Наверх

В Сызрани рыбак выловил из Волги больную раком щуку

В Сызрани рыбак выловил из Волги больную раком щуку
16+
Фото: syzran-small.ru

Недавно один из сызранских рыбаков выловил из Волги необычную щуку. На рыбине были непонятные наросты, пишет «Маленькая Сызрань».

По словам специалистов, такие наросты — это аналог раковых опухолей. Считается, что данное заболевание рыб не опасно для людей, но рыбаки все равно советуют не употреблять такую рыбу в пищу и не давать ее есть кошкам или собакам. Как рассказал один из рыбаков, больные рыбы - не редкость для Волги. В последнее время из-за ухудшения экологии в реке с подобными наростами попадаются и судаки, и караси, и даже сорога. 

Анастасия Вислогузова, 05.03.2018, 16:52
Тэги: Волга, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 марта 2018, 17:04
А ведь эта вода поступает в наши квартиры и мы за неё платим
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 17:06
Мне кажется это бред.
Согласны с автором?
Вадим05 марта 2018, 17:17
А с чего экология ухудшается, если все заводы позакрывались?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
А с чего экология ухудшается, если все заводы позакрывались?
Вода в Волге грязная потому, что в неё сбрасываются сотни тонн!!! не очищеных стоков с "элитных" коттеджных посёлков, что расположены на городских просеках и вдоль самого берега Волги.
Согласны с автором?
Горожанка05 марта 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется это бред.
Я валяюсь )).
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Я валяюсь )).
Ну чё поделаешь, раз работа такая:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Вода в Волге грязная потому, что в неё сбрасываются сотни тонн!!! не очищеных стоков с "элитных" коттеджных посёлков, что расположены на городских просеках и вдоль самого берега Волги.
Ага, а предприятия тольятти , самары , чапаевска, казани и тд... Куда сбрасывают ? Во все прилигающие речушки.
очистные на ладан дышут, суда чтоб низдавать воду с маслом и солярой из под сланей, тоже всё в волгу сливают.
Низнаю что с это щукой , но вода в реках оставляет желать лучшего...
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 19:33
Так вот почему в передачах пойманую рыбу отпускают.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
А ведь эта вода поступает в наши квартиры и мы за неё платим
Так прекрати платить, и эта вода перестанет поступать в твою квартиру. И будет тебе счастье.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 19:40
Ничего удивительного по весне как рыбачу на самарке попадаются рыбки такие
Согласны с автором?
Гога05 марта 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Вода в Волге грязная потому, что в неё сбрасываются сотни тонн!!! не очищеных стоков с "элитных" коттеджных посёлков, что расположены на городских просеках и вдоль самого берега Волги.
А ты прав на все сто. 9 Просека 8 линия на сдачу дома очистная яма, а в повседневке труба в овраг,который стекает под рыбзавод на барбошиной поляне,и над оврагом стоят туалеты,прямиком смывая все прелести.А около Волги где он тепленький вытекает,нерадивые мамаши играются в нем с детьми.И это правда.
Согласны с автором?
Гога05 марта 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Вода в Волге грязная потому, что в неё сбрасываются сотни тонн!!! не очищеных стоков с "элитных" коттеджных посёлков, что расположены на городских просеках и вдоль самого берега Волги.
Да и под 8 просекой такая фигня.
Согласны с автором?
Гога05 марта 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Вода в Волге грязная потому, что в неё сбрасываются сотни тонн!!! не очищеных стоков с "элитных" коттеджных посёлков, что расположены на городских просеках и вдоль самого берега Волги.
Под онкоцентром.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 20:24
Все сдохнут от рака - вот что нас ждет. Это расплата за весь вред, причененный прямоходящими обезьянами.
Согласны с автором?
Земляк05 марта 2018, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
А ведь эта вода поступает в наши квартиры и мы за неё платим
Щуку на химотерапию, вислогузову на психотерапию, редакторов прогорода проверить на профпригодность.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Ничего удивительного по весне как рыбачу на самарке попадаются рыбки такие
Ешь, или отпускаешь?
Согласны с автором?
Шланг кинийский05 марта 2018, 21:24
ЧЕРТИ
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется это бред.
Ты очнь шлуп и малообразован!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Ты очнь шлуп и малообразован!
*глуп
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Ешь, или отпускаешь?
Сушу и продаю лохам!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
А ты прав на все сто. 9 Просека 8 линия на сдачу дома очистная яма, а в повседневке труба в овраг,который стекает под рыбзавод на барбошиной поляне,и над оврагом стоят туалеты,прямиком смывая все прелести.А около Волги где он тепленький вытекает,нерадивые мамаши играются в нем с детьми.И это правда.
В Студёном овраге, труба ливневой канализации уходит прямо в Волгу!!! Вся грязь прямяком в реку стекает.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
А ведь эта вода поступает в наши квартиры и мы за неё платим
Продолжи мысль, если уж начала.
Сделай вывод и вынеси вердикт.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется это бред.
Конкретизируй вывод.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 22:15
Во [***]
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Так вот почему в передачах пойманую рыбу отпускают.
Таки да.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
А ведь эта вода поступает в наши квартиры и мы за неё платим
и пъ ём?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Пьём
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
На этом сайте желающих работать не найдёте,малолетки да трутни диванные.Встречаются хохломордые,но они тоже не подходят по гражданству.Так что зря тут рекламку пуляете.Фигвам называется.8-*
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 09:04
что в реки сбрасывают 72% сточных вод, которые недостаточно очищены. Также в реках зафиксировали 17% сточных вод, которые совсем не подвергались никакой обработке.

Эта статья немного ниже той которую сейчас обсуждаем.
Согласны с автором?
Авиатор06 марта 2018, 10:22
Лебедь раком щуку...)))
Согласны с автором?
Горожанка06 марта 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну чё поделаешь, раз работа такая:-D
;-) от смеха .
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
А с чего экология ухудшается, если все заводы позакрывались?
ну где же все , Тольятти азот , в Сызрани заводы , Новокуйбышевск , Самара , Чапаевск , и это ток на участке сам. обл., + к этому куча мусора на дне и речной флот . и как правило изменения происходят постепенно . Это все отголоски бурной деятельности былых времен.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:11
А еще сотни тонн реагентов на дороги льют и все в волгу текет
Согласны с автором?
горожанин07 марта 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
сначала - фото в студию !
Согласны с автором?
горожанин07 марта 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Ага, а предприятия тольятти , самары , чапаевска, казани и тд... Куда сбрасывают ? Во все прилигающие речушки.
очистные на ладан дышут, суда чтоб низдавать воду с маслом и солярой из под сланей, тоже всё в волгу сливают.
Низнаю что с это щукой , но вода в реках оставляет желать лучшего...
ничего страшного - через 6 лет не будет ни промышленности ни судоходства ни сельского хозяйства - и будет вам счастье !
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 11:39