Наверх

В Самарскую область приедет с проверкой Владимир Путин

В Самарскую область приедет с проверкой Владимир Путин
16+
Фото: kremlin.ru
Визит главы государства намечен на эту среду

В среду, 7 марта, Самарскую область с рабочим визитом посетит кандидат в президенты Рф и действующий глава государства Владимир Путин, пишут Известия со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Предполагается, что Владимир Путин проинспектирует регион на готовность к ЧМ-2018, посетит стадион "Самара Арена", а также новый многопрофильный госпиталь "Мать и дитя". Кроме того, глава государства встретится с врио губернатора Самарской области Дмитрием Азаровым и женщинами-предпринимателями.

Анастасия Вислогузова, 06.03.2018, 08:39
Тэги: Путин в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 марта 2018, 08:46
Чё, хохлотролли не проснулись ещё?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 08:46
А мультики будет показывать?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 08:50
И так предпразничный день,одни пробки будут,еще и эта нечисть приедет,ваще хана,девкам праздник испорчен.,
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 08:51
Как всегда, на вертолете облетит все , но только ночью, чтобы поменьше видеть того что не очень или в аэропорте потусуется
В Самару не верю что сам снизойдет, за 18 лет ни разу не был. Компот и тот мимо проезжал

Нона всякий случай , товарищи, готовим плакаты "Путин спаси и (тут вставляем слово сами от чего")))
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Чё, хохлотролли не проснулись ещё?
Зато ты тут уже..на страже , любитель КисельТВ
Согласны с автором?
она самая06 марта 2018, 08:57
Отлично, а то уже лет 18 асфальт не красили:-D
А лучше бы ему приехать, когда снег таять начнёт.... проедется около ТЭЦ, на Карла Маркса. Только лодку пусть сразу берет с собой.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 08:59
За Путена значит за воров, за олигархов!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 09:00
Пусть наливайки в приволжском посмотрит и рынки.
Согласны с автором?
Андрей06 марта 2018, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Пусть наливайки в приволжском посмотрит и рынки.
Не трогайте святое!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 09:09
Пробки приедет устраивать только. От его проверок толку 0. Его самого проверить неплохо было бы
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 09:13
А снег успеют вывезти?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 09:14
"Пробки", "асфальт", "наливайки"... Вы о чем? Это ж бох! Он к нам с неба спускается на вертолете.
Согласны с автором?
касюша сапчак06 марта 2018, 09:14
Сидел бы в своем масквабаде и с жириком дебатировал бы
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
За Путена значит за воров, за олигархов!
ты чего это хохлятское фото поставил?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
И так предпразничный день,одни пробки будут,еще и эта нечисть приедет,ваще хана,девкам праздник испорчен.,
А что празднуете?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 09:23
Опять ближе тольятти не подпустят.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Чё, хохлотролли не проснулись ещё?
а ты уже проснулся и стоишь с раздвинутыми булками в предвкушении приезда царя? молодчина! преданный раб :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 09:26
В кошелёк на праздник незамерзайки прорывается!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 09:27
Того Путина что был в 2000м уже нет, это его клон, их 4 штуки, какой из них приедет, а какая на куй разница, тёмное жречество накачает эту куклу по самое "не могу". После таких мероприятий люди становятся бесплодными, убирайте с витрин молоко а то прокиснет.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Того Путина что был в 2000м уже нет, это его клон, их 4 штуки, какой из них приедет, а какая на куй разница, тёмное жречество накачает эту куклу по самое "не могу". После таких мероприятий люди становятся бесплодными, убирайте с витрин молоко а то прокиснет.
а где самый первый путин? куда посмели царя деть? :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
ты чего это хохлятское фото поставил?
Чё какел себя на фото узнал. ха ха ха
Согласны с автором?
Охтыж06 марта 2018, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Того Путина что был в 2000м уже нет, это его клон, их 4 штуки, какой из них приедет, а какая на куй разница, тёмное жречество накачает эту куклу по самое "не могу". После таких мероприятий люди становятся бесплодными, убирайте с витрин молоко а то прокиснет.
Это тот самый из 90-х. Просто теперь интернет у каждого второго, а тогда мало кто чего знал.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Как всегда, на вертолете облетит все , но только ночью, чтобы поменьше видеть того что не очень или в аэропорте потусуется
В Самару не верю что сам снизойдет, за 18 лет ни разу не был. Компот и тот мимо проезжал

Нона всякий случай , товарищи, готовим плакаты "Путин спаси и (тут вставляем слово сами от чего")))
он был на "закладке" стадиона
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Как всегда, на вертолете облетит все , но только ночью, чтобы поменьше видеть того что не очень или в аэропорте потусуется
В Самару не верю что сам снизойдет, за 18 лет ни разу не был. Компот и тот мимо проезжал

Нона всякий случай , товарищи, готовим плакаты "Путин спаси и (тут вставляем слово сами от чего")))
https://
Согласны с автором?
Самарский житель06 марта 2018, 09:37
Представляете какой ажиотаж на стройке Арены у татар, у ВРИО и Лапушкиной с их 11 километрами заборов. А отстранять, снимать надо их всех.
Согласны с автором?
Пьеро06 марта 2018, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
И так предпразничный день,одни пробки будут,еще и эта нечисть приедет,ваще хана,девкам праздник испорчен.,
а что - когда пробки без Путина- тебе легче:-D? Или когда свое г.о- оно нормально? когда мусоришь сам в подъездах и кидаешь банки из окна авто-это святое!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 09:37
Великий Пу следит за тобой!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Пусть наливайки в приволжском посмотрит и рынки.
Да, еще пусть он к тебе домой заедет и в туалет зайдет - пожалуйся ему, как там грязно и как он в этом виноват.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
И так предпразничный день,одни пробки будут,еще и эта нечисть приедет,ваще хана,девкам праздник испорчен.,
Сам ты нечисть!!!
Согласны с автором?
гость06 марта 2018, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
И так предпразничный день,одни пробки будут,еще и эта нечисть приедет,ваще хана,девкам праздник испорчен.,
нечисть это тот кто пишет такие слова
Согласны с автором?
гость06 марта 2018, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Того Путина что был в 2000м уже нет, это его клон, их 4 штуки, какой из них приедет, а какая на куй разница, тёмное жречество накачает эту куклу по самое "не могу". После таких мероприятий люди становятся бесплодными, убирайте с витрин молоко а то прокиснет.
такая глупость
Согласны с автором?
1234506 марта 2018, 09:57
Пусть расскажет как стадион потом после чм может взлететь и атаковать европу и америку! и покажет мульт про это все!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 09:58
Путин вор
Согласны с автором?
дима азаров06 марта 2018, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Сидел бы в своем масквабаде и с жириком дебатировал бы
Правильна, Ксюша! Лучше ты ко мне приезжай. чайку попьем ;-)
Согласны с автором?
Старый ворчун06 марта 2018, 10:00
Даже если и не приедет, уже хорошо, что обозначил намерение. Пусть администрация пошуршит, а то расслабились на отшибе.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Путин вор
овать не даст:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:09
!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:09
Че то Леха Анальный Вагинальный не едит к нам , а то скучно стало ни митингов и шествий и диванные политики угомонились.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
За Путена значит за воров, за олигархов!
Фото в центре КИЕВА , прыгуны ОБЕДАЮТ.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:15
Разумные люди за Грудинина! Всякая бесноватая не честь, ворьё и дэбилы за Плутина.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Великий Пу следит за тобой!
За Карнавальным чо ли .Че за ним следить он урка и идиот по жизни.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:17
как кремлеботы быстро успевают минусить адекватные комментарии. не зря денежки свои получают :-D
Согласны с автором?
ДиДи06 марта 2018, 10:18
Пусть из 116 км в город 2 часа стоя постоит в автобусе летом
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
а ты уже проснулся и стоишь с раздвинутыми булками в предвкушении приезда царя? молодчина! преданный раб :-D
А если ваш святой Ональный урка рецидивист приедит что случится
Согласны с автором?
