Наверх

В самарском ресторане нашли подпольный покерный клуб

В самарском ресторане нашли подпольный покерный клуб
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области

Недавно к полицейским поступила информация о том, что в одном из ресторанов, расположенных в Советском районе Самары, функционирует незаконный покерный клуб. Вскоре эти сведения подтвердились.

Полицейские совместно с сотрудниками следственного комитета при силовой поддержке СОБР «Омега» регионального управления Росгвардии наведались в развлекательное заведение и обнаружили там несколько колод игральных карт, множество покерных фишек различного номинала, черновые записи, сукно, гаджеты. Там же они задержали организаторов покерного клуба, работников заведения и игроков.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные организация и проведение азартных игр». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Анастасия Вислогузова, 05.03.2018, 12:43
Тэги: Криминал, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

правдоруб05 марта 2018, 12:55
сдается мне, на всех мойках, где есть компы, такие кубы имеются))
Согласны с автором?
Евген05 марта 2018, 12:55
Не дали пацанам поиграть! Везде лезут! Их дело - играть в азартные игры или нет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 13:02
Не проплатили мусорам вовремя и кара настала неизбежно.
Согласны с автором?
Евген05 марта 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Не проплатили мусорам вовремя и кара настала неизбежно.
Видно кто то проигрался. от обиды
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 13:07
Чпокерный клуб :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Не дали пацанам поиграть! Везде лезут! Их дело - играть в азартные игры или нет
Да некуй вообще было запрещать,теперь таких налогов никто не платит
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Да некуй вообще было запрещать,теперь таких налогов никто не платит
У ресторана есть имя
Согласны с автором?
Вера05 марта 2018, 14:33
Подпольный клуб вреда не наносит, его посещают только знающие люди. А вот почему не закрывают лигу ставок, фонбет и иже с ними - эта "лотерея" есть на каждом углу, например, напротив Журавеля на жд, и обирает людей круглосуточно! Есои ортерея - пусть работает только в рабочее время, с 8 до 17 о будням, что это за важная служба такая, что круглосуточно должно работать?
Согласны с автором?
Вера05 марта 2018, 14:34
*Есои *лотерея - прошу прощения за опечатки
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 15:00
Как жить дальше , а как же фраза развитие спорта в регионе.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Подпольный клуб вреда не наносит, его посещают только знающие люди. А вот почему не закрывают лигу ставок, фонбет и иже с ними - эта "лотерея" есть на каждом углу, например, напротив Журавеля на жд, и обирает людей круглосуточно! Есои ортерея - пусть работает только в рабочее время, с 8 до 17 о будням, что это за важная служба такая, что круглосуточно должно работать?
Чем тебе лига ставок помешала? Не хочешь не ставь и все дела. Или деньги в руках удержать не можешь? Все пропьешь,проиграешь,прое....шь. они тебя силком туда не тащат.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 22:37
Прокуратуре или полиции непроплатили! Не верю что об этом из них никто не знал,в т.ч и участковый,старший участковый тем более! А где Солодовников-главный борец с коррупцией!
Согласны с автором?