Наверх

Кортеж Владимира Путина прибыл на самарский БКК

Кортеж Владимира Путина прибыл на самарский БКК
16+
Фото: twitter.com/SamRegion_Press
Официальная программа визита главы государства начнется именно отсюда

Несколько минут назад на самарский булочно-кондидерский комбинат прибыл кортеж президента РФ Владимира Путина.

Как сообщает корреспондент портала ProGorodSamara.ru с места событий, сейчас главе государства проводят экскурсию. В сопровождении главы региона Дмитрия Азарова и директора предприятия Лидии Ерошиной он осматривает производственные цеха, знакомится с технологическим процессом.

После экскурсии Владимир Путин должен встретиться с женщинами-предпринимателями и поздравить их с предстоящим праздником. 

- Самый счастливый день в моей жизни. Хоть я и живу 65 лет. Большое спасибо, что выбрали наше предприятие. Большая благодарность. Мы женщины всегда вас поддержим!, - сказала директор БКК, обращаясь к главе государства. 

Анастасия Вислогузова, 07.03.2018, 11:42
Тэги: Путин в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Zaha07 марта 2018, 11:52
Раздвигайте булки!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:54
Я бы спросил у Путина, как он оценивает значимость термина "сменяимость политических элит" ???
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:54
А чё разорённые московскими рвачами хлебозаводы и предприятия ему не будут показывать? Это ведь их вклад в развитие нашей области.%-8
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:56
Сейчас Фрося с караваем выйдет встречать!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
А чё разорённые московскими рвачами хлебозаводы и предприятия ему не будут показывать? Это ведь их вклад в развитие нашей области.%-8
Шарик ты балбес .
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:58
Ура, к нам Царь приехал!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Я бы спросил у Путина, как он оценивает значимость термина "сменяимость политических элит" ???
А как ты представляешь себе смену элит? Это значит привезти доярок и трактористов в Кремль и поменять их на президентский аппарат?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:59
Батон который трогал путен, продадут на аукционе за 100000 как минимум. Путреоты купят
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:59
электорат стоит в пробках на переферии, пока карлик-диктатор передвигается по пустым улицам.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:02
Правильно доярки из Хацапетовки и пекари из БКК его избиратель. Образованный класс его ненавидит.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:03
Вот это женщина...
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:03
Путин так и не ответит нам на какие доходы обе его не работающие дочери шикарно живут за границей?
Согласны с автором?
Горожанка07 марта 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
электорат стоит в пробках на переферии, пока карлик-диктатор передвигается по пустым улицам.
И ЧТО , тебе завидно ? Что ты не президент , а просто " гигант"- неудачник . Высоко летать не всем .
Согласны с автором?
Горожане07 марта 2018, 12:04
8 марта не будем мы ждать!
Приезд Путина начнем отмечать !
Накатим стакан а затем повторим!
За Самарчан Бкк и за Крым!
Ура товарищи Ура!
Согласны с автором?
она самая07 марта 2018, 12:05
Стихотворение Некрасова напомнило "Забытая деревня"
"Вот приедет Барин- Барин нас рассудит..."
(У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди — не будет!»
«Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу»,- думает старушка.)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
А чё разорённые московскими рвачами хлебозаводы и предприятия ему не будут показывать? Это ведь их вклад в развитие нашей области.%-8
А БКК чем лучше? Продукция выпускается такая, что только свиньям на корм.
Лучше бы уж кирпичи выпускали, всего то немного больше глины добавить.
А вообще то стремно.. и показать то нечего и отчитаться нечем.
БКК - показательный обьект для президента!!!!!!!!!!!!!!:-D:-D:-D:-D Вот, умора:-D:-D
Хотя, действительно там еще ничего не прорывало, а вот за забором разрушенный завод, предназначенный под жилую застройку.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:06
предвыборная показуха...
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:07
Вот кто достоин льгот!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Я бы спросил у Путина, как он оценивает значимость термина "сменяимость политических элит" ???
Спроси у Меркель, и кланов Бушей-Клинтонов. Быстрей ответ получишь,может быть....
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:09
Скажите. Я один не понимаю смысла визита Президента страны на хлебобулочный завод одного из городов РФ? Визит мэра города или даже Губернатора мне был бы понятен.
У нас в городе всё настолько великолепно, что Президента можно и на БКК свозить, батоны показать?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Правильно доярки из Хацапетовки и пекари из БКК его избиратель. Образованный класс его ненавидит.