Дмитрий Мотор06 марта 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
За Путена значит за воров, за олигархов!
пришлите пожалуйста полноразмерную картинку
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Не трогайте святое!
Это Онального с Собачкой.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
За Путена значит за воров, за олигархов!
Грудинии раздает пайки.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
А если ваш святой Ональный урка рецидивист приедит что случится
ещё что-нибудь напиши. вы путинские жополизы такие умные и интересные комментарии пишите. прямо зачитаешься :-D
Согласны с автором?
Дмитрий Мотор06 марта 2018, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
За Путена значит за воров, за олигархов!
Царь то НЕНАСТОЯЩИЙ ! %-8
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Отлично, а то уже лет 18 асфальт не красили:-D
А лучше бы ему приехать, когда снег таять начнёт.... проедется около ТЭЦ, на Карла Маркса. Только лодку пусть сразу берет с собой.
Можно щук запустить из предыдущей статьи
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
И так предпразничный день,одни пробки будут,еще и эта нечисть приедет,ваще хана,девкам праздник испорчен.,
Да для вас типа мужиков предпраздничный день, в армии мы не служим потому что гомосеки.Вот и вывод ВАШ ДЕНЬ 8 МАРТА.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Чё, хохлотролли не проснулись ещё?
сейчас подожди придет один который всем недоволен
Согласны с автором?
Колдырь06 марта 2018, 10:32
Срочно вызывайте Жбана !!!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Да для вас типа мужиков предпраздничный день, в армии мы не служим потому что гомосеки.Вот и вывод ВАШ ДЕНЬ 8 МАРТА.
вы - гомосеки? :-D бывает. только зачем здесь душу изливать. ходи по всяким гей-клубам и там свои истории рассказывай
Согласны с автором?
горожанин06 марта 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Пробки приедет устраивать только. От его проверок толку 0. Его самого проверить неплохо было бы
Вы что к Вам сам Царь снизошел!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
как кремлеботы быстро успевают минусить адекватные комментарии. не зря денежки свои получают :-D
Это точняк , я даже не успеваю написать Онально Вагинальный.
Согласны с автором?
Добродетель06 марта 2018, 10:39
То то в районе БКК завтра все местные лавчёнки закрывают, полицеи ОЧЕНЬ просили и парковку БКК погрузчиком драют.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Чё, хохлотролли не проснулись ещё?
Работы много,устаём.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:45
Как здесь скакуасиной воняет.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Зато ты тут уже..на страже , любитель КисельТВ
Какой-то ты вялый хохол.:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
а что - когда пробки без Путина- тебе легче:-D? Или когда свое г.о- оно нормально? когда мусоришь сам в подъездах и кидаешь банки из окна авто-это святое!
С чего взял что я кидаю из окон,я не чурка какая из аула приехавшая,обидны речи ваши.
Согласны с автором?
Киник06 марта 2018, 10:49
"Ура-ура!" - кричит народ -
"К нам едет президент!
На выборах который год
Он главный претендент!
Он и главком, и агроном,
Он, в общем, НАШЕ ВСЁ!
Махатма, гений и геном!
И Пушкин, и Басе!
Он - страстотерпец Николай!
Он - Ленин и печник!
Цвети! Пари! Не иссякай
Души твоей родник!
Ты - светоч для заблудших душ
В час битвы за умы!
Ты - пастырь для бараньих туш!
А кто бараны?
Мы.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Да для вас типа мужиков предпраздничный день, в армии мы не служим потому что гомосеки.Вот и вывод ВАШ ДЕНЬ 8 МАРТА.
Мы отслужили давно,а ты годик тащищь небось,старшина сопли платочком вытирает со слезками?;
Согласны с автором?
Гость06 марта 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
И так предпразничный день,одни пробки будут,еще и эта нечисть приедет,ваще хана,девкам праздник испорчен.,
Комментарий дебила. Оскорбление действующего главы государства должно наказываться в соответствии с законами РФ.
Соответствующим органам пора заняться такими писаками и привлечь к ответственности.
Противно читать про такое отношение к гостям города. Не все горожане в Самаре быдло. В период проведения чемпионата этих писак подальше от города
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:57
Это хорошо,если действительно Самару увидит воотчию.
Согласны с автором?
Босс Биг Рашен06 марта 2018, 10:58
Ю, пидр, Путин лучший, кончай фуфло грузить, мы на подъеме, 10 лет благоденствия, он сказал
Согласны с автором?
противпутенга06 марта 2018, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Чё, хохлотролли не проснулись ещё?
ватномоскалик раньше всех встал?
Согласны с автором?
ужас для либеров продажных06 марта 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
И так предпразничный день,одни пробки будут,еще и эта нечисть приедет,ваще хана,девкам праздник испорчен.,
Скажите иуды кто вАС червей так быстро организовал?! Почти все готовы продать всё и мать родную!!! Щенки недоделанные, прихвостни пиндосские!
Согласны с автором?
противпутенга06 марта 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Скажите иуды кто вАС червей так быстро организовал?! Почти все готовы продать всё и мать родную!!! Щенки недоделанные, прихвостни пиндосские!
ватничег, езжай, готовь площадку царю
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Комментарий дебила. Оскорбление действующего главы государства должно наказываться в соответствии с законами РФ.
Соответствующим органам пора заняться такими писаками и привлечь к ответственности.
Противно читать про такое отношение к гостям города. Не все горожане в Самаре быдло. В период проведения чемпионата этих писак подальше от города
это не гость а быдло которое ненавидит весь наш город и вся РОССИЯ
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
ватничег, езжай, готовь площадку царю
Парасюку что ли ,надеюсь сегодня он наконец то трезвый.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
это не гость а быдло которое ненавидит весь наш город и вся РОССИЯ
А ты безграмотное ничтожество. явный представитель путинского электората, который с трудом закончил 9 классов. И теперь бухаешь и перебиваешься случайными заработками :-D
Согласны с автором?
противпутенга06 марта 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Это хорошо,если действительно Самару увидит воотчию.
воотчию?))
или воочию?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Зато ты тут уже..на страже , любитель КисельТВ
Проснулся первый))
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
А ты безграмотное ничтожество. явный представитель путинского электората, который с трудом закончил 9 классов. И теперь бухаешь и перебиваешься случайными заработками :-D
ПЛЕСНЕШЬ НЕЗАМЕРЗАЙКИ?
Согласны с автором?
наш КИМ ЧЕН ПУ06 марта 2018, 11:18
Россию при Путине ждет только худшее и это он подтвердил на последнем выступлении. Надо гордиться не самым современным оружием, а хотя бы нормальным уровнем жизни народа, ведь даже на лечение детей у власти нет денег, а на милитаризацию страны сколько угодно.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Парасюку что ли ,надеюсь сегодня он наконец то трезвый.
Ты его вменяемым видел?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Чё, хохлотролли не проснулись ещё?
ОНИ ЗАМЁРЗЛИ И УСТАЛИ СКАКАТЬ ...
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Парасюку что ли ,надеюсь сегодня он наконец то трезвый.
Хорошо что отпуск взял на неделю и уехал отсюда.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Парасюку что ли ,надеюсь сегодня он наконец то трезвый.
Хорошо что отпуск взял на неделю и уехал отсюда.
Согласны с автором?
ужас для либеров продажных06 марта 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
ватничег, езжай, готовь площадку царю
хохол(ка)ок в душе и попке, 2 куба на 2 куба для тебя это будет лучший подарок. Какая ж смердящая либерально-5 колонная нечисть нас окружает! Ну ладно и это переживём.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Того Путина что был в 2000м уже нет, это его клон, их 4 штуки, какой из них приедет, а какая на куй разница, тёмное жречество накачает эту куклу по самое "не могу". После таких мероприятий люди становятся бесплодными, убирайте с витрин молоко а то прокиснет.
