Наверх

В Самаре из-за прорыва водопровода затопило ул. Ново-Садовую и пр. Ленина

В Самаре из-за прорыва водопровода затопило ул. Ново-Садовую и пр. Ленина
16+
Фото: Ольга Макаренко / vk.com/overstory163 и ProGorodSamara.ru

Сегодня, 7 марта, в Самаре произошла еще одна коммунальная авария — на проспекте Ленина в районе дома № 14 прорвало трубу с холодной водой. Об этом сообщает пресс-служба Самарских коммунальных систем.

В результате случившегося проспект Ленина и улица Ново-Садовая оказались полностью затоплены. Также вода течет и по улице Челюскинцев. Пешеходам приходится передвигаться по ящикам и доскам. По словам местных жителей, холодной воды в домах, попавших в зону аварии, сейчас нет. Однако, как утверждают в СКС, вода подается? но с пониженным давлением, поэтому на верхние этажи ее может не хватать.

Сейчас на месте происшествия работает аварийная бригада. На время проведения ремонтных работ был перекрыт дублер проспекта Ленина от улицы Челюскинцев до ТЦ «Мелодия». 

Анастасия Вислогузова, 07.03.2018, 10:44
Тэги: Коммунальные аварии, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ку Ку07 марта 2018, 10:47
Шо опять?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:48
вовремя опресовку холодной воды в Самаре запланировали
Согласны с автором?
Вольдемар07 марта 2018, 10:50
В честь приезда Путина замироточил водопровод
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:51
Сегодня с утра весь "Металлург" заливает, пройти уже нигде не возможно
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:53
Давление холодной воды последние несколько дней явно прибавили
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:53
К ВИЗИТУ ЕГО ВЫСОЧЕСТВА ГОТОВЫ!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:58
Первого туда не повезут. Так что не передивайте. Он об этом не узнает. Все головы останутся на месте
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:59
Каждый день по нескольку порывов,они так и будут летать доисторические ржавые трубы!?Давай в районе проезда картежа фонтанище!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:04
Владимир Владимирович, прогуляться не желаете?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Каждый день по нескольку порывов,они так и будут летать доисторические ржавые трубы!?Давай в районе проезда картежа фонтанище!
А ты хочешь глобальную реконструкцию? Это трубы. Перероют тогда весь город. Ты же первый начнешь ныть как все ужасно. Забыл нытье диванных воинов насчет дорог?
Согласны с автором?
Фрося07 марта 2018, 11:07
Заходи на чаёк. Поговорим;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:10
Добро пожаловать, Вова.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
В честь приезда Путина замироточил водопровод
Водопровод просто заплакал, замироточила как раз канализация. :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:14
Эй кошелененавистники вы где или все тоните в гнилом городе
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:15
К приезду Путина готовы !
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:27
Путин любит нырять с Шойгу, вот пусть у нас поныряет, может деньги найдет, которые его мордвин разбазарил.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
А ты хочешь глобальную реконструкцию? Это трубы. Перероют тогда весь город. Ты же первый начнешь ныть как все ужасно. Забыл нытье диванных воинов насчет дорог?
Про какую реконструкцию лапочеш идиота кусок, 28 лет эти гниды на ржавых трубах сидят ни куя не делая, только цены накручивают, латают дыры и так по всему ЖКХ.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Эй кошелененавистники вы где или все тоните в гнилом городе
А они такие проишествия не замечают. А вот если в кошельке воду на 15 мин.отключат,они себе все ляжки обдри...ут от злорадства:-D
Согласны с автором?
Кошелевский пахан07 марта 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Эй кошелененавистники вы где или все тоните в гнилом городе
здесь мы. тонем-тонем. а ты видимо уже тяпнул незамерзаечки, убогий колхозник?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Про какую реконструкцию лапочеш идиота кусок, 28 лет эти гниды на ржавых трубах сидят ни куя не делая, только цены накручивают, латают дыры и так по всему ЖКХ.
Идиот ты раз ни читать не сыслить не умеешь.
Если трубы все гнелые, они буду прорываться постоянно.
Вариантов два. Либо лотать по мере появления порывов. Либо глобально все менять. Но это перекопать весь город.
Чего тебе не ясно тупое чмо?
Лоха допустили до клавиатуры?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Идиот ты раз ни читать не сыслить не умеешь.
Если трубы все гнелые, они буду прорываться постоянно.
Вариантов два. Либо лотать по мере появления порывов. Либо глобально все менять. Но это перекопать весь город.
Чего тебе не ясно тупое чмо?
Лоха допустили до клавиатуры?
Давай расскажи нам как надо трубы ремонтировать
Согласны с автором?
Житель конюшни07 марта 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Эй кошелененавистники вы где или все тоните в гнилом городе
Что не видишь г0внище мы в центре разгребаем , второй день уже , уперделись сил нет%-8
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
В честь приезда Путина замироточил водопровод
А на днях даже канализация мироточила.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
вовремя опресовку холодной воды в Самаре запланировали
холодную воду не опресовывают
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:01
знак с выше ....
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
В честь приезда Путина замироточил водопровод
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Но первой все-таки не выдержала нечисти самарская канализация.:-)
Это как троекратное ура-ура-ура.:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Идиот ты раз ни читать не сыслить не умеешь.
Если трубы все гнелые, они буду прорываться постоянно.
Вариантов два. Либо лотать по мере появления порывов. Либо глобально все менять. Но это перекопать весь город.
Чего тебе не ясно тупое чмо?
Лоха допустили до клавиатуры?
Так ведь по отчетам все заменили на новое, а потом уже закатали плиткой и уложили асфальт:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Первого туда не повезут. Так что не передивайте. Он об этом не узнает. Все головы останутся на месте
Конечно не повезут. Зачем ему промышленность самары, безработица, зачем?
Он о хлебе насущном печется, о сухарях армейских из булочек думу думает.
А остальное его не касается, на то друзззззя есть, кашевары.8'-(
Согласны с автором?
Сантехниксан07 марта 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Так ведь по отчетам все заменили на новое, а потом уже закатали плиткой и уложили асфальт:-D
Хочу спросить, а вот йодолечение властей от кретинизма поможет?
Ведь можно и две ампулы сразу, можно и неразбавленный.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
здесь мы. тонем-тонем. а ты видимо уже тяпнул незамерзаечки, убогий колхозник?
С 8марта тебя,пахан:-D
Согласны с автором?
Камень07 марта 2018, 14:04
А вождь выплыл?
Согласны с автором?
Чукча07 марта 2018, 14:26
Сомяра город - лидер?
Согласны с автором?
опроп07 марта 2018, 14:52
Улицу Партизанскую затопило на этой неделе уже в 3 раз.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:24
я
Согласны с автором?