Спеси докуя у образованного класса вот и ненавидит президента .работать надо ,а образованный класс из кожи вон лезет лишь бы языком трепать и к власти поближе пролезть по головам доярок и трактористов.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Раздвигайте булки!
Откуда вы повылазили, недотрашки?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Я бы спросил у Путина, как он оценивает значимость термина "сменяимость политических элит" ???
У меркельши иди спроси, спросун куев!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Я бы спросил у Путина, как он оценивает значимость термина "сменяимость политических элит" ???
Это значит что бы таких как Овальный и Собачка до политики не допускать на пушечный выстрел(примерно на 10 махов)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Скажите. Я один не понимаю смысла визита Президента страны на хлебобулочный завод одного из городов РФ? Визит мэра города или даже Губернатора мне был бы понятен.
У нас в городе всё настолько великолепно, что Президента можно и на БКК свозить, батоны показать?
Конспирология!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
А как ты представляешь себе смену элит? Это значит привезти доярок и трактористов в Кремль и поменять их на президентский аппарат?
Это он хочет чтобы нищие и голодные элиты, приняли эстафету разорения государства с утроенной силой......
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Скажите. Я один не понимаю смысла визита Президента страны на хлебобулочный завод одного из городов РФ? Визит мэра города или даже Губернатора мне был бы понятен.
У нас в городе всё настолько великолепно, что Президента можно и на БКК свозить, батоны показать?
Сидя на диване целыми днями и кроме порнухи ничем неинтересоваться то тебе не понять продолжай сидеть продавливать диван.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Спеси докуя у образованного класса вот и ненавидит президента .работать надо ,а образованный класс из кожи вон лезет лишь бы языком трепать и к власти поближе пролезть по головам доярок и трактористов.
Ну не урок со стажем рецидивистов типа Насрального это электорат лихбералов батенька.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
А БКК чем лучше? Продукция выпускается такая, что только свиньям на корм.
Лучше бы уж кирпичи выпускали, всего то немного больше глины добавить.
А вообще то стремно.. и показать то нечего и отчитаться нечем.
БКК - показательный обьект для президента!!!!!!!!!!!!!!:-D:-D:-D:-D Вот, умора:-D:-D
Хотя, действительно там еще ничего не прорывало, а вот за забором разрушенный завод, предназначенный под жилую застройку.
Стремно брюки через голову надевать да и твой треп читать.
Согласны с автором?
Чебурашка07 марта 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Спеси докуя у образованного класса вот и ненавидит президента .работать надо ,а образованный класс из кожи вон лезет лишь бы языком трепать и к власти поближе пролезть по головам доярок и трактористов.
Зарплату надо платить за работу, а не подачку и не похлёбку! Не обворовывать национальное достояние!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Батон который трогал путен, продадут на аукционе за 100000 как минимум. Путреоты купят
Купим, и тебе скормим, чтобы ты отравился:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
А как ты представляешь себе смену элит? Это значит привезти доярок и трактористов в Кремль и поменять их на президентский аппарат?
Ты очень странный!!! Ответ простой, Нужно просто соответствовать уже опробированным в других странах способам развития общества-просто-напросто меняться после 2-х срок нахождения во власти, и доярки тут не причём , в стране 146 млн. чел., а значит умных и толковых полным полно-это точно
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
А как ты представляешь себе смену элит? Это значит привезти доярок и трактористов в Кремль и поменять их на президентский аппарат?
Как показывают недавние события, даже шахтеры могут сформировать государство, тоесть сформировать гос аппарат с НУЛЯ . А тут всего расформировать небольшую и бесполезную вобщем-то ветвь управления не несущую каких-либо критически важных для страны функций.
Согласны с автором?
Горожвнин07 марта 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Зарплату надо платить за работу, а не подачку и не похлёбку! Не обворовывать национальное достояние!
А за какую должность, и в какой сумме вы себе хотите зарплату
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну не урок со стажем рецидивистов типа Насрального это электорат лихбералов батенька.
Чё?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Зарплату надо платить за работу, а не подачку и не похлёбку! Не обворовывать национальное достояние!
Если лохи сами идут пырять за копейки, кто им будет нормальную зарплату платить?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:25
Давно замечено что дети и внуки наших правителей патриотов-державников учатся и живут на Западе.

