Наверх

Самарцы подумали, что прилетел Владимир Путин

Самарцы подумали, что прилетел Владимир Путин
16+
Фото: Очевидец
Вертолет отрабатывал один из маршрутов передвижения президента.

По Самаре пролетел вертолет, который вызвал множество вопросов у жителей. Он приземлился напротив остановки выставочного центра "Экспо-Волга", рядом с полем стадиона "Торпедо".

Люди, которые в это время стояли на остановке, пожаловались, что их чуть не снесло от ветра лопастей и замело снегом.

Как сообщил ProGorodSamara.ru источник, близкий к ситуации, — проходила репетиция прилета президента. Он посетит Самару уже завтра, 7 марта.

За штурвалом вертолета был спецотряд «Россия», который прорабатывал маршрут прилета. Точная информация о том, где в конечном счете окажется вертолет президента завтра, — неизвестна. Стадион "Торпедо" - лишь одна из возможных точек прибытия.

Юлия Печорина, 06.03.2018, 15:53
Тэги: Необычное в городе, Политика, Путин в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 марта 2018, 16:04
Хохлотролли, ФАС!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 16:05
какой нах вертолет, пусть по дорогам провезут...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 16:09
За штурвалом вертолета был борт спецотряда «Россия», который прорабатывал маршрут прилета.

ШТА??
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 16:09
Ну че самарцы готовы к пробкам в 10 баллов завтра?может он на кладбище рубежное сядет и обретет покой?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 16:13
На Белом доме надо написать "Навальный", может к завтра его снесут?)))
Согласны с автором?
Редактор06 марта 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
За штурвалом вертолета был борт спецотряда «Россия», который прорабатывал маршрут прилета.

ШТА??
Опечатка. За штурвалом был бот.
Согласны с автором?
азаров06 марта 2018, 16:22
мы тут с товарищами посидели и порешали вызвать ему такси в аэропорт,вот только не знаем какого оператора,какое подешевле подскажите пожалуйста,чтобы бюджет сэкономить?
Согласны с автором?
Клоун06 марта 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
За штурвалом вертолета был борт спецотряда «Россия», который прорабатывал маршрут прилета.

ШТА??
Опять?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
мы тут с товарищами посидели и порешали вызвать ему такси в аэропорт,вот только не знаем какого оператора,какое подешевле подскажите пожалуйста,чтобы бюджет сэкономить?
Лидер конечно,или Максим,дешевле только пешком,приора в дырах или нексия гарантированна.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Нет уж, лучше вертолетом, а иначе пробки сделают нам на пол дня из за Лучезарного Вождя
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
За штурвалом вертолета был борт спецотряда «Россия», который прорабатывал маршрут прилета.

ШТА??
Кокаин привезли?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Дороги как раз почищены. Хотя откуда тебе в Скакуа Новой Свинее об этом знать.
Согласны с автором?
ig06 марта 2018, 16:48
А неплохое место выбрано: прямо на территории уничтоженного путеным и его прихайбателями завода.

Напомню, в 1991 году ГПЗ № 4 производил 70 % подшипников СССР. В 2007 году производство остановлено, в 2015 корпуса снесены.

Даёшь ещё 18 лет стабильности!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 16:55
Охо хо хо, да ни куя от праведного народного гнева не денешься Младим Младимировичь, как не путай следы м.лять, правосудия не избежать, по тому, что нашкодил ты в стране со своей кодлой м.лять что, не в сказке сказать ни пером описать.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 16:58
пусть улетает куда-нибудь и не обещает вернуться
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну че самарцы готовы к пробкам в 10 баллов завтра?может он на кладбище рубежное сядет и обретет покой?
Это твоё желание?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
На Белом доме надо написать "Навальный", может к завтра его снесут?)))
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
пусть улетает куда-нибудь и не обещает вернуться
Зачем?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Охо хо хо, да ни куя от праведного народного гнева не денешься Младим Младимировичь, как не путай следы м.лять, правосудия не избежать, по тому, что нашкодил ты в стране со своей кодлой м.лять что, не в сказке сказать ни пером описать.
А гнев праведный?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Дороги как раз почищены. Хотя откуда тебе в Скакуа Новой Свинее об этом знать.
Скакуа Новой Свинее ))
Класс, надо запомнить)
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
За штурвалом вертолета был борт спецотряда «Россия», который прорабатывал маршрут прилета.

