Наверх

В Самаре на Московском шоссе закрыли центральную полосу реверсивных светофоров

В Самаре скорректировали схему движения на Московском шоссе. На участке магистрали от проспекта Масленникова до улицы Ново-Вокзальной закрыли центральную полосу реверсивных светофоров. По словам представителей «Дорсигнала», такая мера будет действовать до 8 часов утра четверга, 8 марта. Все изменения были согласованы с министерством транспорта и автомобильных дорог Самарской области и проведены по указанию ГИБДД. 

Анастасия Вислогузова, 06.03.2018, 18:18
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Солнцеликий06 марта 2018, 18:43
Спасибо ПУ великому и могучему!!!!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:48
Пивкин закончил Мордовский гос университет по специальности "промышленная электроника" , так что он вам настроит все светофоры по " ГОСТу" !
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо ПУ великому и могучему!!!!!!>-(
Пжлста.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно!!!
Если и перекрывать/ремонтировать/настраивать и т.д. то обязательно в рабочее время/дни!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:55
Да все едут, чё вы чешите?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо ПУ великому и могучему!!!!!!>-(
Ты хочешь чтобы глава государства в пробках торчал?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Ты хочешь чтобы глава государства в пробках торчал?
Да.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
И опаздывал на все запланированные встречи?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:12
Всё правильно полосу для путина сделали
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:22
Главное, что теле фиксация включена! И это отлично!:-D
Согласны с автором?
вячеслав06 марта 2018, 19:23
Нет бы сказали ---- открыли . А так то и так всё закрыто .
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Главное, что теле фиксация включена! И это отлично!:-D
В доле чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Ты хочешь чтобы глава государства в пробках торчал?
Не,он там не поедет.Для него бы не одну полосу,а все шоссе перекрыли.На неделю.
Вот местные чиновники,которые поедут его встречать в аэропорт скромнее.Им и одной полосы хватит.Скорее всего они там и поедут.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно!!!
Если и перекрывать/ремонтировать/настраивать и т.д. то обязательно в рабочее время/дни!!!
Вообще то это сделано для проезда кортежа и других сотрудников во время визита президента российской федерации и других официальных и сопровождающих лиц в Самарскую область, в соответствии с требованиями ФСО, для обеспечения безопасности в случае необходимости.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:51
как теперича с телецентра в бкк за ватрушками?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 23:59
Пипец, опять завтра в пробках стоять, мля.
Согласны с автором?
Белый медведь07 марта 2018, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Боже, неужели такие красавицы живут в нашем городе? Ты пленила моё сердце.
Согласны с автором?
Ку Ку07 марта 2018, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Вот это сало.
Согласны с автором?
Старый ворчун07 марта 2018, 13:09