Родители отправляют своих детей жить в западные страны, покупают там собственность, отправляют туда деньги и даже имеют двойное гражданство...

Все это происходит по простой причине - они презирают Россию, её народ и они давно поставили крест на стране которой правят.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Ты очень странный!!! Ответ простой, Нужно просто соответствовать уже опробированным в других странах способам развития общества-просто-напросто меняться после 2-х срок нахождения во власти, и доярки тут не причём , в стране 146 млн. чел., а значит умных и толковых полным полно-это точно
У нас нет политически зрелого общества .У нас пока ещё продолжается процесс раздела сферы влияний и каджый новый будет только стараться побольше нахапать себе.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Ты очень странный!!! Ответ простой, Нужно просто соответствовать уже опробированным в других странах способам развития общества-просто-напросто меняться после 2-х срок нахождения во власти, и доярки тут не причём , в стране 146 млн. чел., а значит умных и толковых полным полно-это точно
Так что там с Меркельшей то? :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Если лохи сами идут пырять за копейки, кто им будет нормальную зарплату платить?
а есть где попырять не за копейки???
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Так что там с Меркельшей то? :-D
Меркельша рулит!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:26
Интересные фото с БКК))) а почему они все в производственном цехе без санитарной одежды? Прямое нарушение санитарных правил! Без головных уборов, директор вообще в серьгах, кольцах и цепочкой на шее. Теперь понятно, какая антисанитария на БКК! А другие предприятия "дерут" за это(
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Конспирология!
После последнего визита на НПЗ там поменялся бенефициар прибыли.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Спроси у Меркель, и кланов Бушей-Клинтонов. Быстрей ответ получишь,может быть....
Бушей-Клинтонов - НА ВЫБОРАХ !!!!!!! сменил Трамп - вот это я понимаю честные выборы !!! А Меркель вынуждена создавать коалицию у себя в Германии, не то что у нас - как ЕдРоссия скажет -так и будет
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:28
Семья премьер-министра Д.А.Медведева

Медведев женат на еврейке Светланне Линник, которая приходится двоюродной сестрой Е.Васильевой - проходящей по делу "оборонсервиса".