ТЫ ЧЁ КНИЖЕК НАЧИТАЛСЯ ?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
хохол(ка)ок в душе и попке, 2 куба на 2 куба для тебя это будет лучший подарок. Какая ж смердящая либерально-5 колонная нечисть нас окружает! Ну ладно и это переживём.
Ща тебе путя ракету загонит если у него встанет.
Согласны с автором?
Клуб Голубая устрица06 марта 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Да для вас типа мужиков предпраздничный день, в армии мы не служим потому что гомосеки.Вот и вывод ВАШ ДЕНЬ 8 МАРТА.
О, вы из наших, тогда давай к нам!
Согласны с автором?
Хапать, хапать и хапать!06 марта 2018, 11:26
Подарил своим дочерям, пару миллиардов долларов ,,а нам гимн России поёт в Лужниках..
Согласны с автором?
противпутенга06 марта 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
хохол(ка)ок в душе и попке, 2 куба на 2 куба для тебя это будет лучший подарок. Какая ж смердящая либерально-5 колонная нечисть нас окружает! Ну ладно и это переживём.
какой ужас окружает нас в виде ватнигов прожженых, ждете блага от того, кто давно уже продал западу и сша всю Россию, остатки поделил между своими друзьями..ждите когда последнее у нас заберет
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Россию при Путине ждет только худшее и это он подтвердил на последнем выступлении. Надо гордиться не самым современным оружием, а хотя бы нормальным уровнем жизни народа, ведь даже на лечение детей у власти нет денег, а на милитаризацию страны сколько угодно.
Ливия в свое время гордилась своим уровнем жизни, а не оружием, ну и где теперь та Ливия и ее уровень жизни?
Согласны с автором?
ужас для либеров продажных06 марта 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Ща тебе путя ракету загонит если у него встанет.
Надоели вы мне недросли! Противно вести переписку. Придётся посодействовать в решении проблемы иным способом.
Согласны с автором?
Россия готова к отключению от мирового интернета06 марта 2018, 11:30
Александр Аланов · Klimovichi
Ради своей пожизненной несменяемости, Путин способен на любую пакость. И примеров тому великое множество, включая убийства Литвиненко, Немцова, операции под кодовым названием, «Новороссия», «Крым», «Сирия», «Ядерный межконтинентальный шокер» и так далее....
Согласны с автором?
Россия готова к 06 марта 2018, 11:34
А зачем интернет, если Sms-сообщения можно переправлять от отправителя получателю ракетой с гиперпространственным двигателем? Той, что Путин показывал на своем шоу....
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Зато ты тут уже..на страже , любитель КисельТВ
Что показывают по Кисель ТВ, знаток?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
А что празднуете?
Канун восьмого марта. А у вас в хохляндии не празднуют?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
а ты уже проснулся и стоишь с раздвинутыми булками в предвкушении приезда царя? молодчина! преданный раб :-D
Раб это ты, а я вольный каменщик!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Раб это ты, а я вольный каменщик!:-D
вольный АнАльщик. так точнее :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Чё какел себя на фото узнал. ха ха ха
Какел то смотрю совсем безбашенный, всех какелами называет. Молодцы СБУшники, хорошего каклотролля нашли!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
а где самый первый путин? куда посмели царя деть? :-D
Да вместе с твоим клоном в застенках КГБ отсиживается:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Путин вор
А ты пидр, но Путин же не пишет тут об этом!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:46
.
Согласны с автором?
Рабы имеют право быть рабами 06 марта 2018, 11:46
Взлетают ракеты - Салют Мальчишу, всплывают подлодки - Салют Мальчишу, пустеют карманы - Салют Мальчишу...
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:47
О над диктатором-карликом смеются все. Значит хана ему скоро......
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Разумные люди за Грудинина! Всякая бесноватая не честь, ворьё и дэбилы за Плутина.
Разумные люди возврата коммунизьма не хотят! Меньше слушай сброд в своей палате!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Россию при Путине ждет только худшее и это он подтвердил на последнем выступлении. Надо гордиться не самым современным оружием, а хотя бы нормальным уровнем жизни народа, ведь даже на лечение детей у власти нет денег, а на милитаризацию страны сколько угодно.
А зачем американцы столько денег на оружие тратят? Могли бы всех нищих у себя в стране накормить и квартиры им купить? С кем они воевать собрались?
А Россия уже оставалась почти без армии в 90-е и что-то лучше от этого не было.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
как кремлеботы быстро успевают минусить адекватные комментарии. не зря денежки свои получают :-D
Хохлотролей чёто поболее судя по оценкам, хотя может ты и один стараешься, миллионером уже поди стал:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
А если ваш святой Ональный урка рецидивист приедит что случится
Пердаки бомбанут от счастья:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Срочно вызывайте Жбана !!!
И зачем нам тут этот кувшин с крышкой?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
"Ура-ура!" - кричит народ -
"К нам едет президент!
На выборах который год
Он главный претендент!
Он и главком, и агроном,
Он, в общем, НАШЕ ВСЁ!
Махатма, гений и геном!
И Пушкин, и Басе!
Он - страстотерпец Николай!
Он - Ленин и печник!
Цвети! Пари! Не иссякай
Души твоей родник!
Ты - светоч для заблудших душ
В час битвы за умы!
Ты - пастырь для бараньих туш!
А кто бараны?
Мы.
Забыл добавить что вы ональные бараны!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Комментарий дебила. Оскорбление действующего главы государства должно наказываться в соответствии с законами РФ.
Соответствующим органам пора заняться такими писаками и привлечь к ответственности.
Противно читать про такое отношение к гостям города. Не все горожане в Самаре быдло. В период проведения чемпионата этих писак подальше от города
Хохлы тут гадят с хохлоинтернета, и последствий не боятся!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:59
где и когда встреча богоизбранного с народом?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Он этого не говорил.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
вольный АнАльщик. так точнее :-D
Ну тебе про твою задницу известно больше чем окружающим, или не так?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
А зачем американцы столько денег на оружие тратят? Могли бы всех нищих у себя в стране накормить и квартиры им купить? С кем они воевать собрались?
А Россия уже оставалась почти без армии в 90-е и что-то лучше от этого не было.
США трати на военку 3,1% ВВП , Россия 4,7% ВВП. И безработных они то же кормят. А ты ватник можешь дальше молится на плешивого.
Согласны с автором?
Рабы имеют право быть рабами 06 марта 2018, 12:09
Путин ХУ.ЛО,Путин помоги!!!Трамп наш !!! Денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья и ешьте весёлый коровяк, боярку пейте сосите двухметровый ледяной сталагмит из фекалий.Чего не смеетесь? Не поняли? Это Россия! Какие же сказочные далбо.бы эти ватники
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Он этого не говорил.
Ютуб тебе в помощь
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Не притворяйся президентом, юный гомосек!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
где и когда встреча богоизбранного с народом?
А ты встречаешься с народом? Наполеон в курсе?:-D
Согласны с автором?
Выборы без выбора06 марта 2018, 12:12
Никакого супер пупер оружия нет, все это было пропагандой для пожирателей доширака перед выборами. Но проблема в том, что еще минимум лет 10 будет продолжаться воровство, никакой модернизации никогда не будет. В этом проблема. Мы не имеем ни одного реального сильного союзника. Китаю на нас плевать, нет ну они получать свое, но не более. Не будет никакой войны крупномасштабной, все миллиарды за бугром, Путин сам по себе ничто, без своих "друзей" (они его придадут при любом удобном случае) олигархов, которые всегда будут хранить бабло, имущество за границей. Но продолжится обнищание страны. Псевдо гонка вооружений (в СССР была гонка, но там не воровали в таких количествах) все съест. Но реально ничего не создадут.. Вот в чем проблема. Мне 36 лет, за 25 лет, я не увидел ни одного реального доказательства, что страна растет и развивается. Все по прежнему, все импортное (высокотехнологичное в смысле, а молоко как было [***]
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Какел то смотрю совсем безбашенный, всех какелами называет. Молодцы СБУшники, хорошего каклотролля нашли!
