Наверх

В Тольятти автовоз на ходу «потерял» иномарку

В Тольятти автовоз на ходу «потерял» иномарку
16+
Фото: vk.com/patrul_tlt

Во вторник, 6 марта, на улице Коммунальной в Тольятти произошло необычное ДТП. Там автовоз едва не лишился одной из своих машин, сообщает группа «Происшествия Тольятти». По предварительным данным, автомобиль — Nissan Almera — не закрепили должным образом, и при повороте он съехал с верхнего яруса. Данных о пострадавших нет. 

Анастасия Вислогузова, 06.03.2018, 18:31
Тэги: ДТП, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 марта 2018, 18:41
Не страшно. Тысяч за 50 подрихтуют, и продадут как новую в салоне ничего не подозревающему клиенту
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:42
кошельковцы на ходу хотели слить незамерзайук
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
кошельковцы на ходу хотели слить незамерзайук
О! Петух, и ты здесь? :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
кошельковцы на ходу хотели слить незамерзайук
Тык! Получи куем в опухший глаз! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:02
Ниссан альмера условно иномарка.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:03
Иномарку не жалко. Все равно одноразовая, на 5 лет всего рассчитана.
Согласны с автором?
Александр06 марта 2018, 19:07
Какая нах иномарка, собрана на ВАЗ. Одноразовое хавно также как и Гранта Веста и тп.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
кошельковцы на ходу хотели слить незамерзайук
Бамс! Получи куем по немытой бичевской роже! :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
конешно гранта лутшая:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
конешно гранта лутшая:-D
Гранта надежней и с бОльшим ресурсом, чем иномарки, но тупые школьники надpaчивают на разрекламированные фуфло, потому что неокрепшие мозги неспособны противостоять рекламе. Это как сравнить нормальные джинсы и дырявые. Школота по своей природной тупости предпочтет дырявые штаны целым, несмотря на то, что дырявые еще и дороже! :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Гранта надежней и с бОльшим ресурсом, чем иномарки, но тупые школьники надpaчивают на разрекламированные фуфло, потому что неокрепшие мозги неспособны противостоять рекламе. Это как сравнить нормальные джинсы и дырявые. Школота по своей природной тупости предпочтет дырявые штаны целым, несмотря на то, что дырявые еще и дороже! :-D
все проще - как только у тебя все наладится и появятся деньги - с радостью сдашь свою гранту в утилизацию, купишь себе автомобиль а про гранту будешь изредка вспоминать как про кошмарный сон;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
все проще - как только у тебя все наладится и появятся деньги - с радостью сдашь свою гранту в утилизацию, купишь себе автомобиль а про гранту будешь изредка вспоминать как про кошмарный сон;-)
Эх, глупый школьник ;-) нет у меня Гранты и не было никогда. И пересаживаться с внедорожника на пузотерку даже в планах нет, но если жизнь прижмет, то пересяду именно на Гранту или что-то подобное - простое и надежное, и уж точно не на какой-нибудь г*, типа Хундая или Ниссана. Потому, что за 25+ лет езды и обслуживания разных машин кое чему научился. А опыт иномарками имею, из недавних Рено Дустер. Редкостное дерьмо, а не машина.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Эх, глупый школьник ;-) нет у меня Гранты и не было никогда. И пересаживаться с внедорожника на пузотерку даже в планах нет, но если жизнь прижмет, то пересяду именно на Гранту или что-то подобное - простое и надежное, и уж точно не на какой-нибудь г*, типа Хундая или Ниссана. Потому, что за 25+ лет езды и обслуживания разных машин кое чему научился. А опыт иномарками имею, из недавних Рено Дустер. Редкостное дерьмо, а не машина.
понятно с тобой всё:-D ты из тех кто говорил что карбюратор - хорошо а инжектор плохо:-D про коробку-автомат даже не спрашиваю...
единственное с чем согласен - это про дустер, но его и делали из румынской машины с прицелом на нищебродов и не скрывали этого в рекламе
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Эх, глупый школьник ;-) нет у меня Гранты и не было никогда. И пересаживаться с внедорожника на пузотерку даже в планах нет, но если жизнь прижмет, то пересяду именно на Гранту или что-то подобное - простое и надежное, и уж точно не на какой-нибудь г*, типа Хундая или Ниссана. Потому, что за 25+ лет езды и обслуживания разных машин кое чему научился. А опыт иномарками имею, из недавних Рено Дустер. Редкостное дерьмо, а не машина.