Сама Васильева - дочь одного из преступных авторитетов Петербурга - Васильева. Президент Дмитрий Медведев в январе 2012 года наградил ее орденом Почета.

Медведев имеет сына - Илью Медведева. На данный момент он учится в России, но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Батон который трогал путен, продадут на аукционе за 100000 как минимум. Путреоты купят
Вечером на авито появится :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Как показывают недавние события, даже шахтеры могут сформировать государство, тоесть сформировать гос аппарат с НУЛЯ . А тут всего расформировать небольшую и бесполезную вобщем-то ветвь управления не несущую каких-либо критически важных для страны функций.
ну и что представляет из себя государство шахтёров?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:29
Семья министра иностранных дел С.Лаврова

Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.

Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остаться жить в США на постоянной основе.

4. Семья вице-спикера госдумы С.Железняка

Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей.

Екатерина - в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2,4 млн руб. в год с 6-го по 12-й класс), Анастасия - в Лондоне, в университете (плата за обучение в год - около 630 тыс. руб.).

Самая младшая, Лиза,на данный момент тоже проживает в Лондоне.

Интересно что «патриот-матрос» Железняк задекларировал доход в 3,5 млн рублей и при этом платит 11 млн в год за обучение своих детей в зап.универах…

5.Семья вице-спикера госдумы А.Жукова

Сын - Пётр Жуков обучался в Лондоне и даже загремел там в тюрьму, Жуков-младший участвовал в пьяной драке и получил 14 месяцев тюрьмы.

6. Семья вице-спикера гос.думы Сергея Анденко

Дочь учится и живёт в Германии.

7. Семья вице-премьера Д.Козака

Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака — Алексей уже минимум лет шесть живет за границей и занимается строительным бизнесом

Является совладельцем нескольких иностранных фирм: «Рэд», «Макбрайт» и «Юна». Одновременно он работает и в государственной Группе ВТБ.

Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse.

В этом году власти Германии и США обвинили этот швейцарский банк в том, что он помогает высокопоставленным клиентам уходить от налогов. Идет следствие.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Интересные фото с БКК))) а почему они все в производственном цехе без санитарной одежды? Прямое нарушение санитарных правил! Без головных уборов, директор вообще в серьгах, кольцах и цепочкой на шее. Теперь понятно, какая антисанитария на БКК! А другие предприятия "дерут" за это(
Никакой антисанитарии на БКК нет. Все, включая президента, в спецодежде - халатах. Сотрудники, непосредственно работающие на изготовлении продукции, снимают украшения.
Согласны с автором?
Стрелка07 марта 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Интересные фото с БКК))) а почему они все в производственном цехе без санитарной одежды? Прямое нарушение санитарных правил! Без головных уборов, директор вообще в серьгах, кольцах и цепочкой на шее. Теперь понятно, какая антисанитария на БКК! А другие предприятия "дерут" за это(
вооот!!! Только хотела написать то же самое!!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:30
Программа путина-буду править вечно пока не сдохну , или не сдохнете вы от ядерной войны
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:31
Семья депутата госдумы А.Ремезкова от фракции «Единая Россия»

Старший сын Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).

Сын депутата обучался по программе для офицеров армии США(!!!).

Затем Стёпа поступил в частный университет Хофстра в Хемпстеде, штат Нью-Йорк.

Средний сын депутата, Николай, c 2008 г. учится в Великобритании в частной школе Mалверн Колледж.

А младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне.

9. Семья депутата В.Фетисова

Дочь Анастасия, выросла и выучилась в США.Писать и читать по-русски Настя так и не ­научилась.

10. Семья главы РЖД В.Якунина

Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны - в Англии и Швейцарии.

Сын главы РЖД А.Якунин учился и долгие годы жил в Лондоне,на данный момент работает в России как инвестор британской фирмы.

С 2009 года Якунин-младший возглавляет и является совладельцем зарегистрированной в Великобритании инвесткомпании Venture Investments & Yield Management (VIYM), которая занимается девелоперскими проектами в Петербурге.

Андрей Якунин является собственником московской гостиницы Marriott Courtyard, построенной на территории, прилегающей к Павелецкому вокзалу.

На данный момент постоянно живет в своем доме в Лондоне, купленном в 2007 году за 4,5 миллиона фунтов (225 миллионов рублей) и зарегистрированном на панамский оффшор.

