Наверх

Владимиру Путину подарили в Самаре космический торт

Владимиру Путину подарили в Самаре космический торт
16+
Фото: ProGorodSamara.ru

В среду, 7 марта, президент РФ Владимир Путин находится с рабочим визитом в Самаре. Официальная программа его визита началась с самарского булочно-кондитерского комбината. Там глава государства осмотрел производственные цеха, познакомился с технологическим процессом и даже попробовал некоторые изделия. Также президенту показали торты, которые изготавливают в кондитерском цеху в преддверии 8 марта. Один из тортов сделали специально для главы государства. Так как Самара считается космической столицей нашей страны, то торт сделали именно в этой тематике. 

Автор фото: kremlin.ru

Автор фото: kremlin.ru

Анастасия Вислогузова, 07.03.2018, 13:04
Тэги: Путин в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 марта 2018, 13:10
Есть у Ленинграда песня со словами: "ехай на..."
Пригожинские шавки - срите дальше.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:11
Вор и трепло.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:12
Путёвку в сибирь ему подарить надо.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка07 марта 2018, 13:12
красивый тортик:-). Я бы на 12 апреля такой купила
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:13
Ахахахахаха космический-дидываевательный
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:16
А где торт в форме ядерной ракеты с гипердвигателем и телепортом?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:16
Гоу в тюрьму!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
красивый тортик:-). Я бы на 12 апреля такой купила
Ещё скажите путен маладэц, мля!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:16
Поздравили с 8-м Марта?????? 8-|:-D
Согласны с автором?
07 марта 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Путёвку в сибирь ему подарить надо.
Лучше б детям сирота м подарили торт. У пу тина и так куры денег не клюют.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Поздравили с 8-м Марта?????? 8-|:-D
Однако................ Это намёК? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
красивый тортик:-). Я бы на 12 апреля такой купила
Улетел оттуда на вертолёте!!! Что, мля, по улочкам нашим поездить слабО???
А ещё сегодня в белый дом сгружали белую мебель с золотыми изразцами! С собой привёз чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Есть у Ленинграда песня со словами: "ехай на..."
Пригожинские шавки - срите дальше.
Похоже гениально спланированная спецоперация "СпокойныйВизит-С" завершена, ну или у ботов обед...
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:19
А ещё в курумоче приземлились два самолёта - в одном он сам прилетел, а второй, резервный для подстраховки пригнали.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:19
Главное чтобы в Кошелев не отвезли. Опозоримся на всю страну!
Согласны с автором?
Стрелка07 марта 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Ещё скажите путен маладэц, мля!
8-| какая связь с понравившимся мне тортиком??
Согласны с автором?
Стрелка07 марта 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
А где торт в форме ядерной ракеты с гипердвигателем и телепортом?
у нас такие ракеты есть??8-| Во мощняк!!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:25
Интересно когда готовили тортик фсбшники следили чтоб туда не плюнул кто? Тортик отправляется в музейкапиталнеимеющеваналоговвмирешоу поля чудес!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Главное чтобы в Кошелев не отвезли. Опозоримся на всю страну!
С 8 марта пету....к
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Главное чтобы в Кошелев не отвезли. Опозоримся на всю страну!
Космически тебя там в туз отодрали,а тортик не подарили. Вот ты и обидеЛАСЬ дур...ка:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Улетел оттуда на вертолёте!!! Что, мля, по улочкам нашим поездить слабО???
А ещё сегодня в белый дом сгружали белую мебель с золотыми изразцами! С собой привёз чтоли?
А ты вокруг белого дома чтоль круги нарезаешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:34
путин уже не торт :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
8-| какая связь с понравившимся мне тортиком??
Не обращай внимание на полоумных хохлов!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Интересно когда готовили тортик фсбшники следили чтоб туда не плюнул кто? Тортик отправляется в музейкапиталнеимеющеваналоговвмирешоу поля чудес!
На БКК моральные уроды не работают!
Согласны с автором?
Санёк07 марта 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Главное чтобы в Кошелев не отвезли. Опозоримся на всю страну!
Ну, вообще-то он в курсе существования этого гетто, и сию концепцию строительства он одобряет и поддерживает. Помню, лет пять назад, когда этот гадюшник ещё активно строился, по федеральному ТВ был сюжет, в котором показывали телемост с Самарой, где Кошелев презентовал президенту свой строительный выcep. Тот ему понравился, и владыка толкал идеи о том, чтоб вся страна перенимала опыт Самары. Очень хочется верить, что во всех республиках и областях (за исключением мордовии), хватит ума не наступать на наши грабли, или же заселять создателей таких кварталов в их же дома пожизненно, без права переезда.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
о, агрессивный колхозник :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Эээ братюнь припоздал, твои уже на вертолете улетели пока ты в столовке трескал
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Вот И эбанатик проснулся
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
о, агрессивный колхозник :-D
