Наверх

Рядом со стадионом «Самара Арена» замечен кортеж президента РФ Владимира Путина

Рядом со стадионом "Самара Арена" замечен кортеж президента РФ Владимира Путина
16+
Фото: скриншот с youtube.com
Очевидец снял на видео цепочку роскошных автомобилей

Буквально несколько минут назад очевидец снял на видео, как длинная вереница автомобилей во главе с лимузином пронеслась по Волжскому шоссе в сторону улицы Арена 2018.

- Кортеж Владимира Путина только что пронёсся мимо меня. Предположительно, машины двигались со стороны ИКЕИ и по оцепленому полицейскими кольцу свернули на Волжское шоссе. На кольцо никого не пускали, - рассказал очевидец.

Напомним, что завтра, 7 марта, Самарскую область с рабочим визитом посетит кандидат в президенты Рф и действующий глава государства Владимир Путин, пишут Известия со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Предполагается, что Владимир Путин проинспектирует регион на готовность к ЧМ-2018, посетит стадион "Самара Арена", а также новый многопрофильный госпиталь "Мать и дитя". Кроме того, глава государства встретится с врио губернатора Самарской области Дмитрием Азаровым и женщинами-предпринимателями.

Мария Борисова, 06.03.2018, 21:55
Тэги: Политика, Путин в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 марта 2018, 22:25
А почему с женщинами-предпринимателями? Я, как, голосующий за него на следующий срок. Хочу, чтобы он чаще обращал внимание и посещал наш регион.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 22:26
Он же, вроде сегодня где-то в Сибире был?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Он же, вроде сегодня где-то в Сибире был?
Это азаров из москвы вернулся. У них коман дировачные большие. Вот они и мотаются ту да сюда с охраной спе реди и сзади
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 22:39
Ещё покажите царю: новую телебашню, новый велотрэк, Гагарин-центр, новый автовокзал, пресс-центр, гостиницу и другие фантазии полномочного представителя финоугорских народов. Всё это должно было быть уже построено в районе стадиона Арена.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Фрося06 марта 2018, 22:39
Заходи на чаёк. Поговорим;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 22:39
Не зря он темноликий и многоликий, ночью как крыса приполз в тихаря, всю ночь его будут лизать местные жополизы, на утро явит свою сучность.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 22:41
газон везёт
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Не зря он темноликий и многоликий, ночью как крыса приполз в тихаря, всю ночь его будут лизать местные жополизы, на утро явит свою сучность.
Ночь, это время активности крыс.
Согласны с автором?
Фрося06 марта 2018, 22:43
Жду
Согласны с автором?
Блохастый06 марта 2018, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Можно на тебя пописать?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 22:49
Пу, вали обратно в свой Кремль! (!)
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 22:51
Путин вор
Согласны с автором?
Блохастый06 марта 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Пу, вали обратно в свой Кремль! (!)
О рабы бунтуют,надо на тебя пописать
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 22:57
Надеюсь когда он приедет на стадион , всё это Г*ВНО рухнет
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Не зря он темноликий и многоликий, ночью как крыса приполз в тихаря, всю ночь его будут лизать местные жополизы, на утро явит свою сучность.
Класс сказано,плюсую навечно!!!
Согласны с автором?
Браток06 марта 2018, 22:59
Почему к ролику не подгрузили музыку из к/ф "Бригада"? Должно быть всё по=человечьи, реально, по-пацански! Вы чё, нюх потиряли? Пахан обидицца!
Согласны с автором?
Коля Питерский06 марта 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
А почему с женщинами-предпринимателями? Я, как, голосующий за него на следующий срок. Хочу, чтобы он чаще обращал внимание и посещал наш регион.
А я, как не голосующий за него, и часто обращающий внимание на наш регион, хочу что бы он получил свой заслуженный уже срок. И посетил, наконец, северный регион. например Магадан, или Колыму.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 23:05
Невероятно, Путин в Самаре! По земле а с вертолёта, фантастика.
Согласны с автором?
Космос06 марта 2018, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
А почему с женщинами-предпринимателями? Я, как, голосующий за него на следующий срок. Хочу, чтобы он чаще обращал внимание и посещал наш регион.
Вова! Это наше общее дело!
Согласны с автором?
Пчёла06 марта 2018, 23:13
Чё тут? Азар при делах, внатуре? нада заценить, побакланить...
Согласны с автором?
Копка Траншей06 марта 2018, 23:18
Если бы царь ехал со свитой то начеку ФСОшники были бы и фотолюбителя попросили бы. А так, походу репетиция ?!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 23:20
мордовская стройка надеюсь рухнет, когда он там будет
Согласны с автором?
Пахан06 марта 2018, 23:31
Ну и дыра здесь, внатуре! И гостиница с клопами, век воли не видать!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 23:32