ШТА??
ГДЕ?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:05
спецотряд «Россия» -- это тот который спецрейсами кокаин из Аргентины возил?
Согласны с автором?
правдоруб06 марта 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
мы тут с товарищами посидели и порешали вызвать ему такси в аэропорт,вот только не знаем какого оператора,какое подешевле подскажите пожалуйста,чтобы бюджет сэкономить?
там есть каршеринг
сам сможет доехать
Согласны с автором?
противпутена06 марта 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Хохлотролли, ФАС!:-D
кремлетроли - бегите
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
спецотряд «Россия» -- это тот который спецрейсами кокаин из Аргентины возил?
Нет
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
там есть каршеринг
сам сможет доехать
Такси Лидер, мой тебе совет. И название соответствующее.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя ему, хохлы кругом!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
А неплохое место выбрано: прямо на территории уничтоженного путеным и его прихайбателями завода.

Напомню, в 1991 году ГПЗ № 4 производил 70 % подшипников СССР. В 2007 году производство остановлено, в 2015 корпуса снесены.

Даёшь ещё 18 лет стабильности!!!!
Дебил, Путин лично чтоль их сносил?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
А неплохое место выбрано: прямо на территории уничтоженного путеным и его прихайбателями завода.

Напомню, в 1991 году ГПЗ № 4 производил 70 % подшипников СССР. В 2007 году производство остановлено, в 2015 корпуса снесены.