Молодец, о себе только честно или не как. уха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
ТЫ ЧЁ КНИЖЕК НАЧИТАЛСЯ ?
о, ты знаешь, что такое книжка. удивительно :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Никакого супер пупер оружия нет, все это было пропагандой для пожирателей доширака перед выборами. Но проблема в том, что еще минимум лет 10 будет продолжаться воровство, никакой модернизации никогда не будет. В этом проблема. Мы не имеем ни одного реального сильного союзника. Китаю на нас плевать, нет ну они получать свое, но не более. Не будет никакой войны крупномасштабной, все миллиарды за бугром, Путин сам по себе ничто, без своих "друзей" (они его придадут при любом удобном случае) олигархов, которые всегда будут хранить бабло, имущество за границей. Но продолжится обнищание страны. Псевдо гонка вооружений (в СССР была гонка, но там не воровали в таких количествах) все съест. Но реально ничего не создадут.. Вот в чем проблема. Мне 36 лет, за 25 лет, я не увидел ни одного реального доказательства, что страна растет и развивается. Все по прежнему, все импортное (высокотехнологичное в смысле, а молоко как было [***]
Тебе 36, чего ты добился в жизни тролль?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Молодец, о себе только честно или не как. уха ха ха
Ухи чтоль наелся какел?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
А мультики будет показывать?
А что?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:20
Задача увеличения ВВП на душу населения в 1,5 раза к середине следующего десятилетия, можно не сомневаться, пополнит уже достаточно многочисленный перечень недостигнутых целей и нерешенных задач, которые ставились в нашей стране в 2000-е годы. Кстати, прозвучавшая задача вдвое снизить уровень бедности за 6 лет заставила вспомнить следующий факт: задача преодоления бедности была поставлена в президентском Послании еще в далеком 2003 году, то есть 15 (!) лет назад. И вот спустя 15 лет, теперь уже в Послании 2018 года, мы вновь слышим о том, что нам надо бы снизить уровень бедности… Кстати, различие в постановке задач заметили? — Если в начале 21 века хотели преодолеть бедность, то сегодня мечтаем лишь о том, чтобы её только снизить. Оно, может быть, и верно, потому что оружие — вот наш главный приоритет.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:21
Ракеты – вместо масла.
Рогозин – вместо Маска.
Согласны с автором?
противпутенга06 марта 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Никакого супер пупер оружия нет, все это было пропагандой для пожирателей доширака перед выборами. Но проблема в том, что еще минимум лет 10 будет продолжаться воровство, никакой модернизации никогда не будет. В этом проблема. Мы не имеем ни одного реального сильного союзника. Китаю на нас плевать, нет ну они получать свое, но не более. Не будет никакой войны крупномасштабной, все миллиарды за бугром, Путин сам по себе ничто, без своих "друзей" (они его придадут при любом удобном случае) олигархов, которые всегда будут хранить бабло, имущество за границей. Но продолжится обнищание страны. Псевдо гонка вооружений (в СССР была гонка, но там не воровали в таких количествах) все съест. Но реально ничего не создадут.. Вот в чем проблема. Мне 36 лет, за 25 лет, я не увидел ни одного реального доказательства, что страна растет и развивается. Все по прежнему, все импортное (высокотехнологичное в смысле, а молоко как было [***]
это иликторат не хочет знать
ему главное, чтобы америке -кердык
а то, что РФ все деньги держит в долларах, а друзья -озерщики имеют там гражданство и дети с внуками давно живут там -знать не хочет.
в Европе геи, наши друзья диктаторы и людоеды
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:22
«У нас разработана малогабаритная сверхмощная ядерная энергоустановка, но собрать её пока не можем, так как китайцы присылают транзисторы не той системы».

Государь наш Император долгое время не появлялся на публике, т.к. был занят созданием новейшей крылатой ракеты с термоядерным двигателем!
Новую ракету решено назвать "Царь-Ракета" и разместить в Кремле.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Ракеты – вместо масла.
Рогозин – вместо Маска.
Ты Маскадpoчер чтоль?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
это иликторат не хочет знать
ему главное, чтобы америке -кердык
а то, что РФ все деньги держит в долларах, а друзья -озерщики имеют там гражданство и дети с внуками давно живут там -знать не хочет.
в Европе геи, наши друзья диктаторы и людоеды
Иди уроки учи, илекторат онального:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:25
Ситуация с Путиным это частный случай того что происходит когда Серость получает власть.
Этап первый - Серость пытается доказать всем что серостью ее считали ошибочно.
Этап второй - Серость обзаводится подхалимами корорые дают Серости посыл что она (серость) имееет величие. И те кто этого не видят просто дураки и враги. И Серость расправлятся с теми кто не признает ее великой.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
а ты уже проснулся и стоишь с раздвинутыми булками в предвкушении приезда царя? молодчина! преданный раб :-D
Завидовать нехорошо, возьми печеньку
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:31
А что разве в России есть выборы ? Я слышал что 18 марта 2018 года будеи голосование.. ..
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
А что разве в России есть выборы ? Я слышал что 18 марта 2018 года будеи голосование.. ..
Будеи, будеи! Ты алкаш или первоклашка?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Путин вор
Холодно без газа? Скачи за печеньками
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:33
"Зачем России нужны такие ракеты, если у нас столько патриотов и кирзовых сапог? Всех затопчем и заплюём."
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
как кремлеботы быстро успевают минусить адекватные комментарии. не зря денежки свои получают :-D
Еще раз говорю-не завидуй, грызи печенькиB-|
Согласны с автором?
наталья06 марта 2018, 12:37
[***]
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
ещё что-нибудь напиши. вы путинские жополизы такие умные и интересные комментарии пишите. прямо зачитаешься :-D
Так вот от чего ветер дует:-D:-D:-D
Согласны с автором?
противпутенга06 марта 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Иди уроки учи, илекторат онального:-D
уроки давно выучил
данное стадо электоратом назвать не могу
Согласны с автором?
противпутенга06 марта 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Иди уроки учи, илекторат онального:-D
по теме есть что сказать? или факты не признаешь?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
О над диктатором-карликом смеются все. Значит хана ему скоро......
Здрасьте, очередная баба Ванга:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
по теме есть что сказать? или факты не признаешь?
Какие факты школотрон? Из киношки онального?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Никакого супер пупер оружия нет, все это было пропагандой для пожирателей доширака перед выборами. Но проблема в том, что еще минимум лет 10 будет продолжаться воровство, никакой модернизации никогда не будет. В этом проблема. Мы не имеем ни одного реального сильного союзника. Китаю на нас плевать, нет ну они получать свое, но не более. Не будет никакой войны крупномасштабной, все миллиарды за бугром, Путин сам по себе ничто, без своих "друзей" (они его придадут при любом удобном случае) олигархов, которые всегда будут хранить бабло, имущество за границей. Но продолжится обнищание страны. Псевдо гонка вооружений (в СССР была гонка, но там не воровали в таких количествах) все съест. Но реально ничего не создадут.. Вот в чем проблема. Мне 36 лет, за 25 лет, я не увидел ни одного реального доказательства, что страна растет и развивается. Все по прежнему, все импортное (высокотехнологичное в смысле, а молоко как было [***]
Ой, а мужики то не знают!8-|
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Пусть расскажет как стадион потом после чм может взлететь и атаковать европу и америку! и покажет мульт про это все!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Будеи, будеи! Ты алкаш или первоклашка?:-D
В хохлоебии наверное сейчас голодно и холодно.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Задача увеличения ВВП на душу населения в 1,5 раза к середине следующего десятилетия, можно не сомневаться, пополнит уже достаточно многочисленный перечень недостигнутых целей и нерешенных задач, которые ставились в нашей стране в 2000-е годы. Кстати, прозвучавшая задача вдвое снизить уровень бедности за 6 лет заставила вспомнить следующий факт: задача преодоления бедности была поставлена в президентском Послании еще в далеком 2003 году, то есть 15 (!) лет назад. И вот спустя 15 лет, теперь уже в Послании 2018 года, мы вновь слышим о том, что нам надо бы снизить уровень бедности… Кстати, различие в постановке задач заметили? — Если в начале 21 века хотели преодолеть бедность, то сегодня мечтаем лишь о том, чтобы её только снизить. Оно, может быть, и верно, потому что оружие — вот наш главный приоритет.