Коттедж промчался говорите?а люди нормальные почему полтора часа в пробках простояли?пох на это пупу,людям домой надо ,у него же нет никого,гомосек походу.
Согласны с автором?
Пахан06 марта 2018, 23:34
Ежели ты, баклан, мне явку человечью не обеспечишь - ... на ремни порежу!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь когда он приедет на стадион , всё это Г*ВНО рухнет
Именно по этому он туда и не поедет. Чё он дурак что ли? Ты думаешь что ты один знаешь правду?
Согласны с автором?
Проктолог06 марта 2018, 23:41
Приехал, новости прочитайте!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Приехал, новости прочитайте!
Азарыч своего царя в Курумоче встречал.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Я, та, кто платит честно налоги. И твоя мать получает пенсию, потому что я получаю белую зарплату. А кто ты, черт? И что ты делаешь, для того, чтобы наши старики жили достойно?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Невероятно, Путин в Самаре! По земле а с вертолёта, фантастика.
Чё, не ждали?!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
мордовская стройка надеюсь рухнет, когда он там будет
А ну, Азар, покажи, как стадион за дедом подшаманил.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 23:54
Ну-ну...посмотрим...пучком ли всё, а...?
Согласны с автором?
Пахан07 марта 2018, 00:05
Слыш, вы куда меня привезли? Чё за помойка? Вы мне чё вчера на фотках показывали? Где ярды? Какой дед? Его уж полгода нету, внатуре! Чёт я не вкурю...
Согласны с автором?
Дмитрий Игоревич07 марта 2018, 00:12
Вот, Владимир Владимирович, Вам придётся пересесть. По Самарским дорогам на этом удобнее будет. Хотели Вам Калину... но и у неё клиренс ...не очень... Но мы исправим до чемпионата, исправим! Слово пацана, исправим! Зуб даю!
Согласны с автором?
Пахан07 марта 2018, 00:16
Центр Самары говоришь? Ну чё, Азар, будешь ещё врать? А то следующий раз так до Москвы будешь толкать!
Согласны с автором?
Избиратели07 марта 2018, 00:22
У нас, Батюшка, всё просто замечательно! Указы твли все выполняютси, живём мы богато, город чистый, автобаны, небосрёбы, усё есть у нас! Спасибочки тибе, кормилиц ты наш родненькой! Лишь бы войны не было!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Заходи на чаёк. Поговорим;-)
Пиши адрес
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Не зря он темноликий и многоликий, ночью как крыса приполз в тихаря, всю ночь его будут лизать местные жополизы, на утро явит свою сучность.
А ты значит не местный жoполиз.8-| Осталось выяснить чья жoпа тебе по нраву:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 00:30
ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
https://
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
Ночь, это время активности крыс.
Ночью черви анальные наружу лезут:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Путин вор
Украл у тебя мозг
Согласны с автором?
Киселёв07 марта 2018, 00:33
В новостях: Самара преобразилась! К ЧМ всё готово! Автобан "Центральная", ул. Луначарского, новый стадион, мост через Самарку, 3 станции метро, и... многое многое другое! Жители Самары горячо встретили лидера и просили чтобы они ещё несколько раз выбрали его! Спасибо Вам за наше счастье!!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Где он с вами встречается?
Согласны с автором?
Димон07 марта 2018, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Где он с вами встречается?
На Молодогвардейской. В Белом Доме. Как обычно... Вот, уже готовимся...
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 00:41
Куйбышевский суд в Ленинграде приговорил Пригожина к первому условному сроку по статье «кража», а в 1981 году Ждановский суд приговорил его к 12 годам лишения свободы по статьям УК «разбой», «мошенничество», «вовлечение несовершеннолетних в занятие проституцией». Из 12 лет Пригожин отсидел в колонии 9. В 1988 году Пригожин был помилован и в 1990 году вышел из колонии-поселения.
https://
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
Куйбышевский суд в Ленинграде приговорил Пригожина к первому условному сроку по статье «кража», а в 1981 году Ждановский суд приговорил его к 12 годам лишения свободы по статьям УК «разбой», «мошенничество», «вовлечение несовершеннолетних в занятие проституцией». Из 12 лет Пригожин отсидел в колонии 9. В 1988 году Пригожин был помилован и в 1990 году вышел из колонии-поселения.
https://www.youtube.com/watch?v=ZjY3IMXMmVE
И к чему этот гoвнoвброс?
Согласны с автором?
Похожий07 марта 2018, 00:46
В ответ на комментарий пользователя
И к чему этот гoвнoвброс?
Будут делать [***]
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 01:07
В ответ на комментарий пользователя
А почему с женщинами-предпринимателями? Я, как, голосующий за него на следующий срок. Хочу, чтобы он чаще обращал внимание и посещал наш регион.
пестдуй в мордовию!
Согласны с автором?
Полковник Исаев07 марта 2018, 01:13
Так, короче... Завтра по утру, всем, кто учавствовал в этом стёбе тут, яявиться с повинной в ФСБ, на Пионерскую. Мдератор тоже. (И подотри туи всё!). Оставите там заявления на вахте. Потом с вами разберёмся. И не заставляйте нас тратиться на бензин! Да и мороз ночью будет, УАЗик не заведётся. На тяговое денег нет, а толкнуть некому с ночи все на объекте, сами понимаете.
