Наверх

Путин заявил в Самаре о необходимости создания закона о регулировании интернета

Путин заявил в Самаре о необходимости создания закона о регулировании интернета
16+
Фото: kremlin.ru
Об этом глава государства сказал на встрече с женщинами-предпринимателями

Сегодня, 7 марта, на самарский БКК прибыл президент РФ Владимир Путин. Ему уже провели экскурсию по предприятию, где он попробовал местный хлеб и круассаны. Сейчас глава государства проводит встречу с женщинами-предпринимателями. В ходе встречи прозвучало предложение создать законы для защиты детей и подростков от деструктивных сил интернета.

- Мы анализируем социальные сети. В частности, мы занялись анализом поведения подростков. Они простая аудитория для манипуляторов, которые создают пропаганду суицидной романтики. Сейчас в России действуют 10 тысяч групп, в которых 50 тысяч подростков обсуждают убийства одноклассников. Мы нашли группы, которые открыто распространяют наркотики. 20 групп - 408 тысяч подписчиков, 80 тысяч из них - подростки. Дети не могут отличить хорошее от плохого, и мы рискуем потерять поколение. В одиночку эту проблему не решить. Нужна блокировка подобных групп, привлечение к уголовной ответственности. Нужны законодательная инициатива и обучение родителей и школьных учителей. Нужны какие-то медийные ограничения. Интерес подростков в сети к публикациям после расстрела в Перми вырос в 400 раз, - сказала представитель аналитического агентства Наталья Касперская. 

Владимир Путин, в свою очередь, поддержал эту инициативу и заявил, что работа в данном направлении уже идет.

- Я на законодательном уровне попросил систему безопасности разобраться. Нашли мы одного такого упыря, пришли к нему, а он в штаны аж наложил. Крики по поводу свободы интернета, может, и правильные, но общество должно в сетях детей защищать от того, что происходит. Интернет должен тоже подчиняться каким-то законам, - сказал президент. 

Анастасия Вислогузова, 07.03.2018, 12:47
Тэги: Интернет, Путин в Самаре, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 марта 2018, 12:50
Есть у Ленинграла песня со словами:
"ехай на... ".
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:53
Регулировка ещё не выросла.!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Позор страны!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:59
Ипть, как тут информ прикрытие пу делают, прогород то оказываецо стратегический интрнет ресурс, позднавляю всех самарцев!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Кремлеботы коменты засерают что бы про царька плохого не написали и не прочитали .
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Ты дурак что-ли?
Согласны с автором?
горожанин07 марта 2018, 13:05
нажимаем "ctrl" и "end" одновременно и пропускаем этого невменяемого.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:06
Ахахахааа! Пригожинские шавки жгут))))
Ссыте, твари))))
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:07
Путин-ВОР!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:08
и тут идиоты
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Путин-ВОР!!!
Оторвал и украл у тебя яйца?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:11
Интересно за эту спам-спец-опенацию будут медальки раздавать или банально премия?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
что, кремлебот, решил тактику поменять, чтоб про царя плохо не говорили, засрал всё меганеадекватным высером
Согласны с автором?
QQ07 марта 2018, 13:12
Как же он задолбал за 20 лет.
Согласны с автором?
Нет07 марта 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Это слово пишется "пиндосы"
Согласны с автором?
ЛОООЛ07 марта 2018, 13:15
АХАХАХА :-D:-D:-D Модератор походу в шоке, у "прогорода" там один сисадмин на всю контору походу:-D
Согласны с автором?
ЛОООЛ07 марта 2018, 13:17
Прошу прощенья за тавтологию;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:18
Питунишкинские боты засрали ленту
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:21
Ого как кремлевские боты активировались
Согласны с автором?
влад07 марта 2018, 13:23
При*дец вот наглядно свобода слова !!!!! Где админ кто этого дебила пропустил с его клиентами ?
Согласны с автором?
Это тролли пригожинские разбушевались07 марта 2018, 13:32
Это тролли пригожинские разбушевались. Приехали в коммандировку вместе с хозяином авиакомпанией Россия. Пару грамм кокаина нюнули-и вперед
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
нажимаем "ctrl" и "end" одновременно и пропускаем этого невменяемого.
это не невменяемый, это убожество кремлеботское пишет, чтоб не дать нормально комментарии писать. выполняют просьбу придумать что-нибудь новое. вот пока только до этого додумались
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
А вот таких интернетизвращенцев сразу расстреливать.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
А вот таких интернетизвращенцев сразу расстреливать.
Лучше, как ведьм, сжигать их на городской площади, на косте!
Согласны с автором?
Босяк07 марта 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Есть у Ленинграла песня со словами:
"ехай на... ".
Готовят к отключению?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Да ну на ...
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Вас заклинило? У вас ощущается дискомфорт в "мозге"?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Чё почём за слово???
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:59
Поздно спохватились. Уже вся молодежь полностью в интернете, а также на концертах всяких чуждых нам "рэп" исполнителей. Все эти слизанные у америкосов ток-шоу, "реп-баттлы" и прочая бредятина давно уже главное для молодых, а не мифическое ГТО и патриотическое воспитание. Если на каждом шагу алкомаркеты, массовый спорт уничтожен, а реклама наркотиков на каждом заборе, то чего же вы ещё хотели?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Про город почему этот бот до сих пор не заблокирован навечно,?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Позор страны!
Точно Анальный это позорище страны.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Точно Анальный это позорище страны.
У вв вроде другая фамилия
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Про город почему этот бот до сих пор не заблокирован навечно,?
потому что это они сами пишут, поскольку "прогороду" сейчас не очень-то нужно, чтобы негативные отзывы о царе были у всех на виду, вот и не удаляют.
Согласны с автором?
Игорь07 марта 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Про город почему этот бот до сих пор не заблокирован навечно,?
Кстати - да! На взгляд - законченная клиническая стадия. И не лень было?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:40
Владимир Путин, в свою очередь заявил, что работа в данном направлении уже идет.

- Я на законодательном уровне попросил систему безопасности разобраться. Нашли мы одного такого упыря, пришли к нему, а он в штаны аж наложил.

это звиздец граждане...
Согласны с автором?
Серж07 марта 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Больной ты ублюдок...вот таких и надо гнать из интернета
Согласны с автором?
Игорь07 марта 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Поздно спохватились. Уже вся молодежь полностью в интернете, а также на концертах всяких чуждых нам "рэп" исполнителей. Все эти слизанные у америкосов ток-шоу, "реп-баттлы" и прочая бредятина давно уже главное для молодых, а не мифическое ГТО и патриотическое воспитание. Если на каждом шагу алкомаркеты, массовый спорт уничтожен, а реклама наркотиков на каждом заборе, то чего же вы ещё хотели?
"Вам, предводитель, пора лечиться электричеством!" Вы где это раскопали рекламу наркотиков на каждом заборе? Или сами уже до чёртиков напринимались?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Поздно спохватились. Уже вся молодежь полностью в интернете, а также на концертах всяких чуждых нам "рэп" исполнителей. Все эти слизанные у америкосов ток-шоу, "реп-баттлы" и прочая бредятина давно уже главное для молодых, а не мифическое ГТО и патриотическое воспитание. Если на каждом шагу алкомаркеты, массовый спорт уничтожен, а реклама наркотиков на каждом заборе, то чего же вы ещё хотели?
Чуждая нам.....:-D вам да!
Нипереживайте, вам до Америки ещё целая пропасть!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 23:48
Инвестиции = продажа наших заводов, предприятий (сознательно разорённых) иносранцам.

РФ - уже колония америки.