Даёшь ещё 18 лет стабильности!!!!
Как же, как же! Лично сам заходил по разовому пропуску на предмет работы. Мастерица цеха вытирала с лица и груди масляную взвесь, настолько плотным был масляный туман даже для неё. На пальцы рабочего, обтачивавшего заготовку, подавалась многокомпонентная смазка прямо из станка. Состав сложный - масло индустриальное, растворитель, солярка, что-то ещё. Поэтому первый вопрос - нет ли аллергии на компоненты смазки, использовавшейся в производственном цикле. И ведь что интересно, народ ставит под различные валы отечественных двигателей отечественных мотоциклов японские подшипники, чтобы двигатель работал как часики.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
кремлетроли - бегите
От кого?:-D От каклодаунов?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:32
Ну как всегда, наш народ всегда найдет о чем по ныть и на что пожаловаться:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:43
"спецотряд «Россия»"
Кокаин подвезли
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:59
Рейтинг Путина растет на гробах народа, а теперь он стал человеком года. Своё население травит пальмовым маслом а Америку пугает мультиками про ракеты. Мм да, полный маразм, если ещё на 6 лет пролезет то тогда будет полный стабилиздец. %-8
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:00
Пусть в Сирию летит там АН 26 разбился благодаря милитаристу-карлику 32 погибших
Согласны с автором?
Гордюлидерюожанин06 марта 2018, 18:03
Лидер
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:06
прилетел вдруг волшебник..в голубом вертолете..
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:07
и бесплатно покажет кино...
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:15
Друг Путина, Сечин поучает з/п в госкорпорации"роснефть" 4,5млн.руб. в ДЕНЬ. Друг Путина,Миллер получает з/п в "газпром" 2,5млн.руб в день. Средняя з/п по Самаре 30тыс.руб в МЕСЯЦ,пенсия около 12тыс.руб. За сильного президента всем бегом голосовать!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:15
.
Согласны с автором?
СВетлый06 марта 2018, 18:24
А я скоро приплыву. только ботинки четырехлетние поменяю.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Это твоё желание?
Это моё требование
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:35
программа путина-буду править пока не сдохну.... или не сдохните вы от ядерной войны
Согласны с автором?
Дядя Вася06 марта 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
какой нах вертолет, пусть по дорогам провезут...
Если не выберете пукина в марте - следующий раз прилетят Миги и Сушки...
Согласны с автором?
Блевота06 марта 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Дебил, Путин лично чтоль их сносил?
А кто, Пушкин? Даже при ханыге ельцине все заводы ещё работали!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Дороги как раз почищены. Хотя откуда тебе в Скакуа Новой Свинее об этом знать.
А чо бордюры не будут красить ?
Согласны с автором?
Гандонон06 марта 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Дебил, Путин лично чтоль их сносил?
Не, не он. Это его враги - медведевы, шуваловы, силуановы, васильева, сердюков. А он не знал! Обманули его ироды! Царь - хороший! Бояре - плохие!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
"спецотряд «Россия»"
Кокаин подвезли
И Настю Рыбку.
Согласны с автором?
Лолбоёбцевы06 марта 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Дебил, Путин лично чтоль их сносил?
На царствие его снова! Пущай ещё нами, чернью, лет 30 правит! Пусть будет, как есть! Всё стерпим! Лишь бы войны не случилось!
Согласны с автором?
Русский06 марта 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Рейтинг Путина растет на гробах народа, а теперь он стал человеком года. Своё население травит пальмовым маслом а Америку пугает мультиками про ракеты. Мм да, полный маразм, если ещё на 6 лет пролезет то тогда будет полный стабилиздец. %-8
Ну да, а пиндосия твоя,не смеши всем странам дарит только.. "добро и процветание"! они агрессоры почище нашего!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Как же, как же! Лично сам заходил по разовому пропуску на предмет работы. Мастерица цеха вытирала с лица и груди масляную взвесь, настолько плотным был масляный туман даже для неё. На пальцы рабочего, обтачивавшего заготовку, подавалась многокомпонентная смазка прямо из станка. Состав сложный - масло индустриальное, растворитель, солярка, что-то ещё. Поэтому первый вопрос - нет ли аллергии на компоненты смазки, использовавшейся в производственном цикле. И ведь что интересно, народ ставит под различные валы отечественных двигателей отечественных мотоциклов японские подшипники, чтобы двигатель работал как часики.
Да не бреши . Наладчик / Ца в цехе Атц обслуживал до 10 станков , по тем временам зарабатывал неплохие деньги ! Не парился где отдохнуть , где лечится и куда отдать ребёнка в детсад и пионерский лагерь ! Мог взять курсовку на выходные съездить за Волгу на полный пенсион вместе с семьей! Продукция 4 ГПЗ была вся под знаком качества!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
"спецотряд «Россия»"
Кокаин подвезли
Что же, давайте в очередной раз пожелаем пуйлу сдохнуть. И будем надеяться на то, что в вертолёте что-то заклинит.
Согласны с автором?
Маша06 марта 2018, 20:24
Приземляться лучше сразу на набережной, можно на Волге она замерзшая и воздух свежий.
Согласны с автором?
Манюша06 марта 2018, 20:26
Фото есть?! где там приземляться то?;-|
