Наверх

Самарских водителей просят отказаться от дальних поездок из-за непогоды

В Самарской области продолжают устранять последствия снегопада. На федеральных дорогах в границах региона сейчас трудятся 96 единиц техники. Работы по уборке снега и обработке проезжих частей противогололедными реагентами ведутся на трассах М-5 «Урал», Р-228 Сызрань-Волгоград, А-300 Самара - Большая Черниговка - граница с Казахстаном.

«За минувшую ночь израсходовано 1700 тонн чистых хлоридов и противогололедных материалов. В настоящее время движение на всех трассах осуществляется без затруднений, в штатном режиме», - сообщили в пресс-службе ФКУ «Поволжуправтодор».

Отметим, что по данным Приволжского УГМС, снегопад продержится в Самарской области до вечера 5 марта. Кроме того, ожидается ветер с порывами до 13 м/с. В связи с этим водителям советуют воздержаться от дальних поездок до улучшения погоды и быть внимательнее и осторожнее на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию, а также не совершать опасных маневров.

Анастасия Вислогузова, 05.03.2018, 13:35
Тэги: Погода в Самаре, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 марта 2018, 13:39
Такси будет меня бесплатно возить? Согласен.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 13:41
В наливайках за счёт заведения угощать будут? Согласен!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 13:42
В кошелеве организуют доставку незамерзайки бойлерами? Согласен!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
В кошелеве организуют доставку незамерзайки бойлерами? Согласен!!!
так выбегай на трассу, да слизывай!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Такси будет меня бесплатно возить? Согласен.
А харя у тебя не треснет? На общественном транспорте прокатись .
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 13:59
Придётся перекрыть выезд из кошелева, а то там некоторые в центре Самары работают и из-за них могут возникнуть серьёзные заторы.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 14:02
В этом году снег 4 раз выпал,а снег не убира ют.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
А харя у тебя не треснет? На общественном транспорте прокатись .
Не для того автомобиль покупается, чтобы на автобусе ездить
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
В этом году снег 4 раз выпал,а снег не убира ют.
А зачем в снег солью бросаются? получается ужастная каша, которая потом превращается в лёд. Обувь и собачьи лапы разъедает насквозь, отечественный автомобиль ржавеет за одну зиму. Проще ведь почистить, всё-равно грузовик гоняют по трассе.
Согласны с автором?
кореец05 марта 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Не для того автомобиль покупается, чтобы на автобусе ездить
Полный привод и высокий клиренс рулит! Пофиг непогода.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Не для того автомобиль покупается, чтобы на автобусе ездить
Не для того ноги выросли, чтоб жопу отращивать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 15:04
"Одна снежинка еще не снег" (С)
Где вы снег то видели? так посыпало чуток
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Полный привод и высокий клиренс рулит! Пофиг непогода.
В пробке всем покуй на твой корейский полный привод .Хоть блиать на газ 66 ехай ,все равно в пробке как все стоять будешь.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Не для того ноги выросли, чтоб жопу отращивать.
не для того ноги вросли в жопу, чтоб её везде таскать
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
В пробке всем покуй на твой корейский полный привод .Хоть блиать на газ 66 ехай ,все равно в пробке как все стоять будешь.
Если на танке ехать, то можно и не стоять.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Если на танке ехать, то можно и не стоять.
А на вертолете лететь можно и что ?
Согласны с автором?
буби05 марта 2018, 15:45
Реагенты не те которые в белокаменной запретили?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 08:14