Наверх

Коррумпированных самарских чиновников пообещали давить как клопов

В Самаре начинает работу отделение «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией». Сегодня, 5 марта, организации назначили руководителя. Им стал бизнесмен, член регионального отделения партии «Единая Россия» Антон Скороходов, пишет areasam.ru.

По словам руководителя федерального проекта по борьбе с коррупцией Виталия Бородина, Самарская область входит в ТОП-5 регионов по уровню коррупции.

 - Мы знаем, что в вашем регионе очень много проблем, поэтому будем проводить тщательные проверки и, уверен, уже в самое ближайшее время можно ожидать громких резонансных дел. Всю имеющуюся у нас информацию по нерадивым чиновникам и руководителям, по конкретным коррупционным делам мы будем отправлять не только в органы ФСБ и прокуратуру, но и напрямую в администрацию президента, - сообщил Виталий Бородин. 

Первый заместитель руководителя федерального проекта по борьбе с коррупцией Роман Худяков, в свою очередь, заявил, что самыми коррумпированными сферами в регионе являются ЖКХ, образование и здравоохранение, и именно им будет уделено пристальное внимание. Не оставят без внимания и нерадивых чиновников, их, как выразился Худяков, будут «давить как клопов».

Анастасия Вислогузова, 05.03.2018, 16:23

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 марта 2018, 16:28
    Ну ну.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2018, 16:31
    Основные коррупционеры врачи, учителя, дворники. Очередной попка-дурачек.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2018, 16:32
    Начинай с губернатора....!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2018, 16:33
    Почему при таком большом количестве борцов с коррупцией у нас так много коррупционеров? Может вы плохо справляетесь со своими обязанностями?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2018, 16:35
    Страшный сон : "Приходим завтра в Думу, а там невыносимая вонь раздавленными клопами! И тишина........." :)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2018, 16:36
    Клопы дохнут от дихлофоса! Проверено на клопах!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2018, 16:37
    Основные коррупционеры Самарской области
    СВГК
    Сбербанк
    Россети
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2018, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Основные коррупционеры Самарской области
    СВГК
    Сбербанк
    Россети
    РОСГОССТРАХ
    Согласны с автором?
    Гость05 марта 2018, 16:47
    Врут. Они там все вась-вась.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2018, 16:48
    Очередной издеж
    Согласны с автором?
    Гость05 марта 2018, 16:50
    Слышали... клопов... в сортире...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2018, 16:52
    Виталия Бородина первого нужно раздавить. Жирный клоп
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2018, 16:56
    А,как там поживает лучший участковый ? Он где - в СИЗО или уже зону топчет? Тоже со взятками боролся и даже,говорят, победил....
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2018, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Основные коррупционеры врачи, учителя, дворники. Очередной попка-дурачек.
    Так, начальничкам можно....А, учителям - ни-ни ,коррупция,панимаш.
    Согласны с автором?
    Клоун05 марта 2018, 17:04
    Клоуны а не борцы.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2018, 17:25
    ))) мвд фсб прокуратура мчс гаи и так до утра )))
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2018, 17:26
    Крупционеры ловят корупционеров))) все встанет ни один вопрос не решишь
    Согласны с автором?
    Дмитрий Анатольевич05 марта 2018, 17:37
    А Дмитрия Анатольевича он заставит дать ответ по фильму? Если нет, то смысл кормить из бюджета еще одного бесполезного деятеля? Лучше кормите меня!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2018, 18:45
    Как они сами с собой будут бороться???
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2018, 18:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Начинай с губернатора....!:-D
    Бери выше.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2018, 18:47
    В ответ на комментарий пользователя
    РОСГОССТРАХ
    Роснефть
    Согласны с автором?
    Ку Ку05 марта 2018, 18:49
    Мал клоп да вонюч .
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2018, 19:01
    В ответ на комментарий пользователя
    А,как там поживает лучший участковый ? Он где - в СИЗО или уже зону топчет? Тоже со взятками боролся и даже,говорят, победил....
    Что там участковый! Тут второго подряд начальника облУВД закрывают, видать, за борьбу с коррупцией:-D
    Согласны с автором?
    Шариковъ05 марта 2018, 19:17
    Охх и фантазёры, однако же! А,то я и смотрю чиновники у нас бедные исхудали,и от страха трясутся! ;)
    Согласны с автором?
    Жуй05 марта 2018, 19:30
    Читаю новости и такое ощущение, как будто выборы скоро...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2018, 20:51
    В ответ на комментарий пользователя
    ))) мвд фсб прокуратура мчс гаи и так до утра )))
    прокуратура
    Согласны с автором?
    Правдоруб05 марта 2018, 21:17
    Кто работать будет? (ВВП)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2018, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто работать будет? (ВВП)
    Все будут. Но не за зарплату, а за пайку.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2018, 21:27
    В ответ на комментарий пользователя
    прокуратура
    на еду видимо смотрит. взгляд слишком уж серьёзный
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2018, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    прокуратура
    Мдаа,тебя бы на пенсию в 12р..!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2018, 22:24
    Начните с Жигулевска https://do-manus.livejournal.com/163113.html
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2018, 22:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Основные коррупционеры врачи, учителя, дворники. Очередной попка-дурачек.
    беллитёры общественного транспорта.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2018, 22:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Основные коррупционеры Самарской области
    СВГК
    Сбербанк
    Россети
    председатели тсж.самые самые.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2018, 00:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Роснефть
    В точку. Заправка по топливным картам для организаций... , Черный список., Закинули на счёт РН к примеру 40000, использовали средства до 15999 руб. и всё- отключение карт до пополнения баланса выше 16000руб., сколько таких фирм по Матушке России , у которых " висят" эти деньги на счёте Роснефти???
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2018, 00:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Основные коррупционеры Самарской области
    СВГК
    Сбербанк
    Россети
    Монополии в кризисное время готовы сожрать , тех за чей счёт живут ! Взять электросети - дошли до такой наглости, что плати им предоплату...( это так организаций)
    Согласны с автором?
    ШилоМыло06 марта 2018, 00:42
    А этих борцунов на должности уж не клопы-ли назначили?8-*
    Согласны с автором?
    максим06 марта 2018, 07:26
    они боролись с самими собою....
    Согласны с автором?
    михаил06 марта 2018, 08:42
    Я ведь предупреждал.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2018, 09:25
    """бизнесмен, член регионального отделения партии «Единая Россия» Антон Скороходов,"""" Вор вора погоняет
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2018, 10:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Основные коррупционеры врачи, учителя, дворники. Очередной попка-дурачек.
    А кто в институтах взяточников выращивает? А в школах зачем деньги собирают? А врачи всегда бесплатно лечать?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2018, 10:53
    В ответ на комментарий пользователя
    РОСГОССТРАХ
    Роснефти, Газпромы, Роснаны.. и тд. фигуранты дааавно всем известны.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2018, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Основные коррупционеры врачи, учителя, дворники. Очередной попка-дурачек.
    ещё пенсы и кондукторы трамваев
    Согласны с автором?
    Таня06 марта 2018, 14:36
    В ответ на комментарий пользователя
    ещё пенсы и кондукторы трамваев
    Пенсы и кондукторы, это ОПГ
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2018, 17:00
    ))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2018, 10:30
    все ресурсы России и бюджет разделили между собой...но все мало..теперь и статью Взятка решили перераспределить....
    Согласны с автором?