а внедорожник у тебя уаз(даже не патриот) - к гадалке не ходи
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
понятно с тобой всё:-D ты из тех кто говорил что карбюратор - хорошо а инжектор плохо:-D про коробку-автомат даже не спрашиваю...
единственное с чем согласен - это про дустер, но его и делали из румынской машины с прицелом на нищебродов и не скрывали этого в рекламе
И с тобой всё ясно. Ты из тех, кто не имея своего мнения (а для этого мозги нужны), управляется рекламой. Завтра тебе по зомбоящику прикажут г*вно есть, и ты начнёшь его ложкой наяривать, да еще нахваливать :-D
Согласны с автором?
ОБендер06 марта 2018, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Эх, глупый школьник ;-) нет у меня Гранты и не было никогда. И пересаживаться с внедорожника на пузотерку даже в планах нет, но если жизнь прижмет, то пересяду именно на Гранту или что-то подобное - простое и надежное, и уж точно не на какой-нибудь г*, типа Хундая или Ниссана. Потому, что за 25+ лет езды и обслуживания разных машин кое чему научился. А опыт иномарками имею, из недавних Рено Дустер. Редкостное дерьмо, а не машина.
Есть народная мудрость, никогда не покупай
авто начинающийся на букву "Ф" это все Французские, Форд, и Фиат
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
И с тобой всё ясно. Ты из тех, кто не имея своего мнения (а для этого мозги нужны), управляется рекламой. Завтра тебе по зомбоящику прикажут г*вно есть, и ты начнёшь его ложкой наяривать, да еще нахваливать :-D
это ты овно нахваливаешь - потому что ты типичный кошельковец ( мещанин-маргинал) нет ни одного человека живущего на просеках или в условной ладье который бы мечтал переехать в экологически чистый район "успещных людей" также как и нет владельцев лендкрузеров мечтающих о патриоте.
зато на любом автомобильном форуме тысячи"знатоков"-нищебродов с пеной у рта доказывают что веста лучший автомобиль всех времен:-D
тьфу на вас, мелкие завистливые людишки:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Есть народная мудрость, никогда не покупай
авто начинающийся на букву "Ф" это все Французские, Форд, и Фиат
усцатцо:-D у тебя был какой-нибудь условный ситроен или форд? или знающие поцоны говорят так в рюмошной?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Эх, глупый школьник ;-) нет у меня Гранты и не было никогда. И пересаживаться с внедорожника на пузотерку даже в планах нет, но если жизнь прижмет, то пересяду именно на Гранту или что-то подобное - простое и надежное, и уж точно не на какой-нибудь г*, типа Хундая или Ниссана. Потому, что за 25+ лет езды и обслуживания разных машин кое чему научился. А опыт иномарками имею, из недавних Рено Дустер. Редкостное дерьмо, а не машина.
Чем же дустер дерьмо? Вот шнива реальный кал, не едет нифига, никакого комфорта, гул стоит от редукторов. Гранта это вообще не машина, так, телега для нищих
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Гранта надежней и с бОльшим ресурсом, чем иномарки, но тупые школьники надpaчивают на разрекламированные фуфло, потому что неокрепшие мозги неспособны противостоять рекламе. Это как сравнить нормальные джинсы и дырявые. Школота по своей природной тупости предпочтет дырявые штаны целым, несмотря на то, что дырявые еще и дороже! :-D
Ты это школьникам расскажи дибил,посравнивай тазы и иномарки.там равнянь нечего и не с чем.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Есть народная мудрость, никогда не покупай
авто начинающийся на букву "Ф" это все Французские, Форд, и Фиат
а как-же Фольксваген
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Есть народная мудрость, никогда не покупай
авто начинающийся на букву "Ф" это все Французские, Форд, и Фиат
и Феррари
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты это школьникам расскажи дибил,посравнивай тазы и иномарки.там равнянь нечего и не с чем.
Ха! Авторитетное мнение школьника? Спасибо, но его никто не спрашивал. Иди, уроки учи, дурачок.;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
это ты овно нахваливаешь - потому что ты типичный кошельковец ( мещанин-маргинал) нет ни одного человека живущего на просеках или в условной ладье который бы мечтал переехать в экологически чистый район "успещных людей" также как и нет владельцев лендкрузеров мечтающих о патриоте.