Другой сын Якунина Виктор живет в Швейцарии, где также владеет элитной недвижимостью.

Внуки главы РЖД также учатся в престижных учебных заведениях этих стран.

11. Семья Светланы Нестеровой, депутата гос.думы от фракции «Единая Россия»

Дочь живет в Великобритании.

12. Семья П.Астахова

Старший сын уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова Антон учился в Оксфорде и в Нью-Йоркской экономической школе.

А младший ребёнок и вовсе родился в Каннах, на арендованной вилле.

13. Семья депутата гос.думы от фракции "СР" Е.Мизулиной

У главного борца за традиционные православные ценности есть сын Николай.

Сначала Николай учился в Оксфорде, получил дилом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Давно замечено что дети и внуки наших правителей патриотов-державников учатся и живут на Западе.

Родители отправляют своих детей жить в западные страны, покупают там собственность, отправляют туда деньги и даже имеют двойное гражданство...

Все это происходит по простой причине - они презирают Россию, её народ и они давно поставили крест на стране которой правят.
Как ты представляешь что тут будут жить их дети? Ты же дебил первый им каких нибудь гадостей наделаешь!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:33
У меня скоро дым из монитора повалит от дымящихся пуканофф одептов олёшки онального
Сосите, ущербные:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:33
Фотка с батоном доставила, отстаем, отстаем! Вон соседи какие кренделя выписывают!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:33
Валуев, депутат гос.думы от фракции "Единая Россия"

Летом в его испанском доме живёт жена, практически на постоянной основе живут дети и родители.

Живут они переменно также в Германии.

15. Семья А.Якунина,депутата гос.думы от фракции от КПРФ

Глава Солнечногорского района, член КПРФ Александр Якунин в предвыборных листовках рассказывал о своей семье:

"дочка учится в школе, жена - успешный экономист, сын - студент института физкультуры. Мол, любим собираться вместе на чаепитие... "

В буклетах, однако, не указано, где проживает семья Якуниных. Между тем в соцсетях супруга чиновника Юлия своим местом жительства назвала Ниццу.

Сын Михаил пишет, что живёт в Онтарио. Дочка живёт с мамой и указывает своим основным языком английский.

Кстати, на Лазурном Берегу нашлась вилла и у нижегородского мэра Олега Сорокина. Точнее, у его жены.

16.Семья А.Воронцова, члена Госдумы КПРФ.

Дочь коммуниста Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии, где также училась.

Сейчас учится в Миланском университете.

Сам Воронцов с пеной у рта клеймит Запад, а между делом платит сотни тысяч евро за обучение дочки в Милане.

17. Семья Елены Раховой, депутат гос.думы от фракции «Единая Россия»

У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками", дочь живет в США.

Полина Рахова окончила факультет международных отношений СПбГУ, после уехала в Нью-Йорк.

18. Семья Б.Грызлова, члена Совбеза.

Дочь экс-спикера ГД,одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.

19. Семья А.Фурсенко.

Бывший министр образования Андрей Фурсенко,который продавил стране систему ЕГЕ, долгое время скрывал от общественности, что его дети тоже обучались за границей.

Сегодня его сын Александр живёт на постоянной основе в США

20. Семья В.Никонова (внука Молотова), президента фонда «Политика»

Сын Алексей гражданин США.

А где у нас засветился сей господин? Правильно, в Антимагнитском акте, в защиту закона о запрете на усыновлении детей американскими гражданами.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Это только самый короткий список,на деле количество детей и внуков живущих на западе идёт на тысячи,если не на десятки тысяч.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Меркельша рулит!
Который год?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Бушей-Клинтонов - НА ВЫБОРАХ !!!!!!! сменил Трамп - вот это я понимаю честные выборы !!! А Меркель вынуждена создавать коалицию у себя в Германии, не то что у нас - как ЕдРоссия скажет -так и будет
А пиндосией как управляли Рокфеллеры, так и будут:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Бушей-Клинтонов - НА ВЫБОРАХ !!!!!!! сменил Трамп - вот это я понимаю честные выборы !!! А Меркель вынуждена создавать коалицию у себя в Германии, не то что у нас - как ЕдРоссия скажет -так и будет
Ну как со сменой рожи в президентском кресле в США изменилась политика государства .Или США ведут идеальную политику ?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Семья министра иностранных дел С.Лаврова

Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.

Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остаться жить в США на постоянной основе.

4. Семья вице-спикера госдумы С.Железняка

Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей.

Екатерина - в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2,4 млн руб. в год с 6-го по 12-й класс), Анастасия - в Лондоне, в университете (плата за обучение в год - около 630 тыс. руб.).

Самая младшая, Лиза,на данный момент тоже проживает в Лондоне.

Интересно что «патриот-матрос» Железняк задекларировал доход в 3,5 млн рублей и при этом платит 11 млн в год за обучение своих детей в зап.универах…

5.Семья вице-спикера госдумы А.Жукова

Сын - Пётр Жуков обучался в Лондоне и даже загремел там в тюрьму, Жуков-младший участвовал в пьяной драке и получил 14 месяцев тюрьмы.

