Наверх

Дмитрий Азаров отчитался перед президентом о ходе строительства стадиона «Самара Арена»

Дмитрий Азаров отчитался перед президентом о ходе строительства стадиона «Самара Арена»
16+
Фото: twitter.com/SamRegion_Press
Встреча главы государства с врио губернатора проходит сейчас в здании областного правительства

Президент РФ Владимир Путин покинул самарский БКК. Следующей точкой маршрута главы государства стало здание правительства Самарской области. Прибыв туда, он отправился на закрытую встречу с врио губернатора Дмитрием Азаровым.

Как сообщает департамент информационной политики Самарской области, глава региона доложил Владимиру Путину о социально-экономическом развитии области, актуальных задачах, а также о подготовке к ЧМ-2018. В частности, Азаров заверил президента, что в строительстве стадиона «Самара Арена» сейчас нет никаких отставаний и он будет сдан в срок — к концу марта. Помимо этого, врио губернатора поблагодарил главу государства за поддержку региональной промышленности, в том числе «АвтоВАЗа».

Отметим, что после этой встречи Владимир Путин проведет заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив. 

Анастасия Вислогузова, 07.03.2018, 15:31
Тэги: Азаров, Путин в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 марта 2018, 15:42
В начале нулевых накануне выборо в городе было много надписей "Путин вор".
И вот непонятно теперь - толи пророчество сбылось, толи масштаб воровства вырос...
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:44
Губернатор- отчитался о проделаной работе, а президент- отчитал его за эту работу!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:46
Стадион - строим! Когда-нибудь достроим, сказал губернатор)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:47
Хочу денег столько ,сколько себе гребут лучшие друзья Путина
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Губернатор- отчитался о проделаной работе, а президент- отчитал его за эту работу!
Он только медальки за распил давать может .
Согласны с автором?
алекс07 марта 2018, 15:48
За Путина!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:55
К первому матчу чм достроим. Но стадион может и не выдержать. Помолимся
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
В начале нулевых накануне выборо в городе было много надписей "Путин вор".
И вот непонятно теперь - толи пророчество сбылось, толи масштаб воровства вырос...
!
Согласны с автором?
Поэт Ефроська07 марта 2018, 15:57
Зачем вам машины, если нету дорог?
Зачем вам больницы, если в помощь вам бог?
Зачем вам продукты, если вы патриот?
Зачем вам Европа, если крым наш-курорт?
Зачем вам защита, если жизнь коротка?
Зачем вам свобода, если есть у вас Я ?
В В Путен!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
К первому матчу чм достроим. Но стадион может и не выдержать. Помолимся
Вот бы собрать там в это время всех нытиков Самары8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
В начале нулевых накануне выборо в городе было много надписей "Путин вор".
И вот непонятно теперь - толи пророчество сбылось, толи масштаб воровства вырос...
А я удивился вчера,полсотни дятлов забор КАТЕКа у БККа красили.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:03
Если бы ни Путин В.В,на нас бы уже давно воду возили!!! Ослы
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Губернатор- отчитался о проделаной работе, а президент- отчитал его за эту работу!
Не отчитал, а отсчитал
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:06
Надо обязательно патриарха К. пригласить на освящение стадиона.
Может хоть на нём сработает, раз на ракетах не получается.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
За Путина!
За коррупцию. За лицемерие. За цензуру. За войну
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Если бы ни Путин В.В,на нас бы уже давно воду возили!!! Ослы
Иди уроки учи.особенно историю
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Не отчитал, а отсчитал
Ты намекаешь на взятку, хрен моржовый? >:>
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Если бы ни Путин В.В,на нас бы уже давно воду возили!!! Ослы
Вот так хочется на тебя посмотреть, как вы думаете, живете, может под гипнозом, или троль, или для вас жить в дер...ме норма, возможно другого не видели?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Если бы ни Путин В.В,на нас бы уже давно воду возили!!! Ослы
Да , видимо лично о вас Путин думает, вы для него масса био!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Иди уроки учи.особенно историю
Уроки то как раз ональный электорат учит!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Вот так хочется на тебя посмотреть, как вы думаете, живете, может под гипнозом, или троль, или для вас жить в дер...ме норма, возможно другого не видели?
И какого же другого?>:> Ах да, чё эт я запамятовал, доллар же по 30 был:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Вот так хочется на тебя посмотреть, как вы думаете, живете, может под гипнозом, или троль, или для вас жить в дер...ме норма, возможно другого не видели?
А под гипнозом вы живёте, ибо некуй ролики онального смотреть!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Вот так хочется на тебя посмотреть, как вы думаете, живете, может под гипнозом, или троль, или для вас жить в дер...ме норма, возможно другого не видели?
А в 90 зашибись как здорово жили. На Айфон денег не хватает, Путин виноват
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
А в 90 зашибись как здорово жили. На Айфон денег не хватает, Путин виноват
В 90-х можно было заработать. а сейчас только друзья путена зарабатывают... вот и вся разница.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
А ты почему то на трамвайчике ездишь все бугагага
Согласны с автором?
Агарес07 марта 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
За Путина!
Иди зайди свои пятьсот рублей забери, заработал иуда....
Согласны с автором?
Агарес07 марта 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
При Ленине был только телеграф и телефон...........учи историю, придурок
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:19
Результат 18 лет правления путена - отобрали льготы и ввели новые поборы. Неужели, столько продавая нефти и газа, можно все просрать?
Согласны с автором?
Злой07 марта 2018, 17:25
Барин приехал потёмкинские деревни посмотреть.