Не делайте глупостей! Всё равно вычислим вас по Ай-Би или по Хай-Фай.
Согласны с автором?
Юрич07 марта 2018, 01:27
Путин едет по стране На серебряном коне. Путин всем людям поможет, Дай ему здоровье, Боже. Всех бандитов перебьет, Работягам он нальет. Путин едет по стране, А мы по-прежнему…
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 02:13
В ответ на комментарий пользователя
Так, короче... Завтра по утру, всем, кто учавствовал в этом стёбе тут, яявиться с повинной в ФСБ, на Пионерскую. Мдератор тоже. (И подотри туи всё!). Оставите там заявления на вахте. Потом с вами разберёмся. И не заставляйте нас тратиться на бензин! Да и мороз ночью будет, УАЗик не заведётся. На тяговое денег нет, а толкнуть некому с ночи все на объекте, сами понимаете.
Не делайте глупостей! Всё равно вычислим вас по Ай-Би или по Хай-Фай.
Мы на ФСБ болт и ложили и клали товарисч,не те времена рот затыкать народу гневному,придем вилами заколем и вниз по Волге матушке спустим ракам на потеху.и УАЗ ваш вниз под горку помогем толкнуть,прям напрямки и в речку.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 02:39
А по видео видно , что это кортеж??
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 03:31
Ахах, как смешно смотреть на комментарии диванных экспертов, люди добрые, а чего вы добились прежде чем судить кого-то. Вы на столько узко-мыслящие человечки что аж смешно. Да приехал и что с того. Ну проверит, кого то закроют и что дальше. Такое чувство что вы провинились перед В.В. и ссыте что он тут.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 04:24
Надеюсь, по дороги с ним что-нибудь случится.
Согласны с автором?
Пук о Самаре07 марта 2018, 06:21
Да, бл....это не Рио де-Жанейро... не ожидал.... это гораздо.... ща Диму пропердолю....
Согласны с автором?
Азар и Лапа07 марта 2018, 06:24
В ответ на комментарий пользователя
Да, бл....это не Рио де-Жанейро... не ожидал.... это гораздо.... ща Диму пропердолю....
Мы исправимся! Всё покрасим! Побелим! Залатаем!
Согласны с автором?
Пукин07 марта 2018, 06:28
В ответ на комментарий пользователя
Мы исправимся! Всё покрасим! Побелим! Залатаем!
Смотрите мне! Если меня не выберут из-за вас, придётся идти в управдомы! А вам - в дворники!
Согласны с автором?
Похожий07 марта 2018, 06:32
Чёт, смарю, недолюбливают тута наших, внатуре....
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 07:15
В ответ на комментарий пользователя
Ещё покажите царю: новую телебашню, новый велотрэк, Гагарин-центр, новый автовокзал, пресс-центр, гостиницу и другие фантазии полномочного представителя финоугорских народов. Всё это должно было быть уже построено в районе стадиона Арена.
Про новый речной вокзал не забудьте. ))
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 07:17
Одепты Олёшки Онального оживились:-D
Согласны с автором?
Азов16307 марта 2018, 07:19
Ага как же. Целых два Путина. Если бы приезжал там бы все оценили на хр..н тройным кольцом.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 07:36
В ответ на комментарий пользователя
Это азаров из москвы вернулся. У них коман дировачные большие. Вот они и мотаются ту да сюда с охраной спе реди и сзади
Ответь за слова.
С чего взял что Азаров бал вчера в Москве?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 07:37
В ответ на комментарий пользователя
Ещё покажите царю: новую телебашню, новый велотрэк, Гагарин-центр, новый автовокзал, пресс-центр, гостиницу и другие фантазии полномочного представителя финоугорских народов. Всё это должно было быть уже построено в районе стадиона Арена.
Ок.
Покажу.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 07:37
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, по дороги с ним что-нибудь случится.
В хорошем смысле слова?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
А по видео видно , что это кортеж??
Да.
Со слов очевидцев, тоже видно.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 07:41
В ответ на комментарий пользователя
Чё, не ждали?!
Чё хочешь?
Ждал.
Согласны с автором?
Волков07 марта 2018, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
Ежели ты, баклан, мне явку человечью не обеспечишь - ... на ремни порежу!
На Карнавального похож.
Согласны с автором?
Волков07 марта 2018, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
Одепты Олёшки Онального оживились:-D
Слава богу что этих Лузеров т.е. поклонников Анального всего 0,00002% от общего числа жителей Самары. Шипят по компам ,брызгают желчью на монитор и понимают ,что они ЛИШНИЕ НА ЭТОМ ПРАЗДНИКЕ ЖИЗНИ так и уйдут в мир иной с мыслью Анальный типа наш президент (с маленькой буквы).
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Слава богу что этих Лузеров т.е. поклонников Анального всего 0,00002% от общего числа жителей Самары. Шипят по компам ,брызгают желчью на монитор и понимают ,что они ЛИШНИЕ НА ЭТОМ ПРАЗДНИКЕ ЖИЗНИ так и уйдут в мир иной с мыслью Анальный типа наш президент (с маленькой буквы).