Это Карнавальный сказал.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Ситуация с Путиным это частный случай того что происходит когда Серость получает власть.
Этап первый - Серость пытается доказать всем что серостью ее считали ошибочно.
Этап второй - Серость обзаводится подхалимами корорые дают Серости посыл что она (серость) имееет величие. И те кто этого не видят просто дураки и враги. И Серость расправлятся с теми кто не признает ее великой.
[***]
Точнее и не скажеш точно это Провальный Леха недоумок.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Никакого супер пупер оружия нет, все это было пропагандой для пожирателей доширака перед выборами. Но проблема в том, что еще минимум лет 10 будет продолжаться воровство, никакой модернизации никогда не будет. В этом проблема. Мы не имеем ни одного реального сильного союзника. Китаю на нас плевать, нет ну они получать свое, но не более. Не будет никакой войны крупномасштабной, все миллиарды за бугром, Путин сам по себе ничто, без своих "друзей" (они его придадут при любом удобном случае) олигархов, которые всегда будут хранить бабло, имущество за границей. Но продолжится обнищание страны. Псевдо гонка вооружений (в СССР была гонка, но там не воровали в таких количествах) все съест. Но реально ничего не создадут.. Вот в чем проблема. Мне 36 лет, за 25 лет, я не увидел ни одного реального доказательства, что страна растет и развивается. Все по прежнему, все импортное (высокотехнологичное в смысле, а молоко как было [***]
Етить колотить ну прям ученый.политик дедсадоский.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
«У нас разработана малогабаритная сверхмощная ядерная энергоустановка, но собрать её пока не можем, так как китайцы присылают транзисторы не той системы».

Государь наш Император долгое время не появлялся на публике, т.к. был занят созданием новейшей крылатой ракеты с термоядерным двигателем!
Новую ракету решено назвать "Царь-Ракета" и разместить в Кремле.
Ну ты и толкнул речугу сам то понял что сказал.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
А что разве в России есть выборы ? Я слышал что 18 марта 2018 года будеи голосование.. ..
В ХоХЛЯНДИИ 18 точно будет очередной ГОЛОДОМОР все скачут , а работать некому.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Ракеты – вместо масла.
Рогозин – вместо Маска.
Масла какого сливочного или постного ,уточни.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Путин ХУ.ЛО,Путин помоги!!!Трамп наш !!! Денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья и ешьте весёлый коровяк, боярку пейте сосите двухметровый ледяной сталагмит из фекалий.Чего не смеетесь? Не поняли? Это Россия! Какие же сказочные далбо.бы эти ватники
Вам Хохлам не понять , вы же тупые как пробки , вам кроме сала и горилки ничего не надо, да и петака пьяного вы заслуживаете который вообще не просыхает.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:13
Ну как обычно, самолёт президента приземлится на заводском аэродроме завода Авиакор, далее Путин пересядет из самолёта в вертолёт и долетит до стадиона Арена. После назад в свой самолёт и обратно в Москву. Жаль, что Путин лично не увидит убогую реконструкцию Московского шоссе и не задаст вопрос куда же были потрачены выделенные на реконструкцию деньги?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:16
Обещаю,обещать обещенное!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
пидра в зеркале увидишь, заднеприводная продажная паскуда :-D
Согласны с автором?
Бориска06 марта 2018, 13:16
Час "Х" для Самары настал. Отменить нельзя проводить Чемпионат мира по футболу.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
По уровню жизни Россия на 90 м месте , хуже нас живут только негры в Африке !
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:28
Путина-на пенсию. Пусть радуется как Горбачёв своей неприкосновенностью. А иначе порвут как Каддафи
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
пидра в зеркале увидишь, заднеприводная продажная паскуда :-D
Твоя гейская рожа в зеркале отпечаталась чтоль?8-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
По уровню жизни Россия на 90 м месте , хуже нас живут только негры в Африке !
Какел, ты название Украина с Россией перепутал(!)
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:42
https://
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Твоя гейская рожа в зеркале отпечаталась чтоль?8-|:-D
довольная ты такая. партнёр тебя, видимо, удовлетворяет по полной. да, петушок путинский? :-D и остришь так, прям не могу сдержать смех :-D
Согласны с автором?
противпутенга06 марта 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Какие факты школотрон? Из киношки онального?:-D
все тебя в анал тянет, заднеприводный ватнег
Иликторат
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:24
Саложопые в ударе. Жгите ещё.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:30
ОКУЕЕТ ОТ НЕДОСТРОЕННОЙ ГАНГРЕНЫ
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
ОКУЕЕТ ОТ НЕДОСТРОЕННОЙ ГАНГРЕНЫ
Да нормально все, подкинет на завершение еще деньжат. Закончат во время со стройкой а кастрюлеголовые подавятся салом прогорклым:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
воотчию?))
или воочию?
Накую
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
По уровню жизни Россия на 90 м месте , хуже нас живут только негры в Африке !
Пардон Хохляндия вообще в конце списка 390 место после КОНГО и Кораловых островов с населением 50 человек. По тупости и дебилизму на 1 не скрываю.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
И так предпразничный день,одни пробки будут,еще и эта нечисть приедет,ваще хана,девкам праздник испорчен.,
За слово "нечисть" ответишь. За язык тебя никто не тянул.
Согласны с автором?
Сергей06 марта 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
По уровню жизни Россия на 90 м месте , хуже нас живут только негры в Африке !
Не правда, безработным неграм в Африке каждый месяц дают пособие в 500 долларов.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
И так предпразничный день,одни пробки будут,еще и эта нечисть приедет,ваще хана,девкам праздник испорчен.,
За язык тебя не тянули, за слово "нечисть" придется ответить.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
это не гость а быдло которое ненавидит весь наш город и вся РОССИЯ
Сам ты быдло.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
довольная ты такая. партнёр тебя, видимо, удовлетворяет по полной. да, петушок путинский? :-D и остришь так, прям не могу сдержать смех :-D
Партнёры это у вас, гомохохлосеков ональных, а у нас нормальны РОССИЯН, которые пойдут на выборы и проголосуют за ПУТИНА, есть жёны, хотя вам пидopaм этого конечно не понять!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
За слово "нечисть" ответишь. За язык тебя никто не тянул.
Кому он что из под Киева ответит то?:-D Они же там бесстрашные все, это наше правительство своих граждан выдать хохлам может по запросу, а хохлы своих не сдадут!%-8
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Не правда, безработным неграм в Африке каждый месяц дают пособие в 500 долларов.
Зимбабвийских?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Партнёры это у вас, гомохохлосеков ональных, а у нас нормальны РОССИЯН, которые пойдут на выборы и проголосуют за ПУТИНА, есть жёны, хотя вам пидopaм этого конечно не понять!
"нормальные РОССИЯНе" не пойдут голосовать за уничтожение своей страны, только безмозглые заднеприводные кукареки вроде тебя
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
"нормальные РОССИЯНе" не пойдут голосовать за уничтожение своей страны, только безмозглые заднеприводные кукареки вроде тебя
Кукареки в кукуеве сидят на куях у партнёров, а там избирательных участков не будет, так что вам гомосекам, голосовать не удастся! А мы пойдём, и выберем президентом ПУТИНА, а вы вертитесь на партнёрском кую, гомики сраные!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Пардон Хохляндия вообще в конце списка 390 место после КОНГО и Кораловых островов с населением 50 человек. По тупости и дебилизму на 1 не скрываю.
