Наверх

В Самаре на Партизанской — Волгина образовался потоп

В Самаре на Партизанской — Волгина образовался потоп
16+
Фото: Виталий Храмов / vk.com/life_samara

Вторник, 6 марта, оказался богатым днем для коммунальных аварий. Так, утром произошли сразу две утечки на водопроводных линиях на улице Стара-Загора, из-за чего по проезжей части устремились бурные потоки воды, а сейчас самарцы сообщают в соцсетях, что в городе образовалось еще одно незапланированное озеро.

Затопило проезжую часть в районе пересечения улиц Волгина и Партизанской. Как сообщили в СКС, это произошло в результате того, что возле дома № 83 по улице Волгина прорвало трубу с холодной водой. В ближайшее время на место происшествия отправят аварийную бригаду.

Еще одну трубу диаметром 200 мм прорвало сегодня в районе домов №144/142 по улице Осипенко. Однако эту утечку уже устранили.

Кроме того, по словам очевидцев, вода течет и по Московскому шоссе в районе улицы Потапова. Как сообщили представители СКС, там очень сложное повреждение и работы по его устранению ведутся.   

Анастасия Вислогузова, 06.03.2018, 16:26
Тэги: Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 марта 2018, 16:31
Пацаны, кто вечером моржевать??? Рядом с домом прям, не надо до Волги ехать! :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
правдоруб06 марта 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Пацаны, кто вечером моржевать??? Рядом с домом прям, не надо до Волги ехать! :-D
вода холодная или тепленькая пошла?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 16:48
какой по счёту прорыв за год?
Согласны с автором?
Клоун06 марта 2018, 16:54
Может диверсия?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:02
К приезду Путина готовы !!!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
чё ?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
какой по счёту прорыв за год?
6
Согласны с автором?
Стрелка06 марта 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
вода холодная или тепленькая пошла?
холодная:-). Тёпленькая на Стара Загоре. Но она это.. грязноватая, говорят:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
какой по счёту прорыв за год?
Уже все сбились считать
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Уже все сбились считать
А кто то реально считал?8-|
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
У тебя оооочень туго с юмором;-)
Согласны с автором?
Тугодум06 марта 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
У тебя оооочень туго с юмором;-)
Да коллега с юмором не дружит .
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:10
На Ново Вокзальной вонючая льется ..Печку сразу перекрыл..чуть глаза не вылезли...
Согласны с автором?
СВетлый06 марта 2018, 19:52
Бывает . Трубам то с СССР скоко лет. 21 век инновации , транс жиры, биг шмаг, кола, не сметана, и молоко, масло 100 рублей. не карошечка наша хотя вся не наша. лекарство не наше, техника машины не наше. телефона не наша. СРАНА БОГАТА. ВСЕ НЕНАШЕ. нИ ИКРЫ ПАЕСНОЙ, НИ КРАБОВ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ. Да ни ХХ,,яяяяя
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Ему некогда , ссытся на фадейке .
Согласны с автором?
Лунаход06 марта 2018, 23:47