Тебе, волков, какой президент, тебе царя надо, чтоб за тебя думал и решал. В обмен на твое здоровье и покорность царь даст тебе набить пузо второсортными продуктами. Никакого развития, одна деградация - а зачем русским рабам развиваться? Они должны четко осознавать что сами не являются самостоятельными личностями, не имеют никаких прав. Только одно должно быть в голове, "я должен..."
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 08:37
А почему в этот раз его на "Прогресс" не повезут ?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Путин едет по стране На серебряном коне. Путин всем людям поможет, Дай ему здоровье, Боже. Всех бандитов перебьет, Работягам он нальет. Путин едет по стране, А мы по-прежнему…
в дерьме!
Согласны с автором?
Гордость07 марта 2018, 08:43
По Стара Загоре пусть проедут до БКК там как раз канализационные реки с волнами прям по дороге текут! А запах...!!!
Согласны с автором?
безошипок07 марта 2018, 08:44
...цепочку роскошных автомобилей))) улыбнуло)
Согласны с автором?
Гость07 марта 2018, 09:04
Нафиг ему этот БКК не нужен.
Он приехал клинику "Мать и Дитя" открывать.
Согласны с автором?
Вячеслав07 марта 2018, 09:12
Перед выборами повылазили тролли. Слава богу после 18 марта все это закончится. Прогород, в какую ты помойку превратился?!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 09:36
Одного в толк не возьму, на фига такие меры безопасности? Кому этот Пу нужен? У нас в Самаре девки ВО! Кровь с молоком! И рядом этот сморчек? Фи.... Да и маньяка для него не найдется.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
По Стара Загоре пусть проедут до БКК там как раз канализационные реки с волнами прям по дороге текут! А запах...!!!
Мыкола, там уже вчера ничего не текло. Иди попрыгай, может, согреешься, только кастрюльку не потеряй.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Будут делать [***]
Это ты со своим поросенко попутал. Разница большая
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 09:45
Да не Путин это! Обычная, типичная армянская свадьба...:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Да не Путин это! Обычная, типичная армянская свадьба...:-D
Кто такие армяне???
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Чё, не ждали?!
Вылитый Анальный УРКА.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Тебе, волков, какой президент, тебе царя надо, чтоб за тебя думал и решал. В обмен на твое здоровье и покорность царь даст тебе набить пузо второсортными продуктами. Никакого развития, одна деградация - а зачем русским рабам развиваться? Они должны четко осознавать что сами не являются самостоятельными личностями, не имеют никаких прав. Только одно должно быть в голове, "я должен..."
ЛУЗЕР
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Кто такие армяне???
Родители твои
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
А почему с женщинами-предпринимателями? Я, как, голосующий за него на следующий срок. Хочу, чтобы он чаще обращал внимание и посещал наш регион.
Желаю тебе удачи , наивно глупый человек. Тебе как голосующему за этого муд..ка
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:24
Кортеж прикидывался трамваем, везущим гастарбайтеров на ночную смену в строящийся стадион.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Мыкола, там уже вчера ничего не текло. Иди попрыгай, может, согреешься, только кастрюльку не потеряй.
Зато сегодня на Н-Садовой и пр.Ленина знатно текло, да и на Московском у Потапов уже трещина с водой...
Согласны с автором?
Агарес07 марта 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Он же, вроде сегодня где-то в Сибире был?
Это другой двойник был, не путай
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Ночь, это время активности крыс.
По себе знаешь?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Желаю тебе удачи , наивно глупый человек. Тебе как голосующему за этого муд..ка
Как вы задолбали идиоты!Чего все ноете?Живётся вам плохо?А что вы сами лично делаете для того,чтобы жить хорошо?!У каждого из вас есть автомобиль,и при чём иномарка!А в некоторых семьях и не одна иномарка.А вспомните как было раньше?Дай Бог,если во дворе хоть у кого был автомобиль.Все живут в своих тёпленьких квартирах.Благодаря кредитам и ипотекам каждый может позволить себе купить жильё. Мат.капиталы.Зайдите в соц.сети,посмотрите фото,у всех на столах роллы,дорогие напитки и прочая недешевая еда!В магазинах народы накупают полные тележки всего.У всех в квартирах имеются крутые телеки,дорогая мебель и бытовая техника.Народ позволяет себе отпуска проводить на морях.Это только малая часть всех присущих у нас ныне благ!И что хотите сказать,что это всё мы имеем от плохой жизни?!От жизни в которой мы выживает !Идите,голосуйте за дуру Собчак или за Грудинана.Вы думаете станет лучше?!Народ гнилой.Вам всегда всё плохо и виноваты окружающие,но не вы сами!Каждый может судить из своей уютной квартирки,лёжа на мягком диване,с крутым гаджетом в руках,что ему живётся плохо,а виноват президент!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 00:35
Россиянам придется платить за медицину из собственного кармана, следует из доклада Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексея Кудрина.