Че мне твоя хохляндия , зачем ты мне какелов в пример приводишь ? Пусть они там друг друга на майдане сожгут ,мне ср@ть на них . Я хочу чтобы Россия по уровню жизни была в первой пятерке а не на 90 месте.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Че мне твоя хохляндия , зачем ты мне какелов в пример приводишь ? Пусть они там друг друга на майдане сожгут ,мне ср@ть на них . Я хочу чтобы Россия по уровню жизни была в первой пятерке а не на 90 месте.
Тогда иди на выборы, и проголосуй за ПУТИНА!
Согласны с автором?
Людмила06 марта 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
это не гость а быдло которое ненавидит весь наш город и вся РОССИЯ
Не стыдно ? Вы же мою Родину оскорбляете.Лучше бы промолчали,свои глупости оставьте себе.
Согласны с автором?
Мимимишка06 марта 2018, 16:04
Сколько же тут адептов врунишки Алёшки, который врёт чаще чем дышит. Вот просто ставят "факты" и даже не думают, что найдутся люди кто это проверит. Хотя, уже надоело проверять это, каждый раз реальность диагонально противоположенная.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 16:41
Но не в Самару это точно они в толияти любят приезжать
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 16:42
А где "программа" господина Путина ??? Она ,что настолько омерзительна , что он скрывает ее от Народа ??? Ведь он сам заявлял ,что кандидаты НЕ ИМЕЮЩИЕ ПРОГРАММЫ абсолютно не интересны...и не могут считаться ДОСТОЙНЫМИ КАНДИДАТАМИ !!!
Хотя Я подозреваю , там все коротко и просто - ОБЕЩАЮ ОБЕЩАТЬ !!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 16:44
Народ вам разве не надоел Путин за 18 лет правления .Мне надоел, хорошего для народа что он сделал? .В селах не стало работы ,нищита закрываются школы , садики и все происходит в мирное время!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 16:58
б*я, сколько дураков...
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
А где "программа" господина Путина ??? Она ,что настолько омерзительна , что он скрывает ее от Народа ??? Ведь он сам заявлял ,что кандидаты НЕ ИМЕЮЩИЕ ПРОГРАММЫ абсолютно не интересны...и не могут считаться ДОСТОЙНЫМИ КАНДИДАТАМИ !!!
Хотя Я подозреваю , там все коротко и просто - ОБЕЩАЮ ОБЕЩАТЬ !!
Смотри.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Не трогайте святое!
Ок
Не трону.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Сколько же тут адептов врунишки Алёшки, который врёт чаще чем дышит. Вот просто ставят "факты" и даже не думают, что найдутся люди кто это проверит. Хотя, уже надоело проверять это, каждый раз реальность диагонально противоположенная.
Да нет, на самом деле это парочка хохлотроллей из Жмеринки здесь развлекается, пусть порадуются напоследок, недолго им осталось. Да и то - как людей осуждать, жрать надо, дети голодные, да еще в АТО того гляди загребут. Пожалеть их, убогих, надо.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
США трати на военку 3,1% ВВП , Россия 4,7% ВВП. И безработных они то же кормят. А ты ватник можешь дальше молится на плешивого.
Тупой,зачем США вообще тратит деньги на вооружение? С кем они собрались воевать?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Че мне твоя хохляндия , зачем ты мне какелов в пример приводишь ? Пусть они там друг друга на майдане сожгут ,мне ср@ть на них . Я хочу чтобы Россия по уровню жизни была в первой пятерке а не на 90 месте.
Когда кремлевским крысам нечего ответить, они во всём начинают винить хохлов.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Че мне твоя хохляндия , зачем ты мне какелов в пример приводишь ? Пусть они там друг друга на майдане сожгут ,мне ср@ть на них . Я хочу чтобы Россия по уровню жизни была в первой пятерке а не на 90 месте.
Скажи,мил человек,а если бы хохлы знали,что будет с их страной,то стали бы они майданить? Вот ты хочешь хорошо жить,чтоб Россия была в пятерке лучших,а что ты сделал для этого? Ты соблюдаешь ВСЕ законы,платишь ВСЕ налоги,как в этих лучших странах? Вот только себе врать не надо,нам можешь хоть что говорить.
Чем ты заслужил эту жизнь в пятерке самых лучших стран мира? Что тебе не хватает именно сейчас?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Тупой,зачем США вообще тратит деньги на вооружение? С кем они собрались воевать?
Я уже понял что ты тупой! Торговля оружием слышал? Все мелкие горячие точки это полигоны для испытаний и презентации. В деньгах США может и тратит больше НО так как у них денег много то в процентном соотношении ихний расход на военку выходит меньше чем у нас . А ты ссаный ватник думаешь США с нами в открытую воевать пойдут?Зачем? Видать сильно тебе плешивый мозг проел.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Тогда иди на выборы, и проголосуй за ПУТИНА!
Да много раз уже за него голосовать ходили а все равно экономика России в опе8'-(
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Я уже понял что ты тупой! Торговля оружием слышал? Все мелкие горячие точки это полигоны для испытаний и презентации. В деньгах США может и тратит больше НО так как у них денег много то в процентном соотношении ихний расход на военку выходит меньше чем у нас . А ты ссаный ватник думаешь США с нами в открытую воевать пойдут?Зачем? Видать сильно тебе плешивый мозг проел.
Ты реально тупое существо:-D Россия тоже продаёт оружие. Второе место после твоих американцев. А по соотношению затрат и продаж у нас дела лучше,чем у них. Что не так? Ты в России считаешь только затраты,а в Америке только прибыль? Так это для таких тупорылых как ты дело обычное.:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
нечисть это тот кто пишет такие слова
Это правда, но вам тупым зомбированным путиноидам с ватой в голове не понять.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Какел, ты название Украина с Россией перепутал(!)
Сракер,- Украина, Казахстан,Узбекистан,Монголия, вся прибалтика живут лучше нас !
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Ты реально тупое существо:-D Россия тоже продаёт оружие. Второе место после твоих американцев. А по соотношению затрат и продаж у нас дела лучше,чем у них. Что не так? Ты в России считаешь только затраты,а в Америке только прибыль? Так это для таких тупорылых как ты дело обычное.:-D
Экспорт оружия в России меньше экспорта продовольствия. Да и этих денег мы не видим, потому что значительная часть военного экспорта идет в кредит, а кредиты потом Россия списывает. Некоторым странам списала уже по два раза.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты реально тупое существо:-D Россия тоже продаёт оружие. Второе место после твоих американцев. А по соотношению затрат и продаж у нас дела лучше,чем у них. Что не так? Ты в России считаешь только затраты,а в Америке только прибыль? Так это для таких тупорылых как ты дело обычное.:-D
Где деньги?
$15,5 млрд  – это оценка таможенной стоимости отгруженных на экспорт вооружений. Но получаем ли мы за них деньги? Сведений об этом в официальной статистике нет. Во времена холодной войны (до начала 80‑х годов) Советский Союз поставлял огромное количество вооружений своим союзникам во всем мире, и в основном такие поставки шли в кредит. На конец 1991 года другие страны были должны СССР около $145 млрд (оценка по официальному курсу Госбанка СССР – 0,66 руб./долл.). В 1997 году мы вступили в Парижский клуб кредиторов, который не признавал военных долгов, и именно тогда появилась оценка – около 80% долга перед СССР возникло именно из-за поставок вооружений.
