, но я добилась всего сама. Я никогда не пользовалась связями своего отца, в отличие от сыновей Сечина, Иванова и других.

После ещё череды подобных вопросов о её личной жизни, зрители перешли к проблемам Самарской области и ситуации с РКЦ «Прогресс».

- Я подниму эту проблему на федеральный уровень. Ситуация с РКЦ «Прогресс» просто вопиющая, я против того, что с ним происходит сегодня, каким наездам оно подвергается. Это звезда среди предприятий. «Прогресс» - это космический флагман всей России,- отметила Собчак.

Далее кандидат «против всех» уделила внимание проблеме обманутых дольщиков и  объединению вузов:

- С дольщиками сегодня я провела отдельную встречу и обсудила с ними все насущные проблемы. А про вузы могу сказать одно - не понимаю, как такое могло произойти. Аэрокосмической университет был лучшим в стране, гордостью Самарской области. «Как можно лучшее присоединять к более худшему», как сказала бы Света из Иваново — отметила телеведущая, чем сорвала бурные овации.

Предпоследним оказался вопрос о том, чем она планирует заниматься после выборов. Есть ли желание дальше заниматься политикой и смогла бы она заняться политикой «помельче», например, оказаться в губернаторском кресле Самарской области.

- Почему бы и нет. Я думаю, вы достойны лучшего губернатора, чем сейчас. Самара — город-миллионник и центр одной из главных областей России. Из Самары можно сделать столичный город, это лучше, чем бесконечно работать только на аудиторию Москвы и Питера,- сказала Собчак и сорвала аплодисменты повторно.

Завершение встречи вызвало у присутствующих волну негодования. Тех, кто хотел рассказать о своих проблемах, оказалось очень много, они буквально прорвались к сцене и начали передавать ей свои документы и письма.

- Мы с супругой вас очень поддерживаем, я собирал подписи за Ксению Собчак и собрал целых 20 штук, - рассказал мужчина, протягивая Собчак цветы.

Кроме него, в зале присутствовали люди с плакатами «Помогите восстановить дом» - это те самые жильцы многострадальной новостройки на Димитрова, где взорвался газовый баллон. По залу также курсировали 2 женщины с плакатами об отобранных льготах, им, к слову, задать свой вопрос так и не удалось. 

Александр Бузулукский, 05.03.2018, 12:32
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 марта 2018, 12:57
ДА ЯЗЫКОМ болтать НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ .Она такого наговорит , что потом не поймеш а зачем она вообще приезжала. ТРЕП ПУСТОЙ ЭТО ЕЕ КРЕДО.
Согласны с автором?
Я05 марта 2018, 12:59
Да какой из нее "кандидат в президенты"! Ее сажать можно за призыв к свержению существующей власти и подрыв обороноспособности станы!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 13:00
Ну да ну да , сейчас мы оказываемся народ . а спустя полгода она нас называла отребьем и ватниками , детей наших ублюдками ну а теперь деточки. Приспособленка как ее папашка героический который страну в хлам развалил.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 13:03
ГОВОРИЛА ОЧЕНЬ МНОГО,ОБЕЩАЛА МАЛО МАЛО.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Да какой из нее "кандидат в президенты"! Ее сажать можно за призыв к свержению существующей власти и подрыв обороноспособности станы!
Оборона чего?нас китайцы без рружия завоюют с таким президентом.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 13:06
Собчак президент, Боня министр сельского хозяйства, Виторган министр культуры, Бузова министр обороны......Жесть.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 13:06
"Встреча с кандидатом в президенты прошла с аншлагом и под выкрики с просьбами о помощи уйти с этого показушного шоу с псевдооппозиционным кандидатом"
Согласны с автором?
Маша05 марта 2018, 13:15
Город России 2018!!!!!!!Голосуй за Самару!!!!!!!http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Город России 2018!!!!!!!Голосуй за Самару!!!!!!!http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
никак не могу найти там твои расценки. не могла бы в комментарии скинуть?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 13:24
Хуже не будет. Даже если кот Вася будет президентом
Согласны с автором?
Стрелка05 марта 2018, 13:37
ну вот допустим.. Случилось невероятное - стала она нашим губером..8-|. Неужто в Самару переедет жить?? Или из златоглавой заботиться будет?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 13:39
ИГОГО
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
ну вот допустим.. Случилось невероятное - стала она нашим губером..8-|. Неужто в Самару переедет жить?? Или из златоглавой заботиться будет?
ты правда такая наивная или просто шутишь?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 13:42
Мда, когда смотрел это видео 10 лет назад, не думал... что ЭТО может быть кандидатом в президенты...
https://

