Наверх

На «Самара Арене» начали устанавливать пункты досмотра посетителей

На «Самара Арене» начали устанавливать пункты досмотра посетителей
16+
Фото: ПСО Казань
Зону оборудовали специальными металлодетекторами.

Подрядчик строительства «Самара Арены» выложил фотографии, которые иллюстрируют входные группы на стадион. Со вчерашнего дня специалисты монтировали пункты контроля и досмотра посетителей.

По периметру спортивного сооружения уже устанавливают турникеты. Их будет 98. Здесь у посетителей будут проверять входные билет и паспорта. После чего гостей ждет досмотр.

- Зону уже оборудовали металлодетекторами и специальными приборами для наблюдения за процессами, которые протекают внутри непрозрачных устройств. Кроме того, здесь же будут комнаты личного досмотра для мужчин и женщин, - уточнили представители «Спорт-Инжиниринга».

Стоимость строительства стадиона «Самара Арена» уже перевалила за 18 миллиардов рублей. В настоящее время подрядчик занимается монтажом кровли, отделкой внутренних помещений и установкой кресел.

Газон начнут укладывать с наступлением плюсовой температуры воздуха в городе. Первые тестовые матчи в рамках первенства ФНЛ на стадионе планируется провести уже в апреле.

По информации Международной федерации футбола, 28 апреля «Крылья Советов» сыграют с воронежским «Факелом», 6 мая — с краснодарской «Кубанью», а 11 мая — с саранской «Мордовией». 

Юлия Печорина, 06.03.2018, 17:42
Тэги: Спортивные объекты, Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

паренек06 марта 2018, 17:55
завтра путина досмотрят,вдруг он взятку рабочим принесет,чтоб быстрее закончили строительство:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:04
Первый тестовый матч будет во время чемпионата мира
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:09
А жбан то все свой инструмент пронесет
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
завтра путина досмотрят,вдруг он взятку рабочим принесет,чтоб быстрее закончили строительство:-D
Чемодан бутылок привезет и посодит всех
Согласны с автором?
Сергей Николаевич06 марта 2018, 18:12
Да не переживайте вы так. Все сделают и все успеют, потом мы еще будем гордиться своим стадионом!!! Будьте позитивнее!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:18
Поставьте в центре стадиона каловый сталогмит
Он будет олицитворением отношения власти к народу и наоборот
Согласны с автором?
СВетлый06 марта 2018, 18:22
Все досматрели, летом комментарии
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:40
Самое первое пункты досмотра, страна тюрьма и правят в ней ворьё, всё поменялось, если раньше ворьё сидело в тюрьмах то теперь они сидят в думе и правят страной.%-8
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Самое первое пункты досмотра, страна тюрьма и правят в ней ворьё, всё поменялось, если раньше ворьё сидело в тюрьмах то теперь они сидят в думе и правят страной.%-8
Возьми убейся им назло, чтобы они не могли тебя обворовывать!
Согласны с автором?
вячеслав06 марта 2018, 19:20
Как там у Высоцкого --- ,, сыграли с Талем десять партий - в очко , бильярд
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Самое первое пункты досмотра, страна тюрьма и правят в ней ворьё, всё поменялось, если раньше ворьё сидело в тюрьмах то теперь они сидят в думе и правят страной.%-8
вы не могли бы без дежурных фраз прокомментировать ,это событие?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Первый тестовый матч будет во время чемпионата мира
На стадионе города Саранск.
Согласны с автором?
вячеслав06 марта 2018, 19:32
Пуууутин ??????? По моему сегодня ночью и газон положат , и 10 км заборов поставят
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:49
да накуй вы нужны со своими пунктами... не стадион а зона какая-то...
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Первый тестовый матч будет во время чемпионата мира
Не факт. Мутко позавчера сняли. Его место занял приезжавший недавно Дворкович. А вот быть или не быть матчам................решение будет принято после выборов.
Согласны с автором?
СВетлый06 марта 2018, 19:54
Вот прикольно народ против а в выборгах посемуто 80 песентов. КАК ТАК ???????????????
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя Сергей Николаевич
Да не переживайте вы так. Все сделают и все успеют, потом мы еще будем гордиться своим стадионом!!! Будьте позитивнее!
Сергей Николаевич! Гордитесь в полный рост! Только часто лапшу быстрого приготовления не кушайте,берегите желудок
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Вот прикольно народ против а в выборгах посемуто 80 песентов. КАК ТАК ???????????????
ну а как в прошлый раз получилось 146%? вот так и в это получится, а по слухам Тула уже проголосовала "за" ))) гугл в помощь
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Вот прикольно народ против а в выборгах посемуто 80 песентов. КАК ТАК ???????????????
Как ты пришел к выводу, что народ против? На цензоре сказали?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:52
Какой досмотр,стадион рухет на головы болельщиков быстрее чем его подорвут.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:16
Англичане начинают уже волну поднимать по поводу бойкота ЧМО2018. смотрите новости
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Возьми убейся им назло, чтобы они не могли тебя обворовывать!
Не долго вам мразям осталось, на раз два таких будем на колья насаживать, готовьте свои сраки к экзекуции.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 23:35
В ответ на комментарий пользователя Сергей Николаевич
Да не переживайте вы так. Все сделают и все успеют, потом мы еще будем гордиться своим стадионом!!! Будьте позитивнее!
Чем простите гордится?стадион и пол года не протянет,поверь он построен из убожеских деталей убогими руками в нарушении всех мыслимых норм.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
Чем простите гордится?стадион и пол года не протянет,поверь он построен из убожеских деталей убогими руками в нарушении всех мыслимых норм.
Вам в Скакуасии не все равно?
Согласны с автором?
Сергей Николаевич07 марта 2018, 09:56
Пожалуй некоторым не мешало бы пересматривать иногда мультик Ох и Ах.;-)
Согласны с автором?
горожанин07 марта 2018, 14:32