Откройте для себя чудо-процедуру омоложения

После зимы многие задумываются о том, что их не устраивает текущее состояние кожи: расширенные поры, не здоровый цвет лица и т.д.. На отдыхе было не до этого, а сейчас самое время заняться собой и восстановлением.

Специалисты центра медицинской косметологии «Формула здоровья» рассказывают, что в течение зимнего сезона кожа лица и тела подвергается воздействию солнечных лучей, а это не всегда полезно. Не редко возникает пигментация, сухость и раздражение, загрязнение пор. Весна самое время начать оздоровление кожи.

Безинъекционная / безыгольная мезотерапия – это нанесение коктейля из активных веществ прямо на кожу в нужной зоне, после чего кожа подвергается аппаратному воздействию. Элементы коктейля проникают в кожу, потому что во время процедуры ее проницаемость заметно увеличивается.

Процедура включает в себя:

• Демакияж;

• Умывание;

• Глубокое очищение (пилинг с фруктовыми кислотами);

• Нанесение сыворотки на основе гиалуроновой кислоты + компоненты по типу кожи;

• Введения мезококтейля при помощи электропорации;

• Ультразвук зоны верхнего и нижнего века.Эффект вы заметите после первой же процедуры! Очень удобно – не надо ждать, пока лицо «придет в себя» после уколов и других травматичных воздействий, а можно сразу отправляться на бал

Специалисты рекомендуют курс 8-10 процедур, 1 раз в 5-7 дней. В «Формуле здоровья» огромный перечень услуг: различные техники массажа, обертывания, кедровая бочка, косметология, перманентный макияж, ногтевой сервис, иглорефлексотерапия, SPA-программы. Ждем вас!

БЕЗИНЪЕКЦИОННАЯ МЕЗОТЕРАПИЯ ЛИЦА, ШЕИ, ЗОНЫ ДЕКОЛЬТЕ СО СКИДКОЙ 75% = 1500 РУБ. 6000 РУБ.

Советской Армии, 38

т.: 225-01-90

www.fitostudio63.ru

Имеются противопоказания. Необходимо консультация специалиста