Наверх

В Самаре сноубордист разбился насмерть об дерево

В Самаре правоохранители разбираются в обстоятельствах гибели 28-летнего мужчины. Как пишет Волга Ньюс, в прошлую пятницу, 2 марта, мужчина погиб, катаясь на сноуборде на лыжной базе «СОК» в Красноглинском районе. Смертельные травмы он получил после столкновения с деревом. Сейчас правоохранители ведут по данному факту проверку, чтобы установить, были ли в тот день соблюдены все правила безопасности. 

Анастасия Вислогузова, 06.03.2018, 19:12
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Жопин06 марта 2018, 19:32
Какая смерть! Какой высокий смысл! Адреналин! Победа на страхом и тухлой жизнью! Настоящий гонщик! Сноубордист! Мотоциклист!
Зацеппер! Риск -благородное дело!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:41
Получается он проголосовать не сможет?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:56
Там полно таких..,кому по трассе ехать не хочется и они лесом катятся,как олени,сломя голову.. Ни на кого не смотрят,того и гляди сшибут. Организация там хорошая,а вот адреналинщиков многовато.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
отарик06 марта 2018, 20:00
Естественный отбор(!)
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:18
Очень жаль человека! Пы сы: Вспомнился анекдот. После ДТП между майбахом и деревом в Ульяновской области. Область скрылась с места происшествия.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Получается он проголосовать не сможет?
Не сможет.
И ещё сотни миллионов умерших за последний век тоже не смогут.

А чё хочешь?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:19
Спор лыжника и сноубордиста закончен
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 23:47
Дерево не пострадало?
Согласны с автором?
Никита Серебряков07 марта 2018, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
Там полно таких..,кому по трассе ехать не хочется и они лесом катятся,как олени,сломя голову.. Ни на кого не смотрят,того и гляди сшибут. Организация там хорошая,а вот адреналинщиков многовато.
В лесу вообще-то безопаснее чем на обычной трассе, так как катаешься ты по пухляку и особо не разгонишься. И мало кто тебя подрежет. Скорее это было на трассе там где не было сеток
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 01:18
ЗОЖ
Согласны с автором?
Чукча07 марта 2018, 05:50
В ответ на комментарий пользователя
Пусть тебя ипут белые медведи в тундре.
Согласны с автором?
горожанин07 марта 2018, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
Какая смерть! Какой высокий смысл! Адреналин! Победа на страхом и тухлой жизнью! Настоящий гонщик! Сноубордист! Мотоциклист!
Зацеппер! Риск -благородное дело!
надеюсь дерево не пострадало.
Согласны с автором?
Белый медведь07 марта 2018, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Пусть тебя ипут белые медведи в тундре.
Да нужна она мне
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 09:42
Одним словом - экстрималы, а там как повезет ...
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Там полно таких..,кому по трассе ехать не хочется и они лесом катятся,как олени,сломя голову.. Ни на кого не смотрят,того и гляди сшибут. Организация там хорошая,а вот адреналинщиков многовато.
А может не адриналинщиков много, а просто ты тухлый, старый, скучный старпёр?)) Которому сказали "вот тебе прямая горка вверх-вниз, катайся", и ты как ишак делаешь то что сказано:-D. Я там уже лет 10 катаю, и просто по трассе скукота. Половина ездить не умеет, зато че то пытаются там тошнить на горе, а нам, тем кто умеет приходится вас тормозов объезжать, по тому что вы выбираете трассу не по своему уровню. Добра вам всем;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:22
Нужно на трассах кресты как на дорогах ставить.
Согласны с автором?
Белый Орел07 марта 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Да нужна она мне
Если нужна забирай однако.
Согласны с автором?
горожанин07 марта 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
А может не адриналинщиков много, а просто ты тухлый, старый, скучный старпёр?)) Которому сказали "вот тебе прямая горка вверх-вниз, катайся", и ты как ишак делаешь то что сказано:-D. Я там уже лет 10 катаю, и просто по трассе скукота. Половина ездить не умеет, зато че то пытаются там тошнить на горе, а нам, тем кто умеет приходится вас тормозов объезжать, по тому что вы выбираете трассу не по своему уровню. Добра вам всем;-)
так уж ипанись с 16 этажа как мужик в тольятти - адреналина будет дофига пока летишь...
Согласны с автором?
Ку Ку07 марта 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
так уж ипанись с 16 этажа как мужик в тольятти - адреналина будет дофига пока летишь...
Да андреналина будет много придется выгребать из штанов большой совковой лопатой.
Согласны с автором?
Старый ворчун07 марта 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
так уж ипанись с 16 этажа как мужик в тольятти - адреналина будет дофига пока летишь...
Чтобы адреналин выделился и распределился по крови, нужно около 1.5 мин. А лететь с 16 этажа - всего 3 сек. Так что, не будет там полных штанов адреналина.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:53
Бывает
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
так уж ипанись с 16 этажа как мужик в тольятти - адреналина будет дофига пока летишь...
Кароче все...не продолжай)) живи скучно, удачи))
Согласны с автором?
Станиславский07 марта 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы адреналин выделился и распределился по крови, нужно около 1.5 мин. А лететь с 16 этажа - всего 3 сек. Так что, не будет там полных штанов адреналина.
Не верю.
Согласны с автором?
Вежливый лось07 марта 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Спор лыжника и сноубордиста закончен
Не надо спорить, да и о чем...
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
А может не адриналинщиков много, а просто ты тухлый, старый, скучный старпёр?)) Которому сказали "вот тебе прямая горка вверх-вниз, катайся", и ты как ишак делаешь то что сказано:-D. Я там уже лет 10 катаю, и просто по трассе скукота. Половина ездить не умеет, зато че то пытаются там тошнить на горе, а нам, тем кто умеет приходится вас тормозов объезжать, по тому что вы выбираете трассу не по своему уровню. Добра вам всем;-)
А может ты просто тупой,малолетний,дурачек раз 10 лет катаешься на Глине. И терпишь начинающих.. Занимайся тогда профессионально,ехай на урал,там и живи. Ну или дерево тебе в напарники,соска
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
А может ты просто тупой,малолетний,дурачек раз 10 лет катаешься на Глине. И терпишь начинающих.. Занимайся тогда профессионально,ехай на урал,там и живи. Ну или дерево тебе в напарники,соска
Соской свою мамку называй, олень)) Где мне кататься я без сопливых разберусь;-)
Согласны с автором?
горожанин07 марта 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы адреналин выделился и распределился по крови, нужно около 1.5 мин. А лететь с 16 этажа - всего 3 сек. Так что, не будет там полных штанов адреналина.
ну хотя бы пиписка встанет. в последний раз...
Согласны с автором?
горожанин07 марта 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы адреналин выделился и распределился по крови, нужно около 1.5 мин. А лететь с 16 этажа - всего 3 сек. Так что, не будет там полных штанов адреналина.
это если не учитывать сопротивление воздуха. а так - 5-6 секунд.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
В очко от унитаза
Согласны с автором?
МАША07 марта 2018, 20:20
Дураков очень много!!!>-( сначала делают а потом думают, если живы, не факт что здоровы!((( там везде предупреждения, на каждом шагу! ЗАПРЕЩЕНО!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
В очко от унитаза
Голову туда свою засунь!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Получается он проголосовать не сможет?
Прикрепиться еще успеет
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 12:46
Сноуборды придуманы для баб, неужели не понятно. На лыжах у них ноги раздвигаются.
Согласны с автором?