Путин едет по стране
На серебряном коне.
Путин всем людям поможет,
Дай ему здоровье, Боже.
Всех бандитов перебьет,
Работягам он нальет.
Путин едет по стране,
А мы по-прежнему…

https://
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
А ты почему то на трамвайчике ездишь все бугагага
На каком?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Иди зайди свои пятьсот рублей забери, заработал иуда....
Адрес пиши, Иисус Христос!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Результат 18 лет правления путена - отобрали льготы и ввели новые поборы. Неужели, столько продавая нефти и газа, можно все просрать?
Сколько продают нефи и газа?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
А чё вас не "иметь" то, если вы сами очко подставляете?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Барин приехал потёмкинские деревни посмотреть.

Путин едет по стране
На серебряном коне.
Путин всем людям поможет,
Дай ему здоровье, Боже.
Всех бандитов перебьет,
Работягам он нальет.
Путин едет по стране,
А мы по-прежнему…

https://www.youtube.com/watch?v=U45fDMLZe_c
Путин едет на конееееееееее
А Навальный весь в дерьмееееееее:-D
Согласны с автором?
Игорь07 марта 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Если бы ни Путин В.В,на нас бы уже давно воду возили!!! Ослы
Вот ты точно конченый дебил
Согласны с автором?
Игорь07 марта 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Уроки то как раз ональный электорат учит!
Это ты про себя, ональный дядя?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Сколько продают нефи и газа?
Докуя ! А если точнее то Россия экспортирует нефть, в среднем, 240 миллионов тонн в год, природный газ - 196 миллиардов куб.метров, сжиженный переработанный газ - 26,3 миллионов куб.метров. А по уровню жизни все равно на 90 месте , парадокс блеать%-8
Согласны с автором?
Гость07 марта 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы собрать там в это время всех нытиков Самары8-*
УВЕРЕН , что не выдержит ? Значит сам строишь !
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:49
а лапушкину не пригласили? или она каналезу шубой затыкала?
Согласны с автором?
Иван07 марта 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
А в 90 зашибись как здорово жили. На Айфон денег не хватает, Путин виноват
Какой Айфон в 90-х, чукча?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Уроки то как раз ональный электорат учит!
А что там не так показывают????инфа из открытых источников,видео реальное.что не так?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Докуя ! А если точнее то Россия экспортирует нефть, в среднем, 240 миллионов тонн в год, природный газ - 196 миллиардов куб.метров, сжиженный переработанный газ - 26,3 миллионов куб.метров. А по уровню жизни все равно на 90 месте , парадокс блеать%-8
Опечатка,у Вас Уважаемый!На каком 90-м?Скорее на 190!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Хочу денег столько ,сколько себе гребут лучшие друзья Путина
Стань другом Путина!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
А в 90 зашибись как здорово жили. На Айфон денег не хватает, Путин виноват
Да по разному в 90-х народ жил. Кто крутился, кто фарцевал, кто на рынке турецкими шмотками торговал, те неплохо жили! Квартиры покупали, первые иномарки, бытовую технику и электронику. А кто бухал, те и сейчас так же бухают. Хоть и времена были не простые и жили тогда по понятиям, но справедливости в стране было больше!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Если бы ни Путин В.В,на нас бы уже давно воду возили!!! Ослы
А сейчас что делают
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 11:54
Путин вор
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
А под гипнозом вы живёте, ибо некуй ролики онального смотреть!
Выйди на улицу- не жизнь а сплошь ролик
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
А сейчас что делают
Сейчас просто грабят
Согласны с автором?
гражданин08 марта 2018, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас просто грабят
:-D причем не граждане друг друга, а власти и бизнесмены с бизнеуменшами граждан имеют по полной. вот будет смеху когда у народа терпение закончится.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
При Ленине был только телеграф и телефон...........учи историю, придурок
Это был тонкий троллинг! :-)
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 00:05