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Приземляться лучше сразу на набережной, можно на Волге она замерзшая и воздух свежий.
Лучше сразу на самара-арену. Желательно кубарем.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Что же, давайте в очередной раз пожелаем пуйлу сдохнуть. И будем надеяться на то, что в вертолёте что-то заклинит.
Все помрем. И ты сдохнешь, возможно, даже раньше.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:32
На жёлтой Ладе пусть катается. Пробки мы сегодня уже отрепетировали, спасибо.
Завтра вокруг БКК оцепление поди выставят, не будет свежих плюшек:(
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
А если бы собрался "уничтожить" Россию, то что, смогбы?
Тебя это бы обрадовало?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:59
Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете,
И бесплатно подарит ...
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Что же, давайте в очередной раз пожелаем пуйлу сдохнуть. И будем надеяться на то, что в вертолёте что-то заклинит.
Не желай другому того чего боишся сам.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:28
На электричке дешевле всего
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
А кто, Пушкин? Даже при ханыге ельцине все заводы ещё работали!
Это были судороги ,а не работа .Руководство растаскивало всё что могло .Бандиты ,наезды .убийства ,похищения .Вот что было .По городу рассекали толпами бригады ,у кого бы что отжать .
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Да не бреши . Наладчик / Ца в цехе Атц обслуживал до 10 станков , по тем временам зарабатывал неплохие деньги ! Не парился где отдохнуть , где лечится и куда отдать ребёнка в детсад и пионерский лагерь ! Мог взять курсовку на выходные съездить за Волгу на полный пенсион вместе с семьей! Продукция 4 ГПЗ была вся под знаком качества!
Угу .Знак качества разве только что корован на хвосты не лепили. Были бы нормальными ,эти подшипники ими можно было бы эффективно торговать.Но скорей всего было не так .
Согласны с автором?
Сергей06 марта 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
и бесплатно покажет кино...
Мультики........про чудеса в следующие 6 лет.
Согласны с автором?
вячеслав06 марта 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Друг Путина, Сечин поучает з/п в госкорпорации"роснефть" 4,5млн.руб. в ДЕНЬ. Друг Путина,Миллер получает з/п в "газпром" 2,5млн.руб в день. Средняя з/п по Самаре 30тыс.руб в МЕСЯЦ,пенсия около 12тыс.руб. За сильного президента всем бегом голосовать!!!
Минус три --- это с просеки что ли
Согласны с автором?
Сергей06 марта 2018, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Да не бреши . Наладчик / Ца в цехе Атц обслуживал до 10 станков , по тем временам зарабатывал неплохие деньги ! Не парился где отдохнуть , где лечится и куда отдать ребёнка в детсад и пионерский лагерь ! Мог взять курсовку на выходные съездить за Волгу на полный пенсион вместе с семьей! Продукция 4 ГПЗ была вся под знаком качества!
Подтверждаю, цех ЦПШП, итальянские и немецкие станки, хорошая зарплата, контроль ОТК не зависимый, каждая деталь и подшипник через руки контролера, копеечное питание (без химии), водка и вино свободно что через забор что через проходную, и еще много хорошего. Да, чуть не забыл, на праздники, например 7 ноября, пройти в составе колонны плюс день к отпуску, пронести плакат или флаг 10 рублей наличными из фонда мастера или механика.
Согласны с автором?
Сергей06 марта 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Фото есть?! где там приземляться то?;-|
Там промоины есть, с вертушки видно, прям туда.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете,
И бесплатно подарит ...
Налог?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Угу .Знак качества разве только что корован на хвосты не лепили. Были бы нормальными ,эти подшипники ими можно было бы эффективно торговать.Но скорей всего было не так .
На директора лисина помнится дело завели . По продаже подшипников за рубеж .
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Подтверждаю, цех ЦПШП, итальянские и немецкие станки, хорошая зарплата, контроль ОТК не зависимый, каждая деталь и подшипник через руки контролера, копеечное питание (без химии), водка и вино свободно что через забор что через проходную, и еще много хорошего. Да, чуть не забыл, на праздники, например 7 ноября, пройти в составе колонны плюс день к отпуску, пронести плакат или флаг 10 рублей наличными из фонда мастера или механика.
Вся оборонка летала ,плавала,ездила на подшипниках 4гпз !
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
опущенцев
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
опущенцев
путин я голос отдам за вас..вы наш президент...как вы только справляетесь с этой махиной как наша родина..в разведку только с вами...я верю в своего президента..
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:28
Да, костюмчик человека-паука в распахнутом проеме вертолета ему бы кстати пришелся.
Прям шедевр бы получился.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
опущенцев
Полностью согласен АНАЛЬНЫЙ ЛЕХА ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ,
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
На букву П
Согласны с автором?
Сергей07 марта 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Каждый суслик - агроном!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 14:36
Прожженый сайт.
Одни тролли проплаченные за зарплату.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 04:55