"Дайте мне отдохнуть уже... Хватит... Ну дайте мне полежать... Я может помастурбировать хочу..."!
Согласны с автором?
Стрелка05 марта 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
ты правда такая наивная или просто шутишь?
=-D т.е. слова "случилось невероятное" очень незаметно написаны? Капсом нужно было? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
=-D т.е. слова "случилось невероятное" очень незаметно написаны? Капсом нужно было? ;-)
Ну зачем тогда задаваться вопросами? Сама дальше дофантазируй, а мы почитаем. Даже интересно стало :-D
Согласны с автором?
Стрелка05 марта 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну зачем тогда задаваться вопросами? Сама дальше дофантазируй, а мы почитаем. Даже интересно стало :-D
Артякова вспомнила и фантазия кончилась=-D. Хотя, один "+" при нём случился - Ново-Садовую большими кусками отремонтировали, чтоб он в Курумоч быстрее добирался;-).
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 14:41
Враньё - основа политический компаний. Если никому не верить, зачем ходить на выборы? Кто из авторов выше читал программу Собчак чтобы критиковать или осуждать. Критиковать нуно программу кандидатов и не переходить на личности. Вы все белые и пушистые? Как минимум смотрели ряд шоу с ней. Рейган тоже был артистом, ещё каким!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
ну вот допустим.. Случилось невероятное - стала она нашим губером..8-|. Неужто в Самару переедет жить?? Или из златоглавой заботиться будет?
Мамаша её была депут атом тувы,где ни разу не была,а восседала в госдуме в москве за 500 тыс в месяц
Согласны с автором?
Стрелка05 марта 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Мамаша её была депут атом тувы,где ни разу не была,а восседала в госдуме в москве за 500 тыс в месяц
Эт я в курсе. Так депутатом же, а не губером.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Собчак президент, Боня министр сельского хозяйства, Виторган министр культуры, Бузова министр обороны......Жесть.
:-):-):-)
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Мамаша её была депут атом тувы,где ни разу не была,а восседала в госдуме в москве за 500 тыс в месяц
У ее мамаши поэтому и было погоняло ПУТЕШЕСТВИННИЦА , она ни на одном заседании Совета федираций. не была.Главное на халяву планету облазила , а на чукчей ей наср...ть.
Согласны с автором?
Самарский05 марта 2018, 15:05
Я верю в честность президента,
В чиновников, - почти святых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок, в леших, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вполне.
.....................................
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Мамаша её была депут атом тувы,где ни разу не была,а восседала в госдуме в москве за 500 тыс в месяц
Дурдом 2 это кузница по производству Президентов.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Мамаша её была депут атом тувы,где ни разу не была,а восседала в госдуме в москве за 500 тыс в месяц
Да фраза Я добилась всего сама меня окончательно ввела в ступор , напомнить когда ОНА ПО МОСКВЕ НА РАСПАЛЬЦОВКЕ СФРАЗОЙ ЩАС ПОЗВОНЮ ВВ И ВАМ КРЫШКА.Этим она ПРИКРЫВАЕТСЯ ПО СЕЙДЕНЬ.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Мамаша её была депут атом тувы,где ни разу не была,а восседала в госдуме в москве за 500 тыс в месяц
Она когда в МГИМО училась пусть расскажет сколько раз она посещала это заведение, ответ 2 раза когда сдавала документы и когда забирала диплом. Ну с ее английским это вообще пародия . хохма ,ржака (плехо говорить по ангильски. Да языки учить это вам мадам не водку кушать и на корачках по сцене ползать в пьяном бреду.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 15:32
Смотрю, у "кандидата в президенты" появился лишний вес. А как же её заявления, что люди не обязаны смотреть на некрасивых и жирных????
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Хуже не будет. Даже если кот Вася будет президентом
Как раз при коте, я думаю, хорошо будет. Коты - животные чистоплотные и крыс уничтожают.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 15:41
Лучше бы ребенком своим занималась вместо того , чтобы в пустую тратить своё и чужое время, хотя для мальчика , наверное, лучше, что такая вот мамаша будет находиться подальше от него. Чему эта ..... сможет научить ребенка? Ничему хорошему.
Согласны с автором?
Я05 марта 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Оборона чего?нас китайцы без рружия завоюют с таким президентом.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 17:30
Оделась как типа все серьезно )))) покупай эфир и говори то что людям нравится и ты кандидат))) лопухи проголосуют
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 18:23
Говорящая лошадь - Президент?
Согласны с автором?
Шланг кинийский05 марта 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
ГОВОРИЛА ОЧЕНЬ МНОГО,ОБЕЩАЛА МАЛО МАЛО.
ФУ Блть
Согласны с автором?
ШилоМыло06 марта 2018, 00:35
Пиндосовскую прошмондю волнуют проблемы оборонного завода?!Боже упаси от такой заботы.>:>
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:35
Гламурные дети называют рабочий процесс на судостроительном заводе судопроизводством. Явно путают с уголовным процессом в юриспруденции.
Согласны с автором?