Наверх

Самарский «Макдоналдс» дополнил линейку «Гурмэ» новым бургером

Самарский "Макдоналдс" дополнил линейку "Гурмэ" новым бургером
Впервые сеть ресторанов использует в продукте котлету из цельной куриной грудки

Весенней новинкой в ресторанах "Макдоналдс" стал бургер Чикен Гурмэ Экзотик. Принципиальное отличие его в том, что котлета для сэндвича сделана не из фарша, а из цельной куриной грудки, обжаренной в панировке со специями.

Внимание при разработке продукта уделили  каждому ингредиенту. В состав булочки тати входят картофельные хлопья, за счет чего ощущается картофельный вкус. Сочетание помидоров, салата, соусов карри гриль и гуакомоле стало по-настоящему экзотическим. Бургер сытный и полезный за счет натуральных ингредиентов.



Карри гриль — нежный кисло-сладкий соус, с ярко выраженным вкусом и ароматом специй карри и абрикоса. Кремообразный соус гуакамоле имеет нежный сливочный и слегка кисловатый привкус с выраженным ароматом авокадо чеснока и специй.

93% поставщиков "Макдоналдса" - российские. Это 160 производителей по всей стране. Например, для нового бургера российские фирмы поставляют все ингредиенты.

Дополнили ряды новинок пирожок с малиной и нежным крем-чизом, а также горячий облепиховый глинтвейн.

Новый бургер подается в стильной и удобной коробке, также как и другие продукты из линейки Гурмэ. Размер Чикен Гурмэ достаточно большой, так что он удовлетворит самое острое чувство голода. Продукт подарит не только хороший вкус, но и отличное настроение. Это отличный вариант для сытного перекуса.

Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/403028167671808.html

Новый бургер подается в стильной и удобной коробке, также как и другие продукты из линейки Гурмэ. Размер Чикен Гурмэ достаточно большой, так что он удовлетворит самое острое чувство голода. Продукт подарит не только хороший вкус, но и отличное настроение. Это отличный вариант для сытного перекуса.

Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/403028167671808.html

- Стоит отметить, что сеть ресторанов «Макдоналдс» всегда прислушивается к отзывам своих клиентов. Поэтому, учитывая пожелания каждого гостя, появился новый бургер, - отметила менеджер по производству "Макдоналдс" в Поволжье Елена Обод.

Мария Лукиенко, 07.03.2018, 13:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин07 марта 2018, 13:50
Хоть одна новость не о Путине.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Хоть одна новость не о Путине.
Щас они его назовут "Путин-бургер".
Или "Путинброд".
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:01
Удивительно, что на рекламной записи открыты комменты)))
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:01
Пытаются угнаться за КФЦ
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:10
Т.Е. Именно самарский мак и только. Не по всей россии. А именно из новости следует самара впереди поанеты всей?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Хоть одна новость не о Путине.
А ты какел и здесь своё божество не забыл упомянуть:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Щас они его назовут "Путин-бургер".
Или "Путинброд".
Дал тебе куищу в рот:-D
Согласны с автором?
Боевой единорог07 марта 2018, 15:03
Его ввели уже неделю назад. Вы только опомнились?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:38
Мясорубка сломалась но "хреативный манагер" не осрамился. По идее должен быть дешевле на одну операцию но как новинка идёт по двойной цене.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:08
Синяя таблетка от поноса а белая от тошноты. Лежат внутри коробочки. Смотрите не перепутайте но лучше принять сразу обе.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Синяя таблетка от поноса а белая от тошноты. Лежат внутри коробочки. Смотрите не перепутайте но лучше принять сразу обе.
Это типо после бургера можно обоcpатся или проблюватся?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Это типо после бургера можно обоcpатся или проблюватся?:-D
Ну да, у меня как запор я сразу в мак. 100% фифект.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:59
Русиано
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 06:53
Как ни рекламируйте,но лично я в эту тошниловку ни ногой!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Как ни рекламируйте,но лично я в эту тошниловку ни ногой!
Правильно, на фадейке беляши вкуснее и полезнее:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, на фадейке беляши вкуснее и полезнее:-D
И на Хлебке отличные беляши.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:44
Как это люди жрут? я однажды попробовал лет этак много тому назад - изжогой маялся недели две... :-(
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 14:54
Таки безвкусная фигня, на самом деле.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:26
Гурмэ... Буэээ...
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
И на Хлебке отличные беляши.
Это которые из окошка?действительно,отличные!:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 19:39
Я пока сидел с компанией там жрал, у меня кошелек ипанули.
Согласны с автором?
Дуримасик14 марта 2018, 09:24
Врт я заметил у одного плохой желудок изжога, второй не ощущает вкуса еды, третий лохозавр за портмоне не следит, четвертый реальный работяга на хлебке берет беляши, раньше если чесно вкусней были. Короче всем приуед.
Согласны с автором?
ЮжноГородец14 марта 2018, 14:21
КошелевГурме!!!!!
Согласны с автором?
чех17 марта 2018, 17:07