Наверх

В Тольятти пассажир автобуса едва не раздавил 8-месячную девочку

В субботу, 3 марта, около 14:30 в Тольятти в одном из автобусов произошло ЧП. Водитель, двигаясь по улице Дзержинского, резко затормозил, из-за чего пассажир упал на детскую коляску. В этот момент в ней находилась 8-месячная девочка. Как сообщили в ГИБДД Тольятти, в результате случившегося ребенок получил сотрясение головного мозга. В настоящее время правоохранители устанавливают личность водителя автобуса. 

Анастасия Вислогузова, 05.03.2018, 17:07
Тэги: Дети, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

М05 марта 2018, 17:23
вот кабан!!!!!!!!>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
вот кабан!!!!!!!!>-(>-(
Водитель или пасажир?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Водитель или пасажир?
Девочка:-D
Согласны с автором?
М05 марта 2018, 17:37
кто упал? пассажЫр!
вот он и есть КАБАНИЩЕ!
поручни для кого придуманы???????
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
кто упал? пассажЫр!
вот он и есть КАБАНИЩЕ!
поручни для кого придуманы???????
Накуй иди . Некоторые водители водят как-будто дрова везут.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
кто упал? пассажЫр!
вот он и есть КАБАНИЩЕ!
поручни для кого придуманы???????
Если тебя д*рака толкнуть а ты куда-то упадешь, то кто виноват?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 20:06
А никого не удивляет что сотрудники все еще устанавливают личность водителя?
Он че без прав был или млять сбежал с места проишествия?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
А никого не удивляет что сотрудники все еще устанавливают личность водителя?
Он че без прав был или млять сбежал с места проишествия?
Тупой, что ли? Мать с плачущей девочкой сразу вышла на остановке, автобус дальше поехал, обратилась к медикам, установили сотрясение, теперь ищут. С какого куя водила должен был права показывать и оставаться на месте? ДТП не было, явных травм ни у кого не было!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Тупой, что ли? Мать с плачущей девочкой сразу вышла на остановке, автобус дальше поехал, обратилась к медикам, установили сотрясение, теперь ищут. С какого куя водила должен был права показывать и оставаться на месте? ДТП не было, явных травм ни у кого не было!
Сам ты тупой...
Проишествие на транспорте, во время движения, а сдедовательно это ДТП отягченное пострадавшими. А виновник (умышленно или нет это следствие установит) смылся с места этого самого ДТП. На этот случай кстати осаго предусмотрено если что.
Водила должен был оказывать помощь пострадавшим, вызывать гайцов и медиков выстваить знак аварийной остановки и ждать приезда экстренных служб... а он смылся, а значит потеряет права и на него же повесят в порядке регресса выплаты пострадавшим!
Учите матчасть, батенька...
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты тупой...
Проишествие на транспорте, во время движения, а сдедовательно это ДТП отягченное пострадавшими. А виновник (умышленно или нет это следствие установит) смылся с места этого самого ДТП. На этот случай кстати осаго предусмотрено если что.
Водила должен был оказывать помощь пострадавшим, вызывать гайцов и медиков выстваить знак аварийной остановки и ждать приезда экстренных служб... а он смылся, а значит потеряет права и на него же повесят в порядке регресса выплаты пострадавшим!
Учите матчасть, батенька...
А кто на момент произошедшего установил, что имеются пострадавшие? Столкновения транспортных средств не было, видимых увечий и жалоб от пассажиров не было, сотрясение у ребенка установлено врачами после обследования в мед.учреждении, что, водила из-за плача ребенка должен был вызывать ГАИ и Скорую, выставив аварийный знак и прервав маршрут?
- Алло, ГАИ? У меня в салоне заплакал ребенок, пришлите экипаж и Скорую!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 00:10
Да, именно так!
Остановился, установил поричину плача и принял меры!
Если с тобой не связано -езжай куда хочешь!
Если есть хоть малейшие подозрения на на необходимость помощи пассажирам -вызывай необходимые службы!
Только вот зачем такому быдлу эта информация?
Ты ж по своим законам живешь, людей вокруг не видишь.. ну и живи дальше пока на с твоим ребенком такое не случится. А как случится то не ной тогда и виноватых не ищи, справляйся сам... так как то...
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Да, именно так!
Остановился, установил поричину плача и принял меры!
Если с тобой не связано -езжай куда хочешь!
Если есть хоть малейшие подозрения на на необходимость помощи пассажирам -вызывай необходимые службы!
Только вот зачем такому быдлу эта информация?
Ты ж по своим законам живешь, людей вокруг не видишь.. ну и живи дальше пока на с твоим ребенком такое не случится. А как случится то не ной тогда и виноватых не ищи, справляйся сам... так как то...
Водитель должен остановить автобус между остановками, высадить зимой кучу пассажиров, вызвать ГАИ и Скорую, которые крен знает когда приедут, И ВСЕ ЭТО из-за того, что кто-то навалился на коляску и ребенок в ней заплакал!!!
ИДИ УБЕЙСЯ АПСТЕНУ, идиотина!!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Водитель должен остановить автобус между остановками, высадить зимой кучу пассажиров, вызвать ГАИ и Скорую, которые крен знает когда приедут, И ВСЕ ЭТО из-за того, что кто-то навалился на коляску и ребенок в ней заплакал!!!
ИДИ УБЕЙСЯ АПСТЕНУ, идиотина!!
Чё ты вопишь тут? Иди уроки учи! Тебе взрослые люди дело говорят! Послушай - может ума добавится!
Согласны с автором?
злой06 марта 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Водитель должен остановить автобус между остановками, высадить зимой кучу пассажиров, вызвать ГАИ и Скорую, которые крен знает когда приедут, И ВСЕ ЭТО из-за того, что кто-то навалился на коляску и ребенок в ней заплакал!!!
ИДИ УБЕЙСЯ АПСТЕНУ, идиотина!!
Мама малышки просто по незнанию второпях выскочила, а должна была потребовать от водителя именно прекращения рейса и оказания помощи, так как за травмы в салоне общественного транспорта и оказание первой помощи пострадавшему отвечает именно водитель и является ответчиком, если не докажет обратное. А водитель видимо сам проебланил и резко тормознул, потому и свалил по быстрому, чтобы не привлекли... Мудак одним словом... А вот почему до сих пор не нашли этого "лесовоза" - вопрос интересный, ведь можно отследить по времени на данном участке пути, так как весь транспорт сейчас оборудован навигаторами с глонассом, да и плюс камеры видеонаблюдения "безопасный город" установлены на каждом перекрёстке - возможностей куча, просто никто ничего не хочет делать...
Согласны с автором?
гость06 марта 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Водитель должен остановить автобус между остановками, высадить зимой кучу пассажиров, вызвать ГАИ и Скорую, которые крен знает когда приедут, И ВСЕ ЭТО из-за того, что кто-то навалился на коляску и ребенок в ней заплакал!!!
ИДИ УБЕЙСЯ АПСТЕНУ, идиотина!!
А не ты ли случайно тот самый водятел, уж больно ты нервничаешь по этому поводу?>:>
Согласны с автором?
Наташа06 марта 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
кто упал? пассажЫр!
вот он и есть КАБАНИЩЕ!
поручни для кого придуманы???????
А га встанут уроды , обнимутся со своим телефоном, и пофигу, что люди вокруг и за поручни держаться надо! То ногу раздавят то ребенка!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Накуй иди . Некоторые водители водят как-будто дрова везут.
Во всех автобусах написано и объявляют , если ты слепой - держитесь за поручни д...лы
Согласны с автором?
Маша06 марта 2018, 20:16