"Медицина — это начало, за ней предложат доплатить за школы и ЖКХ"
https://ura.news/articles/1036274026
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 00:35
Все наши администрации, суды и т.д. зарегистрированы в америке.
И сама РФ зарегистрирована под именем "компания РФ".

Поэтому нашим спортсменам не разрешили на Олимпиаде участвовать под флагом РФ, поэтому в америке отобрали наше консульство и сбросили флаги.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 00:36
Уже НЕТ РФ !
Нас продали вместе с детьми, внуками, жильем.

Поэтому территории опережающего развития, где иносранные компании имеют право отнимать жилье и выгонять коренное население.
Под ТОРы отдано 60 % РФ.

Поэтому принят закон о биометрии и штрихкодах для нумерации россиян,
как в фашистских концлагерях.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
А почему в этот раз его на "Прогресс" не повезут ?
Я думаю на Прогрессе народ в теме, каково реальное положение дел в ракетно-космической отрасли. Одними мультиками и компьютерной графикой из Послания не обойдёшьСИ.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Слава богу что этих Лузеров т.е. поклонников Анального всего 0,00002% от общего числа жителей Самары. Шипят по компам ,брызгают желчью на монитор и понимают ,что они ЛИШНИЕ НА ЭТОМ ПРАЗДНИКЕ ЖИЗНИ так и уйдут в мир иной с мыслью Анальный типа наш президент (с маленькой буквы).
Дебил,мля. Неужели ты не понимаешь что "праздник жизни " в котором ты так хорошо устроился не будет продолжаться до бесконечности? На что ты надеешься?
Согласны с автором?
Вова13 марта 2018, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Смотрите мне! Если меня не выберут из-за вас, придётся идти в управдомы! А вам - в дворники!
Да, не хотелось бы, чтобы меня не выбрали... Страшно подумать даже!!! НЕЕЕ хочу даже думать об этом!!!!! Ты слышишь, Дима!!!!!!! Только попробуй......!!!!
Согласны с автором?
Вова13 марта 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Да, не хотелось бы, чтобы меня не выбрали... Страшно подумать даже!!! НЕЕЕ хочу даже думать об этом!!!!! Ты слышишь, Дима!!!!!!! Только попробуй......!!!!
Я же сказал! НЕТ!!!! Убью!!!
Согласны с автором?
Вова13 марта 2018, 19:41