Наверх

В Самарской области в электричке умерла пенсионерка

В понедельник, 5 марта, в Самарской области на железной дороге произошла смертельная трагедия. В электричке «Самара — Сызрань» примерно в 16:30 на подъезде к станции Липяги стало плохо 71-летней женщине. Однако, как пишет «Комсомольская правда» - Самара», медиков на станции так и не дождались, поэтому электричка поехала дальше по своему маршруту в Чапаевск. К сожалению, спасти женщину не удалось — она умерла по пути. В Чапаевске медикам оставалось только констатировать ее смерть. В настоящее время правоохранители проводят по факту случившегося проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 

Анастасия Вислогузова, 06.03.2018, 18:02
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 марта 2018, 20:38
Осенью была в командировке,в Питере. Надо было съездить в область на электричке, когда возвращалась обратно, в одном из вагонов стало плохо человеку. Когда доехали до следующей станции, там уже стояла бригада скорой помощи. Ни задержки в движении электрички и человеку оказали помощь. А у нас к ребенку малолетнему надо ждать 1-2 часа прибытия медиков, а уж пожилому человеку не дождаться ее.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:49
В России за последние 18 лет все заводы умерли, и никто про это не пишет,к нам же царь завтра приедет,посмотреть на сколько промышленность выведена из строя.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:24
Люди сейчас работают до гробовой доски, еле идут, но работают, жить надо... А умирают и помощи не дождешься.
Согласны с автором?
Гражданин06 марта 2018, 21:24
Уж могли бы вынести, если она была без сознания, на станцию работники охраны электрички (не только же с безбилетными разбираться), работники станции тоже могли бы помочь, хоть бы мчс или полицию вызвали бы. Скорая тоже хороша, до Чапаевска еще куча станций, в том числе и главный ЖД Вокзал города Новокуйбышевска можно было там помощь оказать. Одно безразличие.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 23:51
Не выдержала наверно такой жизни и скончалась. Царство ей небесное...
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:58
Ехала в электричке сызранской, тоже мне стало плохо (месяц тому назад), я пенсионерка. Я вышла в тамбур и чувствую что уже падаю в обморок и присела.Парень в военной куртке дал мне таблетку от давления. Вышел он на станции 1056 км. Спасибо, молодой человек!
Согласны с автором?
горожанин07 марта 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Ехала в электричке сызранской, тоже мне стало плохо (месяц тому назад), я пенсионерка. Я вышла в тамбур и чувствую что уже падаю в обморок и присела.Парень в военной куртке дал мне таблетку от давления. Вышел он на станции 1056 км. Спасибо, молодой человек!
вообще то все у кого проблемы с давлением или с сердцем всегда лекарства с собой носят а не надеются на кого то.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
вообще то все у кого проблемы с давлением или с сердцем всегда лекарства с собой носят а не надеются на кого то.
В электричке жарко и если человек одет тепло или в синтетике, то может случиться обморок даже у молодых, не только у пенсионеров. А давление бывает у всех после 50-ти и старше, у кого высокое, у кого низкое. Вы вот что таблетки с собой носите везде? Мы нет.Давление поднимается от жары в электричке.
Согласны с автором?
Пенсионерка08 марта 2018, 09:14