Наверх

В Тольятти мужчина грозился спрыгнуть с балкона 16 этажа

В Тольятти мужчина грозился спрыгнуть с балкона 16 этажа
16+
Фото: Алексей Арапов / vk.com/patrul_tlt

Спасатели Тольятти уже третий час пытаются предотвратить несчастный случай. Один из местных жителей грозится спрыгнуть с общего балкона на 16 этаже дома, расположенного на улице Свердлова, 11 в 9 квартале.

Автор фото: Галина Падалко / vk.com/patrul_tlt

Автор фото: Галина Падалко / vk.com/patrul_tlt

«Спасатели МЧС, полиция, скорая уже тут! Парень обкуренный или что-то в этом роде, пытался залезть обратно, но не смог, видимо, сильно замёрз. Стоит на балконе с 15:45!», - пишут очевидцы в соцсетях.

Несколько минут назад местные жители сообщили, что мужчина все-таки перебрался через балконное ограждение и теперь сидит на нем. По предварительным данным, мужчину все-таки уговорили покинуть опасную позицию. 

Автор фото: Никита Дубровин / vk.com/avtomobilnaj_stolica

Автор фото: Никита Дубровин / vk.com/avtomobilnaj_stolica

Анастасия Вислогузова, 06.03.2018, 18:54
Тэги: Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 марта 2018, 18:58
Чё требует?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:00
Сказочный долба::::б,хочешь прыгнуть-прыгай,нафиг интригу строить?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
паренек06 марта 2018, 19:07
вот куда жбан пропал,,в тольятти на крыше прозибает))
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
вот куда жбан пропал,,в тольятти на крыше прозибает))
Некогда ему , ссытся на стара загоре.
Согласны с автором?
Мосье06 марта 2018, 20:15
"Поссорился" со своей, завтра 8-е... .
9 позвонит как ни в чём ни бывало, скажет-Я соскучился милая)))
Согласны с автором?
Демьян Вредный06 марта 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Сказочный долба::::б,хочешь прыгнуть-прыгай,нафиг интригу строить?
Да кошелевец по- ходу.
Они любят попиариться. %-8
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:55
термуху тестировал декатлоновскую.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 22:22
Столько проблем у людей, гадай и не угадаешь в чем дело?
Согласны с автором?
Фрося06 марта 2018, 22:44
Заходи на чаёк. Поговорим;-)
Согласны с автором?
Фрося06 марта 2018, 22:44
Жду
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
у тебя диван из железных опилок что ли?8-| нормальный диван до пола продавился бы от твоей красоты
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 23:28
Бабы злые, сучки.
Согласны с автором?
Белый медведь07 марта 2018, 08:47
Мужик сказал - мужик сделал. А так выходит как баба истеричная показуху устроил. Тьфу
Согласны с автором?
07 марта 2018, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
вот куда жбан пропал,,в тольятти на крыше прозибает))
А путин приехал его спасать
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:18
Я считаю, нечего время тратить на этих показушников! Тот, кто хочет свести счеты с жизнью, это сделает потихому! А эти упыри хотят внимания! Не обращал бы на него никто внимания, замерз и сам бы слез!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Да кошелевец по- ходу.
Они любят попиариться. %-8
Приедь в кошель и там шути свои шутки де..л.если тебе раньше еб..ло твое глупое не набьют шутник
Согласны с автором?
Старый ворчун07 марта 2018, 12:20
Весна...
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Приедь в кошель и там шути свои шутки де..л.если тебе раньше еб..ло твое глупое не набьют шутник
там и убить могут. ведь контенгент - быдло, гопота и деревенщина неотёсанная
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
там и убить могут. ведь контенгент - быдло, гопота и деревенщина неотёсанная
Конечно. Не то что у вас "центровых",одна элита ,ученые и джентельмены. Ни драк,ни дтп,ни пьяных. Только деб...лов дох..я,спасибо центру за это:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:15
и ушел спать
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:11