Россия перешла к практике списания долгов других стран, особенно на фоне высоких цен на нефть в нулевые годы. Причем речь шла уже не только о советских долгах. Дважды списывались долги Ирака, Никарагуа и Монголии – второй раз точно не имевшие отношения к советским долгам. Всего за последние 20 лет Россией было списано другим странам, по некоторым оценкам, $140 млрд. Обычно при списании долгов следуют договоренности о некоторых преимуществах и учете интересов российских компаний. Благодарная Никарагуа признала независимость Абхазии и Южной Осетии. В Ливии при списании $4,5 млрд в 2008 году договорились об интересах РЖД, «ЛУКойла» и других компаний, но из этого ничего не вышло даже еще до «арабской весны». И зачем было списывать долги явно платежеспособной нефтедобывающей стране?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Да много раз уже за него голосовать ходили а все равно экономика России в опе8'-(
Может это только ты в опе,а не вся Россия? Только из этой дырочки может быть такой вид на всю Россию.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Ты реально тупое существо:-D Россия тоже продаёт оружие. Второе место после твоих американцев. А по соотношению затрат и продаж у нас дела лучше,чем у них. Что не так? Ты в России считаешь только затраты,а в Америке только прибыль? Так это для таких тупорылых как ты дело обычное.:-D
До тебя убогого не доходит что даже если бы в США воровали на военке как у нас ,то на ихней экономике это менее негативно отзывалась ибо в процентах они меньше вкладывают в оружие .У нас вкладывают больше а денег нету все равно.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты реально тупое существо:-D Россия тоже продаёт оружие. Второе место после твоих американцев. А по соотношению затрат и продаж у нас дела лучше,чем у них. Что не так? Ты в России считаешь только затраты,а в Америке только прибыль? Так это для таких тупорылых как ты дело обычное.:-D
Епать ты дэбилушка , я ответил на вопрос почему пиндосы в армию вкладываются . Потому что они им торгуют :-D А насчет выгоды тебе выше ответили и еще раз доказали какой же ты тупарь :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:49
Уже приехал, на каждом перекрёстке гайцы стоят
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Где деньги?
$15,5 млрд  – это оценка таможенной стоимости отгруженных на экспорт вооружений. Но получаем ли мы за них деньги? Сведений об этом в официальной статистике нет. Во времена холодной войны (до начала 80‑х годов) Советский Союз поставлял огромное количество вооружений своим союзникам во всем мире, и в основном такие поставки шли в кредит. На конец 1991 года другие страны были должны СССР около $145 млрд (оценка по официальному курсу Госбанка СССР – 0,66 руб./долл.). В 1997 году мы вступили в Парижский клуб кредиторов, который не признавал военных долгов, и именно тогда появилась оценка – около 80% долга перед СССР возникло именно из-за поставок вооружений.
Россия перешла к практике списания долгов других стран, особенно на фоне высоких цен на нефть в нулевые годы. Причем речь шла уже не только о советских долгах. Дважды списывались долги Ирака, Никарагуа и Монголии – второй раз точно не имевшие отношения к советским долгам. Всего за последние 20 лет Россией было списано другим странам, по некоторым оценкам, $140 млрд. Обычно при списании долгов следуют договоренности о некоторых преимуществах и учете интересов российских компаний. Благодарная Никарагуа признала независимость Абхазии и Южной Осетии. В Ливии при списании $4,5 млрд в 2008 году договорились об интересах РЖД, «ЛУКойла» и других компаний, но из этого ничего не вышло даже еще до «арабской весны». И зачем было списывать долги явно платежеспособной нефтедобывающей стране?
Если нет статистики о списании долгов за оружие,то зачем копипастишь сюда этот аналитинг?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
До тебя убогого не доходит что даже если бы в США воровали на военке как у нас ,то на ихней экономике это менее негативно отзывалась ибо в процентах они меньше вкладывают в оружие .У нас вкладывают больше а денег нету все равно.
Меня меньше всего интересуют твои убогие домыслы и догадки. Только факты.
"Если бы" это последний аргумент ccaных аналитегов.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Че то Леха Анальный Вагинальный не едит к нам , а то скучно стало ни митингов и шествий и диванные политики угомонились.
Азаров! Брысь, урод!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Если нет статистики о списании долгов за оружие,то зачем копипастишь сюда этот аналитинг?
Отсутствие статистики не означает отсутствие списания B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Отсутствие статистики не означает отсутствие списания B-|
Баран,разговор об оружии,о его продаже,а не о списании долгов СССР.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:05
Путиноиды очень тупые, хуже майданутого хохла! Некоторые при пукине свою задницу неплохо пристроили, за счет простых людей наживаются! А есть и среди нищебродов поклонники пукина, потомственные рабы! Этим покемонам похрену на страну и то что олигархо-криминальная шайка грабитстрану! Им главное посмотреть по зомбоящику какие пукин умные вещи говорит! Они им очарованны вот и все
Согласны с автором?
СВетлый06 марта 2018, 20:09
217 комментов. вам че так он интересен. ЗОМБИ ПРИУЕД.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Комментарий дебила. Оскорбление действующего главы государства должно наказываться в соответствии с законами РФ.
Соответствующим органам пора заняться такими писаками и привлечь к ответственности.
Противно читать про такое отношение к гостям города. Не все горожане в Самаре быдло. В период проведения чемпионата этих писак подальше от города
Оскорбление главы должно наказываться как и оскорбление любого гражданина России. Пару тыс рублей штрафа. Переживем. А выслать надо Вас,поближе к солнцеликому в Москву,живите рядом с Вожаком и пресмыкайтесь.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
217 комментов. вам че так он интересен. ЗОМБИ ПРИУЕД.
все пересчитал?
Согласны с автором?
Маша06 марта 2018, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Пусть наливайки в приволжском посмотрит и рынки.
С верху:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:56
Андрей Макаревич - "К нам в Холуёво приезжает Путин".
Песня про такие вот визиты с "проверкой" :-D
Согласны с автором?
вячеслав06 марта 2018, 20:58
Наверное сегодня ночью газон постелят . Покрасить снег в зелёный цвет не прокатит .
Согласны с автором?
Мимимишка06 марта 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Доказательство на что именно? На любую публикацию Алёши? Давай любую, распишу по полочкам.
Согласны с автором?
Rolind Devil06 марта 2018, 21:03
Все в пробках ждём великого Пу.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Уха ха ха, пуниноиды мозги прососали, ты где сосун 7% кредиты видел, 11лярдов на дороги, уха ха, да хоть миллион лярдов всё равно путинская кодла всё разворует, одно бла бла бла, как у вашего сонцеликого крысёнка.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Пусть из 116 км в город 2 часа стоя постоит в автобусе летом
И почему 2 часа, там 15 мин. езды?
Или потому что тебе так захотелось?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Тогда иди на выборы, и проголосуй за ПУТИНА!
Я то пойду.
В отличии от тебя, жителя скакуасии.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Доказательство на что именно? На любую публикацию Алёши? Давай любую, распишу по полочкам.
Ну давай Он вам не Димон , самое популярное наверное.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Комментарий дебила. Оскорбление действующего главы государства должно наказываться в соответствии с законами РФ.
Соответствующим органам пора заняться такими писаками и привлечь к ответственности.
Противно читать про такое отношение к гостям города. Не все горожане в Самаре быдло. В период проведения чемпионата этих писак подальше от города
Сталина на них нет.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Епать ты дэбилушка , я ответил на вопрос почему пиндосы в армию вкладываются . Потому что они им торгуют :-D А насчет выгоды тебе выше ответили и еще раз доказали какой же ты тупарь :-D
Вы в одном клубе дебилов состоите или из одного гнезда?:-D Какая США выгода,если только одна Германия должна им около 400 млрд? Какая выгода им от затраченных миллиардов на кучу дебильных провальных проектов?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Меня меньше всего интересуют твои убогие домыслы и догадки. Только факты.
"Если бы" это последний аргумент ccaных аналитегов.
Давай факты , с пруфом ,с цифрами что у нас дела лучше в военке чем у США. Пуйловские мультики за пруф не катят.Докажи что ты не ссаный ватник .
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
ПРОГРАММА программой, где выполнение майских указов?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Баран,разговор об оружии,о его продаже,а не о списании долгов СССР.
Ты блеать в глаза долбишься?
Если нет статистики о списании долгов за оружие,то зачем копипастишь сюда этот аналитинг?