О смазливый пид...с:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну, вообще-то он в курсе существования этого гетто, и сию концепцию строительства он одобряет и поддерживает. Помню, лет пять назад, когда этот гадюшник ещё активно строился, по федеральному ТВ был сюжет, в котором показывали телемост с Самарой, где Кошелев презентовал президенту свой строительный выcep. Тот ему понравился, и владыка толкал идеи о том, чтоб вся страна перенимала опыт Самары. Очень хочется верить, что во всех республиках и областях (за исключением мордовии), хватит ума не наступать на наши грабли, или же заселять создателей таких кварталов в их же дома пожизненно, без права переезда.
Ну привет гом...к
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
О смазливый пид...с:-D
прикольное у тебя имя. типичное для кошелевца, любителя подрюкаться в очко. прямо-таки любимая твоя тема :-D
Согласны с автором?
Гость07 марта 2018, 14:11
Торт с растительными сливками? Как и всем жителям Самары?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Главное чтобы в Кошелев не отвезли. Опозоримся на всю страну!
Тебя в Кошелеве анально сношали чтоли?
Согласны с автором?
Горожанка07 марта 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Ублюдок ,@@ достал уже .Со свои ДЭБильством
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Тебя в Кошелеве анально сношали чтоли?
так у вас же там это в порядке вещей :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
прикольное у тебя имя. типичное для кошелевца, любителя подрюкаться в очко. прямо-таки любимая твоя тема :-D
Приезжай к нам в Кошелек,тебя тоже отдрючим и ты сразу подобреешь.Будешь к нам на постоянной основе приезжать,очко разрабатывать.
Согласны с автором?
Сатана07 марта 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
С 8 марта пету....к
Упитанные Бабы работают в бкк однако.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну, вообще-то он в курсе существования этого гетто, и сию концепцию строительства он одобряет и поддерживает. Помню, лет пять назад, когда этот гадюшник ещё активно строился, по федеральному ТВ был сюжет, в котором показывали телемост с Самарой, где Кошелев презентовал президенту свой строительный выcep. Тот ему понравился, и владыка толкал идеи о том, чтоб вся страна перенимала опыт Самары. Очень хочется верить, что во всех республиках и областях (за исключением мордовии), хватит ума не наступать на наши грабли, или же заселять создателей таких кварталов в их же дома пожизненно, без права переезда.
Кошелек в калуге уже стоит причем давно и активно развивается. Хотел посмотреть отличается ли от нашего когда у сестры в гостях был не увидел. может быть и 5 этажки в калуге
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Улетел оттуда на вертолёте!!! Что, мля, по улочкам нашим поездить слабО???
А ещё сегодня в белый дом сгружали белую мебель с золотыми изразцами! С собой привёз чтоли?
ты бы сначала город узнал свой, там для вертолета места нет.... диванный летчик епт.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
так у вас же там это в порядке вещей :-D
В порядке вещей,что тебя там сношали?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
ты бы сначала город узнал свой, там для вертолета места нет.... диванный летчик епт.
Так он свой Киев вдоль и поперёк знает:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Вор и трепло.
Это ты про Анального Леху , лучше не скажеш.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Ублюдок ,@@ достал уже .Со свои ДЭБильством
Я давно говорил что Вагинальный чмо.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
у нас такие ракеты есть??8-| Во мощняк!!
Да ракеты , а у Насрального одно БЛА БЛА БЛА. У Грудинина хоть Миллиарды типа на черный день.А у тебя руки да глотка лузер.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Вот И эбанатик проснулся
Да Насральный вообще не спит.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Ахахахахаха космический-дидываевательный
Ты че т сильно отопление прикрутил
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Улетел оттуда на вертолёте!!! Что, мля, по улочкам нашим поездить слабО???
А ещё сегодня в белый дом сгружали белую мебель с золотыми изразцами! С собой привёз чтоли?
И ещё Азарова прям на золотом унитазе заносили, мне теть Люся сказала
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
прикольное у тебя имя. типичное для кошелевца, любителя подрюкаться в очко. прямо-таки любимая твоя тема :-D
Тебе пед...ку все прикольно. Когда тебя там дуплили ты же смеялся и хихикал как шл...ка:-D
Согласны с автором?
Горожанка07 марта 2018, 16:47
Хочу космический торт )) , а придется , как все от Палыча .
Согласны с автором?
М07 марта 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
красивый тортик:-). Я бы на 12 апреля такой купила
Торты БКК есть можно только под страхом смертной казни! Гадость редкостная......ЖЫЫЫЫЫЫР галимый.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Путёвку в сибирь ему подарить надо.
Он туда и так в отпуск ездит.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
В порядке вещей,что тебя там сношали?
а вы там не только друг с другом спите, но и просто приезжих мужчин из центра города насилуете? ну вы там совсем человеческий облик потеряли. :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:11
Вытиранам донбаса и сирии посвящается
Лучше вбухаем 600 млрд в олимпиаду чем поможем своим
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:44
ракеты остались только в виде тортиков...
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Вытиранам донбаса и сирии посвящается
Лучше вбухаем 600 млрд в олимпиаду чем поможем своим
Слово "Донбасс" с одним "с" хохлы пишут - у них все не как у людей. А ты спалился, хохленок.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Поздравили с 8-м Марта?????? 8-|:-D
Ну не с 23м же февраля его поздравлять. Особенно после вора Сердюкова. И после Пригожина с его ЧВК, угробившего в Сирии наших военных. 23 февраля все же день Армии, а терпение военных не безгранично.

