Наверх

В Самаре по обочинам пустили интернет

В Самаре по обочинам пустили интернет
16+
Фото: 63.мвд.рф
Длина пилотного участка составляет 187 км

В Самарской области впервые в России произошла инновация, которую предложили АСИ. Она связана с проведением интернета в губернии. Об этом рассказал директор направления «Новый бизнес» АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Артем Аветисян на заседании под председательством президента РФ Владимира Путина в Самаре.

В частности, он пояснил, что инженерные сети для интернета провели по обочинам дорог.

- Мы целый год убеждали чиновников областных, что это нужная программа. В конечном итоге уже проложили один пилотный участок длинной в 187 километров, - уточнил Артем Аветисян.

Юлия Печорина, 07.03.2018, 16:29
Тэги: Интернет, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Поэт Ефроська07 марта 2018, 16:39
А если авария и в отбойник кто нить въедет? а это часто бывает... кирдык интернету, до причины устранения порыва
Какое то не очень надежное место
Согласны с автором?
Н07 марта 2018, 17:02
ЛУЧШЕ БЫ РОВНЫЙ БЕЗ ДЫР АСФАЛЬТ ПО ДОРОГАМ ПУСТИЛИ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Агарес07 марта 2018, 17:14
Чтобы побольше в телефонах ковырялись при движении и больше было смертей на дорогах
Согласны с автором?
Маша07 марта 2018, 17:25
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:29
ну теперь кошельковцы цветметом завалят все приёмки
Согласны с автором?
кошельковец07 марта 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
ипать барыги скупают зачемто по 350 а фиг его знает зачем им цветмет
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
на фадеева60 ко шельки люк спёли куда писать воняет
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
на фадеева60 ко шельки люк спёли куда писать воняет
это Булатова спёрла. я сам видел. со слесарями
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
ну теперь кошельковцы цветметом завалят все приёмки
В магистральной оптике цветмета НЕТу.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:13
"директор направления "новый бизнес" Аветисян" - все, что нужно знать об этом проекте.:-)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:14
От самары до отрадного все обочины перекопаны были летом и осенью, реально лучше бы асфальт проложили. Интернет сто лет как ведётся вдоль ЖД путей, правда там и тырят его больше. Олин фиг как не было оптики в частных домах так и не будет.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
ну теперь кошельковцы цветметом завалят все приёмки
при чем кощельковцы ?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
при чем кощельковцы ?
А незамерзайку на какие шиши они по Вашему круглые сутки хлещут?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
на фадеева60 ко шельки люк спёли куда писать воняет
На Нагорную 78 пиши.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 20:05
это сын самого аветисяна штоле ?
Согласны с автором?