Отсутствие статистики не означает отсутствие списания B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Транспортная инфраструктура в России развивается черепашьими темпами. Например автодорог в 2017 году строилось 2,4 тыс. км в год – почти в 3 раза меньше, чем в 2000-м., а в 2014-2016 гг. эти показатели были ещё ниже. Высокоскоростные железнодорожные магистрали по большей части остаются бумажными проектами.

Развиваются разве что трубопроводы, порты, а также прочие объекты инфраструктуры для вывоза сырья. И несколько реализованных мегастроек – от сочинских олимпийских объектов до стадионов к ЧМ-201 – служат памятниками расточительства "прекрасной" путинской эпохи. Великие стройки последних 18-ти лет правления Путина либо обслуживали потребности сырьевых экспортёров, либо удовлетворяли амбиции высшего руководства страны. В том числе – оружейные: российский ВПК получил более триллиона долларов, но это – что называется «не для людей». Во всём остальном огромный конъюнктурный бонус ушёл как вода в песок.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:57
О как, ссаньё,извернулся.:-DЭто ты ,баран,доказывай,чья экономика от воровства в оборонке больше страдает. ИМЕННО ОТ ВОРОВСТВА В ОБОРОНКЕ. Специально для тупых капсом.:-D Ведь это ты утверждаешь,что наша экономика больше от этого страдает ? Ты же начал сопли про "еси бы". Если начал об этом жевать,то жуй дальше и расскажи с пруфами о воровстве в США и воровстве в России. О соотношении в каждой стране этого воровства с тратами ВВП на оборону. И об эффективности вложеных денег не забудь упомянуть. Если не можешь,то пнх и жуй дальше сопли,вонючка ccaная.:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
О как, ссаньё,извернулся.:-DЭто ты ,баран,доказывай,чья экономика от воровства в оборонке больше страдает. ИМЕННО ОТ ВОРОВСТВА В ОБОРОНКЕ. Специально для тупых капсом.:-D Ведь это ты утверждаешь,что наша экономика больше от этого страдает ? Ты же начал сопли про "еси бы". Если начал об этом жевать,то жуй дальше и расскажи с пруфами о воровстве в США и воровстве в России. О соотношении в каждой стране этого воровства с тратами ВВП на оборону. И об эффективности вложеных денег не забудь упомянуть. Если не можешь,то пнх и жуй дальше сопли,вонючка ccaная.:-D
Тебя г@вноеда цифры очень беспокоят а сам язык в ж0пу засунул и стрелки переводишь.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Уха ха ха, пуниноиды мозги прососали, ты где сосун 7% кредиты видел, 11лярдов на дороги, уха ха, да хоть миллион лярдов всё равно путинская кодла всё разворует, одно бла бла бла, как у вашего сонцеликого крысёнка.
А давай посмотрим программу твоего президента? Ха ха ха:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Жбан ты ли это? Вернись ,разберись с безприделом.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Чё, хохлотролли не проснулись ещё?
Запутинец, увидев критику Путина, с ходу записывает вас в хохлы/либералы. Ну, с точки зрения дурачка из Савушкино, кто еще может критиковать Путина? Ответ:
"Кто не за Путина, тот или свидомый или либераст, на печеньках у Госдепа. Ничего нового запутинская проститутка ... придумать не может."
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Запутинец, увидев критику Путина, с ходу записывает вас в хохлы/либералы. Ну, с точки зрения дурачка из Савушкино, кто еще может критиковать Путина? Ответ:
"Кто не за Путина, тот или свидомый или либераст, на печеньках у Госдепа. Ничего нового запутинская проститутка ... придумать не может."
какая разница между хохлом и либералом?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
О как, ссаньё,извернулся.:-DЭто ты ,баран,доказывай,чья экономика от воровства в оборонке больше страдает. ИМЕННО ОТ ВОРОВСТВА В ОБОРОНКЕ. Специально для тупых капсом.:-D Ведь это ты утверждаешь,что наша экономика больше от этого страдает ? Ты же начал сопли про "еси бы". Если начал об этом жевать,то жуй дальше и расскажи с пруфами о воровстве в США и воровстве в России. О соотношении в каждой стране этого воровства с тратами ВВП на оборону. И об эффективности вложеных денег не забудь упомянуть. Если не можешь,то пнх и жуй дальше сопли,вонючка ccaная.:-D
То есть ты не отрицаешь что ты ссаный ватник. Цифр ты не приводишь , только скулишь тут ка сYчка.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
А давай посмотрим программу твоего президента? Ха ха ха:-D
Чё смеёшься дэбил? Читай 20 шагов П. Грудинина. А где программа Пуйла. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 00:00
Пусть Путин заедет на стадион и поговорит именно с работягами , узнает у них как им зар.плату задерживают
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
То есть ты не отрицаешь что ты ссаный ватник. Цифр ты не приводишь , только скулишь тут ка сYчка.
А ты падаль стрелки то на меня не переводи. Ты в гамне по уши,но делаешь вид, что ничего не понимаешь. Но сам же знаешь,что обоcpaлся ты по полной. Самое главное,что все это видят и знают. Сиди в дрисне дальше,раз тебя это греет.:-D И хватит уже про то,что я что-то должен. Должен ты,соплежуй. А скулишь как раз ты.:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Чё смеёшься дэбил? Читай 20 шагов П. Грудинина. А где программа Пуйла. ха ха ха
Про шаги понятно,а про его счёта и золото?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 00:10
А уж какие "квалифицированные " кадры там попадаются ... Главное что бы не калека ))) Работал я там в конторе которая ведет монтаж пожарной сигнализации и систем контролем доступом " СМТ - Интех ". Большинство из работающих там людей провода впервые видят .
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Про шаги понятно,а про его счёта и золото?
У Пуйловской кодлы пошарь в карманах, мразина, там тонны золота найдёшь, чё слабо.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 00:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну давай Он вам не Димон , самое популярное наверное.
Тут всё разжевано. https://m.pikabu.ru/story/analiz_filma_quoton_vam_ne_dimonquot_4967094
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну давай Он вам не Димон , самое популярное наверное.
https://m.youtube.com/watch?v=ytKYK1vo4CU&feature=youtu.be&t=2720
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 02:44
А что проверять то будет? Везде одно и то же - капитализм.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
Тут всё разжевано. https://m.pikabu.ru/story/analiz_filma_quoton_vam_ne_dimonquot_4967094
Я не сторонник анального и не пытаюсь его оправдать Но автор поста на пикабу сам пишет "В фильме есть правда, но лишь отчасти. "
Я думаю что за такое " отчасти" где нибудь в Китае медведа казнили бы уже.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Нет он просто пасриот оргазмирующий от крымнаш сириянаш. А если денегнетновыдержитесь то путеннипричем:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 09:30
Властитель слабый и лукавый,Плешивый щёголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, Над нами царствовал всегда.. А.С.Пушкин
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Я не сторонник анального и не пытаюсь его оправдать Но автор поста на пикабу сам пишет "В фильме есть правда, но лишь отчасти. "
Я думаю что за такое " отчасти" где нибудь в Китае медведа казнили бы уже.
А какая именно там правда,за которую можно казнить? Если ты в курсе,то просвети на этот счёт.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:35
Долой капитализм, долой капиталистов! Банду воров-олигархов вместе с Путиным в отставку, по-хорошему, по добру, поздорову! Возвратим страну на путь социалистических преобразований! Вернём по настоящему бесплатное образование, бесплатную медицину, жкх под контроль социалистического государства, банки под контроль социалистического государства! Вернуть по настоящему уважение к человеку труда, рабочих и крестьян, кто своим ежедневным трудом создаёт все материальные блага из которых небольшая кучка мерзавцев извлекает баснословную прибыль, живёт и жирует за наш счёт. Доколе будем терпеть унижения и издевательства со стороны господ капиталистов??? Долой капиталистов, всех на свалку истории!!!
Согласны с автором?