6. Семья вице-спикера гос.думы Сергея Анденко

Дочь учится и живёт в Германии.

7. Семья вице-премьера Д.Козака

Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака — Алексей уже минимум лет шесть живет за границей и занимается строительным бизнесом

Является совладельцем нескольких иностранных фирм: «Рэд», «Макбрайт» и «Юна». Одновременно он работает и в государственной Группе ВТБ.

Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse.

В этом году власти Германии и США обвинили этот швейцарский банк в том, что он помогает высокопоставленным клиентам уходить от налогов. Идет следствие.
Тебе радоваться надо что их дети за границу жить уезжают .Тебе освобождают место тут.
Согласны с автором?
правдоруб07 марта 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Я бы спросил у Путина, как он оценивает значимость термина "сменяимость политических элит" ???
вы хотите, чтобы как на Украине было?
вы госдолг США видели?
если всех пересажаем, кто работать будет?
Согласны с автором?
Стрелка07 марта 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Никакой антисанитарии на БКК нет. Все, включая президента, в спецодежде - халатах. Сотрудники, непосредственно работающие на изготовлении продукции, снимают украшения.
они проходят по помещениям с готовой и готовящейся продукцией - головные уборы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
У меркельши иди спроси, спросун куев!
Это ТЫ по жизни Куй
Согласны с автором?
Сатана07 марта 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Интересные фото с БКК))) а почему они все в производственном цехе без санитарной одежды? Прямое нарушение санитарных правил! Без головных уборов, директор вообще в серьгах, кольцах и цепочкой на шее. Теперь понятно, какая антисанитария на БКК! А другие предприятия "дерут" за это(
И без санкнижек .
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
А чё разорённые московскими рвачами хлебозаводы и предприятия ему не будут показывать? Это ведь их вклад в развитие нашей области.%-8
да не, местные разворовали, при чем тут москвичи
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:50
Зачем президент приехал на булочный комбинат? Во всей стране нечего не осталось кроме ббк и вагонзавода. Все развалил.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
а есть где попырять не за копейки???
Есть конечно. Но тебя там не ждут.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Никакой антисанитарии на БКК нет. Все, включая президента, в спецодежде - халатах. Сотрудники, непосредственно работающие на изготовлении продукции, снимают украшения.
Почитайте СанПин))))) Посторонние и сотрудники в том числе в производственных помещениях должны быть как минимум в головных уборах!!! А не разбрасывать свои волосы на продукты питания (хлеб), который вы потом едите))) Учите мат.часть! (Имею непосредственно отношение к производству и надзорным органам)))
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:57
Там наверное за неделю до приезда царя, рабочие отмывали этот БКК за спасибо. Так обычно и бывает.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:59
Это двойник/тройник, или сколько их там...
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Опять санитары отвернулись?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:03
Пипец! Опять на сайте даун появился, которого научили "копировать" и "вставлять")))) Модераторы!!!! Уберите эту дрянь с ресурса!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:06
идиоты
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:23
Шея и уши ещеина заре человечества применялись для управления скотом.
Шея оказалась удобнее, на ней сидеть можно, подрыгивая ножками и дергая за уши.
Почти 2, 5 миллиона избирателей подали заявление о голосовании в местах пребывания, то есть за границей. Проживая там, чтобы получить вид на жительство, или имея двойное гражданство, они инвестируют все средства выкачанные из России в экономики других государств, при этом продолжая выкачивать из россиян все соки ничего не давая взамен.
Наивно полагать, что хоть кто-то из них вложит хоть копеечку в ваше здоровье, образование, в вашу достойную старость, повысит хоть на копеечку зарплату. Никто из них не вложится в повышение вашего уровня жизни. А их там кроме этих 2,5 миллионов скопилось уже немало. Миллионы уже там проживают, а еще сотни тысяч находятся здесь и поддерживаются всеми властями. Ежемесячная очередь в десятки тысяч желающих уехать на ПМЖ за бугор только растет. Вот это насос так насос, как тут не скажешь, кровопийцы одним словом.>-(
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
ну надо же какой редкостный дибилоид
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:39
Прогород, где ваши модераторы? Почему разрешаете засерать форум?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас Фрося с караваем выйдет встречать!
голая с мотнёй между ног
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
И ЧТО , тебе завидно ? Что ты не президент , а просто " гигант"- неудачник . Высоко летать не всем .
могу сказать кому я точно не завидиую, тебе контуженному оленю
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Спеси докуя у образованного класса вот и ненавидит президента .работать надо ,а образованный класс из кожи вон лезет лишь бы языком трепать и к власти поближе пролезть по головам доярок и трактористов.
правильно, нищета.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Правильно доярки из Хацапетовки и пекари из БКК его избиратель. Образованный класс его ненавидит.
Хацапетовка - это Хохляндия:-D Палитесь, господин хохлотролль.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
А как ты представляешь себе смену элит? Это значит привезти доярок и трактористов в Кремль и поменять их на президентский аппарат?
Это значит выборы !
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Скажите. Я один не понимаю смысла визита Президента страны на хлебобулочный завод одного из городов РФ? Визит мэра города или даже Губернатора мне был бы понятен.
У нас в городе всё настолько великолепно, что Президента можно и на БКК свозить, батоны показать?
Батоны - вот его реальный уровень.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, где ваши модераторы? Почему разрешаете засерать форум?
Как где, на БКК булки раздвигают
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
электорат стоит в пробках на переферии, пока карлик-диктатор передвигается по пустым улицам.
Электорат и без него стоит в пробках.Всегда.
Согласны с автором?
ольга07 марта 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Никакой антисанитарии на БКК нет. Все, включая президента, в спецодежде - халатах. Сотрудники, непосредственно работающие на изготовлении продукции, снимают украшения.
а мне нравится продукция БКК а у кого лучше?у 5 Хлебозавода что ли?
Согласны с автором?
ольга07 марта 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
это ты УЕ-ЩЕ!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Какой же ты дятел....
Что этим добился?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Раздвигайте булки!
а есть положительные отзывы о самоизбранце или им все недовольны
Согласны с автором?
"Молния"08 марта 2018, 11:49
Время показало, что получив свободу наш народ не умеет ею пользоваться. Всегда найдутся проходимцы, которые используют эту свободу в своих целях, а потом эту свободу начнут ограничивать. Так поступал и Ленин, обещая землю крестьянам, фабрики и заводы рабочим а власть Советам. Власть советской мы называли по привычке. Не было в России такой власти. Страной с 1917 года управляла партия большевиков, созданная Лениным. А созданная Дзержинским ВЧК ждала своего часа. И дождались когда после Брежнева пришел Андропов. От Андропова нас спас бог. Ну а Ельцина выбирали сами. И еще раз наступили на те же грабли. А при современных технологиях дурачить людей проблемы не составит.
Согласны с автором?
"Молния"08 марта 2018, 11:49
Ещё Березовский говорил:" Зачем покупать завод, если можно купить директора". Для его лучшего ученика, Владимира Владимировича выдавить из всяких абрамовичей, фридманов, керимовых и т.п. пару-тройку миллиардов долларов, для так называемых инвестиции в будущее, мне кажется, не составляет большого труда.В России это как два пальца об асфальт. Вот из последнего - забрал у Евтушенко, отдал Сечину. А вокруг Трампа то Рыболовлев, то Дерипаска, то Весельницкая,ты руководитель гру, то руководитель ФСБ постоянно кто-то крутится, то что-то ему очень дёшево продают, то что-то очень дорого у него покупают. Карл Маркс еще писал, что бизнесмен за 300 процентов прибыли душу Путину продаст.
Согласны с автором?
Старый Новый обещал08 марта 2018, 11:50
В 21-м веке любой новый шаг к совершенству базируется на опыте, сыне ошибок трудных. А если без метафор — на наличии научно-конструкторских коллективов с огромным, десятками лет измеряемым опытом и материальным воплощением этого опыта в виде испытательных полигонов, измерительных комплексов, компьютерных программ. В Советском Союзе 50-80 годов всё это было. А потом развалилось. Утеряны главные носители бесценного опыта — люди («иных уж нет, а те далече»). Предприятиями ВПК руководят эффективные менеджеры из числа бывших чекистов, министерство обороны возглавляют бывший мебельщик и бывший прораб-строитель. Не отвлекаясь на обсуждение судьбоносных вопросов («кто виноват» и «кому это надо»), просто признаем очевидный факт наличия 10-15 летнего «провала» в научно-техническом развитии. А американцы эти 10-15-20 лет без дела не сидели и нас не ждали.