Да и после того как оно:
1. молча утерлось в ответ на санкции
2. молча утерлось в ответ на допинговый скандал и отправило наших спортсменов выступать под белым флагом
3. молча утерлось, когда рыбка из Бобруйска высмеивала в инстаграме не только их общих друзей Дерипаску и Приходько, но и его самого тоже,
и так далее,
- наличие яиц у данной особи под большим вопросом.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 19:05
Грустно становится ! Раньше космическими кораблями гордились — показывали ! Нынче космическими тортиками !
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Слово "Донбасс" с одним "с" хохлы пишут - у них все не как у людей. А ты спалился, хохленок.
Ты конечно конченый
Согласны с автором?
Стрелка07 марта 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Торты БКК есть можно только под страхом смертной казни! Гадость редкостная......ЖЫЫЫЫЫЫР галимый.
да я вообще к тортикам индиферрентно:-). Если ОЧЕНЬ надо, делаю сама. С украшательством вот только незадача. А этот уж больно красивишный=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
да я вообще к тортикам индиферрентно:-). Если ОЧЕНЬ надо, делаю сама. С украшательством вот только незадача. А этот уж больно красивишный=-D
боишься растолстеть?
Согласны с автором?
Стрелка07 марта 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
боишься растолстеть?
не=-D
Согласны с автором?
просто интерсено07 марта 2018, 22:03
А почему на тортике американский шатл то?Или я может что-то путаю?)))
Согласны с автором?
Стрелка07 марта 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
А почему на тортике американский шатл то?Или я может что-то путаю?)))
это наш Буран
Согласны с автором?
просто интерсено07 марта 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
это наш Буран
Да,сорян,но тоже тогда странно,мы же вроде "Союзы" выпускали,а причём тут Тушинский завод. Но,наверно это придирки. Хотя если они заявили,что мы космическая столица,по логике тогда и лепити то, что здесь создаётся...
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
Да,сорян,но тоже тогда странно,мы же вроде "Союзы" выпускали,а причём тут Тушинский завод. Но,наверно это придирки. Хотя если они заявили,что мы космическая столица,по логике тогда и лепити то, что здесь создаётся...
что-то от Бурана у нас делали
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 01:40
В ответ на комментарий пользователя
8-| какая связь с понравившимся мне тортиком??
прихлебательская связь
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 11:27
Торт синий, незамерзайкой что ли полили?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 04:37
В ответ на комментарий пользователя
Эк тебя прёт.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 04:41
В ответ на комментарий пользователя
да я вообще к тортикам индиферрентно:-). Если ОЧЕНЬ надо, делаю сама. С украшательством вот только незадача. А этот уж больно красивишный=-D
У них шаттл американский вышел.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 04:42
В ответ на комментарий пользователя
что-то от Бурана у нас делали
То здоровое ведро, которое его в космос выпиннуло.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 04:44
В ответ на комментарий пользователя
это наш Буран
У "бурана" два сопла и обтекатели маневровых двигателей сильно меньше.
Согласны с автором?
Олеся10 марта 2018, 22:21