Наверх

Самарскому депстрою назначили нового руководителя

Самарскому депстрою назначили нового руководителя
16+
Фото: ProGorodSamara.ru

Стало известно имя нового руководителя департамента строительства и архитектуры Самары. Вместо Сергея Рубакова, которого летом прошлого года задержали по подозрению в предложении посредничества во взяточничестве, а затем отправили под домашний арест, этот пост займет Елена Бондаренко, пишет Samara.ru. Известно, что Сергей Рубаков сам написал заявление об увольнении, но подписали его только в конце прошлой недели. Что касается Елены Бондаренко, то ранее она занимала должность заместителя главы депстроя.

Анастасия Вислогузова, 06.03.2018, 12:11
Тэги: Образование
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка06 марта 2018, 12:20
фон на фото так удачно выбран..:-(
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:27
Опять баба,хана нашему городу .безмозглые существа с пмс лезут во власть.
Согласны с автором?
Закон06 марта 2018, 12:30
Каклушка или за каклом?
Согласны с автором?
МАША06 марта 2018, 12:36
Отличное фото!:-D другого не надо!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:37
Баба у руля - хана департаменту.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:39
Занимала должность зам.главы и НИЧЕГО, НИЧЕГО и НИ РАЗУ не слышала про взятки шефа!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:40
Моё оценочное суждение - если вырезать бородавку, так целиком, с корнями, а не сковыривать верхнюю корочку, тогда есть вероятность избавится от паразитирующего эффекта.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:54
зассаный облезлый гастерский вагончик и общий упадок на заднем плане просто шедевральны!
p.s: ПОЧЕМУ БЕЗ КАСКИ???>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
зассаный облезлый гастерский вагончик и общий упадок на заднем плане просто шедевральны!
p.s: ПОЧЕМУ БЕЗ КАСКИ???>-(
Так надо.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:08
теперь её очередь воровать
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:20
продолжит дело Рубакова. должна быть преемственность.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
продолжит дело Рубакова. должна быть преемственность.
+1
Согласны с автором?
Каменьщик06 марта 2018, 13:44
Там чужии не ходят .
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:46
пусть разберется с клиникой Медицина, незаконная реконструкция. Ново-Садовая 180. рубаков подмахнул бумажку - стройся Саша. а только вот за сколько подмахнул. неужели по дружески.
Согласны с автором?
василий06 марта 2018, 14:05
А,сколько незаконо с ее молчаливого согласия помененно зон рекреации в Самаре ? И это только начало .
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:19
Кто бы вдул?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Кто бы вдул?
А сколько платишь? Ха пару хат согласен!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 15:35
Лапушкина, Бондаренко, кто следующая - Собчак?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Лапушкина, Бондаренко, кто следующая - Собчак?
Я - ЗА!!!
Согласны с автором?
правдоруб06 марта 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Каклушка или за каклом?
поскачи-узнаешь)
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 16:43
Ей и правоохранителям надо разобраться с АПБ, говорят там берут непомерно.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
фон на фото так удачно выбран..:-(
Руины?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
пусть разберется с клиникой Медицина, незаконная реконструкция. Ново-Садовая 180. рубаков подмахнул бумажку - стройся Саша. а только вот за сколько подмахнул. неужели по дружески.
По братски
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Фу фу фу
Согласны с автором?
Алексей06 марта 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Кто бы вдул?
сколько платишь?
Согласны с автором?
Гость06 марта 2018, 17:31
Со 2 июня до 1 марта ДЕСЯТЬ месяцев ждали назад возвращения рубакова ? И зарплату платили ? Вот вероподданные ! Уже арестован . Но ВДРУГ вернется ... Прихвостни !
Согласны с автором?
Маня06 марта 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Занимала должность зам.главы и НИЧЕГО, НИЧЕГО и НИ РАЗУ не слышала про взятки шефа!!!
Думаешь он с ней сразу делился :-P
Согласны с автором?
Маня06 марта 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Со 2 июня до 1 марта ДЕСЯТЬ месяцев ждали назад возвращения рубакова ? И зарплату платили ? Вот вероподданные ! Уже арестован . Но ВДРУГ вернется ... Прихвостни !
Это промахи министерства труда и СУ СК РФ Самары.....! Самый гумааанный суд в мире , но не для всех.................................
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
пусть разберется с клиникой Медицина, незаконная реконструкция. Ново-Садовая 180. рубаков подмахнул бумажку - стройся Саша. а только вот за сколько подмахнул. неужели по дружески.
(?)
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:04
Надеюсь, что она ведьма и все кто к ней будут приходить с незаконными предложениями сразу будут болеть и умирать.
Согласны с автором?
Наташа06 марта 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Ей и правоохранителям надо разобраться с АПБ, говорят там берут непомерно.
Ну наверно с бедных и ущемленных гендиректоров строительных организаций, практикующих политику неоплачиваемости сверхнормированного труда и отжимания премий, госсоцгарантий своими цепными собаками самарскими потомственными нквдшницами и назначенцами "Фунтами". Называя это передовым нововведением в бизнесе и трудовых отношениях
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
пусть разберется с клиникой Медицина, незаконная реконструкция. Ново-Садовая 180. рубаков подмахнул бумажку - стройся Саша. а только вот за сколько подмахнул. неужели по дружески.
Поддерживаю полностью по поводу незаконной реконструкции по ул. Ново-садовая, 180. Удивляет некоторое количество несогласных с Вашим постом. Наверное очень хотят чтобы им тоже перед носом такую надстройку сделали.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Тебя мама не учила большим дядям не дерзить,и что за слова отвечать надо?
Согласны с автором?
Гость07 марта 2018, 14:35
Знаю её не понаслышке такая же взяточница, что и предыдущий хозяин кабинета. Команда Фурсова, её слова на всю страну про фальшзаборы и фальшфасады высмеяли КВНщики. У нас чем хуже, тем лучше(((.
Согласны с автором?