Из этого факта с неотвратимой неизбежностью следует вывод: никаких чудес, никаких «огненных шаров», никаких «не имеющих аналогов в мире» систем вооружения в России 2018 года не может быть, потому что не может быть никогда. Ничего большего, чем есть у американцев, «наши ребята» (ТМ) придумать не могли и не смогли. Не надейтесь и не бойтесь. В самом лучшем случае, с учетом мощного финансирования последнего десятилетия, удалось реанимировать старые советские разработки и хоть немного сократить отрыв от мирового военно-технического лидера.
Согласны с автором?
Старый Новый обещал08 марта 2018, 11:51
Тяжелой МБР «Сармат» на вооружении ВКС России нет. Её летные испытания не только не завершились, но и толком не начались (подбрасывание в воздух массо-габаритного макета — это еще не полет на межконтинентальную дальность). Пройдут ли эти испытания успешнее, чем полеты печально-знаменитой «Булавы» — узнаем позже. Когда узнаем, тогда и поговорим.

Заявление о том, что «возможность атаковать цели как через Северный, так и через Южный полюс» является чем-то новым и чем-то ценным, вызывает легкую оторопь. Ребята, вы о чем? 60 лет назад советская многоступенчатая ракета бросила в небо камень, который назад на Землю не упал (вывела на орбиту первый в истории искусственный спутник Земли). Это и есть демонстрация возможности попасть из любой точки в любую точку через любой из полюсов.
Согласны с автором?
Поздравляю вас, гражданин, соврамши!08 марта 2018, 11:52
И в заключении — пару слов про то, что Верховный главнокомандующий суровым простуженным голосом назвал «системой Кинжал». Что это такое — никто не понял. Увы, референты в очередной раз «подставили Путина». Беда в том, что «Кинжал» (индекс ГРАУ 3К95 или SA-N-9 по классификации НАТО) — это зенитно-ракетный комплекс морского базирования, принятый на вооружение в 1989 году, но уж никак не новейшая противокорабельная ракета. Правда, показанный в промежутке между мультиками фрагмент видеозаписи позволяет однозначно идентифицировать «высокоскоростной самолёт-носитель с уникальными лётно-техническими характеристиками» (это перехватчик МиГ-31, принятый на вооружение в 1981 году), а подвешенная на пилонах под фюзеляжем остроносая труба весьма похожа на баллистическую ракету наземного комплекса «Искандер». Ничего подобного, даже близко похожего на «плоскую щепку» ГКР там нет. Может ли «Искандер» поразить корабль противника? Почему бы и нет. Может ли американский корабельный ЗРК «Иджис»(Aegis) сбить ракету типа «искандерской»? Почему бы и нет, он для того и сделан, и его способность к перехвату баллистических ракет (в том числе и на космических высотах) подтверждена многочисленными испытаниями.
Согласны с автором?
Гражданин08 марта 2018, 11:53
Зачем захватывать территории, кормить их население,
налаживать там добычу нефти или газа,
если можно изобрести айфон, айпад, смартфон,
прочие прибамбасы и владельцы нефти и газа
принесут вам и то, и другое на тарелочке…

Можно изобрести платёжную систему «Свифт», без которой
самая богатая минеральными ресурсами страна
шагу ступить не может…
Да всё можно, если с умом и с любовью к людям…

А если без ума и любви, то можно придумывать,
что ты изобрёл абсолютное оружие, вложить
в эту хрень все ресурсы своей страны и вести себя
на мировой арене, как гопник в подворотне:
стращать, мордовать, грабить, захватывать…
Согласны с автором?
Ракета с мельдонием08 марта 2018, 11:58
Самое большое отличие от Китая и США , это то что у нас чиновники дрочат на мультяшки, мы уже видели и поняли как делаются вещи в Кремле. Пока ничего из того что было показанно не летает и не действует. А сраные макеты могут показать только СовФеду и они возбудятся по этому поводу, ракрыв ширинку, начнут судорожно двигать ручкой в такт.
Согласны с автором?
Ракета с кокаином08 марта 2018, 11:59
если просто ждать, то ничего не дождешься. Олегархи вместо подохнувшего плешивого ушлепка поставят другую такую же послушную марионетку и телевизионные крысы Соловьевы-Кисилевы так-же будут драть глотку за любого за кого заплатят и быдло как всегда встанет под их знамена.
Согласны с автором?
горожанин08 марта 2018, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Семья министра иностранных дел С.Лаврова

Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.

Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остаться жить в США на постоянной основе.

4. Семья вице-спикера госдумы С.Железняка

Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей.

Екатерина - в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2,4 млн руб. в год с 6-го по 12-й класс), Анастасия - в Лондоне, в университете (плата за обучение в год - около 630 тыс. руб.).

Самая младшая, Лиза,на данный момент тоже проживает в Лондоне.

Интересно что «патриот-матрос» Железняк задекларировал доход в 3,5 млн рублей и при этом платит 11 млн в год за обучение своих детей в зап.универах…

5.Семья вице-спикера госдумы А.Жукова

Сын - Пётр Жуков обучался в Лондоне и даже загремел там в тюрьму, Жуков-младший участвовал в пьяной драке и получил 14 месяцев тюрьмы.

6. Семья вице-спикера гос.думы Сергея Анденко

Дочь учится и живёт в Германии.

7. Семья вице-премьера Д.Козака

Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака — Алексей уже минимум лет шесть живет за границей и занимается строительным бизнесом

Является совладельцем нескольких иностранных фирм: «Рэд», «Макбрайт» и «Юна». Одновременно он работает и в государственной Группе ВТБ.

Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse.