зато на любом автомобильном форуме тысячи"знатоков"-нищебродов с пеной у рта доказывают что веста лучший автомобиль всех времен:-D
тьфу на вас, мелкие завистливые людишки:-D
Кажется у вас бомбануло ;-) А к чему здесь Кошелёк? Уж не тебя ли тут называют бомбящим петухом? Ты - местная знаменитость?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Ниссан альмера условно иномарка.
А БМВ Х6 или 7series, например, собранная в Калининграде, условно или не условно иномарка?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
а внедорожник у тебя уаз(даже не патриот) - к гадалке не ходи
Ух ты! С нами тут Ванга! Повезло нам :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 22:12
это как равнять канал культура с прогород.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Иномарку не жалко. Все равно одноразовая, на 5 лет всего рассчитана.
А на сколько лет "не одноразовая"?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
это как равнять канал культура с прогород.
К чему это?
Согласны с автором?
Клоун06 марта 2018, 22:20
Подшаманят и спихнут какому нибудь колхознику .
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
А на сколько лет "не одноразовая"?
:-)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
К чему это?
К снегу 8'-(
Согласны с автором?
Чукча07 марта 2018, 05:55
Клоуны чукча не читатель , чукча сам писатель.
Согласны с автором?
Кошелевский пахан07 марта 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Бамс! Получи куем по немытой бичевской роже! :-D
смени уже пластинку, алкашня колхозная. понаехали. оскверняете наш город своим присутствием
Согласны с автором?
Грантоед07 марта 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Вы таки будете смеяться но на гранте движок из кЕтайских комплектующих.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Вы таки будете смеяться но на гранте движок из кЕтайских комплектующих.
Так же как и на БМВ и Мерседесах. И чё?
Согласны с автором?
Станиславский07 марта 2018, 11:29
Вы имеете нам сказать ,что движки БМВ и Мерс комплектуются кЕТАЙСКИМИ поршнями. клапанами и т.д.и т.п ?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
смени уже пластинку, алкашня колхозная. понаехали. оскверняете наш город своим присутствием
Смотри как бы тнбя не осквернили>-(
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Вы имеете нам сказать ,что движки БМВ и Мерс комплектуются кЕТАЙСКИМИ поршнями. клапанами и т.д.и т.п ?
Господи....
Давай, начинай удивляться и рвать волосы =-D
Мир перевернулся, да?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Господи....
Давай, начинай удивляться и рвать волосы =-D
Мир перевернулся, да?
Все ясно болтунишка.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Все ясно болтунишка.
Тупую школоту уже носом тычут в факты, но школота продолжает надрачивать на иноведра, мотая башкой "ниверю вы фсё врёти"
:-D
Согласны с автором?
МАША07 марта 2018, 20:26
Без ДТП, не бита, не крашена, прям из салона!))
Согласны с автором?
Антитаз07 марта 2018, 23:07
Мдаа дожил..оказывается ещё есть фанато-адепты дерьмагрантамы! Весело:)
Согласны с автором?
Вазиль08 марта 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Тупую школоту уже носом тычут в факты, но школота продолжает надрачивать на иноведра, мотая башкой "ниверю вы фсё врёти"
:-D
Гаварят ти черножепий?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Мдаа дожил..оказывается ещё есть фанато-адепты дерьмагрантамы! Весело:)
Когда ты вырастешь и поумнеешь, в твоей башке прояснится, уйдут комплексы и мании, тогда ты перестанешь надрачивать на иноведерки.
Согласны с автором?
Макар09 марта 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Эх, глупый школьник ;-) нет у меня Гранты и не было никогда. И пересаживаться с внедорожника на пузотерку даже в планах нет, но если жизнь прижмет, то пересяду именно на Гранту или что-то подобное - простое и надежное, и уж точно не на какой-нибудь г*, типа Хундая или Ниссана. Потому, что за 25+ лет езды и обслуживания разных машин кое чему научился. А опыт иномарками имею, из недавних Рено Дустер. Редкостное дерьмо, а не машина.
Да полностью согласен,что ДУСТЕР [***]
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 09:54