В этом году власти Германии и США обвинили этот швейцарский банк в том, что он помогает высокопоставленным клиентам уходить от налогов. Идет следствие.
не переживайте никто из них не платит за обучение своих детей за границей, это закрытые расходы государства, там все бесплатно. Это как негроидные расы обучались в нашей стране бесплатно, за наши налоги.
Согласны с автором?
гражданин08 марта 2018, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
не переживайте никто из них не платит за обучение своих детей за границей, это закрытые расходы государства, там все бесплатно. Это как негроидные расы обучались в нашей стране бесплатно, за наши налоги.
Есть статья расходов в бюджете на эти цели, так что мы этих мразей по полной оплачиваем.
Согласны с автором?
гражданин08 марта 2018, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
И в заключении — пару слов про то, что Верховный главнокомандующий суровым простуженным голосом назвал «системой Кинжал». Что это такое — никто не понял. Увы, референты в очередной раз «подставили Путина». Беда в том, что «Кинжал» (индекс ГРАУ 3К95 или SA-N-9 по классификации НАТО) — это зенитно-ракетный комплекс морского базирования, принятый на вооружение в 1989 году, но уж никак не новейшая противокорабельная ракета. Правда, показанный в промежутке между мультиками фрагмент видеозаписи позволяет однозначно идентифицировать «высокоскоростной самолёт-носитель с уникальными лётно-техническими характеристиками» (это перехватчик МиГ-31, принятый на вооружение в 1981 году), а подвешенная на пилонах под фюзеляжем остроносая труба весьма похожа на баллистическую ракету наземного комплекса «Искандер». Ничего подобного, даже близко похожего на «плоскую щепку» ГКР там нет. Может ли «Искандер» поразить корабль противника? Почему бы и нет. Может ли американский корабельный ЗРК «Иджис»(Aegis) сбить ракету типа «искандерской»? Почему бы и нет, он для того и сделан, и его способность к перехвату баллистических ракет (в том числе и на космических высотах) подтверждена многочисленными испытаниями.
У него мозги набекрень уже давно, он даже не воспринимает как его самарская элита подставила несколько лет назад. Его всерьез уже давно не воспринимают, а только ждут когда же он загнется в очередном глубоководном прыжке.
Согласны с автором?
гражданин09 марта 2018, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Шея и уши ещеина заре человечества применялись для управления скотом.
Шея оказалась удобнее, на ней сидеть можно, подрыгивая ножками и дергая за уши.
Почти 2, 5 миллиона избирателей подали заявление о голосовании в местах пребывания, то есть за границей. Проживая там, чтобы получить вид на жительство, или имея двойное гражданство, они инвестируют все средства выкачанные из России в экономики других государств, при этом продолжая выкачивать из россиян все соки ничего не давая взамен.
Наивно полагать, что хоть кто-то из них вложит хоть копеечку в ваше здоровье, образование, в вашу достойную старость, повысит хоть на копеечку зарплату. Никто из них не вложится в повышение вашего уровня жизни. А их там кроме этих 2,5 миллионов скопилось уже немало. Миллионы уже там проживают, а еще сотни тысяч находятся здесь и поддерживаются всеми властями. Ежемесячная очередь в десятки тысяч желающих уехать на ПМЖ за бугор только растет. Вот это насос так насос, как тут не скажешь, кровопийцы одним словом.>-(
Дв, много мрази повылезало. Ну ничего, этих не жалко, они очень жестокие и трусливые твари на самом деле, так что бояться их не следует. А вот поступать с ними как с последними тварями следует осторожно, на них вся система держится, хитрее и мудрее надо поступать.
Согласны с автором?
ГОСТЬ09 марта 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
А БКК чем лучше? Продукция выпускается такая, что только свиньям на корм.
Лучше бы уж кирпичи выпускали, всего то немного больше глины добавить.
А вообще то стремно.. и показать то нечего и отчитаться нечем.
БКК - показательный обьект для президента!!!!!!!!!!!!!!:-D:-D:-D:-D Вот, умора:-D:-D
Хотя, действительно там еще ничего не прорывало, а вот за забором разрушенный завод, предназначенный под жилую застройку.
Если вам не нравится продукция Б.К.К., это не значит что она плохая, а мы вот жители этого района, много лет уже покупаем хлеб, батоны, куличи и тортики только Б К.К. Замечательная у них продукция и не стыдно было показать Путину В.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Раздвигайте булки!
:-D:-D:-D от души!!!
Согласны с автором?
гость10 марта 2018, 12:06
ДА-ДА...БКК...А ПОСЕТИТЬ БЫВШУЮ ШОКОЛАДНУЮ ФАБРИКУ РОССИЯ"..ПАРДОН..УЖЕ НЕ РОССИЯ , А НЕСТЛЕ.....СЛАБО...ТАКУЮ ШОКОЛАДНУЮ ФАБРИКУ ОТДАЛИ..ВЕРНЕЕ ПОДАРИЛИ .....ПОЗОР..ТАКАЯ КЛАССНАЯ ПРОДУКЦИЯ БЫЛА...НАБОРЫ..ШОКОЛАД...А СЕЙЧАС???...ПОЗОРИЩЕ....И ОБИДНО...ВОТ ВАМ И ИТОГ...ПОСЕЩЕНИЕ БКК....:-D:-)>-(%-8 "
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Откуда берутся такие уродцы? Специально пишет, ресурс с критикой Путина было неудобно читать
Согласны с автором?
ВВ Путин11 марта 2018, 13:48
Первый раз вижу такие красивые батоны!
Согласны с автором?
Guest14 марта 2018, 09:45
Люди, что изменилось в Вашей жизни?

НИЧЕГО

Прилетел-улетел, как Карлсон

Поэтому дружно встали и пошли на работу
Согласны с автором?